The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+4
Rafael Montero
Nandini Martinez
Изабелла II
Federico de Leon
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Federico de Leon




Дата регистрации : 2009-11-02

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 05:28

- Знаешь Нани, я горжусь что живу в Калифорнии! С ТАКИМ губернатором мы не пропадем! Я уверен в завтрашнем дне! - Федерико приложил ладонь к сердцу и улыбнулся - Эвита, а ты что грустишь?! - он ей хитро подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro




Дата регистрации : 2010-07-27

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 05:36

Честно признаться, Эвите не очень хотелось общаться с Федерико...конечно всего лишь из-за того, что она чувствовала бы себя неловко. Но, кажется, ей придется сделать над собой усилие и попытаться скрыть волнение.
- Ну что ты, Федерико, я совершенно не грущу, просто задумалась...- на одном дыхании выпалила Эвита.
И чтобы как-то перевести разговор в другое русло добавила:
-Какой сегодня замечательный вечер, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon




Дата регистрации : 2009-11-02

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 05:50

*Эвита-Эвита... Ты все еще любишь меня... Плохо!*
Конечно же он не стал показывать, что все ее чувства читаются даже самому не просвещенному человеку.
- Ох дааа... вечерок хороший, только скучноватый! Так-так-так! Я сейчас не на долго отлучусь, а когда вернусь чтоб все веселились! Сеньор Монтеро позаботьтесь об этом пожалуйста!

*Комната Мирэль де Линарес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 05:54

Монтеро чуть не бросился вслед за этим...этим...но остановился и только стиснул от злости зубы*Я похож на клоуна всех веселить? Еще одна такая фраза...* Рафаэль бросил нервный взгляд на Нандини, означающий, что губернатор уже на грани
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 20:55

Изабелла услышала эту фразу де Леона и отвлеклась от Кордобы. Она будучи тонким психологом подошла в губернатору Дон Рафаэль...спокойствие только спокойствие. Хоть в этот раз не будем портить праздник Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010, 22:46

Монтеро нахмурился искрестив руки на груди посмотрел на королеву
-Я спокоен, как удав Ваше Величество, и ничего портить не собираюсь, кроме сегодняшнего в году еще 364 дня...время найду...
-Нет, Вы это слышали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010, 00:16

Присутствие королевы на празднике стало полной неожиданностью для Кордобы. По этому он некоторое время прибывал в оцепенении.
Только когда Изабелла отошла к губернатору он немного пришел в себя. Холодный прием, который оказала им виновница торжества, испортил настроение генералу и он искал утешение в шампанском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010, 01:16

Шампанское не помогало. Раздражение росло.
*Я же от всей души...Генералы бегают тут как мальчишки а она...выскочка, да сама Мария Малибран пела в моем саду, а с Жюльеттой Друэ я вообще пил на брудершафт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010, 23:43

*Улица перед домом

Войдя в зал Изабелла была счастлива избавиться от объятий губернатора. После стольких дней на природе, разивший от него запах вина казался ей слишком резким.
Она очень многое пропустила в "этом" мире, поэтому старалась больше слушать, чем говорить. К тому же она продолжала искать глазами человека, которого, похоже, здесь не могло быть... *Кого то я себе явно придумала... *
Она вздохнула и повернувшись к Эвите начала с ней беседу про театр. Изабелле хотелось отвлечься, позабыть обо всем на свете, и, наверное, лучше чем светское общество, места для этого не найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:22

*А-а-а Торрес пожаловала. Де Леон, теперь она, я не удивлюсь если и сам Мистериус припрется. А все это из-за того что я слишком добрый. Нет на вас Робеспьера, он бы долго не думал, всех на гильотину...правда потом и сам под нее угодил.
Кордоба откровенно скучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:28

Рафа еще раз обиделся на королевское молчание и вернулся к Кордобе, который стоял с таким серьезным лицом, что становилось страшно
-Генерал? В как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:30

*Мдя... что-то праздник не идет...*
- Ну может кто нибудь что нибудь расскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:35

-Я как??? Да не как. Солдаты сейчас не в почете у Мельпомен и Терпсихор им милее фигляры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:48

-Короче..ж...Если не начнется что-нибудь веселое, то я либо усну...либо начну веселье сам...а вот это ЕЙ уже не понравится...да и вашей Богине тоже...-усмехнулся Рафаэль, так еще и не отошедший от насмешки де Леона
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 01:58

-Моя Богиня на меня даже не смотрит...а ладно, может выпьем...Желательно покрепче, а то у меня от этого шампанского изжога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:02

-Нет, Хуан...ничего, что я Вас по имени? У меня сегодня есть кое-какая цель...так что мне надо трезветь...Но в душе я с Вами....-смотря перед собой, ответил Монтеро
-Но день сегодня не очень...Вам еще нужен Федерико?-уже шепотом спросил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:21

-Что вы задумали генерал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:24

-Да тут думать нечего...Вы слышали его последнюю фразу?..."думать"...слишком обидчивому, взрывному и мстительному Монтеро это слово подходило не всегда...
-Я кажется уже говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:41

-Вы понимаете генерал...-Кордоба выпил
-Нандини вам этого не простит... может лучше как Мигеля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:44

Монтеро помотал головой
-Пусть не простит!...Как Мигеля слишком...просто что ли...Тут дело чести..надеюсь Вы понимаете?-вопросительно посмотрев на Кордобу, улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:49

-Вы настоящий мужчина..разрешите пожать вашу руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:52

-Почту за честь пожать Вашу, спаситель королевы! Монтеро усмехнулся и протянул руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:59

*Комната Мирэль де Линарес*

Счастливая пара в обнимочку зашли в зал и тут же направились к Нандини
- А вот и мы! Ну как я погляжу ничего не изменилось за время моего отсутствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 03:01

- Если вы не против я готов быть вашим секундантом...-пожимая руку губернатору предложил Кордоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 03:02

*Комната Мирэль*

-Нандини, с днем рождения! Извини, что я так поздно. Надеюсь, мой подарок сгладит этот недочет-она улыбнулась и протянула коробочку. Коробка была средних размеров. В ней лежало чудесное зеленое сари и украшения к нему. Подарок был заказан давно и поэтому прибыл вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 03:04

Глаза Рафаэля загорелись, когда в зал вернулся Федерико. Он спокойной походкой подошел к последнему
-Сеньор, не хотите прогуляться со мною в сад, а чтобы Вы мне не отказали у меня есть очень весомый аргумент- Рафаэль улыбнулся Мирель, после чего де Леон получил перчаткой в лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 03:08

Нандини была рада видеть Мирэль и Федерико вместе и такими счастливыми.
- Да, ничего страшного! Спасибо! - девушка приотркрыла коробку и увидела невероятной красоты наряд и украшения - Потрясающе! Спасибо огромное, доогая! - девушки обнялись и улыбнулись, но не тут то было... подошел "высокоуважаемый" губернатор и бросил перчатку в лицо Федерико.
- Хей! Что Вы делаете?! Спокойно! - девушка занервничала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Окт 2010, 03:09

Внутри все похолодело *Только не...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: