The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:32

Монтеро внимательно посмотрел на женщину, может она и была права, но уж совсем ему не хотелось отступать и терять пленника
-Не беспокойся, ведьма. Как пришли твои друзья, так и поползут обратно-стараясь отдышаться усмехнулся он, правую часть предательски прокололо и губернатор пришлось опереться на стену хижины
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:53

-Держитесь Ваше Превосходительство... я сейчас - Гари схватил старуху и потащил на улицу, приставив револьвер к ее голове.
-Эй... слушаем меня внимательно, два раза не повторяю. Если через пять минут я увижу хоть одну краснокожую морду, то даю слово, я лично отправлю вашу старуху на тот свет. Верните нам наших лошадей, как только к нам придет помощь, мы покинем хижину и ваша колдунья вернется к своим зельям и отварам. Предупреждаю я не шучу...у вас пять минут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 05:17

Рафаэль проследил за действиями Гари и удивленно поднял брови, затем его взгляд снова привлекла страдающая Элека
*Хорош!* - Монтеро слегка улыбнулся и выглянул из хижины, держа в левой руке револьвер и готовый выстрелить в любого, кто к ним сунется
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 05:36

Индейцы застыли. Жизнь шаманки была на волоске.
- Я сомневаюсь, что им можно верить, но другого выхода у нас нет...
- К вам придет помощь. И вы сразу отпустите ее! - сказал Быстрый Олень и отправился к тем, кто задерживал военных
- Придется их пропустить. Повозку... Пусть забирают своих людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 05:41

Гарсиа переглянулся с капралом и с Мигелем, который сидел на повозке.
- Мы.. Можем пройти? - неуверенно спросил комендант все еще опасаясь обстрела. Но судя по всему индейцы не шутили
- Эй, что встали?! - крикнул он своим солдатам
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 05:49

Мигель взял поводья и повозка тронулась. Парень первый раз повстречал индейцев, поэтому, к своему удивлению, растерялся ни чуть не меньше коменданта.
Через несколько десятков метров повозка остановилась у трухлявой хижины. Мигель отпустил поводья и с удивлением увидел человека, держащего револьвер у виска старухи. Но не это его удивило. Какой то знакомый взгляд... Где то я его видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 06:45

-Не вопрос, даю слово-крикнул Гари
К дому подъехала повозка.
*Ну, слава Богу!
-Дон Рафаэль, забирайте ребенка и уезжайте, а мы с бабулей еще поторгуемся.
-Эй! Верните наших лошадей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 06:55

Монтеро внимательно посмотрел на Гари, стоило ли ему оставаться здесь. Может Рафаэль и возразил бы что-нибудь, но сил о чем-то серьезно думать у него не было. К нему подбежали солдаты и он кинул им, чтобы они в первую очередь забрали девочку и чтобы ею занялся врач, затем настала очередь Ролана, его здорового, но сонного тоже перенесли на повозку
Губернатор снова взглянул на Ньюмана
-Жду Вас в гости, Гари, не задерживайтесь здесь-улыбнулся Рафаэль, и дойдя с чужой помощью до все той же повозки все таки потерял сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyСр 11 Апр 2012, 07:31

-Неприменно... Эй, чего стоим помогите губернатору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 02:09

-Осталось дело за малым, верните моих лошадей и я ее отпускаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 03:15

И все же, где я его видел? Мигель спрыгнул на землю и попытался помочь Монтеро. Но тот сам завалился в повозку и отключился
- Дон Рафаэль, что с вами? Вот ведь дикари, как они посмели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 03:21

Индейцы привели лошадей
- Забирайте *Будьте вы прокляты!* Быстрый Олень прокручивал в голове сегодняшний день. Не сунься он помогать этим путникам... *Надо было перестрелять их всех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 04:29

Гарсиа был даже рад тому, что губернатор так быстро отключился. Но огрести от него непременно придется. Не сейчас так через какое то время.
Повозка развернулась и поехала в город

*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 05:26

Гари отпустил старуху и прыгнул на лошадь. По спине пробежала струйка пота.
*Не удивлюсь если мне в зад воткнется чья-то стрела.
-До свидания мадам...Я не забуду наше знакомство...-Гари пришпорил коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyЧт 12 Апр 2012, 18:26

Шаманка упала на колени. К ней тут же подскочил Быстрый Олень
- Ты в порядке, Белая Луна? Прости меня, это я во всем виноват! Не надо было влезать, пусть бы они сами разбирались - он начал развязывать неподатливую веревку.
- Все хорошо - шаманка потерла затекшие руки - Ничего страшного не случилось...
Индейцы покинули это место. Кроме нескольких стрел в трухлявой стене ни что не напоминало о том, что здесь случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 7 EmptyВс 15 Апр 2012, 02:54

К счастью индейцы не стали стрелять в спину.
*Ух...пронесло. Я ...я герой мать вашу...я супермен. Бойтесь меня ин-чу-чуны. Вы еще пожалеете...обнаглели совсем. Вы на кого руку подняли дикари. Тррр-мози... Куда это я ...не-е-ет домой милая - Гари развернул лошадь.
Casa Newman
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: