The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+19
Фелиппе
Элизабет Суон
mysterious wanderer
Enrique Morales
Raul Montero
Carmen Gonsalves
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Pedro Cortez
Бернардо
Miguel Garcia-Rodrigues
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
Херисон Лав
Isabella Torres
Eduardo Flavio de Linarez
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:25

Дон Рафаэль, я не горю ни малейшим желанием спасать Кордобу шепнул Мигель Не надо было меня мучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:29

-А я горю огромным желанием пристрелить Вас-и улыбнувшись Монтеро приставил дуло своего револьвера ко лбу Мигеля
-За врачом, шагом марш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:32

Вероятно сказал Уилл, прибывший в маске вместе с Федерико и Мистериусом - Там подземный ход - где мы прятались и когда я вышел на свет я узнал от слуг что однажды прибежала вся взмыленная Элена и взяв королеву умчалась, через несколько часов они вернулись в гасиенду вместе с раненным - и о нем заботилась Элена и сама королева, поэтому вполне возможно что это и был Эдуардо...


Последний раз редактировалось: Уильям Тернер (Пт 13 Авг 2010, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:33

Нандини продолжала наблюдать за происходящим
- Да позовет уже кто нибудь врача или нет?! Что стоять то и смотреть! - вспыхнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:39

Изабелла на мгновение подняла взгляд и увидела сцену Рафаэль держит Мигеля на мушке Дон Рафаэль, успокойтесь...достаточно трупов. За врачом пошел Бригелла
В этот момент Бригелла привел врача. Врач сказал Нужно перенести его в какую-нибудь комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:42

Все уставились на Нандини, как на хозяйку гасиенды.
- Комната для гостей в Вашем распоряжении! - вздохнула она и указала рукой на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:49

Монтеро злобно посмотрел на Мигеля
-Бах! гренадер вздрогнул, а губернатор рассмеялся
-Ты Кордобе в подметки не годишься-и отвернувшсь от молодго человека, он посмотрел на Надини *Зачем я той помог...зачем я Линареса не убил...сколько глупых действий*
-Ну, как ты?-подойдя к мартинес поинтересовался Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:50

Превосходно сказал врач и гренадеры перенесли Кордобу в комнату для гостей, Королева, вся в крови пошла за ними
*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:52

Эвита еще некоторое время ходила по гостиной, размышляя обо всем произошедшем. Потом подошла ближе к Нандини.
*Как-то мне так спокойнее...* - подумала девушка.
*О черт, еще же должен придти Федерико... его сегодня только не хватало для полной картины! Так долго мечтала о встречи, а сейчас я в растерянности...что же мне делать?* - пронеслось мимоходом в голове Эвиты.
Все суетились, куда-то уходили, приходили, а девушка чувствовала себя в некой прострации от всего происходящего, она привыкла к спокойной, размеренной жизни, а тут такое! Эвита еще немного постояла на месте, переваривая в голове все события.
*Так, хватит с меня уже этих нервов, пойду продолжу болтать с Педро и Кармен, это хоть немного отвлечет! Потом надо будет как-то завести беседу с Федерико...попробовать по крайней мере* - решила мысленно девушка и пошла к дивану, на котором сидели Педро с Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyПт 13 Авг 2010, 23:55

Нандини лишь взглянула на Монтеро и тут же отвела глаза в сторону.
- Неужели Вас это интересует? - сказала она и остановив проходящего мимо слугу, дала распоряжение - Отнесите Эд... Де Линареса в его комнату!
- А праздник продолжается друзья мои! Все будет хорошо! Оркестр! Музыку! - сказала во всеуслышанье сеньорита Мартинес.
Заиграла лиричная музыка и почти все гости, сначала как-то неуверенно разошлись по парам, но позже начали вальсировать и комната снова наполнилась шумом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:01

-Все еще злишься на меня...прекрати, Эду как оказалось жив, все хорошо...хватит дуться-прикусив губу усмехнулся Рафа
-У меня и так сегодня слишком много неудач...сначала брата на части разорвало, теперь чуть королеву не убили и бедного генерала раняли, кстати угодай кто был не состоявшимся убийцей... Монтеро хотел сказать очень много поэтому все темы смешались чуть ли ни в одно предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:04

- Какого брата? Того умника, которому не понравился мой спектакль или того который готов был переспать со всем, что движется? И в каком смысле разорвало? - девушка непонимающе помотала головой и бросила вопросительный взгляд на губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:06

Монтеро обиженно посмотрел на Нандини
-Рауля...в прямом смысле его разорвало...бомбой...-хмуро буркнул губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:09

Нандини от удивления чуть не упала и воскликнула:
- Санта Мария! Ну неужели хоть кого-то кара настигла! Вот не даром говорят - "отольются кошке, мышкины слезки"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:13

- Эвита, дорогая, присаживайся! Не нервничай! Скажи честно, боишься увидеть Федерико? - начал беседу Педро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:15

-наконец-то хоть кто-то в этом городе искренне обрадовался его смерти-усмехнулся Рафаэль, поблескивая глазами от злости *Мстит мне за слова о Линаресе...Скоро хуже еня станет*
-Тебе-то он что сделал? Или его глупость это преступление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:20

- Мне - ничего, я на глупости как его бесцеремонность внимания не обращала никогда! А вот как он относился к окружающим... Ненавижу лицемеров! Весь род Монтеро отличает эта черта, как я понимаю... - говорила Нандни, сложив руки на груди, смотря куда-то в сторону и притопывая в такт, резко сменившейся на веселую, музыке ножкой.


Последний раз редактировалось: Nandini Martinez (Сб 14 Авг 2010, 00:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:23

-Что за бред ты несешь? Кто лицимер? Я? К тому же эта черта тоже не преступление-в этот раз удивился уже Монтеро *Сколько она будет меня из себя выводить*
-Может он и не был ангелом, но черт возьми, если он заслуживает смерти, чего тогда заслуживаю я?


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 14 Авг 2010, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:23

Эвита вступила в разгвоор с Педро, отвечая на его вопрос.
-О, Педро, рядом с Вами мне сразу становится спокойнее. Спасибо! А на счет Федерико...
*Еще как боюсь, и очень очень нервничаю по этому поводу!!* - подумала Эвита, но в слух сказала несколько иначе...
- Знаете, я очень давно хотела увидеть Федерико. Сама не знаю почему...просто поговорить, узнать как у него дела. - теребя кончик платья начала говорить девушка. - Мы ведь так давно не виделись, помнит ли он меня еще....
*Хм, конечно, помнит...!* - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:31

Старик был не глуп и сразу понял, что говоря одни слава, в мыслях у нее совсем другие:
- Эвита, милая! Ты такая красивая, самодостаточная девушка, зачем тебе Федерико? Ты зря закрыла свое сердце от всех, зациклившись в свое время на нем... Не повторяй моей ошибки! Когда умерла Кларисса я больше не посмотрел ни на одну девушку, но вот почти прожил всю свою жизнь несчастливо... Откройся девочка, посмотри на мир вокруг себя! Смотри сколько молодых людей приглашало тебя на танец, а ты всем отказывала, почему? Попытай свою судьбу! - сказал Пдро и внимательно посмотрел в глаза девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:46

*Кажется, я совсем не умею врать...черт. И как четко Педро все подметил, я ведь и правда как-то закрываюсь от мужчин, боюсь обжечься что-ли...* - подумала девушка и ее щеки порозовели.
- Педро, Вы совершенно правы, мне пора перестать зацикливаться на одном человеке. Так хочется счастья, любви...ээх. - как-то грустно ответила Эвита и отвела глаза в сторону. Ведь это была чистая правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:50

- Главное не зацикливайся на этом и все само по себе наладится! - Педро подмигнул и встал, параллельно одевая маску - А теперь разрешите приласить Вас на танец - Кортез протянул руку и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:54

- Слушайте я не хочу портить себе настроение, я высказала свое мнение и закончим на этом! А если хотите не прикрытой лести то пожалуйста, я соболезную Вашей потере сеньор, какой никакой, но он Ваш брат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:54

- Уж Вам-то я ни за что не откажу, Педро! - улыбаясь ответила Эвита, подавая руку.
И они незамедлительно закружились в танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 01:00

-Да не хочу я ничего..Точнее я просто хочу, чтобы ты перестала со мной разговаривать таким тоном. Я хочу помирится или после того как выяснилось, что Линарес жив я для тебя не существую? Я не хочу портить тебе настроение, ноборот я хочу чтобы ты..простила меня и я бы к тебе не лез с глупыми разговорами насчет любви и всего прочего. Я тебе нужен или нет? если да, давай прекратим эту словестную войну, если нет...то просто скажи мне и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 01:04

- Мне никто не нужен - не Вы, не Де Линарес! Устраивает такой ответ?! - Нандини резко взмахнула руками так, что на нее обратили внимание вальсирующие неподалеку Эвита и Педро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 01:05

- Когдаж он от нее отстанет, одни несчастья от этих Монтеро! - со злостью сказал Педро своей партнерше
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 39 EmptyСб 14 Авг 2010, 01:11

Монтеро холодно усмехнулся, он знал, что она так ответит
-Зря ты так раскидываешься... мужчины тоже люди, а у тебя семь пятниц на неделе, то прогоняешь, то приближаешь...ему это тоже надоест и любому другому так же...подумай девочка...останешься одна...Впрочем ты сама говоришь, что каждый получает то, что заслуживает-спокойно ответил Монтеро, развернулся и вышел из гостиной
*гулять по городу*
*хижина в лесу*


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 14 Авг 2010, 02:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: