The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+2
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 03:30

- Не ожидал, что Зорро займется похищением детей... - задумчиво произнес Мигель - Мы попробуем его перехватить, если это возможно. Куда он поехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández




Дата регистрации : 2011-10-23

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012, 02:16

Анита внимательно слушала, что говорили мужчины "Так едут на перехват, я тоже поеду...Как ни как там моя дочь." В мыслях уже все планировала девушка.
- Вы конечно простите но я еду с вами... - быстро сказала Анита и посмотрев на свое платье, побежала в дом, быстро переодевшись в подобающую одежду,Анита вернулась на крыльцо и посмотрела на солдата, который что то усердно обсуждал с герцогом "Еще бы вчера, я бы обратилась в губернатору и не сомневалась в помощи, теперь же я не знаю что делать" напряженно думала девушка, и в самом деле, что будет дальше она даже себе представить не могла, уверенна была ли в одном, что не смотря ни на что, найдет свою дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 21:50

- Сеньорита, девушкам не пристало гоняться за преступниками. Лучше отправляйтесь к губернатору и известите его о произошедшем.
Он снова повернулся к герцогу:
- Так вы видели в какую сторону поехал бандит? Нельзя терять время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyЧт 19 Янв 2012, 03:01

Анита удивленно раскрыла глаза, да что бы она пошла к губернатору за помощью, после этого бала ни когда. *Думаю ему и помогать не захочеться, ему не нужна Лика* .
- Мне без разницы ,что там прилично, а что нет. МОЮ дочь похитили, и я не собираюсь бездействовать. - возмутилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 02:21

*Дом губернатора*

Монтеро промчался по Лос-Анджелесу, не обращая внимания на окружающих и остановился перед домом Аниты. Спрыгнув с коня он подлетел к уже стоящим там Мигелю, Аните и...герцогу. Бросив взгляд полный ненависти на Кавадонгу он посмотрел на Фернандес и своего подчиненного
-Что произошло? Где Элека?-переводя дыхание, взволнованно спросил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 03:50

Анита стояла и не довольно смотрела на мужчин, которые решили что ей видите ли не чего делать в таком "опасном" деле. Но тут примчался губернатор и все ее внимание злость, волнение, расстройство переместились на него. "Пришел как будто совсем ни чего не сулучилось, наглый"
- Да ладно вас еще волнует судьба моей дочери? - язвительно спросила Фернандес, и отвела глаза в сторону, потому что в них разыгрывался пожар, более менее успокоившись, она посмотрела Рафалю в глаза, сможет ли он так открыто врать, сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 03:56

Рафаэль сначала возмущенно посмотрел на женщину, но тут же задумался и уже внимательно следил за Анитой, в голове роились подозрения, что он ее умудрился обидеть по пьяной лавочке.
-Она все таки и моя дочь тоже, я поучаствовал в ее создании-аккуратно ответил он
-Сейчас не время для споров
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 04:10

Анита стояла и удивительно хлопала глазами "Он так спокоен, ни уже ли ни чего совсем не помнит..."
- Вчера вы так не считали губернатор, что же так быстро мнение поменяли, вам опять надо воспользоваться ребенком и бросить его? - продолжила Анита нападать на губернатора, в любом случае даже его пьяное состояние не оправдывало всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 04:14

Рафаэль посмотрел на герцога, желая пригвоздить его взглядом к этому самому месту, чтобы не сбежал.
-Простите, мы на секунду-Монтеро взял Аниту под локоть и отвел чуть в сторону
-послушай, я видимо действительно что-то опять натворил, но я не помню, это раз. А во-вторых, сейчас подумай о том, что нам нужно найти Элеку, а не спорить кто прав, а кто виноват-с самым серьезным видом шепотом объяснял Рафа женщине
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 04:57

Анита не довольно выдернула руку и ткнула пальце в грудь Монтеро.
- Не трогай меня это раз, и я думаю Элика не рада будет твоему появлению, даже в таких обстоятельствах это два - в тон губернатору сказала девушка и пошла обратно к мужчинам, хоть в чем то Рафа был прав надо спасать дочь, нет время спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 05:03

*Боже! Чего же я наговорил им?*-озадаченно подумал Рафаэль, глядя в спину Аните
-лучше расскажите мне что тут произошло, сеньорита Фернандес и почему здесь столько народу набежало?-Монтеро кинул взгляд на герцога
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012, 05:17

- Ну я уложила малышку спать, вышла из ее комнаты, потом раздался шум, я прибежала, в комнате разгром и дочки уже нет. Потом постучались в дверь, почти сразу как только раздался шум и это был герцог, он видел куда направилась лошадь с похитителем. - в кратце рассказала последние события Анита, и нахмурилась заметив неприязнь между герцогом и Рафой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСр 01 Фев 2012, 04:26

Мигель поприветствовал появившегося губернатора, но тот, как то неопределенно кивнув на приветствие, сразу занялся разговором с сеньоритой Фернандез
Казалось герцог ушел в свои мысли (на самом деле, он, вероятно, ждал пока сообщник подальше увезет ребенка)
- Он поехал по этой улице - направление де Ковадонга указал жестом
- Все за ним! - Мигель запрыгнул на коня
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 03:20

- Солдаты пусть исполняют свой долг, - заметил сеньор де Ковадонга. Он измерил Мигеля холодным взглядом. В планы герцога "преследование" не входило. Ему нужно было переговорить с губернатором. Снова. Наедине. Подробно. Но пока это было сложно. Хотя... Анри обратился к Аните:
- Не переживайте, сеньорита Фернандез. Не совершайте необдуманных поступков. Я уверен. Девочке не причинят вреда. Если похитителя не вынудят на это. Как Вы считаете, сеньор Монтеро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 03:28

Рафаэль искренне собирался бросится вдагонку за Зорро или кто там есть. Но слова герцога заставили его задуматься и губернатор внимательно уставился на Кавадонгу. Не нравился ему этот тон
-И что Вы предлогаете ждать, пока похититель выдвинет условия и выполнит их? Да я этого гада теперь из-под земли достану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 03:53

- Похвальное желание. Но время потеряно. У похитителя хороший конь... К сожалению, я видел. Если бы тогда я знал. Кого он увозил, - ни капли горечи в голосе. Герцог посмотрел в лица собеседников, - Сеньорита Фернандез, Вам нужно подумать. Зорро - красивый образ. Но я в сказки не верю. Вашу дочь увёз конкретный человек. Возможно, в городе у Вас есть враги. Вспомните. Кто хочет иметь над Вам власть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 03:59

Монтеро задумчиво смотрел себе под ноги, скрестив руки на груди. Понятно, что похитили дочь не Аниты Фернандес, а губернатора. Но кто? У него врагов пол-города. Кто хотел получить на дним власть...Герцог! Осененный этой мыслью, он удивленно уставился на своего врага
-У нее нет врагов, она недавно в городе-не громко заметил Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 04:18

- Вот как, - герцог покачал головой. Он, казалось, задумался.
- Сеньор Монтеро. Как Вы метко выразились сегодня... Раз Вы не чужой девочке. Быть может. Удар направлен в Вас? Я только предполагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 04:23

Глаза Рафаэля грозно блеснули, желая испепелить герцога на месте и губернатору даже пришлось до боли прикусить губу, что бы не вцепиться прямо сейчас в шею этой сволочи и не задушить
-Вполне вероятно-глухо отозвался он
-Герцог, можно Вас на минутку, это разговор не для посторонних-стараясь не вызвать все же подозрения Аниты в первую очередь, предложил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 16:02

Анита смотрела на герцога в недоумение, "Он что рехнулся...Ждать пока ее убьют я не намерена", но тут вмешался Монтеро и оба мужчины начали огрызаться друг на друга, не заметно для остальных, скрытно, они были похожи на двух псов готовых перегрызть глотку друг другу. Анита недовольно поморщилась, она бы конечно и не препятствовала их вражде, если бы жизнь ее дочери не зависела от скорости , а бессмысленная вражда, тормозила ход действий.
- Может вы попозже обсудите свои проблемы, по моему не так и много времени у нас... - неуверенно заявила Анита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:34

- Не рвитесь так, Анита, - герцог взял даму за руку. Успокаивающе пожал ладонь. Кивнул Рафаэлю, - Пожелай они убить Вашу дочь. Девочка была бы уже мертва. Если солдаты не догонят похитителя. Мы лично приложим все силы. С губернатором. Чтобы освободить девочку. Сейчас мы хотели обсудить планы. Наедине. И как можно скорее. От этого многое зависит. Не так ли, сеньор Монтеро?
Анри обращался к Аните. Но слова предназначались не ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:41

Рафаэль старался себя успокоить, так и думается лучше и другие ничего не заподозрят
-Побуть пока с Мигелем, Анита, прошу, не мешай-твердо и почти спокойно сказал губернатор
Рафаэль практически потащил герцога в сторону небольшого садика поблизости
Остановившись так, чтобы их не могли не видеть не слышать Монтеро схватил Кавадонгу загрудки
-Слушай ты, если с этой девочкой хоть что-то случится...я тебя...смерть тебе покажется избавлением-прорычал Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:51

Сеньор де Ковадонга разжал чужие пальцы. Отошёл на шаг. Полюбовался на собеседником.
- Какая проницательность, сеньор Монтеро. Какая поза. Вы так же импульсивны. Почти как моя невеста. Тоже любит распускать руки. Не родственники? Очевидно, нет, - он опустил руку в карман. Достал и махнул белой ленточкой, - Вы правы. Это был мой человек. Но искать дочь. Я Вам не рекомендую. С ней ничего не случится. Если Вы не станете мне мешать. Я немного прошу. За жизнь принцессы, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:57

Монтеро смотрел на герцога исполобья. Как же он допустил, что какая-то девчонка может сделать его таким слыбам, таким уязвимым, тем более что этой девчонке всего 6 лет. губернатор глубоко вдохнул
-Черт! -рявкнул Монтеро и снова уставился на Кавадонгу
-И сколько ее матери сходить с ума без дочери? Я так понимаю, Ваши планы были изложены в той бумаге, которую я подписал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 05:37

-Частично,- вопрос относительно Аниты герцог игнорировал. Страдания матери? Какая ерунда.
- Я рад, сеньор Монтеро. Что мы поняли друг друга. И ещё. В случае моей смерти. Девочку убьют в тот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 05:39

Монтеро усмехнулся, ловко же его развели. Что делать он пока не педставлял, но просто сидеть и ждать было малоприемлимо
-Где гарантии что Вы ее вернете живой? Или уже не убили?-поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 14 Фев 2012, 03:35

- Гарантии? Все всегда требуют гарантий. Или доказательств. Предсказуемо, не находите? Сожалею, сеньор. Вам придётся поверить на слово. Я человек слова. Вы вольны не верить. Но Элика так мила! Обидно будет. Если "Зорро" не вернёт её матери, - это было забавно. Герцог впервые назвал девочку по имени. Взгляд его пристально следил. За каждым движением губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 14 Фев 2012, 03:46

Монтеро снова дернулся, чтобы выбить из герцога все его спокойствие *И это меня еще мерзавцем зовут...*
-Хорошо, можете не беспокоится, я Ваши дела не сунусь. Хотя мое Вам слово-зря Вы все это затеяли-выдохнул Рафаэль
-Я ас больше не задерживаю, сеньор-губернатор заставил себя улыбнуться


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 14 Фев 2012, 06:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: