The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Evelyn Blake




Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:19

-За удачу!-повторила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:23

Рафаэль выпил вино и посмотрел на Иви
-Иногда поражаюсь, как такая внешне хрупкая девушка таких делов натворила? Некоторые мужики, как наш капитан например и на меньшее-то не способны-хитро усмехнувшись и посмотрев на Лава, сьязвил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав




Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:42

Через несколько недель у меня будет новый орден улыбнулся Лав возможно новое звание и красавица-невеста впридачу...так что видете - кое что делаю.раз король с генералом Кордобой оценили мои заслуги
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:45

-Ну, насчет короля я не удивлен...А вот от генерала я такого не ожидал-усмехнулся Рафаэль
-Не обижайтесь Лав, должен же я над кем-то смеяться, над Эвелин не могу-улыбнувшись девушке, вздохнул губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 03:03

не обижаюсь улыбнулся Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 03:04

-Вот это правильно...Капитан, итак я поручаю Вам пропитание сеньориты. Справитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 03:13

справлюсь улыбнулся Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 03:15

-Тогда почему Вы еще здесь?-улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 03:20

не знаю...улыбнулся Лав и ушел
*Дом Лава*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyСр 18 Авг 2010, 03:15

Рафаэль снова повернулся к Иви
-Пока что я останусь с тобой, сейчас все равно все заняты спасением Кордобы и реабилитацией Эдуардо, никто и не щаметит, что я пропал
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyСр 18 Авг 2010, 23:19

Эвелин чуть не подавилась вином.
-Де Линарес жив?!-воскликнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyЧт 19 Авг 2010, 01:52

Монтеро пожал плечами
-Пришлось ему слегка помочь...Иначе меня бы там же и закопали. А я смотрю ты очень рада за него-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 02:18

Блэйк истерически засмеялась, нервы начали сдавать...
-Нет, его точно кто-то оберегает! Я пыталась убить его два раза! Каждый раз смертельно! Но все время кто-то оказывается рядом! И он выживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 02:21

-Ну, значит он умрет не от твоей руки. Какая тебе в общем-то разница? Забудь о нем. Ты для всех умерла...Кстати, я лучше ответь мне вот еще на кокой вопрос...ты ведь мне всю правду рассказала?-Монтеро кое-что вспомнил
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 02:27

-А с какой стати мне тебе врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 02:35

-Ну, мало ли, рашила воспользоваться наивным Рафаэлем...это ведь не сложно...Знаешь, твой слуга, перед тем как его пристрелили (мерзкий тип, должен заметить), так вот он сказал, что ты вернешься, чтобы отомстить королеве. если тебя послали не по твоей воле...при чем здесь месть?-поинтересовался Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 03:03

-Серпий что ли? Слуга?!-девушка расширила от удивления зрачки и снова засмеялась-Нашел, кого слушать! Его приставили ко мне, чтобы следить за моими действиями в городе и докладывать о проделанной работе. Ну а главное-следить, чтобы не выдала их королеве... Он скорей всего побоялся и решил, что лучше, чтобы меня убили раньше, чем я узнаю о его смерти. Как я поняла, он попал к тебе. Ох, если б я узнала об этом раньше... я бы все могла исправить... наверно. Личного к королеве у меня ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВт 31 Авг 2010, 02:49

-Да, у них там в вашей конторе все так шипят? Он к тебе похоже не ровно дышал...-усмехнулся Рафа
-Отдыхай Монтеро многозначительно улегся на землю. Иви уснула.
Монтеро размышлял о всем произошедшем, потихоньку допив то, что принес для девушки *Эх, Рауль, как ты мог взять и умереть...Ничего, твой убийца будет долго мучится и молить о пащаде...обещаю...* Мысли повернули в сторону вечера у Нандини *И ты меня предала...как тебя возненавидить? Надо просто не думать о тебе, а лучший способ...* Губернатор усмехнулся и посмотрел на Блейк, та поморщилась во сне и проснулась.
-Отлично, мне пора, будь осторожна тут-он отдал ей свой револьвер и направился к выходу, в двери он остановился
-О! Совсем забыл!-он вернулся к девушке и крепко поцеловал её
-Теперь все-улыбнулся Монтеро и скрылся за дверью

*Гасиенда Нандини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 13 Сен 2010, 05:25

*Дом Мистериуса*
Слегка покатавшись по лесу, все еще разозленный губернатор, убедившись, что за ним не следят помчался к хижине. Влетев в жилище, он попросил Иви немедленно собираться и следовать за ним...
По дороге все обьяснив, он подвез её к искомому дому
Рафаэль решил спрятать Эвелин у одной своей бывшей знакомой-Алисии, живущей на окраине Калифорнии, в небольшом уютном домике
Дверь открыла сама хозяйка, после чего улыбающийся Рафаэль получил мощную пащечину
-Монтеро! Что ты тут делаешь!?
-Привет, Лили...Как видишь, Иви, нам тут рады, проходи-Монтеро запустил Иви в дом, несмотря на возмущенные крики хозяйки
-Жить будешь здесь, это Алисия, как ты успела заметить, милейшая женщина
-Теперь ты,-обратился губернатор к ничего не понимающей Лили-Итак,это моя подруга, у нее проблемы, ты в знак нашей нежной привязанности её приютишь, и если скажешь о ней хоть кому-нибудь слово, я отрежу твой очаровательный язычок, все ясно? Девушка не успевала возмущаться, на слова Рафаэля, но в итоге согласилась. Губернатор решил не оставаться (чем меньше общаешься с бывшими тем лучше)
*Дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyСб 31 Мар 2012, 05:27

*Лес*
Домик сильно зарос паутиной, половина которой осела на лицах вошедших.
Устроив путников, Белая Луна принялась осматривать их раны.
- С парнем все хорошо, он просто устал. Девочка тоже в порядке. Позвольте осмотреть вашу спину? - шаманка обратилась к губернатору.
Быстрый Олень аж поморщился от такой заботы. Собрав с лица паутину он вышел на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyСб 31 Мар 2012, 05:41

Монтеро уже был однажды в этой хижине, вместе с Иви...тогда была ранена она. Губернатор осмотрелся и вздохнул, женщина успокоила его насчет Элеки и он решил, что возможно она сможет помочь и ему. Сил сопротивляться и ругаться совсем не осталось и он лишь кивнул на ее просьбу
-Больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВс 01 Апр 2012, 00:46

Элика слегка застонала и открыла глаза, она была в темном и старом помещение, первые мысли "Я все еще в плену, это все был сон, мы так и не сбежали с Роланом...", но попытка встать, сопровождающаяся резкой в боле плече, развеяла все мысли, малышка рухнула обратно на подстилку и прикрыв глаза попыталась позвать папу, во рту пересохло, и голос противно хрипел.
- Папочка... - хрипя и чуть слышно позвала малышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyВс 01 Апр 2012, 06:46

Монтеро устало посмотрел на дочь
-Я здесь малышка, ничего не бойся, все будет хорошо. Тебя никто больше не обидит, обещаю-он слабо улыбнулся и провел рукой по волосам ребенка
-Тебе нужно поспать
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 02 Апр 2012, 03:18

- Жить будете - констатировала шаманка осмотрев рану и приложив к ней размятые листья
- Вам нельзя здесь долго оставаться, вас ведь будут искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 02 Апр 2012, 03:31

-И что ты мне предлагаешь?-Монтеро раздраженно посмотрел на старуху. Интересно, где был их лагерь? Эта появилась достаточно быстро, значит не так далеко. Избавиться от этой вечной проблемы и отправить на рудник таких как этот краснокожий парень, было бы великолепно
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 02 Апр 2012, 03:56

- Вам нужно вернуться домой. И девочке там будет лучше... *А может и не надо, а то еще приведете новые проблемы...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 02 Апр 2012, 04:06

Монтеро рассмеялся, но тут же с силой сжал зубы, чтобы снова не застонать
-Это я и сам знаю! Но сейчас у меня даже коня нет, да и сил, как и у нее-Нехотя признался губернатор. Зачем их вообще сюда притащили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 4 EmptyПн 02 Апр 2012, 06:08

- Отдохните здесь. Травы приведут вас в чувства. - Белая Луна достала из мешка ступку и принялась в ней что то разминать.
Индеец, все это время стоявший у входа, крутил в руках ветку ядовитого растения *Его нельзя отпускать... Иначе он приведет погибель.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: