The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:12

А я невеста капитана. У меня абонемент на посещение дома жениха))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:13

Капитан в отставке, так что абонемент у вас липовый
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:14

Нормально приперлась в гарнизон, беспрепятственно пошла к лаву, забрала костюмы, вернулась на площадь, сперла тела двух здоровых мужиков(еще и тележка как раз под рукой-сперла чью-то телегу)Наткнулась у тайной речки на Эспе, начала пихать костюм Зены и еще и трупы с собой привезла


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 23 Фев 2010, 02:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:16

Но он по прежнему живет в гарнизоне. У него там дом. Так что имею полное право идти к жениху когда захочу.

А я ж ненормальная. Мне можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:16

Ненавижу глупых девушек(без обид)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:20

Кстати я же Зена. Не могла же я оставить любимого Зорро в петле?))
Кажется губернатор ревнует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:21

бляя...вынос мозга...Как ты на Эспе наткнулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:24

Все же написано...случайно. Когда проезжала мимо речки заметила коня
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:26

Вот тупишь...выше ты ничего не читала я смотрю...Езжай-ка со своими трупами в свою гасинду к Лаву
Закопать любимых под кустом...верх гениальности была идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:28

Ладно сейчас перепишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:35

Ребята я не успеваю за ходом событий))) Хватит тоскать трупы))) Третий раз щас буду переписывать.
Шоу, сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:44

все. больше их таскать не будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:45

Карманная лопата, раскладная, всегда при себе)))Как мило))В телеге небось завалялась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:46

естественно) все наместе. Просто вы не знаете к чему придраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:47

просто меня раздражает такое вольное обращение со словами и фактами(я сам не идеал, но ошибки признаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:58

Ура. пристроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 05:12

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Icon_lol
Отжиг просто! Ахахахахахахахха xDDDD
Оооой не могу! Перечитала все...
Доооо далеко же мы уйдем))

А на счет Лава и Уилла, кхм... это капец!
Цифры, друзья мои, не ваш конек!

И знаете что, Лав, не Вам решать в бегах вы или нет (перечитайте правила), Вы там должны быть полюбому, ибо перед королевой пушкой махать оприори не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 17:35

А самое смешное что перед королевой оружием я не махал))))))
Перечитайте Угрозы еще не все))) К тому же королева меня простит ибо у меня в рукаве - джокер) Дайте вернуться Ее Величеству и мы с ней обо всем поговорим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 17:37

Какая самонадеянность...Зачем вы королеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 17:37

1. Герой обязан учавствовать в сюжете, а не просто отсиживаться в своем доме или каком либо другом месте! Это из правил)))
А это пока интрига)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 17:39

Иногда по сюжету герой вынужден сидеть в каком-нибудь месте-тюрьме, например.
Угроза королевской особе карается смертной казнью
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 17:55

Ну строго говоря я королеве не угрожал и она сама это знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 18:00

Цитата :
вы позволите свершиться несправедливости? Только вы можете остановить это безобразие. Не удивлюсь если судью кто-то подкупил свидетельствовать против нее. Ах да и вот еще что вокруг здания стоят мои люди и люди брата. Они подчинятся только мне. Мы ждем вашего правильного решения. Вы молодая женщина, разве вы позволите ее убить. продолжил Лав если вы не позволите убить Элену, то все выйдут отсюда целыми и невредимыми. Ну а если убьете ее, то я лично убью Мигеля, а наши с братом люди прикончат всех в зале
вы угрожали не только королеве, но и вооруженным бунтом и вообще хотели убить всех...минимум трибунал
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 18:02

Так я итак в отставке))))
АААА Королева, когда она приедет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 18:06

Во-первых отставка временная. Во-вторых военный всегда остается военным)))К тому же если не военный суд, то гражданский. А у генерала вообще спец полномочия и ему по большому счету все равно военный вы или гражданский(хотя офицерства вы в любом случае лишились))))
Сомневаюсь чтобы королева Вам помогла...хотя у вас там козырь какой-то...умоляю не травите королеву наркатой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 18:11

А где помощь друга?) А губернатор?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 20:11

Капитан, ну вы же знаете что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. От вас зависит, поможет ли вам королева.
Ваше ораторство (если не вкл. оружие) спасло Элену
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 5 EmptyВт 23 Фев 2010, 23:30

Цитата :
А где помощь друга?) А губернатор?)
А где друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: