The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:41

- Я не вижу здесь проблемы! Я просто хочу чтобы ты оставил меня в покое и все... - спокойно сказала она и нервно выдохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:49

-А может я не хочу...нет, хуже, может я не могу? Зачем помогла мне с бинтами, есть же слуги? Наши с тобой взаимоотношения, это проблема, точнее из-за них постоянно появляются проблемы и это не прекратится, если ты будешь меня игнорировать...это глупо...Ты такая дура!
-Не хочу говорить на эту тему, лучше расскажи что-нибудь позитивное, а то в моей жизни только негатив, тело Блейк так и не нашли, один знакомый генерал установил за мной слежку...Твоя как жизнь? Кстати, где Эду? Давно его не видел, неужели он раскусил тебя?-Монтеро болтал почти без пауз, он был жутко раздражен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 09:29

Нандини аж приоткрыла рот от удивления
- Слуги... ну да... - медленно процедила она - Эдуардо... уехал... по делам... - в голове девушки возникло то письмо, в котором Флавио написал такие не приятные слова о ней, передернув плечами она продолжила - А вообще моя жизнь не отличается позитивом вот уже год... такое ощущение, что я попала в какой-то аквариум и вокруг меня идет жизнь, а я застряла и мне не выбраться - она вцепилась в волосы и облакатившись о стену, где-то между входной дверью и кроватью, сползла вниз на ковер - Так что лучше расскажи ты мне что нибудь хорошее... - уперев локти в колени и не поднимая головы, попросила Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 16:17

Монтеро приподнялся и с любопытством посмотрел на девушку, любопытство переросло в беспокойство
-По-моему на данный момент твоя жизнь все де позтивней, у тебя нет дырки в печени. Впрочем ты действительно много уже натерпелась... *рассказать что-то хорошее?*
-Разве в этом городе происходят хорошие вещи? Давай уедем наккой-нибудь далекий остров, забудем обо всем этом и будем счатливы? Нет, не получится! Потому что это мы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 17:14

- Вот я и говорю... Аквариум... Безвыходность, утопия!.. - девушка взглянула на Монтеро - Ляг ты и ляжи спокойно, что уставился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyВс 31 Окт 2010, 20:59

-Уж и уставитсья на нее нельзя! Вот буду смотреть и все! -усмехнулся Рафаэль и продолжил созерцание Нани
-Все же думаю ты сильно преувеличиваешь относительно собственной жизни...Ты можешь существовать вполне беззаботно, вместо того чтобы самой придумывать себе сложности
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyПн 01 Ноя 2010, 04:59

- Ну и что ты конкретно мне предлагаешь сделать чтоб облегчить мне жизнь? - девушка вопросительно бросила взгляд в сторону Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyПн 01 Ноя 2010, 05:04

Монтеро хитро усмехнулся
-Вряд ли ты согласишься, но для начала попробывал бы простить того, кто больше всех тебя достает, от половины проблем ты сразу избавишься...вторая часть плана зависит от того, осуществится ли первая
-Но думаю, что ты как приличная актриса любящая трагедийные роли выберешь проблемы, страдания и жалкое нытье об аквариумах-сдвинув брови и слегка улыбнувшись, заключил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyПн 01 Ноя 2010, 05:16

- Вот! Именно этим ты меня и бесишь! Фу, терпеть не могу! Как поправишься убирайся отсюда вон! Отныне ты не узнаешь ни об одной моей проблеме и слабости!- девушка встала поправила складки халата и вышла

*Комната хозяйки гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyПн 01 Ноя 2010, 05:25

-Дура!-крикунул Рафа на всю комнату *Идиотка!!!Что я сказал???*
Монтеро некоторе время полежал в кровати и снова оказался у окна *Здесь не так уж и выско!*. Кое-как одевшись и прихватив оружие , губернатор с трудом вылез из окна. С еще большим трудом спустившись, он рухнул на землю и тяжело задышал *Минутку отлежусь и домой! Убил бы ее, если бы не любил!*
Придя в себя, губернатор медленно и тяжело встал...
*Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Еще одна комната для гостей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 8 EmptyЧт 13 Янв 2011, 19:18

*Гостиная*
Выспаться актеру все же не удалось, что на самом деле было привычным явлением и не мешало дейтельности Моралеса. Он в хорошем настроении направился на репетицию
*Танцзал*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: