The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городские улицы

Перейти вниз 
+28
Eleka Montero
Amalia
Miguel Garcia-Rodrigues
Armand
Newman
Изабелла II
Leonardo
Rolan Karo
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Cordoba
Enrique Morales
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Carmen Gonsalves
Miguel
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Херисон Лав
Rafael Montero
Nandini Martinez
Garcia
Армандо Мартинез
Esperanza
Зорро
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:02

Обычные улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:07

Зорро вихрем мчался по улицам города на своем Торрнадо. Этот конь был настоящий андалузец, красавец. К тому же очень быстрый. На руках он крепко держал сеньориту Эсперансу. Он знал, что она и есть "мстительница в маске" сеньорита Зена. Она сама ему призналась. И он знал, почему она оказалась в тюрьме.
- Вас домой или куда вы предпочитаете?, - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:12

Эсперансе было все равно, куда ехать. Она нигде не будет сейчас в безопасности. Хотя домой точно не стоит, зачем подвергать опасности семью? Они же ни в чем не виноваты.
Эсперанса чуть крепче обняла Зорро
-Хоть на край света, только умоляю, не оставляйте меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:12

Педро ехал на своем гнедом жеребце. Ехал юноша неспешно. Он совершал обычную прогулку верхом. Как только он прибыл в этот город, а прибыл он около недели назад, он часто слышал о двух мстителях в маске - Зороо и Зене. А еще он успел познакомиться со всеми сеньорами и сеньоритами в этом маленьком городке. И пока что он не иксовал. И тут Педро услышал топот копыт, а затем увидел скачущих на черном андалузце человеке в маске.
"Это же Зорро!", - догадался Педро.
При приближении Педро рассматрел еще и сеньориту Эсперансу, сидящую с Зорро. Педро "притормозил" коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:18

- Если бы я знал, где это, я бы отвез вас туда не замедлительно. Лишь бы вы были в безопасности, - сказал Зорро. - Я могу вас отвезти в миссию к падре Фелиппе. Там вы будете в безопасности
Тут Зорро заметил гнедого жеребца и всадника. Он узнал его (всадника). Это был молодой дворянин Педро Альмадива, приехавший неделю назад. Зорро колебался - он не знал, отвезти ему Эсперансу в миссию или же отдать ее на попечение Педро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:27

Армандо ехал на своем белом коне. Он ехал к губернатору - надо было кое-что обсудить. И вот удача - Армандо заметил три фигуры и двух коней. Подъехав ближе, он увидел на гнедом жеребца юношу-дворянина (он Мартинеза не интересовал), а но зато другой всадник и его спутница его весьма его заиетересовали.
- Так, так, так! Кого я вижу! Добрый вечер, господа! Сеньор Зорро, сеньорита Эсперанса! Какая неожиданная встреча!, - Армандо усмехнулся и чуть склонил голову в приветствии.
У него был за поясом пистолет и Мартинез был готов в любой момент направить его на преступника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:37

Сеньорита испуганно и растерянно взглянула на Зорро, как бы спрашивая, что будет дальше… Потом взяла себя в руки
-Добрый вечер, сеньор, - холодно усмехнулась Эсперанса. – Не могу сказать, что рада вас видеть… А встреча действительно неожиданная, даже слишком. Надеюсь, вы будете благоразумны, и сражаться с нами не станете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:41

- Сражаться? Зачем? Это дело военных. А я вижу, что преступник захватил прекрасную сенориту. Итак, сеньор Зорро, может вы отпустите сеньориту Эсперансу? Или мне у вас ее силой отнять? Ах да, я и забыл, что общаюсь с преступником!, - насмешливо и холодно сказал Армнадо, вытащил пистолет направил на Зорро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:44

Как только Педро собрался подъехать к Зорро и Эсперансе, как из-за угла выехал Армандо Мартинез, алькальд и судья. Вздохнув, он тронул коня. - Добрый вечер вам, сенор алькальд, поклон прекрасной сеньорите, и вам сенор Зорро. Алькальд прав, может отпустите девушку?, - улыбнулся невинно он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:50

Не успела сенорита Эсперанса ему что-либо ответить, как из-за переулка выехала очень неприятная личность - алькальд и по своместительству судья Армандо Мартинез. Он поприветствовал всех холодно, тем же ответила ему Эсперанза. Зорро догадывался, что Армандо догадывается об их тайной личине, но доказать этого не может. Он ощутил испуг и растеренность сеньориту и лишь ободряюще ее прижал к себе, мол все в порядке
- И вам того же! Я против воли сенориту не держу. А вот пистолет советую убрать!, - и вытащил шпагу, готовый защищать всех и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 02:55

-Зорро, не надо рисковать из-за меня...
А вам, сеньор Мартинез, я тоже советую пистолет убрать, если не хотите случайно пристрелить дочь самого влиятельного человека в этом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:05

- Ну что вы, сеньорита, ради таких женщин как вы, любой мужчина, в том и я, стоит рисковать!, - улыбнулся Зорро. - Что ж, ваш выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:07

Когда Гарсии сообщили, что Орсини сбежала, он вскочил на коня, предварительно наорав на всех, и помчался непонятно куда, и неизвестно на что надеясь. На одной из улиц он заметил нескольких всадников и резко затормозил
-О, кого я вижу! Наша дорогая сеньорита Эсперанса... И сеньор Зорро... Что и требовалсь доказать. И вы все еще утверждаете, что с Зорро вас ничего не связывает и вы не изменница, сеньорита?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:13

"Похоже меня не замечают!", - подумал Педро и стал наблюдать за всем происходящим.
- Сеньоры! Уберите оружие! Сейчас такой прекрасный вечер! Нет дождя, да и войны тоже нет! Зачем из-за пустяков ссориться? Я уверен - всегда есть компромис. Почему бы вам обо всем мирно не довгориться!, - капризным тоном заявил Педро. Но тут он услышал топот копыт, оглянулся и закашлялся. Прикрыл нос и рот платком.
- Ну зачем же так пылить, сеньоры! Да, и добрый вечер! Кхе-кхе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:18

-Добрый вечер, - недовольно пробормотал Гарсия. - Сеньор, а вы знаете, что сеньорита Орсини изменница и при помощи этого Зорро сбежала из тюрьмы? Какой тут компромис, разве что Эсперанса снова отправится в камеру, а сеньор Зорро не будет этому препятствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:20

- Шпага? Прекрасно! Мне доставит истинное удовольствие убить вас, сеньор Зорро!, - и Мартинез убрал пистолет и вытащил шпагу. - А вас сеньорита, я прошу помолчать. Это не женское дело! Неужели чары сеньора Зорро и вас не оставили равнодушным?, - тон Армандо был насмешливо-холодным. Тут подал голос Педро. Но Армандо не дали ответить своим появлением сержант Гарсиа и его солдаты с заявлением о том, что сеньорита - изменница. - А вот и подмога! Добрый вечер, господа! Так-так-так! Что я слышу? Сеньорита и дочь самого влиятельного человека в городе - изменница!, - поцокал языком Армандо. - Это уже серьезное преступление, сеньорита!. Обратился к Гарсии: - Что ж, изменницу вы можете забирать, но убить Зорро - эта честь принадлежит мне, господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:25

- Сеньора Орсини - изменница?, - округлил глаза в ужасе Педро. На самом деле это была искуссная игра. - Это рпада, сеньорита? Какой кошмар! И как вы до такого дошли? Я не представляю!. Вновь обратился к Гарсии. - Но я уверен, что преступник Зорро склонил ее к этому и она искренне раскаивается!. Обратился к сеньорите: - Ведь вы не хотели? Ведь так? Я вам помогу и пойму, - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:28

-"Это не женское дело"...Господи, ну когда я перестану слышать эту фразу? Убивать быков на арене - это не женское дело, сражаться - тоже. Как же мне это надоело!
Эсперансе было уже абсолютно все равно, что произойдет дальше. Она не видела выхода из сложившейся ситуации.
-Гарсия, во второй раз вы меня не получите. В тюрьму не вернусь никогда. Я дворянка вобщето, если вы забыли.
-Дон Педро, я не изменница. И сеньор Зорро вовсе не преступник, он борется за правое дело. В отличие от некоторых, здесь присутствующих... Не буду переходить на личности...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:29

Педро призывал к компромису, Мартинез, что радовало, вытащил шпагу и убрал пистолет. Но тут появился Гарсиа с солдатами. - Эта сеньорита - не изменгница. Вы несправделиво поступили с ней. Я уверен, даже суда не было! И теперь сеньорита Орсини там, где нужно - на свободе. Так что оставьте ее в покое. Если вам кто-то нужен, деритесь со мной! Она - невинная, которую я освободил!, - Зорро решил хоть как-то отвести подозрения от Эсперансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:33

"Значит он такой, как Икс. Все ясно. Союз будет!", - решил про себя Педро. И изобразил и очень достоверно радость: - Вы не изменница? Какое счастье! Прямо от сердца отлегло. Но за порядочными людьми не гонятся солдаты и порядочные люди не носят масок! Я чита, что если надо, то будут сражаться в открытую! Но все это меня так утомпляет!, - зевнул, прикрыв ладонью рот. - Возможно и есть продадные... но не все же?, - пытаплся защитить власть Педро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:37

-Порядочные люди? А вы верьте больше нашей Эсперансе. Если ее послушать, то можно подумать, что сеньор Зорро герой, а наш губернатор только и делает, что нарушает закон и народ угнетает.- усмехнулся сержант. - А суд над ней собирались устроить, но она вон даже из тюрьмы сбежала, так что неудивительно, что под стражу сеньориту закдючили.


Последний раз редактировалось: Garcia (Вс 24 Май 2009, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:40

- Что ж, суд можно устроить прямо здесь и сейчас!, - усмехнулся Армандо. - Так что я удачно выехал к губернатору. Сержант Гарсиа, вы губернатора где в последний раз видели? Мне нужно срочно показать кое-какие бумаги. На чем я остановился? Ах да, суд! Все в сборе - обвинитель, защита, обвиняемый и собственной персоной судья!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:44

- Я уверен, что вы, сержант и вы сеньорита, каждый из вас прав и не прав, если взглянуть со стороны. Я тут меньше месяца, а, согласитесь сержант, губернатор порой перегибает палку!, - мягко сказал Педро и улыбнулся так же мягко. - К тому же, каждый видит свою правду. Ведь недаром говорят - сколько людей, столько и мнений и правд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:47

-Я знаю... Он сейчас... занят *одной сеньоритой*
Где именно сказать не могу, это его личное дело...
Суд... А что, неплохая идея. Зорро, может попробуем? - усмехнулась Эсперанса. - Хуже все равно уже не будет.
*И в любом случае я либо буду свободна либо умру*
-Дон Педро, была бы счастлива, если бы все было так как вы говорите. Но правда к сожалению одна. И те кто пытается ее защищать, всегда оказываются жертвами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы EmptyВс 24 Май 2009, 23:53

"Уф!", - подумал про себя Зорро. "Нельзя же быть таким наивным!".
- Если было бы все так просто!, - улыбнулся Зорро. - Суд? Что ж, если ваы так решили, сеньорита, я не против, но я или дон Педро, выбирать вам, будем вас защищать!. А на ухо Эсперансе прошептал: - Есть большая вероятность того, что судья на их стороне. Возможно все толькео осложнится. Но по крайней мере суд будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: