The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио

Перейти вниз 
+2
Newman
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Demian Pinetti




Дата регистрации : 2011-06-07

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:41

*Ччеееррт! Натерплюсь я с этой девченкой, вот если все удачно сложиться, разберусь я с ней!*- Ладно-ладно, так и быть, вон в том вагончике сидит - наиграно махнув рукой, сказал он *Надеюсь мой блеф сработает и Ноэлия не подведет... Черт! Какого... я ее потащил за собой! А она ведь ничего такой оказалась, будет жалко ее подставить, о чем я думаю* - он встряхнул головой - Что? Да, я не ручаюсь, но собиралась она пойти именно туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:49

Монтеро хмуро окинул циркача взглядом и поморщился. не нравились ему эти артисты, никогда не угодаешь, что у них на уме. Рафаэль посмотрел в ту сторону в которую махнул парень и неопределенно кивнул. Мысль о том, что он СЕЙЧАС увидит Нани привела Монтеро в некоторое замешательство. И сходить с собственного места он не торопился
-И давно она у вас тут работает?-поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti




Дата регистрации : 2011-06-07

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 01:59

*Стоило так торопиться все разузнать, чтоб сейчас тут стоять и прощупывать почву! Похоже он реально в ней заинтересован, но вот в каком смысле пока не понятно...* Года полтора два где-то... - без замедления сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 02:06

Монтеро раздумывал он над тем, что он собственно сейчас скажет Мартинес, если ломанется к ней...именно эта мысль и воленение переходящее в легкий страх заставили его прирасти к этому самому месту. Слова парня вывели Рафаэля из легкой задумчивости и губернатор даже удивленно поднял бровь. То, что он видел Нани и то, что на сцене с ним была Нандини Мартинес у него сомнения не вызвало, в этом он был уверен как в себе. Зато вот циркач, похоже пытался убедить его в обратном
-Неужели? И она Ваша жена, как я понял?-губы Монтеро сложились в усмешку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:13

Нандини не послушала "мужа" и не пошла в "дом", а решила на безопасном расстоянии проследить за реакцией Монтеро, на то, что Пинетти вернулся один.
Когда Монтеро после представления подошел к циркачу, девушка чуть не упала от бессилия.
*О Боже! Он же может все ему рассказать и тогда... а что тогда?! Монтеро убъет меня? Аааа я запуталась!!! Зачем я это все затеяла, мне будет только хуже! Санта Мария, пусть Пинетти ничего не расскажет Ра...Монтеро!* - девушка посмотрела на небо и перекрестилась.
Мартинес очень хотела подойти поближе, чтоб различать голоса, но боялась, что ее заметят и, по этому, довольствовалась наблюдением в тени огромного дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:13

В этот момент оба собеседника все прекрасно понимали - и что никто из них ни в чем не признатся, и что никто ни от кого не дождется правды, и что продолжать разговор было совершенно нецелесообразно.
Пинетти ответил с ухмылкой - Да-да-да, 7 месяцев назад поженились! А чем это Вас так заинтересовала моя жена? М? - он хитро прищурил глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:22

Рафаэль кивнул и снова улыбнулся
- Просто хотел выразить свое восхищение ее игрой. Кажется через чур сильное впечатление эта девушка произвела на меня, простите. У вас прекрасный вкус. Надеюсь Вы передадите ей, что я в восторге и что спектакль, в котором она участвовала поразил меня в самое сердце и на всю жизнь. Передайте именно так, слово в слово - Монтеро развернулся и направился к выходу, но остановился и презрительно усмехнувшись кинул Демиану
-Она хороша не только на сцене, не так ли?-теперь уже губернатор не останавливался и не оборачивался, ему хотелось скорее уйти отсюда. С ней он не в состоянии сейчас говорить.

Что касается ограбления дома Элены, то Рафаэль еще раз подтвердил своим людям их цели, Анита и Элека уже уехали, поэтому Монтеро сел на коня отправился домой. Было стращное желание напиться
*Дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:33

*ФУХ! Он ушел!* - облегченно, но в тоже время с некой грустью вздохнула Нандини и, дождавшись когда он уйдет, медленно и с опущенной головой напрвилась к вагончику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:40

Пинетти не успел ничего сказать, лишь несколько шокированно приподнял бровь. *Что же натворила эта девчонка, что губернатор так зол на нее, кажется он узнал ее... Я должен немедленно все выяснить!* Вглядевшись в даль он увидел, что Ноэлия только еще направляется в сторону жилища *Агааа значит следила...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:45

Сзади совсем близко послышались шаги, Нандини не оборачиваясь сказала:
- Да-да-да я следила за происходящим, о чем говорили не слышала, устала, ничего не хочу, прошу не тревожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:55

- Нет уж! - Пинетти схватил ее за руку и рывком заставил повернуться - Я не позволю тебе испортить репутацию цирка и мою! Так что либо ты мне все рассказываешь, либо - он провел по ее талии кончиками пальцев и, приобняв, прижал ее к себе по-ближе - говорят ты хороша в постели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:02

Девушка выставила руки вперед и попыталась вырваться
- Черт возьми! Отпустииии меня! Тут слишком много ушей и глаз, пойдем в "дом"!!!
Оглядевшись по сторонам, они шагнули в помещение.
- Я расскажу все, но сначала... что ОН сказал? Передай мне ваш разговор, пожалуйста... - девушка присела за кухонный стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:12

Демиан поставил стул прямо перед ней и посмотрел на нее с каким-то серъезным вызовом - Он хотел видеть тебя, спросил где ты, сколько тут работаешь, про нашу свадьбу... - он увидел в ее глазах волнение - не переживай, я все придумал, но знаешь он не поверил, я так думаю. Разговаривали, но в разговоре сквозило недоверием и блефом. Кстати просил передать что-то слово в слово, я конечно не запомнил, но суть в том, что он в восторгеот спектакля который ты устроила и что он запомнит его на всю жизнь, как он его поразил. Хммм, а в моей интерпретации его послание стало даже более понятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:19

Мурашки пробежали по всему телу, а в голове пронеслись все моменты связанные с ней и Монтеро, которые ее изменили, изменили навсегда...
- Ооох почему так все сложно?! - девушка схватилась за голову и облакотилась на стол
- Ну, что ты хочешь узнать, спрашивай... - обессилено прошептала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:26

Пинетти внимательно смотрел на девушку и в мыслях стал ловить себя на мысли, что он ей начинает симпатизировать.
- Ладно, ложись спать, потом поговорим, но не расслабляйся, я все равно все узнаю! - Пинетти растегнул рубашку и заметив осуждающий взгляд "жены", одарил ее ухмылкой - Кстати отличный выход, ты прирожденная актриса... - как бы между делом бросил он и умыв лицо, улегся на кровать за перегородкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:37

- Спасибо... - еле слышно прошептала она и мило, но жутко устало, улыбнулась

Провертевшись где-то полтора часа на кушетке, по другую сторону перегородки, она от бессилия пустила слезу, но на большее ее сил уже не хватало, только мысли...
*Может все это бросить и пойти к НЕМУ?! А если Он не примет меня... да - он гордый, не простит! Скорее убъет. Как же это невыносимо! Ужас! Не могууу я больше так! А вообще... Почему Я Нандини Мартинес, должна унижаться и идти к нему?! Сколько он меня обижал, оскорблял и не счесть! Не прощу! Но почему меня так тянет к нему! Почему когда я его вижу, что-то невероятное происходит?! Дааа... видимо судьба у меня такая - любить человека, которого ненавижу. Не хочу больше любить его. Не желаю. Я должна прекратить это безумие, прежде чем окончательно уничтожу свою жизнь!* - в этом смятении она и уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 13 Янв 2012, 16:16

Время шло...

Жизнь у Нандини была не легкая - постоянно она встречалась с непониманием со стороны жителей циркового городка. Каждый миг проживания здесь, давался ей с большим трудом - то и дело, кто-то пытался, образно говоря, пнуть, послать, грубо выразиться, оскорбить, бросить недвусмысленный намек в сторону отношений "мужа и жены"... От Пинетти, тоже не было никакой поддержки. Последнее время, все были так заняты, новой программой, что никому и дела не было до бедной девушки, по той же причине они с Демианам пересикались, только случайно проходя в одно и тоже время, в одном и том же месте...
Когда Мартинес только появилась в цирке, никто не верил, что она способна на труд, как же они были удивлены, когда Нандини трудилась над зверинцем до потери сознания, а вечерами репетировала номер, который будет в скором времени выполнять с Пинетти.
Жить в таком напряжении было сложно, но она не пыталась проклинать судьбу за то, что с ней происходит, наоборот она пыталась примериться и забыться.

Стоял жутко жаркий день, все циркачи скинули рубашки и ходили по пояс голые, дввушкам же в этом плпне было хуже...
Все клетки у животных были в запущении, стоял жуткий смрад, животные чувствовали себя плохо, их пытались скрыть от солнца, но это не помогало - воздух был горяч сам по себе.
Все были раздраженные и кричали друг на друга.
От жары, вонь все сильнее и сильнее давала о себе знать...
Бадшеба была в гневе.
-Какого черта у нас воняет как в выгребной яме, кто захочет к нам прийти?! Кто занимается зверинцем?! - все разом указали на Нандини, которая присела на скамеечку, что бы пару секунд передохнуть - ах! Ну конечно! Наша зеленоглазай красотка!
Девушка боялась больших животных и по этому, кроме подачи еды обычно ничем не занималась, но наступил тот момент, когда в Нандини, нашли того самого "козла отпущения".
- Чтобы к вечеру все было чисто! Сейчас все артисты и персонал уезжает, у них выходной, а ты работай! - рыжая ведьма скривилась в мерзкой улыбке
- Ты думаешь, что я буду молить тебя отпустить меня со всеми и буду причитать о несправедливости жизни?! - сказала девушка с вызывом
- Хах! Ну я конечно надеялась, что ты порадуешь мой слух, но я добиваюсь только одного - чтобы ты провалила отсюда и оставила Демиана в покое! Ты не выдержишь сегодняшнего дня ну или не успеешь до нашего возвращения, а в таком случае - ты уволена! Все просто! - сказала отчетливо, сжав зубы и чтобы слышала только собеседница, Шеба.
- Ну это мы еще посмотрим! - с тверддой уверенностью сказала Нандини
В ответ начальница только хмыкнула и ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 13 Янв 2012, 16:45

Через час в цирке утихла суета и наступила такая тишина, которой не бывало даже по ночам.

От вони кружилась голова, задерживать дыхание больше не было сил.
- Все ушли! И даже этот Пинетти, конеееечно ни кому не охота тут сидеть... - сказала девушка вслух, с детства у нее был страх одиночества и когда она оставалась одна, она начинала громко и отчетливо размышлять, так создавалось некое ощущение присутствия.
Вдруг раздался характерный звук, будто бы призывающий Нандини заняться делом, от которого она передернула плечами, уж слишком неожиданным он ей показался.
- Слоны... Ну... начнем с вас... - вся дрожа от страха, она открыла клетку и отбежала в сторону - Ухуууум Маама! - 3 маленьких слоненка по кличке Огурчик, Пончик и Бантик, жалобно взревели и вышли из клетки - Давайте дружить, я Нандини... ой только ни кому не говорите! - Девушка мило улыбнулась и сложила руки в восточном приветствии, на что Пончик одарил ее высокомерным взглядом и взяв хоботом маленький стог сена бросил в нее - Ну спасибо...
Вот так начался ее веселый день...
С сеном в волосах, в потертом платье она вошла в клетку, в которой рвотный рефлекс не применул напомнить о себе - О! Матерь Божья!!!
Лопатой она начала соберать лепешки и, зажмуривая глаза, бросать их в телегу.
Глаза разъедало от резкого запаха и из них текли слезы.
Когда она закончила с этой клеткой, она обессиленными руками попыталась толкнуть тележку и поняла, что это ей не под силу.
- Чеееерт!!! - девушка снова и снова толкала ее вперед, с каждым разом сдвигая ее не больше чем на милиметр.
Слонята тем временем, весело резвились и по очереди кидались сеном в девушку.
- Да прекратите вы в конце концов! - с яростью девушка толкнула телегу и она, вместо того чтобы продвинуться, упала на бок и все содержимое снова оказалось на полу - Ну неееееет!
Девушка не земетила, как за ней, уже несколько минут, с какой-то нежной ухмылкой, облакотившись плечом на дверь клетки, следит Пинетти.
- Кхм-кхм! - дабы привлечь внимание он кашлянул пару раз в кулак
Девушка вздрогнула и огляделась по сторонам, не заметив сквозь свои спутанные с сеном волосы, которые падали на лицо, что потревоживший ее одиночество человек, стоял напротив.
- Я здесь! - улыбнулся он и помахал рукой
- Ах! Это ты?! Что пришел посмеяться надо мной?! Не выйдет! - девушка снова взялась за лопату и начала закидывать в нее "все" обратно, но после трех замахов, руки как-то сами собой разжались и она выронила лопату.
Капельки пота и слезы умыли лицо, платье промокло, волосы кажется никогда не поддадуться расческе, а кожа такое ощущение впитала весь смрад царивший в цирке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 17:55

Пинетти был одновременно шокирован и умилен, таким резвым трудолюбием девушки - Ахах! Всё, бросай, немедленно это дело! Пойдем репетировать лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 18:31

- Тебе смешно?! Нет, тебе смешно?! Уходи отсюда, не мешайся! - хватаясь дрожащими руками за лопату, кричала она - Я не понятно говорю? У меня тут знаешь ли дело чести, я хочу доказать всем и в часности этой рыжей стерве, что я чего-то стою и меня тоже не на помойке нашли, так что ты тратишь мое драгоценное время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 18:39

- Ахахах - Пинетти давно так не веселился, так, что не мог сдерживать свои эмоции *По твоему виду не скажешь, что тебя "не на помойке нашли"*. Когда Нандини посмотрела на него, ее глаза были заполнены каким-то детским гневом, он широко улыбнулся и, подняв ладошки вверх, а затем помахав ими сказал - Ладно всё прости, без обид! Но, дело в том, что нам нужно репетировать, а времени остается катастрофически мало! - с каждым словом с лица циркача сходила улыбка и он приходил в привычный для всех вид - Помни, что в первую очередь ты обязана мне, так что потом не обижайся, когда я не дам тебе спать и потащу репетировать! - окончательно огрубев закончил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 18:47

Нандини, никогда не встречала таких людей, Пинетти был для нее загадкой, она не понимала, как человек за какие-то пять минут может превращаться от обоятельного молодого человека с широкой улыбкой, до полнейшего грубияна с каменным лицом. Как бы она не хотела, но он ее этим превлекал, ей хотелось понять его, что скрывается за его внешностью и находится где-то очень глубоко внутри.
- Бррр - девушка встряхнула головой *Что это еще за мысли?!* - Я знаю, на что я шла и я готова на все испытания, угатованные мне судьбой. А теперь иди пожалуйста, отдохни со своими друзьями, а я тут порезвлюсь со слонятами, да ребята? - сказала громко девушка и обернувшись в их сторону, получила очередными порциями сена в лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 19:15

- Ахахах! - Пинетти поднял большой палец вверх и подмигнул слонятам - Нет уж! Я не оставлю тебя тут одну! - вырвалось у него - Мало ли ты тут украдешь чего и сбежишь... - будто бы поддерживая имидж грубияна, сказал он - У меня тут дел невпроворот, как и у всех, так что опрометчиво поступила Шеба, что всех отпустила... Ладно пошел я, не буду тебе мешать, так и быть! Ты это, только домой в током виде не приходи, хорошо дорогая?! Ахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 20:26

- Рррр - девушка вытерла лицо платком и бросила им в "муженька" - Это тебе на память дорогой!

День длился невыносимо долго и каждый час давался все тяжелее, хоть девушка и привыкла себя изнурять работой, но репетиции по сравнению с этим адским трудом, все таки были чуть по-легче.
Снова и снова, девушке пирходилось переступать через себя, с каждой минутой преодолевая свою брезгливость.
После того как ушел Пинетти, работа пошла чуть быстрее, она снова убрала клетку слонов, обрызгала животных водой и налила попить, жара убивала, девушка была вся липкая и в сене - Ну и что вы со мной сделали? - усталым голосом спросила она, в ответ слонята потрубили хоботами, что вызвало у нее улыбку - Дети...
Также она почистила клетку шимпанзе, которая так жалобно на нее смотрела, что у Нандини выступали слезы на глазах - Совсем о вас не заботиться это старый дурак, который якобы к вам приставлен! наверое вы никогда и не знали, что такое забота!
Напоив и накормив зверей и прибрав везде где только можно, девшка подошла к своему "старому знакомому" тигру...
- Здраствуй! - в ответ он огрызнулся и посмотрел на нее изподлобья - Я не знаю, что было в прошлый раз, но у меня ощущение, что ты меня понимаешь, а я тебя... Глупо, но... давай дружить? - тигр лениво подошел по-ближе к перекладинвм клетки и посмотрел прямо в глаза сеньориты - Ну что? - в ответ тот потерся о перекладину щекой - Ах ты большой кошак! - так началась дружба Нандини с животными.
Девушка закончила уборку только к вечеру. Наконец-то повеело мягким ветерком, что помогло запаху развеяться. Животные будто бы ожили.
- Скоро все вернуться надо бы... - и тут совсем близко она услышала гомон голосов - ...не успела!

В городок первой зашла Бадшеба, а за ней уже потянулась толпа людей, в которой она увидела и своего "муженька".
*Значит не оставит меня здесь одну... ну-ну!*
Люди артистично принюхолись к воздуху и улыбнулись.
На лице Шебы была нарисована ярость *Не может быть!*.
- Это достойно уважения! - сквозь зубы проскрипела она - Но вот ты, как-то не вписывааешься в интерьер в таком виде, так что тебе пора удалиться! Выметайся из моего цирка!
По толпе пронеслась волна негодования.
Нандини прищурила глаза со злой ухмылкой.
Демиан выступил вперед.
- Хорошо! Я ухожу, я больше не желаю находиться в том месте, где меня не считают за человека! - девушка действовала на эмоциях и совершенно не думала о будущем, будто бы знала о том, что ее не отпустят.Она развернулась и прошла несколько метров, но толпа работников и артистов преградила ей путь, сомкнув кольцо вокруг Шебы, Нандини и Демиана - Дайте пройти! - люди ее не послушали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 20:43

- Бадс ты кажется совсем забыла, что этот твой цирк равно как и мой! Так что решения ты должна выносить, как минимум посоветовавшись со мной!!!
- Я не собираюсь ни у кого спрашивать совета, я не желаю, чтоб эта сучка находилась здесь!
Пинетти не выдержал и отвесил ей пощечину
- Не смей ее так называть, это моя жена между прочим! - Пинетти прегразил ей пальцем
- А чем я хуже?! А! Может ты просто забыл...
- Заткнись! Слышишь! Пока я не избил тебя!
- Ахахах - вызывающе засмеялась циганка - ты ради нее готов поступиться своими принципами?! Она этого не стоит!
- А это не тебе решать! - Пинетти слегка толкнул ее и женщина, не устояв на ногах, приземлилась на пятую точку прямо рядом с клеткой со слонами, которые увидев новую "игрушку" бросили в нее сеном.
Толпа раздалась хоотом и заапплодировала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:02

Девушка смотрела на все происходящие с непониманием.
И от стыда хотела провалиться сквозь землю, введь в таком виде она еще не появлялась на публике.
- Девушка пойдите приведите себя в порядок и ни о чем не беспокойтесь! - сказал какой-то мужчина из толпы.
В ответ Нандини улыбнулась и сложив руки слегка поклонилась.
- Я все равно расправлюсь с этой тварью, ты сделал ей только хуже! - угражающе прорычала Шеба и сплюнула сено.
Звучало это ужасно страшно и угрожающе, холодок пробежал по лопаткам Нандини оставляя за собой следы мурашек.
- Боже откуда в людях столько ненависти... - девушка встретилась взглядом с Натали, которая на нее смотрела с неменьшей злобой - *Хммм... еще одна будущая Шеба!*

Девушка пошла на озеро, солнце садилось и воздух немного разрядился.
Она искупалась и почувствовала себя новым человеком, на ее лице почему-то непроизвольно появилась улыбка и глаза кажется снова начали искриться.
- Божественно! Будто переродилась! - на выдохе произнесла девушка, села на бережок и засмотрелась на закат.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:04

- Ага! Еще как! - Пинетти с присущей ему наглостью плюхнулся рядом с "женой" на землю - А у меня теперь проблем не в проворот из-за тебя! - сорвал тровинку и закусил ее зубами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 4 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:08

Девушка аж вскрикнула от неожиданности
- А! Я испугалась... Спасибо тебе... Я твой должник! - робким голосом проговорила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: