The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет королевы

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Изабелла II
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 07 Мар 2013, 04:45

Монтеро улыбнулся и поклонился королеве
-Я надеюсь, что Ваше Величество сами накажете клеветника. Хотя мне безусловно очень хотелось бы узнать его имя. Но все же полагаюсь на Вашу справедливость-на самом деле ему очень хотелось знать имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 07 Мар 2013, 05:19

А я надеюсь, вы позволите мне не называть его имя улыбнулась Изабелла Конфликт исчерпал себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 07 Мар 2013, 05:21

-Конфликт Ваше Величество? Мы не в школе. Это преступление.-заметил мужчина
-Или Вы думаете все произошедшее случайность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 07 Мар 2013, 06:00

Дон Рафаэль чуть повысила интонацию Изабелла, улыбки на ее лице уже не было Я знаю что клевета - это преступление. Но этот человек уже итак наказан. Его попытка доказать свою невиновность не реализовала себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 07 Мар 2013, 15:56

Монтеро прищурился и недовольно фыркнул. Королева в своем стиле. Невиновность? О чем это она интересно. Было не приятно не понимать происходящего
-Простите, конечно Вы правы Ваше Величество-Рафа послушно поклонился, хотя желание узнать правду меньше у него не стало
-С Вашего позволения-губернатор задержал взгляд на Мигеле и покинул комнату

*Я еще не понимаю куда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyПт 08 Мар 2013, 05:40

- Какой приказ я нарушил? - поинтересовался Мигель когда Монтеро вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyВс 10 Мар 2013, 02:59

Когда Вы вступали в должность, вы обещали следить за гарнизоном тихо сказала она А тут Зорро напал на гарнизонную больницу, наверное захотел подлечиться, а заключенные бегают на свободе. Я не могу поверить что это все в вашем ведомстве, человека, который всегда изумлял меня своими организаторскими качествами. У вас случилось что-то? Скажите мне....я постараюсь помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyПн 11 Мар 2013, 23:52

- Я обещаю все исправить. Эта должность - новая для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 14 Мар 2013, 00:42

Я все понимаю Мигель тихо сказала Изабелла Скажите, когда-нибудь вы доставите мне счастье погулять на Вашей свадьбе? улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyЧт 14 Мар 2013, 01:08

Зачем тогда спрашивать?
- Ээ.. Это имеет какое то отношение Только что она говорила про нарушение приказа. Наверное в ее положении это нормально...
- Когда нибудь. Мигелю уже не терпелось вновь приступить к обязанностям коменданта. Пока ненароком не загремел в камеру к Гарсие
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы - Страница 4 EmptyПт 15 Мар 2013, 03:57

Изабелла улыбнулась Тогда вы свободны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет королевы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Спальня королевы.
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: