The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:44

-Кормить её здесь, пока больше ничего. Я еще не обдумал все...считаете меня предателем?-пронзительно посмотрев на Лава, спросил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав




Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:47

это оставим королеве - это ей решать - но то о чем она не знает - ей не вредит улыбнулся Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:50

-Да, я постораюсь чтобы теперь эта девочка послужила нам...Как вы её находите?-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:51

симпатичная...весьма симпатичная... улыбнулся Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:57

-Я тоже так думаю...и умная, это тоже очевидно...значит она может быть полезной...а вот от её смерти толка было бы не много...так что, из категории предателей я намереваюсь сделать двиение в категорию героев
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 06:01

я помогу вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 14:38

-Естественно, если жить хотите...-Монтеро осторожно принялся развязывать все еще привязанную девушку
*Зачем надо было её привязывать?...О! Мотнеро куда ты смотришь?* Рафаэль понял, что слишком усердно рассматривал декольте и отвернулся *Так не очень удобно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 20:46

Девушка судорожно вздохнула и открыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 20:48

Монтеро заметил, что девушка пришла в себя*Кажется сработало*
-Иви? Ты как? Он решил пока не задавать сложных вопросов, да и Лава "обременять" лишней информацией совсем не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 20:55

-Вроде жива-слабо улыбнулась она-Только холодно.-Эвелин еще не знала, что кроме них в хижине есть еще кто-то- Как тебе удалось вернуть меня к жизни? Нашел кольцо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:03

Монтеро снял мундир и накинул его на плечи Эвелин
-Нет, благодари капитана-губернатор кивнул в сторону Лава
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:16

*Капитан?! Так, спокойно!* Она взглянула на Рафаэля. Тот был спокоен. *Может, свой человек?*
-Спасибо, капитан
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:21

-Лав теперь будет помогать тебе во всем. Правда теперь тебе придется скрываться...жилище не бог весть какое, но зато не самое приметное...Я надеюсь, ты согласишься помочь мне в благодарность за спасенную жизнь, ну или просто по дружбе?-улыбнулся рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:40

-Хорошо. Но только в чем будет состоять моя помощь? *Во что я опять ввязываюсь?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:42

-Потом об этом. Сейс тебе нужно оправится огт раны и просто отдохнуть-Мнтеро вышел из хижины и вернуля с бутылкой вина
-Как думаешь это тебе поможет? Устраивайся поудобней, шпионка-он с усмешкой потряс бутылкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 21:59

-Думаю, не помешает-улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 22:04

Монтеро помотал головой в поисках бокалов, найдя только какие-то деревянные кружки Рафа смущенно почесал затылок
-Лав! А ну-ка вымойте их где-нибудь, черт знает кто ими пользовался...И только поробуйте удрать, я вас из под земли достану Лав улыбнулся и вышел
-Ну, вот и избавились от него...Слушай внимательно, я тебя здесь не держу, потому что я помогаю тебе не из-за своего плана, который родился позже, спас я тебя....сам не знаю зачем, скажем так...ты мне симпотична. Так вот, ты можешь отказаться и уехать, в этом я тебе помогу если хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 22:40

*Ну, да. Дома меня ждут с распростертыми объятьями! Особенно, после такого провала.*
-Не хочу.-сказала она *Симпотична? Надеюсь, ты не кончишь, как мой муж. Хотя, чего я боюсь? Эдуардо же больше нет* -Говори, в чем план-улыбнулась Иви
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 22:42

Монтеро давольно усмехнулся и как можно короче обьяснил свои мысли, которые до сих пор еще не совсем четко выстроились
-Комбинация сложная, в случае провала...плохо будет всем-подытожил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 22:53

-По-моему, мне уже бояться нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 22:55

-Тебе-то да, но могла бы и обо мне подумать. Кстати если у нас все получится, я попрошу королеву простить тебя, скажу что ты хотела искупить свою вину кровью и наговорю прочей благородно-пафосной чуши
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 23:16

-Ты думаешь, у меня есть шанс на прощение? Я бы на ее месте не давала этого шанса, как-то не хотелось бы потом жить в страхе, что этот человек повторит покушение. Правда, в данном случае, это не мое желание, т.е. это было не из личных побуждений. Я всего лишь выполняла приказ. Надеюсь, эти люди тоже думают, что я погибла. Тогда я свободна!-Эвелин взмахнула руками и добавила-Но, они ведь могут прислать кого-нибудь другого... Страшно-тихо призналась она *Почему же с тобой я себя чувствую в безопасности?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 23:25

-Не бойся, они тебя не достанут. А шанс на прощение есть всегда...у нас королева добрая...да и следить за тобой будут лучше, шансов повторить уже не будет...а я зубы хорошо заговариваю...но об этом еще рано...В конце концов, я еще что-нибудь придумаю, это же Я!-усмехнулся он
-Не вешай нос, сейчас кроме меня и Лава о тебе никто не знает, а значит и искать не будут. Кто эти люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:06

-Ох! Как все сложно! Хорошо, тогда я начну с самого начала.

Я родилась в семье Генри Блэйка и была единственным ребенком. Когда пришло время меня выдали замуж. И очень удачно. Я любила этого человека, собственно, как и он меня. Все было хорошо, пока мы не поехали в Венесуэлу к моему дяде. В это время развязалась война. И вместо того, чтобы попасть в теплый и уютный дом дяди, мы попали в плен. Пленных было много. Обращались просто ужасно! В одно из наступлений второй стороны, он решили схитрить и отправили в своих первых рядах переодетых пленных, пригрозив, что расстреляют женщин и детей. В этих рядах был и мой муж. Я надеялась, что все обойдется, но… когда он увидел, что дуло пистолета приставлено к моему виску, он кинулся вперед. Скорей всего та сторона приняла его за одного из командиров… В это время с другой стороны поселения взорвалась стена и начали прорываться наши освободители. Но одновременно с этим я увидела, как Альфред упал и какой-то молодой человек проткнул его штыком. Это было ужасно. Я кинулась к нему, но в этот момент меня кто-то схватил и поволок через разрушенную стену в лес. Это оказались партизаны. Но среди них было несколько странных человек. Среди них оказался Транж, который впоследствии и послал меня на это задание. Как-то раз он подошел ко мне и спросил, хочу ли я отомстить за мужа. Я тогда еще не совсем пришла в себя после такой утраты, я была ужасно зла на того молодого человека и поэтому решила отомстить. Транж ввел меня в свой круг, круг шпионов. Меня обучили всему, что я знаю сейчас. Меня опять забросили на вражескую территорию. Я должна была спрятать в этом городе, в обозначенном месте, маленький сундучок, затем вместе со вторым агентом сбежать из города с картой расположения вражеских войск. Он занимался своим делом, я –своим. Вечером я ждала его недалеко у ворот. Но тут вдалеке раздались выстрелы, а через несколько секунд из ближайшего переулка Он вышел раненый. Он передал мне карту и сказал, что человек, которого я ищу, встретит меня. Я села на коня и вылетела из города. В лесу меня встретил Эдуардо. Я передала ему карту и еле сдержала себя, чтобы не убить его сразу. Я остановилась у них в лагере. Мне надо было вернуться к своим, чтобы передать ключ, т.к. Транж сказал, если у меня ключ найдет тайная полиция, то меня сразу повесят. Но в это время вражеские войска приняли такую позицию, что мне было не проскачить обратно. Пришлось остаться. Здесь я работала мед.сестрой, и здесь я познакомилась С Мирэль. Пожалуй, мне удалось влюбить в себя Эда. Я сделала это специально и попросила этого ВЛЮБЛЕННОГО принять у меня ключик. Я сказала, что он мне очень дорог. В это время как раз нагрянула тайная полиция, но его они не тронули. Я до сих пор не знаю, почему. Ну, а дальше, ты, наверно, помнишь, я рассказывала еще у тебя дома, как его предал друг… После того, как я выздоровела… Я не могла больше оставаться дома, все напоминало о муже, тем более я помнила слова дяди о том, что Эд остался жив. На этом этапе меня выследил Транж, и я опять попала под его власть. Все поручения, которые он мне давал, заставляли меня на время забыть о прошлом и сосредоточиться на настоящем.

Теперь о ТЕХ людях. Точно ничего сказать не могу. Один раз, когда я шла с докладом, я случайно услышала разговор двух мужчин. Один из них- человек, который давал мне указания (узнала его по голосу), но второго- не знаю. Они говорили о свержении королевы. Как я поняла из разговора, они хотят посадить на престол какого-то родственника королевы, что он слабовольный, поэтому станет хорошей марионеткой в их руках. В этот момент вошла я, но этого человека уже не было, скорей всего он скрылся за потайной дверью, и получила это задание. Сначала, я сопротивлялась, но потом Транж(кстати,сомневаюсь, что это настоящее имя) пригрозил мне расправой с моей семьей, ну, собственно, и с частью твоей. Он сказал, что мне придется вернуться в Венесуэлу за шкатулкой, в которой хранился яд. В этот момент я вспомнила, что ключик-то остался у Эдуардо! Пришлось его разыскивать. На мое счастье королева находилась в этом же городе, т.е здесь. Сцену у Нани дома, ты, наверно, помнишь. Мы поехали с Флавио к реке. Похоже, он так и не понял из-за чего я хотела его убить.
- здесь вернулся Лав


Последний раз редактировалось: Evelyn Blaik (Вт 17 Авг 2010, 02:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:12

Монтеро внимательно слушал рассказ *Интересно она врет....больно сложная ложь...хотя если она шпионка...хотя зачем ей врать...и испанцы её хотят убить за королеву и её друзья шпионы в покое её не оставят...Но это если она будет одна...*
-О! Капитан, наливайте всем. А ты, Иви...все же я надеюсь на благополучный итоговый исход и думаю, что я не ошибаюсь-улыбнулся он и протянул девушке "бокал", который капитан успел наполнить
-За удачу! И за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:19

-За удачу!-повторила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:23

Рафаэль выпил вино и посмотрел на Иви
-Иногда поражаюсь, как такая внешне хрупкая девушка таких делов натворила? Некоторые мужики, как наш капитан например и на меньшее-то не способны-хитро усмехнувшись и посмотрев на Лава, сьязвил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 02:42

Через несколько недель у меня будет новый орден улыбнулся Лав возможно новое звание и красавица-невеста впридачу...так что видете - кое что делаю.раз король с генералом Кордобой оценили мои заслуги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: