The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Комната Рауля

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 17:22

-Ты меня плохо знаешь, я попробую-усмехнулся Рафа
Пришел слуга и доложил о приходе какого-то сеньора
-Меня сегодня просто на куски разрывают. Достали...пойду узнаю, чего от меня хотят. Догоняй

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero




Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 19:20

- Это ты плохо меня знаешь, брат мой!, - усмехнулся Рауль.
Пришел слуга и доложил о посетителе. Рафу пришлось спуститься. Рауль пошел следом за ним.
- Догонять? Бегом? Мечтать не вредно!

*Гостинная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone




Дата регистрации : 2009-12-09

Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2010, 09:20

*Кажется город по-тихоньку начинает шевелиться... Но не в самую лучшую сторону...* - подумал человек в маске, узнав некоторые подробности жизни города.

*Пора навестить нашу темную лошадку...*

Подъехав к мэрии, ОН увидел небольшое количество охраны, уже знакомое ему.
*Даааа мозгов губернатору и его братишкам явно не хватило, чтоб поставить охрану и туда, где дом не виден с улицы!*

Прямо за домом губернатора был густой лес, то есть отличная возможность, попробовать, забраться в дом с черного хода...

*Так сегодня мне главное не забраться в дом Монтеро, а проникнуть в комнату Рауля, что на втором этаже... Угу!*
Маске не требавалось много думать над планом, они все уже у него были заранее разложены по полочкам в голове, остовалось только выбрать нужный и подставить под данную ситуацию.

Итак, ОН подъехал к лесу
*Ндя, густовато! Лошадь не пройдет... Нужно где-то ее припарковать... хм...*
Осмотревшись, он пустил коня трусцой, затем остановил его перед самым лесом и спрыгнул.
- Давай дорогой, не подведи... - он похлопал вороного по шее, тот послушно кивнул и галопом унесся в неизвестном направлении.

Молодой человек в маске решил не тратить времени зря, зашел в почти непроходимый лес и сломав пару веток и изрядно пообтрепавшись, приблизился вплотную к высоченному кирпичному забору.
Не без труда, ОН взобрался по диковееным деревьям наверх, откуда уже не так-то и сложно было перелезть через забор.
Оказавшись на территории, он спокойно отряхнулся, оправился и зашел в дом с черного хода, замок которого элементарно открыл отмычкой.

Пробежавшись по лестнице на второй этаж, он понял, что в доме тихо и, если быть предельно осторожным, безопасно.

Найдя, методом исключения комнату Рауля он подумал
*Ох как тут все навалено, даже видного места не найти... Чтоб придумать...... О!*
Идея пришла, почти моментально.
На столе он увидел красные чернила, не долго думая он схватил этот сосуд и развернувшись к кровати, откинул одеяло, так чтобы была хорошо видна белоснежная простынь и подушки.
Расплескав немного краски, создалось впечатление, что вся кровать пропитана кровью.
Этими же чернилами, большими буквами он оставил следующее сообщение:

"Ты перешел всякие границы! Кажется ты хочешь, чтоб твоим гнелым телом, завтра на главной площади питались мухи?! Поверь, я тебе это устрою! Ты поплатишься за ВСЕ СВОИ ГРЕХИ!"

*Ах! Красота!* - причмокнул человек в маске
Он разбил бутылек из под чернил и рассыпал осколки по кровати.

Распахнув дверь, он неторопливо чиркнул буковку "Z" и спокойненько вышел на улицу через главный вход.
Охраники играли в карты, по этому ему не составило труда их пристукнуть (на всякий случай) и также спокойненько выйти за ворота.

Три раза присвистнув, человек в маске услышал где-то вдалеке легкое цоконье копыт по мостовой...
*Умница! Не подвел!*

И вот ОН, тот самый человек в маске,уже где-то вдали ищет успокоения души...

Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля - Страница 2 EmptyВт 10 Авг 2010, 07:35

Рауль Монтеро после казни Де ла Вега отправился в небольшое путешествие и вот три дня назад он вернулся отдохнувшим и загорелым. По приезду в Калифорнию он сразу посетил свою знакомую где весело и добродушно кутил два дня и только сегодня утром он добрался до дома. Весь день он отсыпался и только к вечеру потихоньку стал приходить в себя.
В комнату постучали.
-Кто там, войдите- простонал Рауль
-Вам посылка из Испании сеньор
-Посылка?-удивился Рауль
-Оставьте здесь и пошли прочь
Охранники поставили ящик и тут же покинули комнату.
Рауль взял кинжал и начал медленно вскрывать ящик. Сняв крышку он увидел завернутый в красный бархат предмет на котором лежал конверт. В послании было всего три слова
"ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО"
-Что за шутки.
Рауль сдернул тряпку на ней золотыми буквами было вышито "Z"
-О ЧЕРТ!!!
И тут прогремел взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Комната Рауля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом губернатора. Комната слуг
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Комната Элики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: