The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет королевы

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Изабелла II
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012, 02:58

Изабелла попрощалась с королевой и вышла

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012, 02:23

Изабелла осталась в гордом одиночестве. Она думала о Испании, но вернуться туда пока не могла, по крайней мере пока не починят ее фрегат...а тут и ее маршал уехал на поезде по делам государственной важности. И от этого ей было очень грустно, а тут еще и это нежданное отравление.
*Милый мой Хуан, ну когда же ты вернешься*, Словно в трансе, она подошла к шкатулочке в которой хранила письма от Кордобы и перечитала последнее - полученное только сегодня утром и стала писать ответ

Милый мой Маршал, прошло уже столько времени с нашего расставания, что я непроизвольно считаю часы..минуты...секунды до нашей встречи... Ну почему, почему почему вы вызвались ехать...почему вы меня не послушали...почему...почему...почему... ...

Изабелла ему рассказала последние новости, лишь о своем отравлении умолчала - не стоит его волновать такими мелочами...
Вошел адъютант и сообщил что губернатор ранен...
Нужно его навестить тихо сказала королева
-Что-то передать, Ваше Величество? спросил адьютант
Нет, я сама. Благодарю вас, вы свободны
и закончив дела, она поехала в больницу
*Дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:30

*Дом Рафаэля*
К сожалению Изабеллы Диана не захотела ехать с Изабеллой. Королева это видела. Конечно она могла бы и приказать Диане, но не хотела. С этого их дружба начинаться не должна. Потому Изабелла вернулась домой в гордом одиночестве, не считая охраны конечно. Теперь Изабелла повсюду ездила только под охраной. Как никто она понимала опасность этой войны, и то что она не несет для нее и для страны ничего хорошего. Франсиск проводил абсолютно бессмысленную политику, портя все то что она и ее семья с таким трудом создавала. А ведь он не имеет прав на ее корону, но ловко подписывал за нее все документы. А этот его генерал Лав, который не сделал ничего путного в войсках, фактически эта парочка выжила ее, королеву, из ее дома. Сейчас же Изабелла превосходно понимала что у нее нет права проиграть эту войну. У нее нет права проиграть войну с Мексикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2012, 01:50

Изабелла сидела в кабинете и разбирала бумаги. Последнее время она стала очень нервной, наверное из-за беременности, или из-за надвигающейся войны...а иожет и из-за того и из-за другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2012, 02:15

Вошел слуга и доложил о прибытии гостей. Изабелла спускалась вниз
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 02:59

*Улица перед домом*
Упирающегося Гарсию доставили к дверям кабинета королевы. Похоже Ее Величество уже проснулась и занималась своими привычными делами.
- Ваше Величество, извините за беспокойство... - заглянув в кабинет вежливо заговорил один из часовых
- Пустите! - Гарсиа вырвался и буквально вломился в королевскую приемную
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 01:53

Изабелла услышала шум в коридоре, заглянул ее гренадер...и влетел Гарсия
- Что вы себе позволяете? - строго спросила Изабелла - Что ж, проходите. Судя по тому, как вы вошли, вас привело сюда что то срочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 14:10

- Здравствуйте, Ваше величество! Простите...
- Мы задержали этого человека, когда он пытался...
- Дайте мне сказать! - пытаясь скрыть раздражение Гарсиа обернулся на часового.
Дверь приоткрылась и в кабинет вошел второй часовой, держа в руках подсвечник, на радость Гарсии.
- Диметрио Лопес Гарсиа, если я не ошибаюсь. Бывший комендант города Лос Анджалес. - произнес часовой с подсвечником - Не так давно он был арестован и приговорен к публичной казни, за то, что упустил особо опасного преступника. Каким то образом ему удалось сбежать, но он был задержан нами, когда пытался проникнуть в гасиенду, имея при себе вот это. - гренадер показал подсвечник.
- Отдайте! - Гарсиа буквально вырвал его из рук часового.
- Вот! Этот подсвечник, он... - бывший комендант замолчал, пытаясь собраться с мыслями *Как же там говорил этот Зорро... Подвал... Дубовая дверь в гасиенде Ньюмана...*
Гарсиа глубоко вздохнул:
- Ваше Величество, мне удалось раскрыть ограбление гасиенды Элены Де ла Вега. Это сделал Гари Ньюман. Я проник... то есть.. *Как же не привычно себе приписывать чужие заслуги!* то есть.. Мне удалось проникнуть в его гасиенду и там в подвале за дубовой дверью он прячет все награбленное.. *Вроде так он сказал?* Вот - Гарсиа указал на подсвечник - Это оттуда!
Бывший комендант выдохнул и замолчал, ожидая, что скажет королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 21:50

- Вот оно что?! Гренадеры, я приказываю никого не впускать и не выпускать. Проследите за этим.
Офицеры вышли оставив Диметрио наедине с Изабеллой
- Я не знала этого. А теперь коротко и ясно! Я хочу знать все что было с того момента как вы перестали быть комендантом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 22:38

Оглянувшись на покидающих кабинет часовых, Гарсиа растерянно посмотрел на подсвечник и начал крутить его в руках.
- Ну... Мигель посадил меня в камеру. А потом... по-потом... Как же не хотелось выдавать Мигеля! Ведь это он его выпустил и приказал бежать! Но сейчас решалась его собственная судьба.
Гарсиа снова растерянно оглянулся - не подслушивает ли кто. Но похоже за дверью никого не было.
- Потом Мигель сам же меня выпустил... - решив, что сказанное может оказаться большой ошибкой, Гарсиа тут же добавил:
- Только не наказывайте его! Пожалуйста...
Взгляд бывшего коменданта снова упал на вещицу, которую он нервно крутил в руках. Что говорить дальше? Гарсиа не очень то умел сочинять. Поверят ли ему? Но выхода не было.
- Потом я... *Поехал в тихую бухту и...* Я решил осмотреть гасиенду Гари Ньюмана. Он мне сразу показался каким то странным типом... И вот что там нашел... - Гарсиа показал подсвечник.
- Я решил поехать сразу к вам... Так как... Ну-у... - не сумев подобрать слов (да и язык у него не поворачивался назвать себя вне закона) Гарсиа тяжело вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 22:58

- Значит Мигель... - найти бывшего фаворита и обо всем расспросить.
- Я слышала что губернатор снял вас с должности спокойно сказала королева - А теперь я хочу узнать причину
Сняли с должности коменданта и не удосужились доложить! объяснение этому безобразию Изабелла видела только одно: возможно ее, в ее интересном положении, просто не захотели волновать. Ну да ладно, сейчас Гарсия ей сам обо всем расскажет.
- Да, и пожалуйста, не обманывайте меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 23:28

- Обманывать? Что вы! Как же я могу вас обмануть - абсолютно искренне произнес Гарсиа. И задумался. Неужели история с гасиендой Ньюмана звучала так не правдоподобно? Но он просто не умел сочинять... Однако заданный вопрос уже не касался этой истории. Причина, по которой Гарсию сняли с должности была у всех на слуху, поэтому тут не было смысла лукавить.
- Понимаете, Ваше Величество, мне удалось арестовать преступника Мистериуса Вендерера. Я сам не понимаю, почему его считают преступником, но это был приказ, а приказы не обсуждаются... Потом ко мне пришли люди, которые назвали себя агентами из Ватикана и сказали, что я должен доставить Мистериуса в Тихую бухту. Они обещали большую награду за это... Ну я и поверил... Хотя... Наверное я не должен был так делать, но я отвез его туда, куда они сказали. Агенты... Ну.. они оказались не настоящими... Они обманули меня... И вот... Меня сняли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 09 Фев 2013, 23:34

- Нельзя быть таким доверчивым - королева покачала головой - Вы должны были доложить об этих людях или хотя бы проверить их... Ну ладно, не об этом. - Изабелла села за стол и предложила присесть посетителю.
Вернувшиеся гренадеры доложили что кругом усилена охрана и по приказу королевы встали у двери.
- Однако, вам феноменально везет! - не скрывая удивления произнесла королева- Я имею в виду то, что вас нигде не задержали. Ведь вас наверняка ищут. Вам помогал кто то еще? Может вы были не один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 10 Фев 2013, 02:39

- Конечно не один, Ваше Величество! Там, на улице стоит моя лошадь! Я без нее бы точно не справился... Хотя...Разве сейчас это имеет значение? Я здесь, а это украденная вещь из дома Элены. Думаю нужно заняться этим Ньюманом, только боюсь как бы меня не пристрелили на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyПн 11 Фев 2013, 04:05

Вы правы. спокойно сказала Изабелла Сейчас самое время. Изабелла взяла перо и бумагу и собственноручно вывела приказ об аресте Ньюмена. Изабелла не любила писать подобные приказы. Как правило их писал ее муж, а она только подписывала...
Отдав приказ офицеру, королева перевела взгляд на Гарсию:
- Ведь вы понимаете, что даже если все сказанное вами окажется правдой, я вас отпустить не имею права. Этим займется суд. Я лишь могу повлиять на его решение. Сейчас вам придется вернуться обратно в тюрьму и дожидаться суда. Не беспокойтесь, вас никто не казнит. А вот почему Монтеро принял такое решение еще предстоит разобраться!
- Отвезите его в гарнизон. Да... и пригласите ко мне коменданта. Мне нужно с ним поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСр 13 Фев 2013, 00:40

Выслушав королеву Гарсиа глубоко вздохнул *Опять в тюрьму...* От одной только мысли ему становилось грустно *Там хотя бы кормят!*
- Я все понимаю, Ваше Величество. Спасибо.. - Гарсиа поднялся. К нему подошел офицер, который должен был отканвоировать его в гарнизон. Бывший комендант было направился к двери, но на полпути остановился, развернулся, подошел к столу королевы и поставил подсвечник.
- Простите...
Потерев запотевшие руки Гарсиа отправился в след за офицером

*Гарнизон. Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2013, 22:40

Изабелла едва успела присесть и заняться другими делами, как пришел офицер и доложил о приезде Мигеля
Что ж. Пусть войдет спокойно сказала Изабелла, понимая что сейчас ей придется допрашивать своего бывшего фаворита...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2013, 23:37

перед домом

Мигелю разрешили войти. Ввиду последних событий он не очень то понимал, зачем его сюда пригласили.
- Ваше Величество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2013, 03:39

Постучал офицер и доложил о прибытии Мигеля.
- Пусть войдет. спокойно сказала Изабелла Допрос бывшего фаворита... Странно чувствовать это, но я в первую очередь королева, и уж потом женщина
Вошел Мигель. Изабелла ничего не почувствовала... Ни тени прежних чувств. Любовь к Кордобе была сильнее. Когда Изабелла думала об этом ребеночек толкнул ее ножкой в знак своего согласия с ее мнением.
- Здравствуйте, Мигель. - королева с холодным спокойствием поприветствовала бывшего фаворита - Вас можно поздравить, комендант Мигель Гарсия Родригес...
- А теперь мне хотелось бы знать правду - начала она - Кто выпустил Гарсию из тюрьмы? До меня дошел слух, что это сделали вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2013, 04:53

Проклятье! Толстяк все таки проболтался! Вот идиот, хватило ума донести королеве! Ну ничего... Все равно она МНЕ поверит Мигель вспомнил историю с покушением на Кордобу, когда ему удалось избежать последствий.
- Вам ведь это Гарсия сказал - догадался Мигель. - Это легко объяснить. Я занял его должность и Гарсия зол на меня. В ту ночь в городе видели Зорро и именно он помог ему бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2013, 17:13

Это ложь, Мигель отрезала Изабелла Вам это известно не хуже меня. Возможно его и видели в городе, только в гарнизоне его никто ее видел. А уж тем более в гарнизонной тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2013, 19:33

Мигеля будто пробило током. На мгновение он побледнел. Это уже не та королева. Она ему не поверила!
Неужели сейчас придется рассказывать всю правду? Нет...
- Мне известно лишь то, что побег Гарсии чудесным образом совпал с появлением Зорро. - спокойно сказал комендант - Его видели в городской больнице, а она находится рядом с гарнизоном. И пока я и мои люди пытались туда пробиться, Зорро успел вытащить Гарсию. Возможно они были в сговоре.
В сговоре? Что я несу... Мигелю вдруг вспомнился визит Леонардо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 20:44

Изабелла увидела бледность Мигеля. На мгновение в ней что-то всколыхнулось, но в тот миг как ребенок толкнул ее ножкой погасло. Ни чувств, ни эмоций. С холодной головой Изабелла продолжила:
В сговоре? Ну-ну... Иронизировала Изабелла, но затем стала говорить серьезно Как вы это себе представляете? Гарсия изолирован от общества. В тюрьму просто так не войдешь. Да и Зорро все вокруг ищут. Представьте себе эту картину и Вы все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyВт 19 Фев 2013, 02:24

- Да что тут представлять... Это только предположение. Возможно до того как попасть в тюрьму Гарсия общался с Зорро. А еще... Леонардо Де ла Круз был заинтересован в его освобождении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСр 20 Фев 2013, 03:54

Надо же как интересно спокойно сказала Изабелла Только мы не можем основывается на догадках. Нам нужны факты. А что вы нарушили приказ - это факт... Хотя... Изабелла украдкой взглянула на подсвечник, принесенный Гарсией, Расскажите мне - что хотел Леонардо Де ла Круз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyСр 20 Фев 2013, 16:03

*Дом губернатора*
У своего дома Рафаэль столкнулся с тем самым сержантом, объяснить губернатору тот ничего не смог и с недовольным выражением лица, Монтеро вместе с этим самым парнем и Гари направился к королеве. Вообще Рафаэль чувствовал себя идиотом, потому что опять выпал из реальности и совершенно не знал, что вообще творится на подчиненной ему территории. Мигель докладывал редко, а Гарсия...Они его еще так и не канили наверное...
Оказавшись в доме Эсперансы губернатор попросил доложить об их прибытии королеве
-Скажите Гари, что Вы наделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyЧт 21 Фев 2013, 01:49

*Дом губернатора
-Ума не прилажу...
Гари в который раз прокручивал в голове все возможные варианты.
*Черт что-то не так. Может губернатор не счел нужным сообщить королеве что ценности найдены. Тогда это все объясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 2 EmptyЧт 21 Фев 2013, 05:09

- Де ла Круз заступался за Гарсию, он хотел, чтобы его выпустили - Мигель решил обойтись без лишних рассуждений
В этот момент в дверь постучали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет королевы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня королевы.
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: