The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городские улицы

Перейти вниз 
+28
Eleka Montero
Amalia
Miguel Garcia-Rodrigues
Armand
Newman
Изабелла II
Leonardo
Rolan Karo
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Cordoba
Enrique Morales
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Carmen Gonsalves
Miguel
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Херисон Лав
Rafael Montero
Nandini Martinez
Garcia
Армандо Мартинез
Esperanza
Зорро
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 05 Июл 2011, 02:10

-Я губернатор-Монтеро и вместе с Мигелем, мы должны отвезти вас ко мне-с ласковой улыбкой объяснил Рафаэль
-Не плохо работаете, молодой человек, премию захотели?-усмехнулся губернатор и показал знаком, чтобы они следовали за ним
*Дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 05 Июл 2011, 02:20

Цыганка непонимающе посмотрела на губернатора, потом на Мигеля:
- А... Как же моя девочка... Как же Эсмеральда? Вы же...
- Все хорошо будет. Обещаю. - тихо сказал Мигель разворачивая коня - К ней я отвезу вас позже

*Дом губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 02:46

*Таверна и постоялый двор*
Амалия шла напрямую к гарнизону с вышитой бисером сумочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 02:51

*гарнизон*

Рафаэль как раз выехал из гарнизона на своем белом коне. с Гарсией они направились совершенно в разные стороны и губернатор не спеша продвигался по городу. Все так же много военных и почти нет нищих, откуда им взяться, они теперь все в тюрьме и на руднике, который все ближе был к восстановлению
Вскоре Монтеро заметил хрупкую фигуру, спешащую в сторону противоположную пути Рафаэля
-О! Это снова Вы сеньорита?-перегородив ей путь конем, улыбнулся губернатор
-Если вы к коменданту, спешу вас огорчить, он уехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 03:03

Ну что за магия? Второй раз за день она встречает Рафаэля Монтеро и оба раза совершенно случайно.
- Очень жаль. Вы не скажете, когда он будет на месте? - ледяным тоном спросила девушка. Было неприятно смотреть снизу вверх. Монтеро ей уже определенно был не очень приятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 03:08

Холодный тон девушки с одной стороны раздражал Рафаэля, а с другой привлекал, такая дерзкая для простолюдинки
-Это зависит от того, когда он выполнит мое поручение, а это может длиться долго...-пожал он плечами
-Если вы насчет денег, то я могу вам помочь...-вообще губернатору очень хотелось видеть на ее лице улыбку
-Оставьте их себе, дом я Вам дарю-вздохнул Рафаэль и спрыгнул с коня. Голубые глаза весело светились, на лице играла уже дружелюбная улыбка, хоть и с тенью высокомерия(но это присуще почти всем дворянам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 03:17

Сначала девушка была рада, что ей не придется до конца разговора смотреть наверх, но когда Монтеро спрыгнул с коня, он оказался слишком близко от нее и девушке снова пришлось выкручиваться. *Наверно, если быстро промотать сегодняшний день, он будет похож на танец* вертелись мысли.
- Нет, пожалуйста, возьмите деньги. Если вы и вправду можете подарить мне дом, то раздайте эти деньги нуждающимся, - с этими словами Амалия вручила в руку Монтеро тяжелый мешочек и сделала маленький шаг назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 03:20

Рафаэль протянул деньги обратно
-Я делаю это, но плата мне от Вас другая нужна...улыбнитесь, пожалуйста. А деньги... я не буду этого делать...если Вам нужно, отдайте все сами, но не советую, это будет глупо-он и не пытался особо к ней приближаться, его и такая игра забавляла
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2011, 03:32

*Ну нет! Взять деньги обратно, чтобы остаться обязанной ЕМУ?! Неважно мне что он с деньгами сделает, потратит на лишнее золото в украшение своего дома или купит украшение для какой-нибудь дворянки...Не сомневаюсь они все ему нравятся.* Она отступила еще на шаг и улыбнулась. Улыбка была красивая, но не было в ней тепла, которое было во время осмотра дома. Мимо проходила группа крестьян. Скрыться в толпе в ярко голубом платье было сложно, но девушке удалось испариться как туман. *Что со мной происходит?* думала она возвращяясь к таверне *Ладно, не удастся спрятаться от самой себя. Я от этой игры тоже получаю удовольствие...* Но встречаться с Монтеро еще раз сегодня она не собиралась. Возле самой таверны она остановилась. *Я ведь хотела отнести письмо в школу танцев* и Амалия прошла дальше.
*Школа танцев*
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 02:21

*гасиенда Изабеллы Торрес

Моралес шел по улице. Актер обдумывал где же можно взять оружие. Военных в городе было много, но оружие уже нельзя было просто купить. Это вызывало подозрения
*Задача была бы легче, если бы я увлекался стрельбой или фехтованием*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 02:25

*рынок
А вот и наша знаменитость - цепкий взгляд переодетого гренадера приметил одиноко идущего и явно о чем то задумавшегося актера
- Вы – Энрике Моралес! – как можно убедительнее изобразив восторг, парень подскочил к актеру – Это правда вы! Я ваш поклонник!
Расчет Мигеля был прост. Вряд ли артист станет проявлять бдительность к человеку, восхищающемуся его талантом – на его веку таких бывало не мало. И наверняка за душевной беседой может сболтнуть что нибудь полезное
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 02:33

Актер схватился за сердце, когда рядом с ним оказался молодой человек
*Не вовремя ко мне вернулась популярность*
Грубым быть не хотелось. Но как отвязаться от поклонника, не обидев?
Моралес натянул стандартную улыбку номер три - "для фанатов" и глубоко вздохнул
-Да, это всего лишь я
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 02:47

- О, простите, я вас напугал... - Не хватало еще чтобы его удар хватил раньше времени...
- Но... Почему вы здесь, а не в театре... Мигель старался изображать обычного поклонника, чтобы артист ничего не заподозрил - То есть, я имел в виду, будут ли еще ваши спектакли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 02:54

*Хм...реквизита мне как раз и не хватает*
Моралес посмотрел на своего поклонника
-Я болел да и... Непременно будут. Когда найдется хотя бы пара пистолетов, играть дуэлянтов без оружия возможно и оригинально, но не удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 03:02

Уже интересно. Ему понадобилось оружие.. Интересно зачем? Для спектакля? - в это гренадеру верилось с трудом
- О, как хорошо! Я так хочу вновь вас увидеть на сцене! - вот он шанс, узнать все что нужно - А знаете, я могу вам помочь! Скажите где можно вас найти и я привезу все что нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 03:17

*Ловушка? Первая мысль мелькнувшая в голове актера Подозрительность не была чертой характера Моралеса, но осторожность это другое
*Где взять оружие?*
-Я остановился на постоялом дворе. Можете передать туда или в театр. Я не знаю как вас багодарить
*Если ему нужен я, пойдет в гостиницу. Если спектакль-в театр
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПт 14 Окт 2011, 03:25

Осторожный... Ладно, в конце концов за ним можно и проследить
- Я так рад, что могу вам хоть чем то помочь! - Не надо меня благодарить, как нибудь обойдусь без этого...
Мигель улыбнулся и поспешил за оружием

*гарнизон. казарма
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2011, 03:16

Энрике улыбнулся молодому человеку и продолжил свой путь. Сначала он зашел в гостиницу и решил там кое-какие свои дела. туда оружие никто не принес и актер направился в сторону театра

*Театр имени Тирсо де Молина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 31 Окт 2011, 03:47

*Дом губернатора*
Элика ни чего не понимала и была в расстерянности.Вроде бы все хорошо,мама вернулась и она жива,и они снова вместе,а сдругой стороны,почему то она с мамой только что уехала из дома папы,что бы найти себе домик в городе.Все было очень не понятно и детское сердечко очень тревожилось из за этого.И вот карета остановилась и Элика с матерью окозались на красивой улице,малышка озобоченно посмотрела на маму.
- Мам,мы тут будем жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 31 Окт 2011, 03:59

Анита вылезла из кареты и посмотрела на дочь,та всю дорогу молчала,а для нее это было очень странно.Девушка осмотрелась,да улочка была довольно таки милой и все дома были похожи друг на друга.
- Да дорогая,если тебе понравиться... - согласно кивнула Анита и взяв руку дочери пошла вперед приказав кучеру ждать их тут.Вскоре они достигли нужного дома и Анита посмотрела на малышку.
- Ну как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 31 Окт 2011, 04:09

Элика беззаботно шла по улице держась за руку мамы,которая придавала уверенности в себе.И вот они наконец с мамой дошли до домика,домик был прелесен и чем то напоминал их родной дом.малышка с воторгом смотрела на него запоминая все детали.
- Да мама это замечательный,дом...Мне нравиться,не правда ли он похожь на наш? - Элика радостно хлопала глазками смотря на маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 31 Окт 2011, 04:45

Анита присела на корточки и обняла дочь.*Ты права малышка,очень похож и может здесь все будет так же замечательно как там*.
- Ну остались формальности дорогая и этот дом наш... - Анита собралась снять дом на месяц,а потом уехать домой.И изменять это решение,пока не хотелось.Вот кучер принес вещи.Анита огляделась,а вот и хозяева дома подъехали,это была вполне милая молодая семья.которая уезжала отдыхать и здавала дом на время.И вот с формальностями было покончено.
- Ну что дорогая пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyСб 12 Ноя 2011, 16:16

*дом Суон
Мигель шел по улице глубоко задумавшись. Если Диана выполнит его поручение то у него будет больше информации, которой, судя по всему, толстяк-комендант больше делиться не будет…
Гренадер на минуту оторвался от этих мыслей и посмотрел на прохожих.
Вот через дорогу переходит дама, а вслед за ней с большой корзиной бежит мальчишка.
- Рико! – Мигель не ошибся, это был именно он.
Мальчик обернулся.
- Я тебя догоню, мам – сказал он найдя глазами того, кто его звал
- Здравствуйте, сеньор!
- Привет – парень достал из внутреннего кармана монету, подкинул ее и, поймав, на этот раз сразу дал мальчишке. – Это за то, что ты понаблюдаешь за гасиендой Мистериуса. Ну той гасиендой куда вошел Энрике Моралес.
Мальчик сжал в руке золотой.
- В твоей честности я не сомневаюсь. - Мигель похлопал его по плечу- Найдешь меня в таверне.
- А… Что нужно выяснить, сеньор?
- Все. Кто туда входит, выходит, сколько там охранников, кто там крутится вокруг. Сколько там людей коменданта… Но их ты конечно не узнаешь – он всех переодел в штатское, но все равно, смотри в оба. Обо всем доложишь мне.

Рико*гасиенда Мистериуса Мигель*таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 10 Янв 2012, 01:31

*Дом губернатора. Гостиная -> Hacienda De Nandini Martinez. Комната для гостей *

Ночь выдалась интересной. Сеньор де Ковадонга совсем не спал. Лишь минута отдыха в своей комнате. Между докладами слуг. Серж рассказал особенно много. Бал в доме Торрес закончился переполохом. Прямых доказательств нет. Но чувствуется почерк сеньориты Личи. Только... зачем ей крысы?
Странную гостью звали Марией. Других сведений о ней пока нет.
Шарлин отсутствовала всю ночь. Неожиданно. Особенно для иностранки. У которой в городе нет друзей. Или уже успела познакомиться? С её манерами... возможно.
Посыльный был отправлен к Ролану. За доказательствами для Хуаниты. Притащил гитару и чёрный плащ. Получил строгий выговор. Хотя, однозначно, инструмент хорош. Но отправлять его невесте... Придётся приглашать сеньориту в гости. Что же... пусть сама приедет и полюбуется. Дворянчик ведь не расставался со своей "музыкой".
Плащ пригодится. Возможно... Для губернатора. Вернее для его дочери. На балу Монтеро интеллектом не блистал. Но герцог не исключал. Что губернатор решится принять некие меры. Компрометирующий документ был надёжно спрятан.
- Зачем Вам это? - поинтересовался Серж, пробежав его глазами, - Здесь нет короля. Бумагу трудно использовать.
- Это на будущее, - улыбнулся хозяин, - Я отправлюсь в город. По делу. Оставайся в доме.
Слуга молча кивнул. Хотелось спать. Но пришлось идти дежурить у дверей.
Взяв доверенного человека. Герцог уехал.
Теперь было уже позднее утро. Предположения оправдались. Судя по активности солдат. Губернатор собирался брать кого-то штурмом. Гасиенду Торрес? Сомнительно. Не вдаваясь в дальнейшие размышления. Герцог отправился к дому Аниты.

* Casa de Anita Fernández. Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyПн 16 Апр 2012, 17:30

*Лес*
Всю дорогу Гарсиа оглядывался на лежащего без чувств губернатора.
*Может он помер там давно? Эх, хорошо бы...* - подумал комендант и стал осознавать что скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет... Ведь тогда назначат нового губернатора, а он вряд ли будет лучше прежнего и все равно узнает о выходке Гарсии и накажет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyСр 18 Апр 2012, 01:37

Рафаэль открыл глаза, яркий свет тут же его ослепил и пришлось снова прикрыть их. Кажется они все еще ехали, Монтеро пошевелился и понял, что боль никуда не ушла, только теперь его вроде бы нормально перевязали. Рафа снова открыл глаза и некоторое время смотрел в голубое небо. Вздохнув, он поднялся, рядом сидел врач и колдовал над его дочерью, которая, как он выяснил еще в себя не приходила. Помочь он тоже ничем не мог, это заставило губернатора поморщиться.
Здесь же были Гарсия и Мигель...Комендант! Нашелся! Нужно выяснить, где его носило
Монтеро приказал остановиться и при помощи солдат слез с повозки
-Скорее доставьте девочку в больницу, а я должен идти
Куда идти и зачем, губернатор никому не объяснил и не смотря на требования врача, поплелся прочь от повозки. Какая то мысль прочно засела в его голове
*На рынке, должно быть на рынке* Это было похоже на бред, скорее всего так и было

*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyСр 18 Апр 2012, 01:51

лес

Мигель удивленно оглянулся на губернатора:
- Дон Рафаэль, куда это вы? - он соскочил с повозки - Ну что уставились, кретины?! Нельзя его одного отпускать!
Несколько солдат спрыгнули с повозки и побежали за губернатором
- Поезжайте в больницу. - Мигель махнул вслед уезжающей повозке В больницу? Ччерт! Там же Эсмеральда! - парня будто кувалдой огрели. Что делать? Бежать за повозкой, а еще лучше через переулки в больницу и предупредить ее? С другой стороны коменданта нечего бояться... А губернатор пока здесь. Надо за ним проследить

рынок
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Городские улицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 22 EmptyВт 08 Янв 2013, 18:43

* Рынок

Действовать нужно было быстро. Очень быстро. Носить деньги с собой было небезопасно, да и глупо. Катерина велела по началу заехать в банк и открыла там несколько счетов на разные имена, распрощавшись сразу с двумя мешочками банкнот. Передвигаться сразу стало удобнее. Далее, не мешкая, Катерина проехалась по домам, что продавались на небольшой удаленности от центра. Ей не нужен был огромный загородный дворец с огромными плантациями на заднем дворе. Ей нужен был просто красивый, уютный дом, но такой, который станет крепостью на время ее боевых действий, а так же хранилищем, где она будет хранить свое богатство и оружие. Больше всего ее интересовало в домах не расположение комнат и размер гостиной, а наличие подвала и толщина стен, в которых намеревалась соорудить несколько тайников. Признаться, графиня была разочарована, ведь из тех домов, что она осмотрела, ей не приглянулся ни один. Однако, оставаться в таверне надолго, ей тоже не представлялось возможным. Нужно было выбирать из домика неподалеку от центральной площади, в котором были идеальные для тайников стены, и из дома в окрестностях Храма, в котором находился идеальный винный погреб - большой и глубокий. Взвесив все "за" и "против", Кэт выбрала тот, что возле Храма. Внесла хозяевам сразу всю сумму, и еще несколько процентов сверх того, что бы они как можно быстрее освободили дом. Договорившись на завтра, Катерина снова села в карету. Что ж, деньги ее были теперь вложены в дело и недвижимость, оставалось еще немного наличных и драгоценности.Деньги Катерина пока решила оставить при себе, а вот драгоценности необходимо было припрятать. Она приказала везти ее туда, где риск обнаружить их будет наименьший...

*Вольные просторы - кладбище*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские улицы
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: