The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио

Перейти вниз 
+2
Newman
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyПн 27 Июн 2011, 07:37

Тут остановился "Цирк Братьев Рубио"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 29 Июн 2011, 06:15

*El camino Real. Переулок Эскобара*

Пока карета невольно потрясываясь, совершала свой путь, обессиленная Нандини задремала и почти всю дорогу проспала.
Открыв глаза, она уже увидела, как на раскаленной от утреннего солнца площадке высился красно-синий полосатый шатер, рядом с которым располагались маленькие палатки. Между ними стояло несколько грузовых карет и вагончиков. Самый большой из них, разукрашенный синими и красными звездами, был увенчан огромным транспорантом "ЦИРК БРАТЬЕВ РУБИО". Неподалеку, она увидела трех закованных в цепи слонов, ламу, верблюда и клетки с другими животными. Между каретами и клетками бродили какие-то немытые личности, у многих из которых не хватало передних зубов.

Остановившись, Пинетти дал распоряжения кучеру, отправил куда-то Натали и сам лично поставил карету рядом с другими на своего рода стоянке. Пока Нандини вылезала, Демиан вытащил из салона свою сумку и ее чемоданчик и направиля к вагончикам.
Утопая в в песке Нандини неуклюже ковыляла за "женихом". Встречные люди не стесняясь глазели на эту картину. Платье было запачкано, платок сполз с одного плеча, и в довершении всех бед ей показалось, что один каблук провалился во что-то одозрительно мягкое. Опустив глаза Нандини поняла, что предчувствия ее не обманули. Ей ничего не осталось делать как чистить каблук о песок - в туфлю набились песчинки и мелкие камешки. Сдавленно ругаясь, девушка последовала за Демианом.
Они подошли к двум сооружениям на колесах - ближайшее оказалось серебристым домиком с плоской крышей, дальнее было вагончиком, покрытым ржавчиной, когда-то, в лучшее времена, он, надо полагать, был зеленого цвета.
*Пусть это будет домик, хоть какая-то отрада во всем этом... Санта Мария сделай так...* - взмолилась про себя она
Демиан подошел к отвратительному зеленому вагончику, открыл дверь и исчез внутри. Нандини застонала от досады, но вдруг поняла, что на столько привыкла ко всяческим неприятностям, что даже не удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyВс 03 Июл 2011, 20:56

*Кабинет в доме Ньюмана.
Гари все сделал для того чтобы выглядеть респектабельным человеком дворянских кровей. На нем был традиционный испанский костюм, шляпа с большими полями и длинный плащ.
-Кто здесь главный-спросил он прыщавого факира с мешком на плече.
Факир поднял указательный палец вверх, начертив в воздухе воображаемый круг, направил его на ржавый фургон.
-Благодарю-Гари слегка коснулся полей своей шляпы. В этот момент в мешке факира что-то зашевелилось. Заметив это, факир опустил мешок на землю и раз пять-шесть пнул его ногой, шевеления прекратились. Тогда он поднял мешок и так и не сказав ни слова, направился в сторону верблюда.
Гари тихонько постучал в дверь фургона. Через минуту дверь открылась и на пороге появился человек огромного роста.
*Господи... что это за бронтозавр...
-Здрасти.. - задрав голову так, что захрустела шея, поздоровался Гари.
-Меня зовут Алехандро де ла Вега и у меня к вам дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 03:27

Как только Пинетти открыл дверь, за его спиной быстро прошмыгнула в фургон новоиспченная "невеста".
*А может я все таки зря ее притащил? Ааййй ладно потом об этом подумаю!* - мысленно махнул рукой циркач
- Вы что-то хотели? - обратился он к гостю
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 03:40

-О да сеньор... дело жизни или смерти. Я люблю одну девушку, а она любит цирк. Вы могли бы дать, персонально для нее, небольшое представление. Я готов хорошо заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 04:39

- Мы не занимаемся выступлениями на заказ, так что боюсь мы ни чем не сможем Вам помочь, прошу прощения! - Пинетти был достаточно принципиален в плане выступлений, да и не хотел он растягивать это дело, ведь Лос Анджелес был конечной точкой тура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 05:19

*Зажрались клоуны, ладно...
-Эх, жаль дружище...Не скрою первый раз встречаю артиста цирка, которого не интересует финансовая составляющая. Как я понимаю у вас благотворительный тур...уважаю. Боюсь только вы выбрали не лучшее время. Сейчас горожанам не до развлечений, видели что творится в городе- Гари встал и направился к выходу. У самых дверей он остановился.
-Я видел там большое количество разных животных, думаю чтобы прокормить ваш ковчег требуется огромная сумма, я могу обеспечить их всем необходимым-Гари достал увесистый кошелек
-Вы не передумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 06:27

Видимо Пинетти был не на столь уж пренципиален.
*Если посмотреть на все несколько под другим углом, то это выступление будет исключением из всех правил, а значит сделает нам не плохую рекламу. Хм!* - он почесал подбородок, а затем махнув рукой, сказал: - По рукам! Что от нас требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 06 Июл 2011, 22:45

Прошмыгнув в вагончик, евушка оглянулась по сторонам.
*Мдя... что и требовалось доказать... Ну, собственно, мне выбирать то не приходиться, крыша есть и то ладно!*
Все вещи были разбросаны, на каждой мало мальски свободной поверхности стояла грязная посуда, постельное белье валялось комом прямо на полу.
- Уборки здесь не на один день... - шепотом обратилась к пустоте Нандини и присела на край кушетки, отодвинув какие-то блестящие вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyПт 08 Июл 2011, 00:05

*Так-то лучше...
-Здесь в городе есть красивейшая гасиенда, ее хозяйка Элена...кх, кх..короче моя невеста, вы даете там небольшое представление и этот кошелек ваш, плюс все ваши зверюшки получат ежедневное, двухразовое питание.
Гари подошел к Пинетти.
-Я вижу вы человек-чести...по этому плачу вперед и знайте что отныне Алехандро де ла Вега ваш должник.
*Только попробуй свинтить с моими деньгами, из-под земли достану, тебя и весь твой балаган.
Гари еще долго тряс руку Пинетти.
*Casa Gary

Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyПт 22 Июл 2011, 04:50

Пока девушка ждала своего "жениха", она сама и заметить не успела как усталость взяла над ней верх и она вырубилась прямо на этой заваленной хламом кушетке.
Ее не разбудил даже громкий скрип, а затем и хлопок ржавой дверью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyПт 22 Июл 2011, 05:13

Пинетти с внушительным кошельком зашел в свой вагончик и по-привычке с силой захлопнул дверь и бросил мешок с деньгами на стол с характерным звоном.
Оглядевшись по сторонам, он не сразу заметил миниатюрную "невесту" в горе каких-то ненужных тряпок и прочих цирковых причендалов.
*Ладно, так и быть, пусть первый день отоспится. Ведь ей это еще не скоро удастся. А мы пока отработаем не большое представление!*

Зайдя в уже натянутый шатер, он громко похлопал в ладоши и подозвал к себе артистов:
- Так! Всем внимание! У нас внеплановое выступление у одной из владелиц здешних гасиенд - по шапито раздался гвалт перешептываний - Никакие возражения не принимаются, все, через час двигаем в путь!
Обернувшись, он увидел Шебу, хозяйку цирка, которая, скрежеща зубами, направлялась уверенным шагом к нему на встречу.
*Ччччерт, что еще этой стерве от меня надо!*
- Ты что, черт возьми, делаешь?! У тебя, я смотрю, времени много?! Продался да, где твое честолюбие, а?! - с ироничной ухмылкой и злостью в голосе, вспылила она
- Закрой свою пасть Шеба, мне не до тебя поняла?! Я выполняю свой долг перед твоим отцом, только и всего! Так что посторонись, скоро ты меня вообще не увидишь, осталось терпеть совсем немножко! - слегка толкнув рыжую циганку, он пошел готовиться к вечернему выступлению.
*Ты ошибаешься, ты сииильно ошибаешься Пинетти, ты ответишь мне за ТО унижение и просто так от меня не отделаешься!* - продумывала в своей голове планы мести женщина с копной рыжих волос.

*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyПн 08 Авг 2011, 02:52

Эта ночь длилась бесконечно, это наверное самая длинная ночь в жизни Нандини...
Почему когда плохо, тянуться даже секунды, а когда хорошо - пролетают даже часы?

Спалось Нандини отвратительно, хуже этой ночи, пожалуй, за все последнее время еще не было. Хоть она и спала под "крышей", но удобства ей это не добавило... Раз в 15-20 минут она вздрагивала то чуть не падая с разваливающейся и скрепящей кушетки, то от того, что на нее что-то упало, то от каких-то дурных снов которые ее мучали уже не первую ночь.
Сегодня ей приснилось, что за ней пришли Монтеро и Де Линарес и задушили ее в каком-то неведомом порыве, это стало последней каплей капнувшей на ее натянутые струны нервов. Девушка подскачила на месте в холодном поту и схватилась за шею, осмотревшись по сторонам, она обнаружила, что находится на полу.
- Да какого черта происхдит?! Как сглазили! Черт бы побрал все это! - Нандини встала покачнувшись и пнула первую попавшуюся тряпку, валяющуюся без дела под ее ногами.
Сбросив все со стула, она присела и сделала глубохий вдох.
*У стен есть уши, нужно быть аккуратней... Что меня ждет впереди?! Так, нужно собраться и решать проблемы о мере их поступления* - с такими мыслями она принялась за уборку, которой было не на один день...
Она аккуратно складывала какие-то цирковые костюмы и вспоминала, как когда-то она делала это в театре и с удовольствием, а не по принуждению... Раскладывая инвентарь по коробкам она вздрогнула наткнувшись на змеевидные кнуты, которые только своим видом пугали девушку, не трогая их и постоянно озираясь она продолжила уборку.
В голове крутилось множество вопросов - "За что ей все это?", "Как там Педро?", "Куда убежал Паппу?", "Обнаружил ли кто нибудь из ее близких пропажу?", "Переживал ли хоть слегка Рафаэль?"...
Задавая себе эти вопросы и, естественно, не находя на них ответы, она превращала свои душевные мучения в физческие, выражая их в мойке полов и других поверхностей.
Закончив со всей основной работой, она положила нормальное постельное белье на кушетку, переоделась в чистое платье, аккуратно причесала волосы и прилегла. Ей стало чуть удобнее, но из головы было не так просто выбросить мусор и расставить все по полкам...
Вроде как она задремала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 05:44

Задремала... но было отчетливое ощущение того, что она не спит и вообще находится где-то в совершенно другом месте и в другом времени.
Ночь... Луна освещает большую и просторную комнату. Где-то поодаль, в другом конце зала, раздется красивая и раскатистая мелодия с неповторимыми переборами... кажется это пианино...
Девушка укутулась по-крепче в плед и повернувшись на бок, обняла подушку.
Она спускается по винтовой лестнице в своем красивом, расшитом гладью и лентами пеньюаре... Спустившись она увидела, что за роялем сидит Он, самый дорогой, на этот момент, ей человек и этот человек - ее мечта юности, ее спаситель - Рафаэль Монтеро...
Нандини перевернулась на спину, на лбу пролегла глубокая морщина между бровями.
Когда она его видит, ее сердце сжимается и выдает редкие пульсации, будто боясь спугнуть, колени резко поражает какая-то тяжесть, ноги немеют, а в руках появляется едва заметная дрожь...
Девушка сжала рукой покрывало, а ее веки дрогнули.
Молодая сеньорита не хочет к нему подходить, но ее словно тянет к нему, притягивает неведомой силой... И вот, она уже совсем рядом, за его спиной, наблюдает, как его красивые руки перебирают клавиши...
Сглотнув, она перевернулась на живот, зарывшись лицом в подушку.
Он обернулся и улыбнулся ей той особой улыбкой, которой не улыбался еще никому. Вдруг, их проникающие в самое сердце взгляды, прерывает неожиданный и громкий звук - с хлопком расспахнулось окно, ветер вихрем ворвался в комнату и разбросал по щекам такие пышные и неполслушные волосы девушки.
Мартинес перевернулась на спину и с головой укрылась одеялом.
Она хочет пойти закрыть окно, но что-то ей мешает это сделать... Медленно переведя взгляд на свою руку, она замечает, что Он ее держит... Девушка умоляюще посмотрела ему в глаза, но Он, как обычно, сделал вид, что не заметил этого взгляда и разом подкрутил ее к себе и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 05:47

*Дом коменданта*

Рано утром цирк братьев Рубио окружили военные.
- Мне нужно видеть хозяина всего этого балагана - сказал комендант, увидев человека кормившего животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 05:48

*Гасииенда Элены...*

В своих мыслях и забыв, что он теперь "не свободен", Пинетти вбежал в свое жилище и увидел, спящую "жену" *Чччерт! Сколько с ней возни теперь будет!*
Он толкнул ее в плечо - Хей! Ты вообще слышишь меня?! Вставай давай! Пора работать! Через час твое первое выступление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 05:55

Девушка отмахнулась от Пинетти как он надоедливой мухи, желая увидеть продолжение сна и, вопреки всем правилам, она его увидела!
Монтеро почти прильнув к ее губам, смотрит ей прямо в глаза и четко проговаривая каждое слово, произносит - Я - тебе - этого - не прощу - НИ-КОГ-ДА!!!
В этот момент Нандини села на кушетке и обнаружила, что из ее глаз текут редкие слезы...
- Не верит... Ищет... Найдет... Убъет... - прошептала она, посмотрев сквозь окошко на небо, осввещенное луной
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:01

Гарсиа слез с коня и сторонясь клеток подошел к тому человеку. Тот оторвался от своего занятия и с опаской посмотрел на военного
- Я же попросил позвать твоего шефа
Работник цирка побросал свои причиндалы, видимо решив что с солдатами лучше не спорить и скрылся.
Через некоторое время раздался громкий хлопок двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:09

- Что за заклинания ты тут читаешь?! Вставай я сказал, нечего тут! Хочешь жить - умей вертеться! - почти кричал раздраженный Пинетти. В этот момент кто-то постучал в железную, ржавую дверь.
- Кого там еще принесло!? - схватившись за голову, вскрикнул он.
За дверью послышался голос служащего в цирке человека
- Вас требует, какой-то высокопоставленный человек в форме.
- Какого черта ему от меня надо?!
- Он ничего не сказал, но он решительно настроен.
- Чччерт! Некогда мне, ладно сейчас выйду... Ноэлия, эээй, слышишь меня, как там тебя?! - он пощелкал перед носом "жены" пальцами и свистнул, чтоб хоть как-то вернуть ее в сознание. Когда она наконец-то посмотрела на него, каким-то пронизывающе пустым взглядом, он вначале передернул плечами *Точно ведьма какая-то! Взял на свою голову!* Короче говоря, вот эти 2 наряда померь, в каком-то из них выйдешь сегодня на арену!

Выйдя на улицу он увидел военных окруживших цирк.
*Нда, гладко, никогда ничего не может пройти!*
- Нус... кто хотел со мной побеседовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:18

- О, здравствуйте, сеньор! *Не прошло и года* - Комендант города Лос Анджелес Диметрио Лопез Гарсиа. - комендант снял шляпу и покрутив ее в руках надел обратно.
- Сегодня ночью ограбили гасиенду Элены Монтеро. Я слышал как раз в то время вы устраивали там представление. Поэтому у меня есть все основания подозревать вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:29

Кроме раздражения у Нандини, этот напыщенный петух Пинетти, ничего не вызывал.
*Попросила как человека приюта, а он...*
Но тут до девушки начали доходить слова сказанные человеком за дверью...
- Человек в форме... решительно настроен... О нет! Господи! Что делать?! - девушка подскачила на месте и заметалась по "помещению". Выглянув в окошко, она увидела клетку с тигром. Нандини безумно боялась животных, особенно диких...
- Ничего не поделаешь... - замотав лицо платком, она вылезла из окна и направилась к клетке, вокруг не было ни души, так как все боялись подходить к старому, обозлившемуся Синджнуну.
- Х-х-хороший тигрик... хххорошшший... - дрожащим голосом говорила она. На расстоянии примерно трех метров, она посмотрела прямо в глаза дикому зверю и от сразившего ее непонятного чувства, она упала на колени и уже не смогла оторваться от этого взгляда. Было ощущение, что зверь высасывает взглядом из нее всю энергию и силы, которых и так было не много. Несколько минут она неподвижно сидела и чувствовала, будто между ней и полосатым чудищем образовалась какая-то таинственная связь, будто он говорил ей - "я устал, выпусти меня, я хочу им всем отомстить", а она ему - "спаси, прошу...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:29

- Очень приятно, Демиан Пинетти! - циркач повел бровью - Вы только подумайте, как, например я, мог одновременно выступать и грабить? - почесав подбородок и безразлично посмотрев вдаль, спросил он Гарсию
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:40

- Я не имею в виду именно вас. Насколько я успел заметить у вас здесь много народу.
Коменданту хотелось поскорее расследовать это дело. Он был почти уверен, что все награбленное спрятано в каком то из вагончиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:44

- Я уверен в своих людях, уж сколько лет вместе работаем. Можете обыскать хоть каждого по-очереди! Я клянусь Вам, что если у кого-то найдется хоть что нибудь из награбленного, я сам его расстреляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио EmptyСр 10 Авг 2011, 06:56

- В людях можно и ошибиться - комендант приказал своим солдатам обыскать каждый закуток.
Солдаты ринулись выполнять, а внимание Гарсии тем временем привлекли клетки с животными.
- А чем вы кормите своих зверюшек? - обводя взглядом клетки с хищниками поинтересовался Гарсиа - На сколько я знаю корма им нужно много... А на корм нужно много денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: