The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл на втором этаже

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Evita Castro




Дата регистрации : 2010-07-27

Холл на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл на втором этаже   Холл на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 24 Окт 2010, 05:10

Эвита непроизвольно улыбнулась, глядя на Нандини.
*Мм, что-то она слишком нервничает, упоминая Монтеро...хм*- подумала девушка и закончила мысль уже вслух, заговорчески улыбаясь..
"А не влюблена ли ты часом, подруга?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Холл на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл на втором этаже   Холл на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 24 Окт 2010, 05:16

Девушка тут же опомнилась и расширив глаза, с обидой посмотрела на Эвиту.
- Ты что с ума сошла?! Я его терпеть не могу! Столько, сколько он причинил мне боли... Неееет! Нет! НЕТ! Как ты можешь такое подумать?! - девушка говорила будто сама себя убеждала в чем-то - Бррр... - девушка передернула плечами - Все я пошла спать! И тебе советую, а вообще я на тебя обиделась! - она показала подруге язык - Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro




Дата регистрации : 2010-07-27

Холл на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл на втором этаже   Холл на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 24 Окт 2010, 05:19

*Нет, нет, дорогуша, тут все не так просто как ты говоришь. Можешь меня не обманывать, хитрюга.* - все с той же улыбкой думала Эвита.
-Ну ладно, как скажешь, Нани. Не обижайся, я не хотела. И правда, такой сложный был день, надо бы отдохнуть...И тебе спокойной ночи! - сказала девушка, и не удержалась, чтобы тоже не показать язык.
*Как дети малые*


Последний раз редактировалось: Evita Castro (Вс 24 Окт 2010, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Холл на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл на втором этаже   Холл на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 24 Окт 2010, 05:22

- Вот противная ты! Все равно ведь при своем мнении осталась! Хм... ну и ладно... И это... ты не переживай, с Федерико все будет в порядке...

*Комната хозяйки гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Холл на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл на втором этаже   Холл на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 24 Окт 2010, 05:27

-Да, всё будет хорошо, я знаю... - немного погрустнев ответила девушка.
Эвита и Нани попрощались и ушли к себе в комнаты.

*Комната Эвиты Кастро*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Коридор на втором этаже
» Качели на втором этаже
» Тайная комната на втором этаже
» Светлая комната на втором этаже
» Еще одна светлая комната на втором этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: