The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городские улицы

Перейти вниз 
+28
Eleka Montero
Amalia
Miguel Garcia-Rodrigues
Armand
Newman
Изабелла II
Leonardo
Rolan Karo
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Cordoba
Enrique Morales
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Carmen Gonsalves
Miguel
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Херисон Лав
Rafael Montero
Nandini Martinez
Garcia
Армандо Мартинез
Esperanza
Зорро
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2009, 23:44

- Я уверен, что вы, сержант и вы сеньорита, каждый из вас прав и не прав, если взглянуть со стороны. Я тут меньше месяца, а, согласитесь сержант, губернатор порой перегибает палку!, - мягко сказал Педро и улыбнулся так же мягко. - К тому же, каждый видит свою правду. Ведь недаром говорят - сколько людей, столько и мнений и правд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2009, 23:47

-Я знаю... Он сейчас... занят *одной сеньоритой*
Где именно сказать не могу, это его личное дело...
Суд... А что, неплохая идея. Зорро, может попробуем? - усмехнулась Эсперанса. - Хуже все равно уже не будет.
*И в любом случае я либо буду свободна либо умру*
-Дон Педро, была бы счастлива, если бы все было так как вы говорите. Но правда к сожалению одна. И те кто пытается ее защищать, всегда оказываются жертвами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро




Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2009, 23:53

"Уф!", - подумал про себя Зорро. "Нельзя же быть таким наивным!".
- Если было бы все так просто!, - улыбнулся Зорро. - Суд? Что ж, если ваы так решили, сеньорита, я не против, но я или дон Педро, выбирать вам, будем вас защищать!. А на ухо Эсперансе прошептал: - Есть большая вероятность того, что судья на их стороне. Возможно все толькео осложнится. Но по крайней мере суд будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2009, 23:58

-Конечно, судья на их стороне, - так же тихо ответила Эсперанса. - Но я хоть официально изменницей буду, хоть не просто так они гоняться будут за мной везде...
И, уже обращаясь ко всем, сказала
-Сеньоры, я не изменница... Пусть сеньор Зорро попробует это доказать... Но вы, Гарсия, обещайте навсегда оставить меня в покое, если ему это удастся. Мне ужасно надоело постоянно с вами сражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:02

-Вы доверяетесь преступнику? Очень глупо с вашей стороны, сеньорита. И это лишь доказывает то, что вы - изменница.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:02

- Да, правда всегда одна. Но для каждого она своя. Ну представьте, что правда, это площадь, большая городская площадь, окруженная домами, колокольнями, - Педро сел на своего любимого конька. И вот на каждое здание забирается по человеку, по двое и больше. И каждый видит эту площадь-правду под своим углом и замечает то, что не видно другим!. Педро улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:09

- Что ж, надеюсь его завтра найти в гарнизоне, ибо дело важно, прежде всего для него, - холодная улыбка появилась на губах Армандо. Вот и славно, что все во всем разобрались. Теперь преступим к суду, как процессу!, - заявил в мрачно-торжественном тоне Мартинез. И усмехнулся, образаясь Гарсии: - Надеюсь, что после сеньориты Орсини перед судом предстанет сеньор Зорро. Они оба должны ответить за свои преступления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:12

-Надеюсь, за свои преступления когда-нибудь ответите вы, - сказала Эсперанса, но сказала это так тихо, чтобы слышал ее только Зорро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:18

- Что ж, я верю в вас, сеньорита. Надеюсь, что вы знаете, что делаете. Что же касается меня, то я постараюсь оправдать ваши надежды, что вы возлагаете на меня, - ссаживая с коня сеньориту, сказал Зорро. - И я докажу вашу невиновность!. Сеньорита что-то сказала и только Зорро услышал ее. Улыбнулся и чуть заметно ей кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:25

-Ну а я, в таком случае, сделаю все, чтобы доказать вину сеньориты. И тогда уже официально смогу наконец заключить ее в тюрьму.
*Сколько уже можно выкручиваться, почему ей постоянно так везет.. Ну ничего, на этот раз ей не уйти...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:30

- А я, если вы не против, буду наблюдателем. Я немного подкован в этих делах, так что я хочу, чтобы суд был... справедливый!, - улыбнулся смущенно Педро. "Если мне откажут, что ж, придется действовать иначе!", - решил он для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:32

-Сеньор, если вы хотите увидеть справедливый суд, то будете разочарованы. У них уже все давно решено.
*Жаль, у меня шпаги нет, устроила бы я им сейчас суд!*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:36

-Да что вы себе позволяете!
Гарсия невольно вытащил шпагу
-Немедленно замолчите, если не хотите еще более жесткий приговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:40

- Властью, данной мне, объявляю заседание открытым! Итак, преступим к заседанию. Обвинение, вам слово!, - сказал Армандо. Ему доставляло удовольстве применять власть. - Сержант Гарсиа, советую вам убрать шпагу, а вам, сенорита, советую попридержать язычок за зубами, если не хотите осложнить себе положение!. Он в пример сам убрал шпагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:47

- Но когда?, - глаза Педро снова расширились от изумления. - Ведь решение о суде было принято только что!. Тут Гарсиа вытащил шпагу. - Сержант, вы вытащили шапгу! Неужели вы не можете ее обратно в ножны вложить? Я не понимаю - зачем на суде оружие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:50

Шпагу Зорро не убирал - он не хотел, чтобы ранили сеньориту или причинили ей вред. - Угражаете перед судом? А не слишком и это явно?, - спросил Зорро, глядя на Гарсиу. Хотя он прекрасно слышал, как Мартинез объявил о начале суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 00:52

Гарсия неохотно убрал шпагу, и не обращая внимания на Зорро сказал
-Сеньорита Эсперанса Орсини была уличена в государственной измене. Из достоверных источников, мне стало известно, что дочь самого уважаемого и влиятельного человека в городе связалась с преступником Зорро! Для меня это было таким же шоком, как для всех... Хотя можно было и раньше догадаться, так как сеньорита всегда защищала Зорро, когда кто-то не очень хорошо о нем отзывался... К тому же, сеньор Зорро часто скрывался в направлении гасиенды сеньориты Орсини, и потом солдат уже встречала сама Эсперанса, я полагаю для того, чтобы задержать их и дать возможность сеньору Зорро скрыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:04

-Похоже, во мне тут не нуждаются, что ж, поеду-ка я к себе на гасиенду. Хорошая была прогулка!, - Педро повернул гнедого жеребца и поехал в сторону своей гасиенды

*фиг знает куда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:08

Мартинез выслушал обвинение. - Что ж, обвинение недурно изложило факты. И это очень серьезное обвинение. А сам подумал: "Оперирует фактами, молодец. Хорошо что сержант не такой остолоп!". Вслух же произнес: - Что ж, защита, теперь ваша очередь! Вы тоже можете что-нибудь сказать в свою защиту, сеньора. "Посмотрим, каков он в юридических науках, это Зорро и как выкруктится Эсперанса"
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:19

Зорро убрал шпагу, но после того, как ее убрал Гарсиа. Последний выдвинул серьезные обвинения. - Но скажите, судья, много ли ранчо, гасиенд и простых домов, что стоят по дороге, ведущей мимо или к гасиеннде сенориты Орсини? Неужели только одна гасиенда расположена в том направлении? К тому же - одна ли сенорита Орсини говорит и считает не так, как вы?, - Зорро наступал
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:32

-Но скажите тогда, многоуважаемый сеньор Зорро, почему Эсперанса изо всех сил старалась задержать военных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:38

- Сержант, а ответьте мне на такой вопрос - неужели только одна сеньорита Эсперанса задерживала вас? И главное - как? К тому же всех ли, кто мешает вольно или невольно вам, вы назывваетек изменниками?, - лобь в лоб спросил Зорро
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:44

-Да, всех. Те, кто нарушает испанский закон, мешает правосудию и встает на сторону преступников, являются изменникакми. Задерживала солдат сеньорита разными способами. Со мной например, она всегда за шпагу хватается. Кстати, странно, что она без оружия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:51

- Если рассуждать, как вы, то, боюсь, в этом городе не останется, кроме кучки солдат, да тех, кто рассуждает как вы. А это весьма мало. Если арестовать и казнить всех, кого вы считаете изменниками, то кто будет продоолжением рода человеческого?, - умехнулся Зорро. - За шпагу? Как интересно? и неужели такая слабая и хрупкая девушка, едва со шпагой обращающаяся, если вообще умеет, может задержать такого солдата, как вы?. Глаза Зорро смеялись
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:55

-Зорро, только не делайте вид, что ничего не знаете! Это сеньорита Эсперанса фехтовать не умеет? Да она победит любого из моих солдат. Не верите, сразитесь с ней, ради такого я с удовольствием дам ей свою шпагу. Интересно будет посмотреть, кто победит - вы или эта слабая и хрупкая сеньорита? - усмехнулся Гарсия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 01:58

На улицах появился человек во всем черном. Многие его воспринимали, как Зорро, но это был не он. Это был Икс. Сейчас он вел связанным крепко веревкой одного вора. Сам Икс ехал на коне, а веревку, держащую воришку, он держал крепко в своих руках в перчатках. Он вел его в казарму. Но по пути Икс заметил улан, сержанта и человека, одетого, как и он сам - в черное. К ним он и направился. Конь был - черный андалузец. Он молча остановился и стал внимательно слушать, чтобы понять ситуацию, что творится в этом городе. А поом и отдать воришку властям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 02:07

Гарсия увидел человека, как две капли воды похожего на Зорро
-О, господи... Одного Зорро мало было... Сеньор, - обратился он к Иксу. - Вы что, тоже защитник слабых и обездоленных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Городские улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городские улицы   Городские улицы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009, 16:48

- Сеньор, моя шпага только для злых. Против невинных, вне зависимости от их умения владения шпагой, я свою не обнажаю, - сказал Зорро. Тут появился незнакомец, похожий как две капли на Зорро. "Бернардо? Да вроде не похоже. И зачем Бернардо приезжать сюда?", - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: