The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Обсудим сегодняшний день - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 17 EmptyПт 03 Июн 2011, 04:33

Нани как всегда права. Недавно писав "Текущие события" только об этом подумал. Сейчас же я воще запутался)
Цыгане, гаремы, балы, грабежи, братья, сестры, дяди, тети. Здорово конечно что у нас столько событий, но мне за всем не уследить. Много воды, перечитываю несколько раз диалог двух участников и ничего не понимаю. Мне кажется надо как то объединяться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Обсудим сегодняшний день - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 17 EmptyПт 03 Июн 2011, 19:00

Я очень извиняюсь - обленилась совсем ouu Сама думала над тем, чтобы разобраться в событиях - но все как то руки не доходят.. Сессия, защиты, зачеты, экзамены...(( Даже выходные заняты.. Давайте разбираться во всем вместе! А заодно объединяться вокруг основного сюжета - так как справедливо заметила Нани - Зорро мы благополучно вытеснили из игры... Начало положено, механизм запущен - теперь главное не останавливаясь вернуть игре ее изначальную тему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Обсудим сегодняшний день - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 17 EmptyВт 14 Июн 2011, 04:24

О! Я бы тоже не отказалась после долгого отсутсвия вследствии защиты диплома (на отлично) во всём разобраться, а не кидаться в действие "очертя голову".
Зорро уступим главную роль, так и быть! goodluck
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Обсудим сегодняшний день - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 17 EmptyЧт 16 Июн 2011, 20:20

Спасибо за одолжение Хуанита, спасибо что вообще обо мне вспомнили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Обсудим сегодняшний день - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 17 EmptyПт 17 Июн 2011, 00:49

Поверьте, мы о вас и не забывали! И не собираемся забывать))) И теперь, когда моя любимая сестренка снова с нами - мы сделаем все, чтобы у вас появилось достаточно работы!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: