The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна-постоялый двор "Эскалане"

Перейти вниз 
+19
Maria De Vega
Carmen
Sofia Walter
Анна Франциска де Айала
Newman
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Dimetrio Lopes Garsia
Diana Calvados
Rolan Karo
John Loackhard
Бернардо
Cordoba
Leonardo
Хоакин
Зорро
Isabella Torres
Фелиппе
Мигель Гонзалез
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 01:34

-Прекрасный тост-улыбнулся Монтеро
-Главное очень оригинальный
Губернатор поднял свой бокал и снова покосился на Кармен, которая в свою очередь постоянно посматривала на Мигеля


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пт 16 Мар 2012, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 01:40

Если бы Кармен сейчас услышала мысли Мигеля, то поубивала бы каждого в этом месте. Эта цыганка может хорошо подпортить ей жизнь. Но ведь она мертва ... лишь на словах.
Отпив немного вина она поставила стакан на стол и покосилась в сторону молодой особы - совершенно не примечательная девчонка. Изобразив на лице подобие улыбки она произнесла: - Какие новости в городе, помимо приезда королевы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 01:44

Гари поприветствовал губернатора и поцеловал руку его спутнице. Появление же еще одной дамы за столиком явно не обрадовало Монтеро а ее взгляды на юношу Гари тоже не оставил без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 01:56

Мигель опустошил бокал и налил себе еще. И зачем она приехала вообще?.. Подумал он про королеву. Похоже напиться все таки придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 01:59

-Мы не знакомы, я Рафаэль Монтеро-улыбнулся губернатор и протянул руку Ньюману
-Это единственная стоящая новость, сеньорита. Хотя есть еще одна, но я Вам ее потом расскажу-последнее он снова прошептал Кармен
-А у нас опять не хватает девушек...как делить будем?-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:02

Гари представился губернатору. Шутка про девушек понравилась но не обрадовала, он здесь был явно лишним, хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:11

Мария подошла к дверям таверны и остановилась. Она ждала свою подругу-Анну, но та значительно опаздывала.
*Господи, Анна...давай быстрее, мне не очень то хочется находиться одной возле этого места*, девушка заметно нервничала.
-Ну что-ж...была не была, - чуть слышно произнесла она и зашла внутрь.
В таверне было достаточно много народу. Она прошла дальше и села за свободный столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:16

А как дон Рафаель вы прокомментируете известие, что комендант поймал Мистериуса Вендерера - Гари все еще не давало покоя, что он потерел фиаско в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:18

Рафаэль покрутил головой по сторонам и заметил одинокую девушку весьма приличного вида, скорее всего дворянку. Губернатор усмехнулся и кивнул Гари
-Может я конечно наглею, но это нормально. Я нашел Вам пару-усмехнулся он, но фраза Гари сразу же вернула ему серьезность
-Кого поймал?-изумился Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:26

-Ну этого...Вендерера...а разве вы не в курсе?
*Гарсия решил все себе заграбастать, жучара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:34

-Нет не в курсе. Впрочем, как обычно-хмуро заметил Рафаэль и перевел взгляд на Мигеля
-Ну и где же наш комендант сейчас?-спросил Монтеро у гренадера *Что за люди? Ни работать, ни отдыхать не умеют...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 02:58

Гари обратил внимание на девушку которая в одиночестве сидела за соседнем столике. Она была достаточно мила, хотя и была испанкой, именно на нее намекал дон Рафаэль. В любое другое время, он бы конечно не упустил бы шанс с ней познакомиться, но сейчас он сидел за столом с самим губернатором и посчитал что бегать по залу в поисках подружки он был не вправе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 15:15

Мигель удивленно посмотрел на Ньюмана Что правда что ли?!
- Не знаю, дон Рафаэль... - он подлил себе еще - Наверное он успел это сделать пока мы гонялись за Зорро...
Значит все таки поймал... Ну Гарсия! А я в нем сомневался
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 18:06

-Замечательо, а мне доложить он просто забыл?-усмехнулся Монтеро и обреченно посмотрел на Мигеля *С кем приходится работать!*
-Найдите мне его, срочно!-в приказном тоне сказал губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyПт 16 Мар 2012, 18:18

- Есть. - Мигель поднялся - Извините, сеньорита, но мне придется вас покинуть - он на прощанье поцеловал руку Софии - Прощайте, господа
Ну и куда теперь?
Налетев по дороге на не понятно как там оказавшийся стул и как следует выругавшись, парень направился к выходу.
гарнизон
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 01:43

*Сурово...за то девушек делить не надо.
-До свидания Мигель...осторожно
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:07

С тяжелым вздохом проводила Кармен уходящего Мигеля. Ей было бы приятно общество этого паренька. Но Рафа удосужился испортить такой прекрасный вечер.
- Что-то мне стало дурно, вы не проводите меня на свежий воздух? - обратилась она к Рафаэлю, наигранно положив руку ко лбу.[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:14

Монтеро не слишком довольно посмотрел на Кармен. *На воздух ей нужно...а мне и здесь хорошо*
-Конечно, сеньорита. Простите сеньор, мы сейчас вернемся-улыбнулся он Ньюману и поднялся
Когда они с кармен вышли на улицу, Монтеро сложил руки на груди и вопросительно посмотрел на женщину
-Как вы сеньорита, Вам лучше-с усмешкой поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:19

- Намного, - ничуть не слукавила Кармен. Это место раздражало ее. Полное сборище нищих пьянчужек. И что сам губернатор здесь забыл? - Думаю, нам стоит пойти домой. Я устала с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:25

Рафаэль закатил глаза
-Думаю, тогда тебе действительно стоит пойти домой. А я собирался отдохнуть здесь, да и Мигеля нужно дождаться-Монтеро пожал плечами. Зачем они пригласили Ньюмана, если все так дружно разбежались? *е хорошо получается...нужно вернуться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:29

- Ты отправишь меня совершенно одну? Это весьма эгоистично с вашей стороны, сеньор Монтеро! - Кармен просто душила ярость и поэтому она не смогла сдержать язык за зубами, - В кого ты превращаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:32

-Сюда Вы одна приехать не испугались-усмехнулся Рафаэль и с упреком посмотрел на Кармен
-Ну, и в кого же я превращаюсь?-Монтеро внимательно посмотрел на свои руки, словно пытаясь понять где же превращение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:32

Народа в таверне становилось все больше и больше. Конечно здесь были и свои плюсы и свои минусы. Когда к ним подошла какая-то девушка,София представилась и продолжила молча слушать разговор. Затем к ним подсел еще один сеньор. Конечно половину их разговора Уолтер не особо понимала,да и не особо то и хотела. Хотя девушка была с самого детства очень любопытная
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:35

- Жалкое подобие того Монтеро, которого я знала ранее. Давай, продолжай дальше выпивать в этом гадюшнике. Пусть все увидят на сколько ты жалок, - она не скупилась на комплименты в сторону губернатора, совсем забыв о том, чем ей может это обернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:38

Монтеро грубовато прихватил девушку за руку
-Дорогая Кармен, если бы не я ты бы в этом гадюшнике сейчас жила-улыбаясь, но с угрозой в голосе пояснил Рафаэль
-И еще, не забывай что я губернатор. Никогда не сидела за решеткой? Молгу устроить, сестру-то ты прихлопнула-усмехнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:42

*Анна...дорогая...ну где-же ты? Мне страшно находиться в этом месте одной...*, - крутилось в голове у девушки.
И не удивительно, ведь кругом полно пьяных и чуть подвыпивших людей, не дай бог кто приставать начнет. Этого девушке совсем не хотелось. Но подругу дождаться она обязана.
-Так, ещё минут 10, и я от сюда ухожу..., - чуть слышно пробормотала Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:43

- Не надо мне угрожать, сеньор Монтеро! - последние слова она проговорила словно ледяным тоном, - В этом деле вы замешаны не меньше моего. И уж Королеве будет весьма интересно узнать, как Вы убили мою дорогую сестру, - она похлопала Рафаэля по плечу и улыбнулась, оскалив свои белоснежные зубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 7 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:47

-Ха! Интересно кто все это королеве расскажет, мертвые вроде не умеют разговаривать-усмехнулся Монтеро, и притянув к себе женщину, поцеловал ее
-Ты прелесть-все так же улыбаясь заметил он
-Не будем спорить. Там в таверне два человека, мои гости и бросать их просто не прилично. Надеюсь с этим ты согласна? К тому же мне необходимо дождаться Мигеля, ты я думаю тоже будешь рада снова его увидеть. Только не пялься на него так откровенно


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 17 Мар 2012, 03:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна-постоялый двор "Эскалане"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» таверна "Старый конкистадор"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» Хозяйственный двор
» "Летучий Голландец" и "Императрица"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Таверна-постоялый двор "Эскалане"-
Перейти: