The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна-постоялый двор "Эскалане"

Перейти вниз 
+19
Maria De Vega
Carmen
Sofia Walter
Анна Франциска де Айала
Newman
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Dimetrio Lopes Garsia
Diana Calvados
Rolan Karo
John Loackhard
Бернардо
Cordoba
Leonardo
Хоакин
Зорро
Isabella Torres
Фелиппе
Мигель Гонзалез
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Maria De Vega




Дата регистрации : 2012-03-15

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:55

-Имя безусловно у меня имеется, но вот на счет того, сказать его вам, или же держать это в тайне - нужно подумать, - девушка посмотрела на Монтеро, затем убрала руку.
-И так-же, господин губернатор, к чему же такой интерес к моей особе? В вашем обществе и так дам предостаточно, - с уст девушки не сходила улыбка.
*Господи, Мария...что ты творишь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:58

Монтеро окинул девушку взглядом и хитро прищурился, определенно здесь было повеселее, чем внутри здания
-Люблю новые лица. Тем более такие таинственные. Никак не могу понять. Что такая девушка делала там...-он кинул в сторону двери-Совершенно одна...Меня возмутило это до глубины души
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega




Дата регистрации : 2012-03-15

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 03:04

-Ну скажем так, один человек не пришел на встречу, и мне пришлось проводить этот вечер в одиночестве, - девушка вздохнула.
-А вы, господин Монтеро, почем оставили свою компанию? , - Мария вопросительно посмотрела на Рафаэля.
*Тебе пора, Мария...зачем ты вообще к нему подошла?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 03:14

Рафаэль кивнул и продолжил улыбаясь разглядывать свою собеседницу
-Решил подышать свежим воздухом-усмехнулся губернатор, посмотрев на свою сигару
-Такой ответ сойдет?-прищурив один глаз, спросил он у девушки, которая так и не пожелала раскрывать свое имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 04:28

Гари бросил взгляд на Кармен...
*Злая она какая-то и дерганая, лучше смотри за своим кавалером, а то неравен час уведут...вон юная сеньорита уже под прицелом.
-Дело в том сеньорита София, что вы англичанка, а это уже полдела.
*Что у нашего губернатора несварение желудка...все бегает куда-то как... олень. Надо текилы...с солью, лучшее средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 16:16

-Вполне, - Мария посмотрела на Рафаэля.
*И чего это он так меня разглядывает?*
-А эта девушка...как ее...Кармен? Кажется ваша возлюбленная...Не будет ли она вас ревновать? - мило поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 16:19

Рафаэль улыбнулся и пожал плечами
*Возлюбленная....Хорошая щутка*
-Понятия не имею, зато есть шанс проверить-усмехнулся Монтеро, он искренне надеялся, что кармен не станет устраивать очередную сцену...
-А Вы давно в Лос-Анджелесе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 20:32

-Не имеете понятия? Хм...странно...Только будьте добры, не надо ее проверять при помощи меня, мне неприятности не нужны - девушка снова улыбнулась.
-В Лос-Анджелесе? Лет 7. Возможно меньше. А что?
* И чего это он мной так интересуется?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 20:35

-Какие неприятности? Я же губернатор-усмехнулся Рафаэль и удивленно посмотрел на девушку. Удивление было вполне искренним
-Странно, как же это я Вас раньше не видел...Гдже были мои глаза?-Монтеро улыбнулся-акой красоты не заметить...пора к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 20:39

-Ну, мне не нужны неприятности с вашей дамой, так что..., - девушка посмотрела на дверь в таверне, дабы убедиться что никого по близости нет.
-Ну, а на счет того, что вы меня не видели-не удивительно. Я можно сказать впервые в этом месте, - девушка вздохнула, - И этот первый раз был провальным...просидела одна как дура несколько часов...
*Комплименты...комплименты...смысл?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 21:39

-О да! С ней могут быть неприятности. Убить Вас может, например-губернатор беззаботно пожал плечами и улыбнулся
-Да я не про это место. К тому же здесь Вы познакомились со мной, а это не мало. Никогда не видел Вас ни в городе, ни на одном балу. Признавайтесь, где Вы прятались?-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 21:52

-Ну вы же не позволите ей убить ни в чем не повинную девушку? , Мария снова улыбнулась посмотрев на губернатора.
-Нигде я не пряталась, просто не пересекались...возможно..., девушка пожала плечами.
-И кстати, мы не знакомились, вы со мной-да, но не я с вами...имя же своего я вам не говорила. - кокетливо улыбнувшись произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 21:56

-Я подумаю об этом-кинул Монтеро *Надо валить отсюда, где там Кармен. Додумается выйти или за ней тащится?*
-Я могу надеятся, что когда-нибудь узнаю его? Скажите первую букву...-Рафаэль снова улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 22:10

-Ах вы подумаете...ну что-же...неприятно конечно что меня убьют ни за что...ну, значит это будет ваша вина, - девушка состроила серьёзное личико.
-Думаю мне пора уже уходить от сюда...а имя мое начинается на букву М...не знаю даст ли вам это что-нибудь или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 22:13

-Как жаль что Вы меня покидаете, незнакомка на букву , ммм, мне нравится.-Монтеро улыбнулся и поцеловал девушке руку
-Надеюсь тперь Вы не будете прятаться и мы с вами еще не раз встретимся-снова улыбнулся Рафаэль и посмотрел в сторону входа


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пн 19 Мар 2012, 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 22:59

Устав сидеть в скучном обществе Кармен решила выйти на улицу, найти Рафаэля и отправится домой
- Что здесь происходит? - обратилась она к нему, видя его "шашни" с молодой особой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 23:07

А вот и появилась Кармен, поохоже ей не слишком понравилась его собеседница
-Да вот, докурил только. Предлагаю все же направится домой. Там мы уже лишние-усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 23:34

- Давно пора, - она взяла Рафаэля под руку, одарив "соперницу" взглядом, полным презрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyПн 19 Мар 2012, 23:37

Монтеро же ели сдерживался, чтобы не засмеяться и лишь подмигунл новой знакомой на прощание
*С ума сойти можно...*

*Дом губернатора. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyВт 20 Мар 2012, 02:01

- А вдруг я допустим не соглашусь? - хитро улыбнулась София и посмотрела на Ньюмана. - По-моему нас решили покинуть.
Заметив,что губернатор покинул таверну.София о чем-то задумалась,а потом взглянула снова на своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyВт 20 Мар 2012, 03:17

-А я еще ничего не предлагал - Гари улыбнулся. Ему определенно нравилась эта девушка, как же она отличалась от напыщенной мегеры, сидящей с ними за одним столиком. К общей радости Кармен вскоре ушла.
-Мне кажется у нашего губернатора проблемы со вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyВт 20 Мар 2012, 03:21

- Ну,у всех свои вкусы...интересы..желания, - вновь улыбнулась София и взяла в руки бокал шампанского.
- Так,что возможно у губернатора есть вкус....но какой-о определенный свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyВт 20 Мар 2012, 04:02

-Испанцы вообще странные, вот на ком бы я никогда не женился это на испанке-Гари уже прилично вставило и ненависть к испанцам рвалась наружу.
-Вот что она тут, выкабенивалась... Ну, предположим, она приревновала вас к Монтеро, настоящая леди выражает свое отношение к сопернице лишь взглядом...Не-е-ет испанки способны только плясать и жонглировать апельсинами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyВт 20 Мар 2012, 23:22

- Ну,да,вы правы, - улыбнулась София и сделала глоток шампанского. - И как давно вы в этом городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 02:05

-Достаточно давно, чтобы успеть соскучится по старой доброй Англии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 02:11

- И что же,Вам,мешает туда вернуться? - поинтересовалась Уолтер и поставила бокал на стол. - Я просто очень любопытная.
Улыбнувшись,девушка взглянула на своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyСр 21 Мар 2012, 03:43

-Сначала я должен разбогатеть, а для этого Калифорния лучшее место...
*Мне уже похоже хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 9 EmptyСб 24 Мар 2012, 03:05

*Главная площадь*
Амалия и Изабелла остановились на пороге таверны. Было немноголюдно, но все-таки трое солдат за одним из столиков были явно на веселе. Они шумно распивали явно не первую по счету бутылку вина, так что желания подходить и спрашивать что-либо у них желания не было. Военных в помещении больше не было, Амалия взглянула на спутницу, той тоже не понравилась атмосфера в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна-постоялый двор "Эскалане"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» таверна "Старый конкистадор"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» Хозяйственный двор
» "Летучий Голландец" и "Императрица"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Таверна-постоялый двор "Эскалане"-
Перейти: