The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет королевы

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Изабелла II
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 02:21

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 02:34

*Гостиная*
Изабелла вошла в кабинет, вслед за ней вошли Рафаэль с Изабеллой и Шарлин. Королева села за стол.
- Я так понимаю Шарлин Мариотт улыбнулась Изабелла -Ваш отец ищет вас, я буду рада ему сообщить, что с вами все в порядке, вы свободны, это всего лишь маленькое недоразумение, но я надеюсь вы дождетесь меня в гостиной и мы поговорим о деловых вопросах
-------------------------- *для Шарлин Гостиная*
После ухода Шарлин, в воздухе повеяло напряжением.
-Дон Рафаэль утверждает что вы готовитесь к мятежу, это так? сурово сказала Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 02:37

Рафаэль недовльным взглядом проводил Шарлин, из-за королевы он опять выглядит дураком. Губернатор невольно стиснул зубы и перевел взгляд на королеву, а потом на Изабеллу *Ага, так она сразу и признается...дям...Похоже и этой придется гулять на свободе до тех пор, пока она реальный бунт не устроит. А ведь она может*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 02:50

*Дом коменданта*
Суровый голос королевы заставил откинуть все мысли про Мистериуса и немного сосредоточиться на том, что в данный момент нужно как то выкручиваться самой.
- Ваше Величество, это не правда. Дон Рафаэль сильно преувеличил факты. Я лишь сказала, что дворяне далеко не в восторге от новых налогов и могут устроить бунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 02:59

- Я слышала совсем другую версию.Что вы готовы поднять бунт как среди дворян, так и среди других горожан. А учитывая последние события я не могу допустить этого. Если бы я не доверяла дону Рафаэлю Монтеро...я бы его не поставила бы губернатором. Сейчас мне нужна правда. Только правда. Ибо страну я под угрозу ставить просто не имею права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 03:04

Монтеро выглядел несколько отрешенным от происходящего. все что он мог сделать по его мнению он уже сделал.
-Вы угрожали бунтом Изабелла и только не говорите, что это были эмоции-равнодушно заметил губернатор. Хотя на самом деле ему было очень интересно, чем этот разговор кончится (впрочем мысли у него были на этот счет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 03:24

*Зря вы ему доверяете...* То, что Монтеро решил свести с ней счеты с помощью королевы не оставляло сомнений.
- Лично я не собиралась устраивать ничего подобного. Изабелла посмотрела на Рафаэля - Я не угрожала бунтом, а только предупредила о том, что может произойти по вашей вине. Вы подняли налоги до такой степени, что большая часть фермеров неминуемо разорится. Разве это нужно нашей стране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 03:29

-Дон Рафаэль? вопросительно посмотрела Изабелла Что за новые нало...?
Внезапно Изабелла побледнела...и взять себя в руки практически не могла -Общайтесь между собой, а я послушаю- тихо сказала она -А потом приму решение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 03:38

-Никаких новых налогов, только повышение старых. Или я должен из собственного кармана платить армии, рабочим на королевских рудниках и прочее. Вот решили увеличить налоги землевладельцам, и что же мы услышали? Призывы к бунту. Они тут очень "преданы" Испании-Монтеро презрительно покосился на Изабеллу Торрес
-У меня нет желания разговаривать с изменницей-фыркнул Рафаэль, справедливло считая, что отчитываться будет только перед королевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 03:48

*Как я устала..а еще эта француженка ждет...* подумала Изабелла. Что касается фермеров - я уверена решение будет найдено. Всю эту ситуацию я возьму под личный контроль...но предупреждать о бунте и угрожать призывом к нему...это совсем разные вещи...Я не могу поверить в то что вы, такая мудрая девушка, готовы призывать к бунту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 04:06

Изабелла забеспокоилась когда королева вдруг побледнела и уже было хотела узнать все ли с ней в порядке, как дон Рафаэль выдал нечто такое, что не могло ее не взбесить
- Изменницей?! Да как вы смеете меня так называть? - наверное тем самым Монтеро рассчитывал вывести ее из себя. И ему это почти удалось, но девушка вовремя взяла себя в руки - Простите, Ваше Величество... - сказала она королеве и снова повернулась к губернатору
- Они немножко подняли налоги! А что, интересно, делать фермерам которые сейчас покрыть расходы не могут, а тут еще ваши налоги! Чтобы заплатить им придется продать все, что они вырастили, а что делать на следующий год? Чем им семьи свои кормить?
Ваше Величество, я повторяю, что не призывала никого к бунту и не собиралась этого делать, потому что надеюсь что все еще можно исправить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 04:11

-Бедные, бедные фермеры, я сейчас расплачусь-усмехнулся Монтеро
-У этих фермеров денег, больше чем у испанской короны. Не уверен, что кроме Вас кто-то заметил что налоги корректировали. -кивнул Рафаэль
-Не призывала к бунту, только угрожала им
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 04:25

Как дети малые подумала Изабелла.
-У всех проблем есть решение тихо сказала она С фермерами мы придем к общему решению. Обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 04:38

- Спасибо, Ваше Величество! - в том, что королева это дело не оставит Изабелла не сомневалась.
- Дон Рафаэль, вы никак не поймете разницы между словами угрожать и предупреждать... Почему вы не хотите понять, что я сама против всех этих мятежей?! Я потому и посчитала нужным поставить вас в курс дела.... - девушка тяжело вздохнула. Хотелось поскорее закончить этот разговор, отдохнуть от всего и придумать что делать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 04:42

-От угрозы до дела, не слишком далеко. Тот кто осмелился думать о бунте, уже потанциальный революционер-убежденно заметил Монтеро
-Я считаю, что Ваш арест, пошел бы на пользу Вам самой между прочим. Глядишь сначала научились бы думать, а потом говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 04 Мар 2012, 05:13

Изабелла улыбнулась *Не буду им мешать и быть может до чего-то они договорятся*
Мне кажется арестовывать Изабеллу в прямом смысле этого слова не следует. Но и выбора у меня тоже нет. я не могу позволить ставить Испанию под угрозу бунта. Мне жаль, но придется моим людям вести надзор за вами. Мой вам совет -не усугубляйте своего положения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyПн 05 Мар 2012, 02:16

- Как вам будет угодно, Ваше Величество... *Не туда вы слежку решили приставить...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyСр 07 Мар 2012, 11:53

Монтеро усмехнулся и пожал плечами. Ничего другого от королевы он не ожидал, хотя нет ожидал, что она скорее поверит Изабелле
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyПт 09 Мар 2012, 02:32

-Если хотите доказать свою невиновность - мешать не стану также улыбнулась Изабелла - я прошу вас...только осторожнее на поворотах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyСб 10 Мар 2012, 01:58

Рафаэль поклонился королеве, понимая что собрание закончено. С надменной усмешкой взглянув на Изабеллу, губернатор направился к выходу
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyСб 10 Мар 2012, 02:04

- Спасибо, Ваше Величество... Я могу быть свободна? *Домой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyСб 10 Мар 2012, 22:23

-Конечно Изабелла- улыбнулась Изабелла -И я хочу чтобы вы знали...я вам верю, так не подводите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyВс 11 Мар 2012, 02:58

Изабелла попрощалась с королевой и вышла

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyПт 11 Май 2012, 02:23

Изабелла осталась в гордом одиночестве. Она думала о Испании, но вернуться туда пока не могла, по крайней мере пока не починят ее фрегат...а тут и ее маршал уехал на поезде по делам государственной важности. И от этого ей было очень грустно, а тут еще и это нежданное отравление.
*Милый мой Хуан, ну когда же ты вернешься*, Словно в трансе, она подошла к шкатулочке в которой хранила письма от Кордобы и перечитала последнее - полученное только сегодня утром и стала писать ответ

Милый мой Маршал, прошло уже столько времени с нашего расставания, что я непроизвольно считаю часы..минуты...секунды до нашей встречи... Ну почему, почему почему вы вызвались ехать...почему вы меня не послушали...почему...почему...почему... ...

Изабелла ему рассказала последние новости, лишь о своем отравлении умолчала - не стоит его волновать такими мелочами...
Вошел адъютант и сообщил что губернатор ранен...
Нужно его навестить тихо сказала королева
-Что-то передать, Ваше Величество? спросил адьютант
Нет, я сама. Благодарю вас, вы свободны
и закончив дела, она поехала в больницу
*Дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Кабинет королевы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет королевы   Кабинет королевы EmptyПн 10 Сен 2012, 23:30

*Дом Рафаэля*
К сожалению Изабеллы Диана не захотела ехать с Изабеллой. Королева это видела. Конечно она могла бы и приказать Диане, но не хотела. С этого их дружба начинаться не должна. Потому Изабелла вернулась домой в гордом одиночестве, не считая охраны конечно. Теперь Изабелла повсюду ездила только под охраной. Как никто она понимала опасность этой войны, и то что она не несет для нее и для страны ничего хорошего. Франсиск проводил абсолютно бессмысленную политику, портя все то что она и ее семья с таким трудом создавала. А ведь он не имеет прав на ее корону, но ловко подписывал за нее все документы. А этот его генерал Лав, который не сделал ничего путного в войсках, фактически эта парочка выжила ее, королеву, из ее дома. Сейчас же Изабелла превосходно понимала что у нее нет права проиграть эту войну. У нее нет права проиграть войну с Мексикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет королевы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня королевы.
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: