The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:40

В этот раз монтеро спорить не стал, он не устал, просто теперь хотелось побыть одному...хотя ...он и устал тоже
-Мне кажется я вас уже утомил-улыбнулся Рафа
-Не будете же вы со мной всю ночь сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:47

-Мы будем рядом...-улыбнулся Кордоба
*На самом деле, два дуэлянта под одной крышей...Что им в голову взбредет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 03:00

Я пожалуй пойду, улыбнулась Изабелла Не хочу вам мешать вздохнув она добавила, приняла поклоны и вышла
*гасиенда Элены. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 03:07

-Неужели вы её не проводите?-хитро сверкнув глазами, шепнул Рафа Кордобе
-Тело блейк-то еще не нашли *Бедная иви, как она там?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 03:15

*Тело было что надо...
-Нет друг мой...-Кордоба достал фляжку с коньяком и поставил на столик возле кровати.
-Не скучайте, вот лекарство...
Кордобы вышел.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyПн 25 Окт 2010, 04:00

Монтеро попытался заснуть, что у него совершенно не вышло. Усевшись на кровати и спустив ноги на пол он сообразил, что умирает от жары и что пот с него струится, как Ниагарский водопад, Рафа схватился за флягу с коньяком*Беее...Что же со мной такое?*
Добравшись до окна, он с жадностью вдохнул прохладный ночной воздух. Сад был ярко освещен луной. Губернатор остался у окна и усталым взглядом шарил по парку. С любопытсвом посмотрев вниз Рафа прикинул, смог бы ли он от сюда выбраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВт 26 Окт 2010, 03:00

Монтеро прикинул, что выбраться от сюда нельзя...Еще раз окинув сад, он снова попытался заснуть...
Рафаэлю не снилось ровным счетом НИЧЕГО, то ли ранение, то ли усталость..единственное жар, а вместе с ним и пот ни куда не делись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВт 26 Окт 2010, 03:34

*Комната хозяйки гасиенды*

Нандини тихонько вошла в комнату и осмотрелась. Кроме Монтеро, мирно дремлящего на огромной гостевой кровати, никого в комнате не было...

Прокравшись на носочках по ближе к гостю она тихонько отодвинула балдахин и взглянула на спящего Рафаэля...

По нему было видно, что сон давался ему с трудом, а свет луны, так удачно падающий на его нахмуренное лицо и ранение только еще больше этому способствовали.

Девушка аккуратно присела на краешек кровати и несколько минут посмотрела на него.

*Почему ты такой подлец, черт тебя подери! Еслиб не твои выходки, ты бы был почти идеальным...*

Удостоверившись, что с губернатором все в порядке, она направилась к двери, как вдруг окно распахнулось от сильного порыва ветра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВт 26 Окт 2010, 11:21

Сон губернатора был не самым глубоким и резкий шум заставил его резко не только проснуться, но и подняться. Последнее не привело ни к чему хорошему
-Аааау!-взвыв от боли и добавив пару крепкив слов, Монтеро схватился за перебентованую рану, рука окрасилась в багряный цвет. О том, чо в комнате посторонние он не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСр 27 Окт 2010, 04:00

Нандини растерялась и замерла на месте
*Черт подери! Что делать то?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСр 27 Окт 2010, 04:04

Неожиданно для себя монтеро обнаружил в комнате Нандини
-Привет, пришла посмотреть, как я мучаюсь?-сдавленным голосом пробормотал губернатор *Что за ерунда? Больно же!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 05:45

Девушка округлила глаза
- Что мне делать больше нечего? Это мой дом и я решила забрать одну вещь... - девушка судорожно осмотрелась, на случай того, если придется объяснять какую именно вещь - Т-т-тебе нужна помощь? Чт-т-то сделать а? Аа? ААА?! - девушка сделаа шаг на встречу Рафаэлю и остановилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 12:19

Монтеро поморщился и посмотрел на перебентованную рану, она зачем-то опять кровоточила
-Я был бы тебе очень признателен...-подняв брови, улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:30

Девушка сжала руки в кулаки и глубоко вдохнула
- Что мне делать нужно? - от вида крови ей становилось не по себе, но она постаралась собрать все мужество и сделать все возможное, чтоб губернатор остался в здравии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:36

-Храбрая Нандини, мне нужно избавится от этих бинтов и заново все это безобразие перебинтовать...Самому мне знаешь ли не слишком удобно-Мотеро пожал плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:41

- Ироничный Монтеро, будешь мне помогать или придется еще и меня откачивать... Пффф... - девушка села на краешек кровати и начала врачевание, все оказалось не так страшно, как могло показаться на первый взгляд... Доделав свою работу она подскачила и выбежала на балкон, чтоб подышать свежим воздухом.
- Ооох ты Боже ой! Карамба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:44

Монтеро давольно усмехнулся
-Ммм...у тебя чудные ручки, я говорил тебе об этом? Первый раз меня так соблазнительно перевязывали...будешь моей персональной нянькой?-крикнул Рафа в дагонку девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:46

Девушка продышалась и зашла обратно в комнату
- Нет уж! Это был первый и последний раз! - погразив пальцем, воскликнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 21:51

-Жестокая! Кстати извинись от меня перед Мирель, я зря её оскорбил, он давольно мила и очень любит этого ...как его...танцора. Так трогательно о нем заботилась...-как бы не взначай заметил губернатор *Хм...если бы ты знала, как я рад тебя видеть и слышать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 22:28

- Ты извинишься сам... Я ничего передавать не буду! Все я пошла... - девушка твердым шагом прошла мимо Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 22:32

-Детка, я бы остановил тебя, но не могу, так что остановись сама и скажи уже все, что ты обо мне думаешь, я люблю когда ты на меня злишься-убрав руки под голову и прикрыв глаза, улыбнулся Монтеро
-Не пора ли тебе выговорится? Только чур не бить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 22:46

Девушка остановилась и не оборочиваяс сказала
- Ты прекрасно знаешь, что я о тебе думаю и повторять все это я не вижу смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyСб 30 Окт 2010, 22:50

-Нет, я понятия не имею, что у тебя в голове...я не понимаю твоего поведения. Хорошо, мы больше не вместе, но зачем тогда ты меня выводишь из себя? Ты мазохистка? Ты же знаешь мою реакцию...во всяком случае могла бы ее предугодать, я предсказуем-усмехнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:19

- А как ты хочешь, чтоб я с тобой общалась? Ты меня предал... предал и не один раз! - девушка обернулась - Да, да я хочу тебя игнорировать, не хочу тебя видеть, хочу забыть тебя, но в этом городе, это не возможно, просто потому что ты этого не хочешь... Это попахивает безвыходностью уже какой-то! Черт тебя подери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:24

-Я её предал? Это когда? Когда спас Эдуардо? Что ты называешь предательством? Если ты чего-то не понимешь, это не значит, что это плохо!-усмехнулся Рафа
=Безыисходность? Да, это похоже на то, но убегать от проблемы это слишком просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:41

- Я не вижу здесь проблемы! Я просто хочу чтобы ты оставил меня в покое и все... - спокойно сказала она и нервно выдохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 02:49

-А может я не хочу...нет, хуже, может я не могу? Зачем помогла мне с бинтами, есть же слуги? Наши с тобой взаимоотношения, это проблема, точнее из-за них постоянно появляются проблемы и это не прекратится, если ты будешь меня игнорировать...это глупо...Ты такая дура!
-Не хочу говорить на эту тему, лучше расскажи что-нибудь позитивное, а то в моей жизни только негатив, тело Блейк так и не нашли, один знакомый генерал установил за мной слежку...Твоя как жизнь? Кстати, где Эду? Давно его не видел, неужели он раскусил тебя?-Монтеро болтал почти без пауз, он был жутко раздражен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 09:29

Нандини аж приоткрыла рот от удивления
- Слуги... ну да... - медленно процедила она - Эдуардо... уехал... по делам... - в голове девушки возникло то письмо, в котором Флавио написал такие не приятные слова о ней, передернув плечами она продолжила - А вообще моя жизнь не отличается позитивом вот уже год... такое ощущение, что я попала в какой-то аквариум и вокруг меня идет жизнь, а я застряла и мне не выбраться - она вцепилась в волосы и облакатившись о стену, где-то между входной дверью и кроватью, сползла вниз на ковер - Так что лучше расскажи ты мне что нибудь хорошее... - уперев локти в колени и не поднимая головы, попросила Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: