The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио

Перейти вниз 
+2
Newman
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 04 Ноя 2011, 05:34

Когда "муж" внес ее в помещение, Нандини почувствовала, как в ее новом "доме" стоял какой-то отвратительный смрад.
Усадив ее на ушетку, он куда-то пошел... *Наверное за ромом...* - подумала девушка и снова осмотрелась, вокруг была сплошная разруха, кучами в каждом углу валялось белье, толи грязное толи чистое - не понятно. Явно не о такой жизни она мечтала, но ничего не оставалось делать.
*Немного отдыха и я возьмусь за дело и за любую работу... Только бы жить... Интересно как там Педро... Паппу, почему он от меня убежал?! А Федерико, Мирель... помирились ли, вернулись ли??.. Эвита... А как там ОН помнит ли еще... ОООх как жить дальше, как все это перенести?!?!*
В этих мыслях, девушка смахнула все с кушетки на пол, подбила какую-то подушку из которой при каждом хлопке, вздымалось небольшое облачко пыли и подняв с пола плед прилегла.
Через минуту вернулся Пинетти, залил в девушку ром и напомнив про оставшиеся четыре с половиной часа сна, ушел из фургона потушив свечу.
Тьма. Одиночество. Слезы. Страхи.
Со всем этим грузом, она осталась одна, в незнакомом месте, в ржавом фургоне, на пальной кушетке и в мерзком вонизме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti




Дата регистрации : 2011-06-07

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 12:22

Пинетти жутко напрягала вся эта сложившаяся ситуация, ведь он хотел просто завершить свою карьеру и продолжить обычную привычную жизнь. Но тут вмешалась эта девченка и его мучала одна мысль, правильно он сделал, что посадил ее на шею или нет.
В попытках отвлечься от всего этого, он начал ативную подготовку к представлению. Все люди капашились и были на нерве, стоило кого-то слегка задеть, как тут же сыпался поток брани и прочего безкультурия. *Осточертело! Если бы не Вы дядя, я бы уже к чертовой матери все это послал, но только ради Вас...* - Демиан поднял глаза к небесам.
Работа шла полным ходом - кто-то репетировал, кто-то поливал животных водой, чтоб им не было жарко, кто-то суетился устанавливая всякие вывески. В этой суете Пинетти даже не заметил как пролетело время - Оп-а! Прошло 5 часов уже, через 2 часа начнется представление! - сказал циркач, посмотрев на свои, такие не типичные для его статуса карманные часы - Пора будить жену...
- Давно вообще-то пора! Все работают уже с самого утра, а твоя королевна разлеглась хах! - с противным прищуром сказала мимопроходящая Бадшеба
- Закрой свою пасть! - грубо ответил он, на чо она в ответ только закатила глаза

Войдя в фургон он чуть было не подумал, что попал не туда. Все было убрано, разложено, развешано и наполнено какой-то свежестью.
Пинетти осмотрел это все и запихнув поглубже свою благодарность, нахмурился
- Что за! Какого черта?! Мне теперь ничего не найти будет! - увидев, что его новая соседка нахмурилась он немного умерил свой пыл - Лано! Надеюсь ты проснулась окончательно, через 3 часа начинается представление, через час ты должна будешь стоять на кассе, а через 4 будешь со мной выступать на арене!
Он посмотрел на опухшую девушку и в первый раз, только при дневно свете, заметил, что если ее привести в порядок, то она будет даже ничего. Что-то еще было в ее лице знакомое, но он пока не мог понять что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 11 Ноя 2011, 05:20

Девушка проснулась заранее, два часа она ворочалась в попытках заснуть.
Стоило ей только прикрыть глаза как она видела Монтеро, что жутко ее раздрожало, было невыносмо, она накручивала себя и какое-то чувство вины не давало ей покоя.
Отрубившись на какое-то время, она почувствовала слегка заметный прилив сил, который раньше она бы даже не почувствовала.
Открыв глаза она снова вздрогнула
- Нет, в ЭТОМ жить невозможно, раз меня никто еще не разбудил, значит времени еще много, нужно привести свое желище в порядок...
Когда пришел Пинетти и так скептически ко всему отнесся, конечно ее это задело, так как она привыкла получать добро, взамен на добро, но видимо, это не тот случай.
Тут в мыслях пронесся голос отца: *Не позволяй кому либо унижать тебя или винить в чем-то если ты не чувствуешь за собой вины. Позволишь один раз - будет повторяться снова и снова!*
Сжав зубы, она медленно и не переводя на него взгляда, сказала:
- Вообще-то я тут не для Ва... тебя старалась! Мне тут тоже жить и я не хочу терпеть эту вонь и хлам разбросанный повсюду! - Нандини прекрасно понимала, что рискует потерять жилье в один миг, зная вспыльчивость новоиспеченного мужа и по-этому постаралась показав свое достоинство, тут же смегчить напряжение повисшее в воздухе - Значит через час на кассе, хорошо, но... у меня совсем нет одежды и...
Не дав договорить "жене" Демиан, который еле сдержал свои эмоции, бросил ей мешок и сказал:
- Это тебе, приведи себя в порядок умойся и проветрись полчасика, а потом иди на в шатер!
Нандини заглянула в мешок и аккуратно вынула оттуда все содержимое - платье, в котором она должна была стоять на кассе, предметы личной гигиены, гребень, зеркало и еще какие-то блестящие тряпочки
- А это что? - без задней мысли спросила она
- Твой костюм для выступлений - спокойно ответил он
- ЧТООО?!?! Да это не оденет даже самая падшая женщина!
- У тебя есть два пути - либо это, либо... - он указал ей пальцем на дверь.
- Ладно, я... я... ладно, позвль мне приготовиться и собраться.
- Жду через 40 минут в шатре! Улыбайся! Никто не захочет придти к нам, если увидят ЭТО при входе! - презрительно произнес молодой мужчина и хлопнул дверью.

Девушка с щемящей болью в груди вздохнула, посмотрев на чулки в сетку и красную блестящую юбку, прекрывающую только середину бедра.
Поднеся зеркало к глазам, девушка увидела себя впервые с тех пор как ушла из дома - худая, бледная, изцарапанная, с синяками под глазами, грязная и с какой-то соломой на голове. От этого вида лучше ей не стало...
Все последующие 40 минут она вспоминая все существующие женские секреты, пыталась привести себя в порядок - умывалась молоком, вычесывала волосы, обрабатывала царапинки.
Конечный результат привел в мало мальский порядок лицо, но не душу...
Глаза девушки грустные и ничего не видящие было ничем не исправить.

Одев новое платье она отряхнулась и попробовала улыбнуться, вышло отвратительно.
- Ааай! Бесполезно! Ну чтож вперед к новой жизни! - торжественно произнесла Нандини и, раскрыв дверь фургона, вышла на улицу, все девушки засмотрелись на нее будто узнали кго-то, но сами в это не верили, а все мужчины бросали многозначительные взгляды.
Девушка старалась не обращать на это никакого внимания, но едва ли у нее это получалось.

- Я готова! Что мне нужно делать? - как могла бодро сказала девушка, зайдя в шатер и увидев стоящего к ней спиной "муженька"
Пинетти обернулся и не поверил своим глазам, в которых так и читалось - *Хм... а у нее все же есть потенциал!*
- Проходи!
Последующие 25 минут он объяснил, что нужно делать и как себя вести с посетителями, а также сказал как закрыть сейф и куда потом идти в конце представления.

Никто не замечал одного, что Натали, с горечью за всем эти наблюдала и вынашивала коварный план по устранению новой "конкурентки", первая любовь обжигала девичье сердце...

Прошло несколько часов и вот уже первые посетители толпились у только что открывшейся кассы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 11 Ноя 2011, 05:46

*Дом Аниты*

Губернатор достаточно быстро оказался в нужном ему месте. Оставив коня, Монтеро осмотрелся. Людей Гарсии он заметил достаточно быстро, они действительно не слишком активно, но все же несли свою службу
Рафаэль усмехнулся и направился к кассе, нет покупать билеты он не будет. Он вообще сам себе пропуск в любое заведение Калифорнии
Губернатор с интересом рассматривал окружающую его обстановку и периодически усмехался
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 11 Ноя 2011, 06:10

Нандини быстро втянулась в работу, она так отвыкла от общения с людьми, что любое сказанное в ее адрес слово было в радость. Настроение слегка поднималось. Наблюдая за счастливыми парами, семьями и радующимися детишками, на душе становилось теплее.
Проходя мимо, люди суетились и что-то увлеченно друг другу рассказывали, так она узнавала какие-то новости о жизни Калифорнии, последние сплетни и новости о прибывших гостях.

Девушка посмотрела по сторонам, один из работников жестом дал ей понять, что кассу пора закрывать.
Но тут что-то екнуло внутри, подсознание сработало, но на что не понятно... Отсчитывая сдачу последнему посетителю, Нандини пыталась понять, почему по всему телу пошла дрожь, а руки в волнении затряслись. Продав билет, она прикрыла окошко. Только мимолетно посморев через стекло она увидела знакомый силуэт, и тут сразу пришло осознание того, что с ней произошло, молоденькие девушки стоявши в очереди перешептывались и сказали, что-то вроде "Губернатор, девочки вы только посмотрите, а он ведь и вправду хорош собой!".
Моментально среагировав на сложившуюся ситуацию она отскачила от окношка в сторону где пролегла тень и с безопасного расстояния, краем глаза подглядывала, за происходящим, сердце колотилось как бешеное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 11 Ноя 2011, 06:17

Монтеро раздобыл где-то яблоко и с вполне довольным видом его жевал. Народу было прилично и ему ее нужно было дождаться дочь и прочих.
Рафаэль спокойненько присмотрел себе место и бесцеремонно заявил, что оно принадлежит ему и что, если у него еще раз попросят показать билет, он выбьет кому-нибудь зубы. Оставалось около пятнадцати минут
Когда Монтеро направлялся мимо кассы в сторону этих самых мест, по спине неожиданно пробежал холодок и что-то заставило губернатора невольно обернуться на закрывшееся окошко, где продавали билеты, кассир похоже уже смылся, хотя кажется еще не все получили заветные билеты
*Странно* Рафаэль направился было в сторону кассы, но она похоже уже точно была закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 25 Ноя 2011, 04:47

Внутри девушки будто что-то перевернулось, что-то защимило... Паника, шок, радость, разочарование, страх, сметение - все перемешалось.
*Как же так?! Нет, я не могу выйти на сцену! Он... ОН меня узнает... Да и люди... О чем я только думала!?!?*
Нандини уже думала накинув на голову платок, убежать через запасную дверь, но тут ее кто-то грубо схватил за руку.
От неожиданности девушка чуть не вскрикнула.
- Ты еще тут?! Только попробуй сорвать мне представление, дрянь! - на Нандини смотрела пара разъяренных, огненых глаз Бадшебы
- Боюсь что я...
- Замолчи! Быстро переодевайся, приведи свое лицо в божеский вид и готовься к выходу!!! Тебе как раз часа хватит, судя по твоей аристократичной расторопности хахах! - зловеще расхохоталась циганка и за руку потащила Нандини на улицу.
Сердце Нандини выпрыгивало из груди, а в душе она молила Бога и всех святых, чтобы ОН ее не заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyПт 25 Ноя 2011, 04:59

Рафаэль все еще ходил по округе в ожидании подкрепления в виде Аниты и Лики. Хотя сейчас ему это стало порядком надоедать. не обращая внимания на то, что публике было можно не везде появляться, Монтеро рассматривал все
И все же его взгляд постоянно направлялся к кассе, ведь что-то там странно подействовало
И вот дверь ее открылась и на улице оказалась грязная цыганка, Рафаэль поморщился, усмехнулся и замер с открытым ртом. Ошибиться было не возможно и губернатор сделал рефлекторный шаг назад
*Нандини*
Несколько секунд Монтеро в замешательстве смотрел в сторону девушки, которой по правде сказать особого почтения здесь похоже не оказывали. Рафа снова поморщился-сбежать сюда в какой-то задрипаный цирк, вместо того чтобы придти к нему, бросить его притворившись погибшей, даже не подумав, как он среагирует на это? Губернатор в ярости отвернулся и направился в противоположную сторону, иначе он ее просто убьет на месте. а сердце стучало, словно в груди танцовщица и актриса Мартинес выбивала одно лишь слово *Жива*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 03:51

*Дом Аниты*

Экипаж подкатил к стоянке цирка. Народу здесь собралось немало. Гарсиа слез с коня и помог Аните и Элеке выбраться на землю.
Лике было все интересно, девочка то и дело озиралась по сторонам. А комендант тем временем заметил своего солдата.
-Ну вот мы и на месте. Милые дамы, прошу меня извинить! - Гарсиа попрощался, посчитав свой долг выполненным.

- Ну что у тебя? - спросил он у своего подчиненного
- Как обычно ничего...
- Ладно, держись.. Еще немного и придется снимать слежку... Ты давай не светись здесь!

*Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:10

Девушка скукожилась, будто пытаясь спрятаться от всего окружающего мира и замотала голову платком так, что остались видны одни глаза.
Вырвав руку из почти мертвой хватки Бадшебы, она процедила сквозь зубы, вложив во фразу всю накопившуюся злость:
- Не смей так себя вести со мной! Я тебе не прислуга!
- Эй ты! Это ты не смей мне указывать! Пока ты находишься здесь, ты моя рабыня и будешь делать ВСЕ, что я тебе скажу! Я еще узнаю от кого ты скрываешься и при любой удобной возможности, расскажу о тебе все! Ты еще будешь умолять на коленях, чтоб я ничего не рассказывала! - циганка уже замахнулась чтобы дать пощечину Нандини, но тут вовремя подошел Пинетти и остановил ее, схватив за руку. Глаза в глаза полные ненависти, момент затянулся, они замерли словно в стоп-кадре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:13

Да, обменялись они далеко не дружественными взглядами. Он отбросил ее руку в сторону и не сказав ни слова приобнял Нандини и с не свойственной ему интонацией сказал:
- Дорогая, надеюсь с тобой все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:16

Сказал он это так проникновенно, что можно было даже поверить...
*Не плохой из него актер бы получился...*
Девушка, в ответ на вопрос Дмиана, только кивнула.
Тот не отпуская ее, повел в гримерку, одарив на прощание Бадшебу проклинающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:25

Он отвел ее в гримерку.
- Не обращай внимания на эту идиотку, не удовлетворенная просто... по всем параметрам! Ну что ты готова мне ассистировать?
Увидев ее умолящий взгляд, он встрепенулся. - Нет-нет-нет! У нас был уговор или ты уходишь или сама знаешь!Посмотрев на нее он поразился глубине ее глаз, что-то трогало его в этой девушке, но он отбросил эти мысли, сразу же, как они только посмели подкрасться к нему - Ну так что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:32

Опустив глаза, девушка тихо промолвила:
- Я... прошу, умоляю... Пусть мое лицо будет закрыто... - подержав секундную паузу и не услышав грубого отказа, она взмахнув ресницами, посмотрела на "мужа" и продолжила - Тут находится тот человек который если меня увидит убъет меня и... и не дай Бог, кто-то попадется под руку... Он не должен меня узнать!

Раздался тройной удар в гонг, знак начала представления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 04:44

- Началось! Ладно, Ноэлия, делай все что хочешь, но только попробуй сбежать или не выйти! Убъю! Все, я пошел готовиться. До последнего выступления полтора часа - это твое время на подготовку, что будешь делать с костюмом не знаю, если что у тебя всегда есть вариант... - Пинетти покослся на чулки в сетку и с противной ухмылкой вышел из помещения.

Народу собралось невероятно много, такого на представлениях цирка не было уже очень давно.
Счастливые дети с невероятными игрушечными клоунами в руках, уставшие от ожидания родители, важные персоны, служащие - все собрались под одним куполом.
Наконец-то потух свет и раздалась веселая музыка, откуда-то сверху посыпался серпантин, раздались звуки хлопушек.
На сцену выбежали клоуны и другие артисты в цветастых нарядах и исполнив какой-то необычный зажигательный танец, задали настроение праздника. Воздушные гимнасты, клоуны, причудливые животные, фокусы, все это было исполнено на высшем уровне!

Представление завершалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 05:16

Как только Пинетти ушел, Нандии засуетлась.
Она вспомнила это нервозное чувство, которое часто настигало ее перед своими выступлениями на сцене. На нее чуть не напали грустные, ностальгические мысли, но она вовремя собралась с мыслями.

В гримерке она нашла свернутый чехол для какой-то цирковой утвори, красивого бирюзового цвета
*Отлично это то что мне нужно!*
За полчаса девушка сотворила себе шаровары и топ, которые отлично оттеняли ее кожу и подчеркивали изящность фигуры, а из своего красивого голубого шарфа, она сделала нечто подобное челме, приспустив его часть и заколов ее сбоку, она прикрыла лицо, оставив только лишь глаза.
Нандини выглядела как настоящая цирковая актриса, не хватало только питона на шее. От этой мысли у девушки пробежали муражки по всему телу.

Раздался голос импрессарио, который с прискорбием сообщал, что время представления подходит к концу и что на арену цирка выходит звезда Демиан Пинетти и его новая ассистентка и по совместитльству жена Ноэлия!

Девушка уже ждала за занавесом, знака ей никто не подал, как неожиданно открылись огромные шторы и яркий свет ударил прямо в глаза.
В этот момент девушке хотелось в панике убежать, но она сдержалась и решила выйти с достоинстовом, как настоящия актриса.

Разведя руки по сторонам, искренне улыбаясь и при каждом шаге тянув носочек она вышла в центр арены и приняла красивую позу. Раздались аплодисменты и восторженные восклики, что не могло не польстить девушке.
Когда закончались хлопки и в зале наступла гробовая тишина, где-то в далеке раздался топот копыт, с каждой секундой звучавший с неповторимым нарастанием, было ощущение, что это сердце Нандини отбивало бешенный такт...

*Узнал ли меня кто нибудь... А ОН... Что мне делать дальше?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011, 05:29

Монтеро с легкостью отыскал Аниту и Элику и они уже сидели на своих местах. Рафаэль старался вести себя как обычно, но спрятать растерянности некую рассеянность уже был не в состоянии.

Представление началось. Вместо того, чтобы наслаждаться зрелищем, губернатор сверлил глазами каждую артистку на арене. Ее он узнает, конечно узнает из тысячи, вот она, ни имя, ни закрытое лицо не скроют родную душу. Она была как всегда великолепна, даже среди этого бедлама...

В середине выступления он прокручивает в голове фразу про мужа, Рафаэль помотал головой, если это правда и она и впрямь вышла за этого клоуна? Это было бы очень глупо, отказать ему и Эдуардо и оказаться здесь. Губернатор поморщился, он чувствовал непреодолимое желание поговорить с ней, увидеть ее, когда они закончат

Промямлив своим спутницам, что-то вроде того, что он скоро вернется Рафаэль метнулся в ту сторону, где по его мнению должны были актеры готовится к выходу. Губернатор не отрывал взгляда от арены, поэтому постоянно запинался о кого-нибудь, естественно всем мешая
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyВс 27 Ноя 2011, 22:09

*Дом Аниты*
Все дорогу у Аниты было превосходное настроение, она предвкушала радость и счастье дочери. Но та казалось наоборот, как то поникла. Когда, наконец - то девушка с дочерью покинула экипаж, их взгляду предстал интересная картина. На первый взгляд на самой обычной поляне, располагался шатер и кругом какие то сооружения, бегали и суетились люди, но эта суета располагала к хорошему настроению. Артисты сверкали яркими красками костюмов и оборудования. Все что - то делали и помогали друг другу. Анита словно ребенок наблюдала за всем, интересным казалось буквально все. Хотелось все потрогать и поспрашивать, попробовать, широко раскрытые глаза девушки блестели озорными огоньками и их ярко голубой цвет был каким - то пьяняще бледным, как небо после дождя. Элика же не отставала от матери, она же не боялась все трогать и докучать артистов своими вопросами. Малышка все время счастливо улыбалась и звонко смеялась, глазки лучились счастьем, и это заставляло биться сердце Аниты быстрее.

Вскоре Анита с дочерью сидели на своих местах, и обе не отрывали взгляд от арены, где вот – вот должно было начаться представление. Девушка, даже не заметила, как к ним подсел Монтеро, поначалу она не обращала на него внимания. Но когда ее потянула за рукав дочь, показывая пальчиком на своего папу, который даже не обращал внимания на малышку, Анита посмотрела на губернатора, тот был каким то рассеянным. *Что же могло случиться…*, подумала она, но в этот момент началось представления, и это проблема была забыта Анитой, но не малышкой, так заметно поникла и се время кидала взгляд на отца, надеясь что, тот вскоре посмотрит на нее и улыбнется, как обычно, но этого не происходило. А под конец представления он вообще встал и ушел. Это не заметить Анита уже не могла, она удивленно посмотрела в след удаляющейся фигуры Рафаэля, который осматривался кругом, сбивал прохожих, видимо кого то пытаясь найти. Девушка перевела взгляд на дочь, которая сидела с опущенной головой и уже давно не наблюдала представления, в этот момент Анита поняла, что девочка очень привязалась к отцу, и после она вспыхнула *Привел дочь в цирк, называется…Кинул ее одну сидеть, а сам пошел по своим бабам! А я то думала он изменился, ну конечно, как был лжецом, так и остался. Ладно он врал мне, но за чем обманывать было свою дочь. . .А ведь так красиво врал, когда просил оставить дочь, говорил что она ему нужна, а на самом деле. Я была дурой оставшись тут, надо собирать вещи и покидать это место, пока дочка окончательно не привязалась к этому человеку. * гневно подумала Анита и взяв дочку за ручки, обняла ее. Видно было, что малышка ожидала от похода, в цирк большего, она надеялась на то что, он будет мучить отца вопросами, а он нелепо отвечать на них.

- Дорогая может, поедем домой, может да ну этот цирк? - спрашивать было глупо, по лицу малышки было видно, что цирк ей и даром не нужен. Анита еще раз мысленно прокляла Монтеро, за то что вообще она его знает.

- Да мамочка, пошли домой… - не громко сказала малышка и обхватила ручками шею мамы, прижавшись к ней посильней. Получив согласие на свое предложение, Анита взяла дочь на руки, и не думая направилась к выходу из цирка, представление еще не кончилось, поэтому на выходе ни кого не было и девушка с дочерью без проблем покинули шатер, оказавшись на поляне, только теперь пустой, не живой. Взяв экипаж Анита с дочерью, вскоре покинули это место.

*Улицы города*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyВт 06 Дек 2011, 02:31

Напряжение в зале наростало. Все смотрели только на арену с затаенным дыханием.
Пинетти на своем коне набирал скорость. Он был очень сосредоточен, но когда он только заметил Ноэлию, чуть не растерялся.
Девушка была настолько изящна, как будто была создана для арены. Но тут же сконцентрирова все свои мысли, он продолжил приближаться в том же темпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСр 07 Дек 2011, 06:47

Свет освещал только девушку.
Выдохнув, она вытянула руку вперед.
Нандини начала медленно обводить рукой весь зал, делая медленный поворот вокруг своей оси, будто призывая к чему-то.
Тут ее внимание привлек, партер, вдруг начавший недовольно перешептываться.
Она увидела ЕГО... ЕГО, не отрывающего взгляда от нее... ЕГО радостного и одновременно злого... Просто ЕГО...
*Он узнал...* - сердце снова бешенно забилось, их глаза на секуду встретились, но осознав это, она резко отвернулась и приложила руку к груди, будто пытаясь удержать сердце внутри.
Топот копыт был совсем близко...
*Нужно продолжать!*
Нандини изящно взяла пальцами ног розу и легким движением подкинула ее вверх.
Вщих! Раздался сильный удар! Девушка прищурилась от неожиданности и увидела как роза рассыпалась, прямо перед ней, на лепестки.
В недоумении и с присущей ей манерой игры, она посмотрела на Пинетти который двигался прямо на нее и поняла, что это он ударил кнутом, так ловко, что попал прямо по розе, не задев саму девушку.
Зал восхищенно заапплодировал.
Девушка расстерялась, понимая что, с одой стороны на нее смотрит ОН, а с другой - надвигается "муж".
*Что будет после номера?! Как быть дальше... Что пытается сделать Пинетти?!*
Время будто бы с каждой секундой ускорялось, ускорялось, ускорялось!
Девушка немного попятилась назад.
Раз! И вот уже Демиан, одним легким движением руки усадил ее перед собой и нежно сняв с ее волос лепесток, ускакал прочь из зала.
Свет погас, а вслед раздавались восторженные крики и апплодисменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСр 07 Дек 2011, 07:06

Рафаэль с боем добрался до того места, где он наверняка должен был столкнуться с НЕЙ. Сердце стучало все быстрее и ему даже казалось, что он пробежал ни одну милю, чтобы оказаться здесь. Она ускакала со своим новоиспеченным мужем прочьот арены, но вернуться они должны были
Монтеро еще даже не знал что скажет ей, просто хотел для начала до конца осознать, что она и впрямь жива и что все это не сон, что не придется просыпаться посреди ночи и проклянать самого себя за ее смерть
Рафаэль выдохнул, закусил губу и блестящими глазами посмотрел туда, откуда по его расчетам должна появиться Нандини
-Пожалуйста, пусть это будет правдой
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСр 07 Дек 2011, 10:43

Пинетти придерживая одной рукой девушку продолжать скакать. *Все таки отличная идея со сквозым выходом!* - самодовольно хмыкнул Демиан и начал притормаживать, что бы повернуть коня, но заметил неладное. Девушка вцепившись своими хрупкими пальчиками ему в руку, дрожала как кленовый листочек на ветру. *Наверно от ножиданности!*
- Нам нужно вернуться - он уже было пришпорил коня, чтобы начать обратный путь, но хватка "жены" стала еще сильнее, а взгляд стал умолять. *Эти глаза... Сума сойти! Кого же она мне напоминает?!* - он легким движением руки открыл ее лицо - *Неужели это она?! Но как!!!* - до Пинетти кажется начало доходить, как ему повезло... - Ладно, я все понял! Вернусь один, чтоб не обидеть публику! -легким движением руки он поставил ее на землю - Иди домой, закройся на ключ с внутренней стороны!
- Но! - пришпорив коня он рванул с места и уже через несколько секунд где-то в далеке снова раздались восклики и апплодисменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyЧт 08 Дек 2011, 03:24

К великому неудовольствию Рафаэля всданик вернулся один. *Э! куда он ее дел?*. Монтеро угрюмо всматривался в парня, уходить вот так ничего не добившись он не собирался. Нахмурившись, стиснув зубы и сжав кулаки, губернатор двинулся в сторону циркача
-Кхм-кашлянул он, подойдя к молодому человеку, только что спрыгнувшего с коня. Надо наверно было представится, но Рафаэль как-то совершенно об этом забыл
-А куда делась ваша партнерша?-сходу поинтересовался Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:19

В голове Пинетти крутилась куча мыслей, догадок и прочего, что не давало ему сосредоточится. Когда к нему подошел губернатор, он сразу это понял, хотя ни разу в жизни его не видел живьем.
- Ну во-первых, добрый вечер! - Пинетти как-то нахально, непринужденно и по-свойски кивнул головой - А во-вторых, это часть представления, мы не можем сдавать адреса и явки - твердо и в тоже время иронично произнес он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:27

-Я Вам вечер легко испорчу, если не получу ответ на свой вопрос. Губернатор Калифорнии-Рафаэль Монтеро-с улыбкой представился Рафаэль и снова его лицо приняло надменное выражение
-И это часть моей работы знать все, что творится в Калифорнии-Монтеро пожал плечами
-Итак, сеньор, не помню как Вас там, где девушка? Она мне нужна, срочно
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:41

*Ччеееррт! Натерплюсь я с этой девченкой, вот если все удачно сложиться, разберусь я с ней!*- Ладно-ладно, так и быть, вон в том вагончике сидит - наиграно махнув рукой, сказал он *Надеюсь мой блеф сработает и Ноэлия не подведет... Черт! Какого... я ее потащил за собой! А она ведь ничего такой оказалась, будет жалко ее подставить, о чем я думаю* - он встряхнул головой - Что? Да, я не ручаюсь, но собиралась она пойти именно туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:49

Монтеро хмуро окинул циркача взглядом и поморщился. не нравились ему эти артисты, никогда не угодаешь, что у них на уме. Рафаэль посмотрел в ту сторону в которую махнул парень и неопределенно кивнул. Мысль о том, что он СЕЙЧАС увидит Нани привела Монтеро в некоторое замешательство. И сходить с собственного места он не торопился
-И давно она у вас тут работает?-поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 3 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:59

*Стоило так торопиться все разузнать, чтоб сейчас тут стоять и прощупывать почву! Похоже он реально в ней заинтересован, но вот в каком смысле пока не понятно...* Года полтора два где-то... - без замедления сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: