The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+2
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:19

*Гостиная*

Губернатор вышел из дома и достал портсигар. Тот самый который ему подарила Нани, Монтеро вздохнул и достал сигару, попросив огня, Рафаэль задумчиво осмотрел улицу.
Похоже в городе и впрямь стало меньше бедных*Конечно, они же все на руднике* Монтеро самодовольно улыбнулся и выпустил колечко дыма
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:31

*Таверна*
Солдаты сработали весьма оперативно. Не прошло и пяти минут как нарушители спокойствия оказались за решеткой. Пропустив по такому случаю пару стаканчиков, Гарсиа отправился прогуляться по городу. Около одного из домов он случайно заметил губернатора.
- О, дон Рафаэль! - комендант улыбнулся и направился к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:44

Мечтания Рафаэля были нагло прерваны Гарсией. Монтеро улыбнулся и кивнул коменданту
-Если что, Вы меня здесь не видели. Кармен не обрадуется, что я тут-настроение было сейчас вполне не плохое, и губернатор даже позволил себе не начать издеваться над Гарсией сходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:50

- Да, конечно, я вас не видел! - согласился Гарсиа - Но что вы здесь делаете? - он обратил внимание на взъерошенный вид Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:58

*Гостиная*
Элика открыла дверь и оказалась на улице.Ветерок приятно ласкал лицо и на улице была хорошая погода,улыбнувшись этому малышка весела спустилась с крыльца и увидела папу,и того дяденьку из его дома.Она его уже видела,но не знала его имя,это было плохо,дружелюбной девочке это не нравилось,поэтому не раздумывая малышка подбежала к папе и встала рядом.Ждать пока ее представят,она не стала.
- Здравствуйте... - смущенно улыбнувшись сказала девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:03

-Да вот, развлекаюсь-усмехнулся Рафаэль. В этот момент из дома вышла Элека и встала рядом с ним. Монтеро улыбнулся дочке
-Познакомьтесь, комендант-моя дочь-Элека. Малыш, это наш комендант-Гарсия-представил губернатор своего подчиненного дочери
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:09

- Привет, малышка - добродушно улыбнулся толстяк-комендант - Ва.. ваша дочь?! - Гарсиа сначала не поверил *Когда только успевает* Он еще раз посмотрел на Монтеро, потом на девочку, затем опять на Монтеро, пытаясь найти сходства
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:17

Элика приветливо улыбнулась и задумалась "Так Гарсия,еще надо придумать,как я его буду называть...А то Гарсия совсем не звучит*в голове уже пробежали веселенькие мысли и глазки весело заблестели.
- А что вы делаете у папы на работе? - вылупив глазки поинтересовалась малышка.На самом деле,это надо было что бы придумать прозвище этому дяде,ведь просто так прозвища не дают.Почувствовав на себе пристальный взгляд такого.самого Гарсии,малышка удивилась.
- А почему это вы,так на меня смотрите? - спросила Элика,мужчина должен был пройти одбор,что бы стать ее другом.Хотя он ей уже нравился,его внешний вид был каким то неарганизованным,но глаза добрыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:27

*Сначала сын, теперь дочь... Господи, да сколько же у него детей?* поразился Гарсиа. А еще он поразился тому, как это ребенок мог сразу поставить его в тупик
- А.. Ну.. Я заходил к нему по делам. *Не слишком ли много вопросов..*
- Я просто раньше никогда не видел в нашем городе таких милых девочек - надо было что то ответить и Гарсиа лучше ничего не придумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:39

Элика улыбнулась и посмотрела на Гарсию и задумалась *Хмм...да странные ответу,ну да ладно.Если он с папой,значит он хороший* этот вывод был для нее вполне логичен и прост.Хороший папа,значит и Гарсиа хороший.
- И я в вашем городе,пока не видела девочек вообще... - согласно кивнула малышка,ей парвда не нравилось,что в городе она не видит детей.А вот сообытия для прозвища,так и не нашлось,пока придется называть так,как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСр 09 Ноя 2011, 03:46

- Хм... Да... - задумался Гарсиа. Он совершенно не имел понятия как общаться с детьми - Ну... Я думаю вы их еще увидите, юная сеньорита...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyПт 11 Ноя 2011, 05:44

Рафаэль несколько нетерпеливо поглядывал то на Гарсию, то на дочь. Разговор получался какой-то смешной, а губернатору хотелось поскорее смыться отсюда
-Знаете, что Гарсия? Мы собираемся в цирк, заодно посмотрю, что это за безобразие к нам приехало. Ч сейчас поеду туда, а вы дождитесь с Элекой ее мамы и догоняйте

*Цирк
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyПт 11 Ноя 2011, 16:08

- О, цирк! - обрадовался Гарсиа - Я так люблю представления! Конечно мы ее дождемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyПт 25 Ноя 2011, 02:49

*Гостиная*
Анита поспешно собиралась, но как назло подходящей одежды не находилось. Все платья были не те, туфли не того цвета, а волосы вообще не укладывались в прическу. Благодаря своему упорству, через некоторое время она все же смогла приготовиться к походу в цирк, и, осмотрев себя в зеркале, Анита удовлетворённо улыбнулась. Девушка быстро спустилась вниз и покинула дом. На улице она обнаружила свою дочь в компании мужчины, который был ей представлен в доме губернатора *Ну как же его зовут. Г…Г…Гарсиа, точно* вспомнила девушка и приветливо ему улыбнулась.
- Здравствуйте – поприветствовала Анита мужчину и перевела взгляд на дочь, которая все это время была какой - то напряженной, что для нее являлась очень не обычным. Сначала Анита предположила, что это связано с отцом Элики, который странным образом исчез, и решила удостовериться в правильности решения.
- Дорогая все в порядке? – поинтересовалась мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 26 Ноя 2011, 03:42

Гарсиа тем временем нанял экипаж
- Садитесь, пожалуйста, милые дамы. Дон Рафаэль наверное уже нас заждался!
Он усадил сеньориту с девочкой в экипаж, а сам поехал следом

*Цирк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 01:39

*Городские улицы*

Герцог остановился не доезжая дома. От мужчины не требовалось ничего. Кроме ожидания.
Слуга был отличным бойцом. Ловким малым. Предать не мог. Даже испытывал удовольствие от задания. К тому же. В плаще и маске он неузнаваем. Хотя нет. Его узнают все. Вернее, в нём узнают. Зорро.
Забавная местная легенда. Защитник слабых в чёрной маске. Это поможет герцогу избежать подозрений.
Знать о том. Кто похитит губернаторскую дочь. Должен только Монтеро.

Слуга герцога: *Casa de Anita Fernández. Комната Элики*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 03:52

Слуга герцога: *Комната Элики* -> *Вольные просторы. Заброшенный домик у каменоломни*

Слуга пронёсся перед хозяином. Добыча была на месте. Под ноги герцогу полетела лента. Он наклонился и поднял её.
*Вдруг, сеньор Монтеро захочет доказательств?*
Лица Анри коснулась улыбка. Всё прошло, как было намечено. В доме слышны крики. Он сейчас постучится. Он утешит несчастную мать. Встретит отца. Но вначале...
Де Ковадонга остановил проходившего крестьянина.
- Скорее беги в гарнизон! В доме сеньориты Фернандез произошло преступление. Срочно позови солдат!
Прохожий суматошно закивал и заторопился прочь.
Пора.
Герцог требовательно постучал в дверь:
- Откройте! Сеньорита, что случилось?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 04:28

*Гостиная*
Анита сбежала вниз по лестнице и в попыхах открыла дверь, на пороге стоят герцог, это был наверное тот кого она ожидала меньше всего сейчас увидеть. Тяжело дыша она удивленно смотрела на герцога, а вскоре заговорила.
- Здравствуйте, что вы тут делаете герцог? - удивленно говорила Анита и наблюдала за неожиданным гостем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 04:35

- Здравствуйте, сеньорита Фернандез! Простите, если помешал... Так это Ваш дом? Я всего лишь ехал по улице. Раздались шум и крики. Какой-то человек пронёсся мимо на коне. Весьма странного вида господин, надо сказать. Я испугался за жителей этого дома. Надеюсь, Вас не обокрали?
Посетитель смотрел на хозяйку внимательно. Казалось, даже с какой-то заботой. Хотя, его лицо и было невыразительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 04:49

Выслушав историю о происходящем, она уловила лишь что, только что кто то забрал ее дочь и похоже ускакал на коне, и этот человек все видел.
- Да, да это мой дом. Обокрали, можно и так сказать, только что похитили мою дочь... Надеюсь вы помните куда уехал тот человек на коне и вы мне расскажете. И не стойте на пороге проходите в дом...
Сказала Анита и отошла от двери пропуская герцога в дом. Не много трясло, что делать пока не было ясно, девушка старалась трезво мыслить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 10 Янв 2012, 21:07

*гарнизон
Отряд во главе с Мигелем остановился около дома Фернандез.
Хозяйка похоже принимала какого то гостя. Мигель спрыгнул с коня и подошел к сеньорите
- Нам сообщили что здесь произошло преступление - поздоровавшись сказал гренадер
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 12 Янв 2012, 02:27

Герцог кивнул. Он хотел войти в дом. Но не успел. В дверях появился солдат.
*Весьма оперативно!*
- Это так, сеньоры. Я был свидетелем. Некий господин забрался в дом. Он похитил дочь сеньориты Фернандез. Я видел, как он ускакал. Вдоль по улице. Он был в чёрном плаще. И, кажется, в маске. Розыск будет организовать трудно. Быть может, успеем перехватить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 12 Янв 2012, 03:30

- Не ожидал, что Зорро займется похищением детей... - задумчиво произнес Мигель - Мы попробуем его перехватить, если это возможно. Куда он поехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 14 Янв 2012, 02:16

Анита внимательно слушала, что говорили мужчины "Так едут на перехват, я тоже поеду...Как ни как там моя дочь." В мыслях уже все планировала девушка.
- Вы конечно простите но я еду с вами... - быстро сказала Анита и посмотрев на свое платье, побежала в дом, быстро переодевшись в подобающую одежду,Анита вернулась на крыльцо и посмотрела на солдата, который что то усердно обсуждал с герцогом "Еще бы вчера, я бы обратилась в губернатору и не сомневалась в помощи, теперь же я не знаю что делать" напряженно думала девушка, и в самом деле, что будет дальше она даже себе представить не могла, уверенна была ли в одном, что не смотря ни на что, найдет свою дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВт 17 Янв 2012, 21:50

- Сеньорита, девушкам не пристало гоняться за преступниками. Лучше отправляйтесь к губернатору и известите его о произошедшем.
Он снова повернулся к герцогу:
- Так вы видели в какую сторону поехал бандит? Нельзя терять время!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: