The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет королевы

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Изабелла II
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСр 20 Фев 2013, 16:03

*Дом губернатора*
У своего дома Рафаэль столкнулся с тем самым сержантом, объяснить губернатору тот ничего не смог и с недовольным выражением лица, Монтеро вместе с этим самым парнем и Гари направился к королеве. Вообще Рафаэль чувствовал себя идиотом, потому что опять выпал из реальности и совершенно не знал, что вообще творится на подчиненной ему территории. Мигель докладывал редко, а Гарсия...Они его еще так и не канили наверное...
Оказавшись в доме Эсперансы губернатор попросил доложить об их прибытии королеве
-Скажите Гари, что Вы наделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 21 Фев 2013, 01:49

*Дом губернатора
-Ума не прилажу...
Гари в который раз прокручивал в голове все возможные варианты.
*Черт что-то не так. Может губернатор не счел нужным сообщить королеве что ценности найдены. Тогда это все объясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 21 Фев 2013, 05:09

- Де ла Круз заступался за Гарсию, он хотел, чтобы его выпустили - Мигель решил обойтись без лишних рассуждений
В этот момент в дверь постучали
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 02:21

Что ж, приведите его ко мне. Будем разбираться в ситуации
Изабелла попыталась еще что-то сказать, но дверь постучали
Войдите строго сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 02:41

Рафаэль уверенно зашел в кабинет к королеве, хотя и не слишком понимал что же происходит. Здесь уже находился Мигель. Королева вспомнила о бывшем фаворите? Монтеро усмехнулся
-Ваше Величество. Гари Ньюман по Вашему приказу должен был быть арестован, но я взял на себя смелость и привез его к Вам. Я очень хотел узнать причину ареста человека, который спас Нандини Мартинес и доставил важнейшие сведения о мексиканских кораблях на нашей территории-вежливо, но довльно твердо произнес губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 02:45

Изабелла указала на подсвечник, стоявший теперь на ее столе. Этот подсвечник я подарила когда-то Элене. А обнаружен он был в подвале за дубовой дверью в доме господина Ньюмена. твердо сказала Изабелла я верю только фактам
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 02:58

Монтеро только улыбнулся*Королева дарит подсвечники фрейлинам...* и покосился на Гари, кому же он так ловко перешел дорогу, что его так здорово решили подставить
-В подвале Ваше Величество? Верится с трудом. А Вы знаете, за моим домом стоит повозка с остальным бара...краденым из гасиенды Элены. А вместе с этим две головорезов, которые все это украли, правда к сожалению не всех бандитов удалось задержать. Я верю только фактам. Но думаю мистер Ньюман Вам все лучше расскажет, ведь это он их задержал...Гари, расскажите как все было-он с улыбкой посмотрел на Ньюмана
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 03:09

Сейчас Изабелла решительно ничего не понимала. То ли Гарсия соврал, то ли... То ли Ньюмен узнал о пропаже подсвечника и решил сохранить хотя бы свободу она посмотрела на Гари, в ожидании что он скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 03:30

- Хорошо, Ваше Величество - только и успел сказать Мигель до того как вошли Монтеро и Ньюман.
Мигель пока не вмешивался в разговор, так как в этом не было особой необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 07:36

-Простите, я правильно понял... В моем подвале? Обнаружен... кем? Бред какой-то.
*Кто же это такой шустрый. Поймаю, ноги вырву.
-Ваше Величество. Мой дом хорошо охраняется. Проникновение посторонних я исключаю. Действительно в моем доме есть подвал, но он завален мусором. Я хотел устроить там тир, но все руки не доходят. Кстати там и дверей нет, тем более дубовых. Не знаю откуда у вас эта информация, могу вас заверить это явная провокация. Могу предположить, что кто-то хочет таким образом мне отомстить. На днях я вышел на след похитителей и сегодня ночью была проведена операция по их задержанию. К сожалению всё прошло не совсем гладко. Нам удалось заманить преступников в таверну Эскалане, но видимо мы что-то недоглядели или произошла утечка информации, в результате чего началась перестрелка. Два бандита были убиты, третьему удалось скрыться. Перед смертью одному из злоумышленников пришлось указать место, где находятся украденные ценности. Когда мы их обнаружили, они были тщательно упакованы, но несколько ящиков было вскрыто. Скорее всего, бежавший преступник успел что-то прихватить и скрыться. К этому могу добавить, что на одном из ящиков была выцарапана буква Z и скорее всего бежавшего зовут Артур. Хочу также вас заверить, что все найденные ценности вместе с телами преступников были немедленно доставлены к дому губернатора. Может вы думаете, что я в качестве сувенира оставил себе этот подсвечник? Тогда что мне мешало оставить что-то более ценное или вообще присвоить все... - Гари выглядел возмущенно. Переведя дыхание он повернулся к губернатору и продолжил.
-Ваше Превосходительство. Вы оказали мне огромную честь, взяв к себе на службу. В данной ситуации считаю своим долгом просить отставки... - Гари снял шпагу и бросил ее к ногам губернатора.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 21:26

Рафаэль внимательно слушал Гари, периодически поглядывая на королеву. Было весьма интересно, кто мог Изабелле наплести такой бред? Мигель? Монтеро перевел взгляд на молодого человека. Но это же глупо
Губернатор поднял брошенную к его ногам шпагу, ничего не ответил и только выразительно посмотрел на королеву
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСб 23 Фев 2013, 03:57

Изабелла внимательно выслушала что говорил Гарри Буква Z на ящике...z..... Зорро подумала Изабелла Вот и разгадка кто взял подсвечник, но где его нашел Гарсия? Вот в чем вопрос...
Ах, оставьте шпагу себе спокойно сказала Изабелла Возможно это и вправду провокация. Страна высоко ценит Вас и Ваши заслуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПн 25 Фев 2013, 21:03

*Заметно... Сначала в душу плюнула, а теперь "Страна ценит..."
-И все же я настаиваю Ваше Превосходительство, на своей отставке. Это не каприз. По моему глубокому убеждению сильные мира сего должны окружать себя людьми с незапятнанной репутацией, чтобы впоследствии никто не смог их скомпрометировать. Сегодняшние события поставили жирное пятно на моем реноме я не когда себе не прощу, если по городу поползут слухи что у губернатора служат не честные люди... - Гари говорил спокойно и убедительно, иногда в процессе он посматривал на молодого человека. Почему-то вспомнилась их первая встреча у дома Мистериуса.
*Я как понимаю этот фраер сейчас комендант. Значит здесь по мою душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyВт 26 Фев 2013, 00:55

Изабелла спокойно сказала Я против Вашей отставки У губернатора одни честные? А как же Генерал Лав? Голубезнейший Лав? При желании скомпрометировать можно всех на чем угодно...Каждый человек не безупречен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyВт 26 Фев 2013, 02:07

- Вы правы, Ваше Величество - сказал до этого молчавший Мигель - Скомпрометировать можно кого угодно.
Молодой комендант поднялся и развернулся к Монтеро и Ньюману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2013, 00:16

Рафаэль протянул шпагу обратно мужчине, ему и самому не хотелось терять такого человека, как Гари.
-Мистер Ньюман, прошу оставайтесь. Вы нужны правительству Калифорнии-улыбнулся мужчина и посмотрел на королеву
-Ваше Величество, я могу узнать имя клеветника, который решил вот так свести счеты с Гари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2013, 01:30

*Да-да-да...Имя, как же мне хочется узнать это имя.
-Как прикажите сеньор-Гари взял шпагу.
*... А где тогда орден, можно конечно и деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2013, 02:44

Изабелла улыбнулась Ах позвольте мне не раскрывать имя отчаявшегося человека улыбнулась Изабелла Ах, да, маленькая моральная компенсация будет ждать Вас в Вашем доме, Гари - королева что то быстро написала на листке бумаги и подозвала к себе одного из гренадеров. Забрав листок из рук Изабеллы гренадер кивнул и покинул кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyСр 27 Фев 2013, 05:22

После этих слов Гари расхотелось возвращаться домой.
*Сюрпризов нам только не хватало...
-Благодарю Ваше Величество. Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013, 05:21

Да, Вы свободны улыбнулась Изабелла Да, Мигель, останетесь пожалуйста. Мне нужно поговорить по поводу этого происшествия
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:33

- Да, Ваше Величество. - Мигелю и самому было интересно все, что сегодня здесь услышал Гарсия подставил Ньюмана? И когда успел?! Или это Ньюман все так умело подвернул под себя? Нет... Не похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyПт 01 Мар 2013, 05:40

*Улица перед домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyВс 03 Мар 2013, 05:28

Мигель, мы с вами знакомы тысячу лет... Вы всегда поржали меня своей исполнительностью... Верой делу... И тут друг нарушаете приказ... Расскажете почему вы это сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyВс 03 Мар 2013, 18:32

Хм, Рафаэль еще хотел обратиться к королеве, но на него перестали обращать внимание, видимо посчитав,
что он вышел вместе с Гари...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 07 Мар 2013, 04:40

Да, Дон Рафаэль. Вы что-то хотели? тихо сказала Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 07 Мар 2013, 04:45

Монтеро улыбнулся и поклонился королеве
-Я надеюсь, что Ваше Величество сами накажете клеветника. Хотя мне безусловно очень хотелось бы узнать его имя. Но все же полагаюсь на Вашу справедливость-на самом деле ему очень хотелось знать имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 07 Мар 2013, 05:19

А я надеюсь, вы позволите мне не называть его имя улыбнулась Изабелла Конфликт исчерпал себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 3 EmptyЧт 07 Мар 2013, 05:21

-Конфликт Ваше Величество? Мы не в школе. Это преступление.-заметил мужчина
-Или Вы думаете все произошедшее случайность?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет королевы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня королевы.
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: