The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Комната Рауля

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyВс 03 Янв 2010, 22:07

Здесь будет начевать мой старший брат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyВс 03 Янв 2010, 22:24

*Гостинная*

Рауль лег на кровать ит тут же заснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 05:40

Приведя себя в идеальный порядок афа защел к брату
-Рота, подьем! Хватит спать! Пора собираться, сегодня мы идем в театр
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 05:58

От сладкого сна его разбудил голос брата
- Раф, сделай милость. Оставь жэти армейскиме штучки для других!, - сонно и недовольно пробурчал брат и улыбнулся, очистил уши пальцем. - Еще одного твоего окрика я не вынесу! Или ты меня хочешь оставитиь глухим на всю жизнь?
А сам решил отомстить брату заа такое пробуждение, но месть оставил на лучшие времена.
Встал, умылся, привел себя в порядок.
- И ради театра ты меня отважился отогрвать от сладкого сна, где я видел себя казнящего еретиков пачками? Может я не хочу идти с тобой в театр?
Усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:02

Губернатор бесцеремонно развалился на кровати брата
-Во-первых меня тоже разбудили. Во-вторых, как это ты не хочешь со мной в театр. И в-третьих, там выступает моя потенциальная невеста-улыбнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:38

- Ну только нее стоит сходить!, - усмехнулся Рауль и бесцеременно свалил брата на пол, тряхнув одеялом. Он мог смочить брата, да на мокрой кровати лежать было неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:41

-Эй! Ты мне прическу помнешь!-расхохотался Рафа лежа на полу
-Ну, что ты готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:49

- Ничего, поправишь - не придворная фрейлина!, - хмыкнул Рауль, приводя последние штрихи. - Готов? Нет практически того, к чему бы Рауль монтеро не был бы готов! Чего расселся? Чего разлегся? Вставай давай и пошли, выходим. Похажешь мне и невесту, и театр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:53

-Ну, пойдем, только придется подождать. Да и она еще не невеста мне, к сожалению.
Рафаэль дал старшему брату легкий подзатыльник
-Это тебе за прическу
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 06:58

В ответ Раф получил подзатыльник посильнее
- Чтобы на старших по всем параметрам не повадно было! Ну и за мою идеальную прическу тоже
Усмехнулся
- Что значит пока? Либо ты ее жених, либо она занята другим либо она свободна. Другого не дано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:01

-Ауч! Зараза!-потерев место удара отозвался рафаэль
-Она свободна, но я твердо намерен добится её, значит уже не свободна. Еще конкуренции я не потерплю, у меня и так она есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:07

Рауль тихо расеялся и невинно улыбнулся.
- Посмотрим, на ког падет выбор сеньорты. И возможно, если она в моем, то жет быть она удостоится моего внимания и того, что я буду лично наствлять а путь истинный! Конкуренция? Не смеши! Все таки я инквизитор, лицо от Рима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:09

-А я генерал-губернатор и что? Я тебе её не отдам, похабный инквизитор-улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:14

- Кто похабный? Я? Обижаешь! Похабный и прочих греховниковлибо не берут, либо изгоняют! Я всего лишь направляю на путь истинный!, - возмутился шутливо Рауль. - К тому же мы судим даже королей! Не говоря уже о генерал-губернаторах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:16

-Меня-то за что? Я хороший...местами...а другими местами очень хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:22

- Ну насчет этого будет главный инквизитор разбираться. Я всего лишь го правая рука!, - невинно сказал Рауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:29

-Так не честно! Неужели ты меня бросишь?-состорив дескую физианомию, спросил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:39

- Брошу? Куда? Со скалы в пропасть? Я не такой бессердечный и все еще жалею природу. К тому же я желаю тебя наставить на путь истинный! И так быстро ты в ад не попадешь, брат мой!, - прогвоорил тоном святого отца Рауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:41

-Лучше со скалы -рассмеялся Рафаэль
-А тебе сан священника еще не выписали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:44

- Мечтать не вредно, брат мой!, - улыбнулся Рауль. - С священника? Так я им был до того, как позвали в инквизиторы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 07:48

-Отлично, святой отец. вы отлично проповедете, но боюсь в этом городе я подпорчу вашу святость
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 08:07

- Моя воля крепка! Ее невозможо покоебать и подлпортить! Проверено!, - усмхнулся в ответ Рауль
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 17:22

-Ты меня плохо знаешь, я попробую-усмехнулся Рафа
Пришел слуга и доложил о приходе какого-то сеньора
-Меня сегодня просто на куски разрывают. Достали...пойду узнаю, чего от меня хотят. Догоняй

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul Montero

Raul Montero


Дата регистрации : 2010-01-02

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyПн 04 Янв 2010, 19:20

- Это ты плохо меня знаешь, брат мой!, - усмехнулся Рауль.
Пришел слуга и доложил о посетителе. Рафу пришлось спуститься. Рауль пошел следом за ним.
- Догонять? Бегом? Мечтать не вредно!

*Гостинная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Дом губернатора. Комната Рауля Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната Рауля   Дом губернатора. Комната Рауля EmptyСр 27 Янв 2010, 09:20

*Кажется город по-тихоньку начинает шевелиться... Но не в самую лучшую сторону...* - подумал человек в маске, узнав некоторые подробности жизни города.

*Пора навестить нашу темную лошадку...*

Подъехав к мэрии, ОН увидел небольшое количество охраны, уже знакомое ему.
*Даааа мозгов губернатору и его братишкам явно не хватило, чтоб поставить охрану и туда, где дом не виден с улицы!*

Прямо за домом губернатора был густой лес, то есть отличная возможность, попробовать, забраться в дом с черного хода...

*Так сегодня мне главное не забраться в дом Монтеро, а проникнуть в комнату Рауля, что на втором этаже... Угу!*
Маске не требавалось много думать над планом, они все уже у него были заранее разложены по полочкам в голове, остовалось только выбрать нужный и подставить под данную ситуацию.

Итак, ОН подъехал к лесу
*Ндя, густовато! Лошадь не пройдет... Нужно где-то ее припарковать... хм...*
Осмотревшись, он пустил коня трусцой, затем остановил его перед самым лесом и спрыгнул.
- Давай дорогой, не подведи... - он похлопал вороного по шее, тот послушно кивнул и галопом унесся в неизвестном направлении.

Молодой человек в маске решил не тратить времени зря, зашел в почти непроходимый лес и сломав пару веток и изрядно пообтрепавшись, приблизился вплотную к высоченному кирпичному забору.
Не без труда, ОН взобрался по диковееным деревьям наверх, откуда уже не так-то и сложно было перелезть через забор.
Оказавшись на территории, он спокойно отряхнулся, оправился и зашел в дом с черного хода, замок которого элементарно открыл отмычкой.

Пробежавшись по лестнице на второй этаж, он понял, что в доме тихо и, если быть предельно осторожным, безопасно.

Найдя, методом исключения комнату Рауля он подумал
*Ох как тут все навалено, даже видного места не найти... Чтоб придумать...... О!*
Идея пришла, почти моментально.
На столе он увидел красные чернила, не долго думая он схватил этот сосуд и развернувшись к кровати, откинул одеяло, так чтобы была хорошо видна белоснежная простынь и подушки.
Расплескав немного краски, создалось впечатление, что вся кровать пропитана кровью.
Этими же чернилами, большими буквами он оставил следующее сообщение:

"Ты перешел всякие границы! Кажется ты хочешь, чтоб твоим гнелым телом, завтра на главной площади питались мухи?! Поверь, я тебе это устрою! Ты поплатишься за ВСЕ СВОИ ГРЕХИ!"

*Ах! Красота!* - причмокнул человек в маске
Он разбил бутылек из под чернил и рассыпал осколки по кровати.

Распахнув дверь, он неторопливо чиркнул буковку "Z" и спокойненько вышел на улицу через главный вход.
Охраники играли в карты, по этому ему не составило труда их пристукнуть (на всякий случай) и также спокойненько выйти за ворота.

Три раза присвистнув, человек в маске услышал где-то вдалеке легкое цоконье копыт по мостовой...
*Умница! Не подвел!*

И вот ОН, тот самый человек в маске,уже где-то вдали ищет успокоения души...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Комната Рауля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом губернатора. Комната слуг
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Комната Элики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: