The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПн 02 Апр 2012, 03:56

- Вам нужно вернуться домой. И девочке там будет лучше... *А может и не надо, а то еще приведете новые проблемы...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПн 02 Апр 2012, 04:06

Монтеро рассмеялся, но тут же с силой сжал зубы, чтобы снова не застонать
-Это я и сам знаю! Но сейчас у меня даже коня нет, да и сил, как и у нее-Нехотя признался губернатор. Зачем их вообще сюда притащили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПн 02 Апр 2012, 06:08

- Отдохните здесь. Травы приведут вас в чувства. - Белая Луна достала из мешка ступку и принялась в ней что то разминать.
Индеец, все это время стоявший у входа, крутил в руках ветку ядовитого растения *Его нельзя отпускать... Иначе он приведет погибель.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПн 02 Апр 2012, 06:19

Рафаэль не слишком дружелюбно посматривал на молодого индейца, впрочем чувствовалось, что и тот бы его с удовольствием добил. Монтеро знал, что сражаться наравне с этим головорезом сейчас он точно не сможет, но нащупал на всякий случай и шпагу и кинжал, стандартно припрятанный в сапоге
-Откуда я знаю, что вы нас не убьете? Вы же дикари! У вас и манеры и религия и имена, все дикарское. -поморщился губернатор, снова не имея возможности скрыть собственного отвращения к этим людям*Не стоит их бесить, но они-то меня бесят*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyВт 03 Апр 2012, 07:26

Гари потратил немало сил и средств чтобы вычислить своих обидчиков. Как оказалось, они перегоняли скот и сейчас направляются назад. Отложив все свои планы Ньюман бросился в погоню.
День был жаркий, утомленные солнцем и похмельем пастухи решили сделать привал. Разведя костер и открыв бутылочку виски они принялись делить вырученные деньги как вдруг, откуда не возьмись, появились несколько всадников и открыли шквальный огонь. Только одному ковбою удалось вскочить на коня и рвануть в сторону леса. Постоянно оглядываясь, он мчался во весь опор, но преследователи не отставали. Лес только приблизил конец. Видно его конь посчитал что бегать по диким зарослям ему не пристало и сбросил своего сидака. Гари и его люди окружили беднягу.
-Ну вот дружок и встретились, вспомнил меня...- пастух тяжело вздохнул, конечно он помнил этого гринго и сейчас он горько пожалел что накануне не пристрелил его как бешеную собаку.
Гари спрыгнул с коня.
-Теперь моя очередь. Я научу тебя манерам недоносок- с этими словами Гари отвесил пару сильных ударов в голову.
На этом он не успокоился и еще минут пять пинал его ногами.
-Привяжите этого подонка к дереву...дяде волку на обед.
Внезапно в зарослях Гари заметил человека это был индеец.
-А это еще что за чудо-юдо, стоять...-Гари выстрелил в след убегающему индейцу.
-Ты, стереги лошадей...Гектор за мной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 00:36

Шаманка лишь вздохнула и покачала головой.
- Вот, выпейте - она протянула губернатору фляжку из тыквы - Это поможет
Шум заставил индейца отвлечься от своих мыслей. Он бросил ветку и осторожно пошел посмотреть что там происходит.
*Проклятые люди... Никак они не успокоятся...* думал он наблюдая как один колошматит другого. Но вот взгляд этого человека скользнул по кустам, за которыми стоял Быстрый Олень. Индеец был замечен. Ему ничего не оставалось, кроме как бежать отсюда со всех ног.
Куда бежать? Об этом индеец думал уже на ходу. Да это было и не так важно, лишь бы увести их подальше от гнилой избушки, в которой осталась Белая Луна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 02:43

Элика лежала и смотрела в потолок, прежнее безразличие вернулась, уснуть она не могла ,поэтому просто наслаждалась спокойствием, как папа начал ругаться с индейцем.
- Ну вот как дети ругаетесь, папа успокойся - не довольно поворчала малышка и устало вздохнула. Вне домика были слышны какие то звуки, уличная драка или что то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 02:55

-Нет нам его не поймать-констатировал Гари после недолгой погони.
-Это не человек, это олень, видал как он сквозанул через чащу. Возвращаемся.
-Тут где-то была заброшенная хижина, может немного отдохнем-предложил усталый Гектор
-Согласен, только заберем остальных.

Оставив пастуха на съедение волкам, удовлетворенные мстители направились за Гектором в заброшенную хижину, чтобы отдохнуть и перекусить захваченными трофеями.
Странная картина поразила Гари когда он вошел в дом. Какая то старуха с медным лицом колдовала над....*Его Превосходительством-губернатором Калифорнии.
-Э...э а что тут происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 03:23

-Ага, а вдруг это отрава!-губернатор не согласно замотал головой-Не, не буду я!Монтеро сидел с недовольным лицом и внимательно следил за этой самой старухой. Что она такое делала он плохо представлял, но сейчас только индейцы знали где они
Впрочем, горевать долго не пришлось-на пороге появился его недавний знакомый*Как там его? Гари?*
-Вы!-воскликнул обрадованный Рафаэль-Слава Богу! А я уже начал думать, что мы тут и останемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 03:32

Быстрый Олень остановился и прислушался *Отстали... Надо вернуться и увести отсюда Белую Луну* Быстрыми шагами он направился в сторону хижины

- Как знаете. - шаманка отставила фляжку и посмотрела на появившегося в двери человека. Только недавно там был ее внук. *С ним конечно же все в порядке, он ушел...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 05:11

-Вот кого не ожидал здесь увидеть, так это вас сеньор. Объясните, что здесь черт возьми происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 15:47

-А где парень-индеец? Он любит в спину стрелять. В меня вот попал-предупредил Рафаэль и покосился на старуху
-Что здесь происходит...долго рассказывать, зато теперь у нас есть пленник
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСр 04 Апр 2012, 23:36

-Это наверно тот краснорожий, мы встретили его неподалеку отсюда. Уж больно быстро он бегает- Гари виновато пожал плечами.
-Гектор, лети пулей к коменданту, скажи что Дон Рафаэль тяжело ранен, пусть пришлет сюда доктора и скажи чтобы прислал повозку, а вы парни осмотритесь вокруг, появятся индейцы стреляйте. Мамаша дайте ка ваши ручки-Гари связал шаманке руки и усадил ее на пол.
-Смотрю и девочке тоже досталось. Вот же дикари-Гари ласково погладил Элику по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 03:38

Шаманка не стала сопротивляться - просто не было смысла. Единственное, о чем она думала - только бы ее внук ушел отсюда подальше и не вздумал ввязываться. Хотя, это вряд ли... Как только он узнает что с ней что то не так - обязательно ринется выручать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 04:01

-Благодарю Вас, сеньор-кивнул Монтеро
Рафаэль поморщился
-Да, этим животным плевать ребенок или нет, они нас ненавидят. Надеюсь скоро мы от них избавимся-губернатор заставил себя улыбнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 07:53

-У меня есть виски...хотите - Гари протянул губернатору трофейную бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 15:23

*мне нравится этот парень, Кармен не права*
Монтеро кивнул и посмотрел на дочь, надеясь, что она не обратила внимание на его ложь
-А Вы тут как оказались?-поинтересовался Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 16:38

-Помните наше знакомство...так вот после вашего ухода, ко мне пристали залетные ковбои. Мне конечно досталось-Гари ткнул пальцем в синяк под глазом.
-Пришлось их найти и наказать. Я увы так и не научился прощать-Ньюман скромно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 16:54

Рафаэль улыбнулся и прикрыл глаза
-Я тоже не обладаю этой добродетелью. -Монтеро снова посмотрел на своего спасителя
-Выберемся от сюда, я не забуду о Вашей помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 23:27

Это было приятно слышать. Гари задумался. Дружба с губернатором открывала перед ним новые возможности.
-Всегда к вашим услугам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyЧт 05 Апр 2012, 23:37

Рафаэль снова закрыл глаза, и подумал, что сейчас куда больше переживал о дочери, нежели о себе, это открытие ему понравилось
-Главное Элека
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПт 06 Апр 2012, 03:05

-Эта ваша дочь? Славная девочка. Не волнуйтесь дон Рафаэль, все будет нормально. Думаю, мой человек уже добрался до города. Отдыхайте, я пойду посмотрю как там дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПт 06 Апр 2012, 04:02

Добравшись до хижины, Быстрый Олень понял, что его план не удался. Шаманка была в плену и теперь надо было как то ее освобождать...
*Вот ведь белые люди... Я так и знал что ничего хорошего из этого не получится!*
В дверях хижины показалась тень. Индеец спрятался за дерево и приготовил стрелу
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyПт 06 Апр 2012, 07:00

-Ну как дела парни ...- спросил Гари
-Вроде тихо, зря вы схватили эту старуху, эти чертовы индейцы так просто ее не оставят - отвечал один из них, который постарше.
-Молчи дурень, эта ведьма наш пропуск домой. Пусть только сунутся, лично голову ей оторву.
Гари обошел хижину, все было спокойно.
*Не-е-е-т, что-то здесь ни так... больно тихо, даже птицы не поют. Значит они где-то рядом. Ну-ну...
Гари вернулся в дом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСб 07 Апр 2012, 02:48

Элика наблюдала за всем происходящим с явным интересом, то что папа ругался с индейцами ей не нравилось, и вообще ей много чего сейчас не нравилось. А вот дяденька, который пришел к ним, ей понравился добрый такой, но он приказал связать шаманку и это не хорошо. Малышка крехтя села и схватившись за плечо посмотрела на папу и дяденьку.
- Нет нельзя их трогать, отпустите ее, она нас спасла, как и Быстрый Олень... - запротестовала малышка. - Папочка и добрый дяденька, отпустите их, они вам ни чего плохого не делали, они же вас не трогали...Это не честно! - повышая голос говорила Лика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСб 07 Апр 2012, 03:13

Рафаэль слышал как кто-то вошел в хижину, кажется это вернулся Гари, слышал, как Элека решила поиграть в благородную и добрую девочку. Монтеро совершенно не хотелось открывать глаза, а тем более разговаривать
-Потом Элека, потом...-сил спорить не было, нужно было спросить как там, не подходят ли индейцы или хотя бы врач. Но во рту пересохло и алфавит так сложно вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСб 07 Апр 2012, 04:32

Гари присел рядом с девочкой.
-Послушай меня малышка, взрослые люди иногда совершают поступки которые кажутся странными и непонятными. Вот смотри, Быстрый Олень зачем-то стрелял в твоего папу. Согласись это плохой поступок и такому трудно придумать оправдание, но если бы его спросили, за чем он это сделал, он бы свалил бы все на случайность. Чтобы такой случайности не повторилось, мне пришлось связать эту милую старушку. Теперь он будет осторожней со своим оружием. Как только мы доберемся домой, мы ее отпустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 5 EmptyСб 07 Апр 2012, 04:46

Малышка с беспокойством смотрела на папу, который не важно выглядел, но папа с дядей пообещали отпустить шаманку по приезду в город, поэтмоу на этот счет волноваться не стоит.
- Хорошо, но вы ее отпустите ладно... - улыбнулась дяденьке малышка и радостно обняла дяденьку. - Ой ой ой - крикнула малышка и посмотрела на больное плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: