The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+2
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 07 Фев 2012, 05:39

Монтеро усмехнулся, ловко же его развели. Что делать он пока не педставлял, но просто сидеть и ждать было малоприемлимо
-Где гарантии что Вы ее вернете живой? Или уже не убили?-поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 14 Фев 2012, 03:35

- Гарантии? Все всегда требуют гарантий. Или доказательств. Предсказуемо, не находите? Сожалею, сеньор. Вам придётся поверить на слово. Я человек слова. Вы вольны не верить. Но Элика так мила! Обидно будет. Если "Зорро" не вернёт её матери, - это было забавно. Герцог впервые назвал девочку по имени. Взгляд его пристально следил. За каждым движением губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 14 Фев 2012, 03:46

Монтеро снова дернулся, чтобы выбить из герцога все его спокойствие *И это меня еще мерзавцем зовут...*
-Хорошо, можете не беспокоится, я Ваши дела не сунусь. Хотя мое Вам слово-зря Вы все это затеяли-выдохнул Рафаэль
-Я ас больше не задерживаю, сеньор-губернатор заставил себя улыбнуться


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 14 Фев 2012, 06:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 14 Фев 2012, 04:04

Анри де Ковадонга скривил губы. Другого, кажется, и не требовалось. Он развернулся. Быстрым шагом пошёл прочь. Лишь кивнул на прощание Аните:
*Глупые женщины. Но полезные*.
Пора было немного отдохнуть.

*Hacienda De Nandini Martinez. Комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСб 18 Фев 2012, 03:35

Рафаэль проводил герцога взглядом, он вообще не представлял что ему сейчас делать, и что сказать Аните, чтобы она тоже успокоилась. Монтеро глубоко вдохнул воздух подошел к Фернандес
-Анита, я понимаю, что ты очень переживаешь, но послушай меня. мы с герцогом займемся этим делом. Обещаю, что Элеку я верну, в целости и сохранности. А тебе лучше остаться дома и не мешать. Все итак на нервах-попросил губернатор, не сильно надеясь, что к его словам прислушаются
-Держись, все будет хорошо-Рафаэль запрыгнул на коня, и еще раз вздохнув, помчался по улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012, 03:36

Анита не довольно наблюдала за всем что происходило, ей это определенно не нравилось и не приятное чувство, что ей что то недоговаривают не покидало ее. Девушка в расстеряности наблюдала за мужчинами, ну вот уперлись оба на чем то своем спорят, и ни чем не помогают самому нахождению ее дочери.Потом вообще оба удалились и оставили Аниту с горсткой глупых солдат, усевшись на крыльцо дома, девушка схватилась за голову "Что мне делать, что? Мою дочь похитили, ни кто ни чего не предпринимает, сама я ни чего не могу сделать...". Странное ощущение безысходности положение давило на психику, мозг отказывался работать, Анита посмотрел на людей вокруг, все просто стояли ни кто ни чего не делал, хотелось убить всех и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: