The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио

Перейти вниз 
+2
Newman
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011, 06:40

- Я не имею в виду именно вас. Насколько я успел заметить у вас здесь много народу.
Коменданту хотелось поскорее расследовать это дело. Он был почти уверен, что все награбленное спрятано в каком то из вагончиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti




Дата регистрации : 2011-06-07

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011, 06:44

- Я уверен в своих людях, уж сколько лет вместе работаем. Можете обыскать хоть каждого по-очереди! Я клянусь Вам, что если у кого-то найдется хоть что нибудь из награбленного, я сам его расстреляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyСр 10 Авг 2011, 06:56

- В людях можно и ошибиться - комендант приказал своим солдатам обыскать каждый закуток.
Солдаты ринулись выполнять, а внимание Гарсии тем временем привлекли клетки с животными.
- А чем вы кормите своих зверюшек? - обводя взглядом клетки с хищниками поинтересовался Гарсиа - На сколько я знаю корма им нужно много... А на корм нужно много денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011, 00:42

- Можно, я и не спорю - безразлично бросил Пинетти и посмотрел вдаль
*"Женушка" то моя, интересно, не скрывается от блюстителей закона, а то глядишь подставим ее. И все таки мне кажется, что я ее где-то видел...* - мысленно Демиан был явно не Гарсией, из раздумий его вывел вопрос коменданта
- Чего Вы добиваетесь? Что Вы хотите вынюхать? - он стиснул зубы и выдохнув, более спокойным тоном продолжил - Наши звери, можно сказать, сейчас на диете. Раньше нам вполне хватало денег, которые мы зарабатывали на проведенных представлениях. Вот, в Вашем городе, заканчивается наш гастрольный тур, после чего мы отдадим наших зверей в зверинец, который находится за границей. Что нибудь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011, 03:02

Слушая циркача Гарсиа медленно обходил клетки * Да-а... Не завидую я им... Диета - это ужасно.*
- Нет, пожалуй это все, что я хотел узнать... - комендант прошел вдоль нескольких клеток в которых сидели пара лисят, пантера и еще какой то пятнистый зверь - А что вы собираетесь делать дальше? - развернувшись поинтересовался он.
Солдаты тем временем закончили свою работу.
- Мы перевернули все, но ничего не нашли - отчитался подошедший капрал
- Хорошо... Похоже мои подозрения оказались напрасными - сказал он Демиану - Последнее что я хотел спросить... Может вы видели кого то подозрительного до или после выступления? Поверьте, дело очень серьезное. Ограблена резиденция королевы... Вы нам очень поможете, если вспомните хоть что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011, 07:11

*Ничего не нашли, ага, значит эта девченка уже куда-то спряталась* - Могу только сказать, что обычно мы не выступаем где-то дополнительно или по-просьбе *и правильно делали, проблем хоть ни каких не было, а теперь представление переносить на пару часов придется*, но тут пришел солидный сеньор, который неплохо заплатил конечно и поросил выступить у гасиенды своей возлюбленной Элен, представился он, кажется, Алехандро Де Ла Вегой, да, именно так его и звали, точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011, 17:18

- Комендант. там какая то девушка... она... выглядит странной... - Грасиа посмотрел сквозь клетки, куда показал солдат и действительно там увидел девушку стоящую на коленях напротив клетки с тигром
- Идиот. Мы разве здесь девушку ищем?! Занимайтесь своим делом! - сказал комендант пока Пинетти рассказывал о внеплановом выступлении
- Алехандро де ла Вега? - переспросил он с крайней степенью удивления на лице - Так его же повесили! И было это достаточно давно...
Вряд ли циркач это мог придумать, да и сказал с такой уверенностью... Скорее всего его самого одурачили.
- А описать вы его сможете? Или узнать, если встретите на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011, 03:35

Нандини поняла, что ее заметили и согнула голову к коленкам и начала тихонько молиться...
Состояние было очень странное, ощущение будто бы тигр прожигал ее взглядом не отпускало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyСб 17 Сен 2011, 22:04

Пинетти и сам не заметил, как невольно напрягся, когда они начали говорить про девушку - *Как бы там ни было, подставлять бы мне ее не хотелось, она мне может сыграть неплохую услугу*
- Вы что меня тут все держите за дурака? - циркач покрутил у виска - Еще раз повторю, пришел мужчина, представился Алехандро де ла Вега и попросил выступить у ее гасиенды, вот и все. - повтором истории он решил перевести все внимание с "жены" на себя - Внешность у него была странноватая, но весьма не тиичная, думаю я бы его узнал, вроде как у меня не плохая память на лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2011, 01:12

- Я все понял, сеньор, Алехандро де ла Вега. - Гарсиа вздохнул и жестом приказал своим солдатам следовать за ним. - Похоже нам придется гоняться за привидением.
- Спасибо, сеньор, вы нам очень помогли - комендант занял свое место в седле - Извините за беспокойство.

Отъехав от цирка на приличное расстояние комендант подозвал к себе одного из солдат:

- Рядовой Сантос, последите за этим балаганом некоторое время. Награбленное они могли спрятать и где то среди камней.
- Есть, комендант!

*Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 23 Сен 2011, 02:44

В ответ он только кивнул. *Я думаю так просто они от нас не отвяжуться. Нужно быть аккуратными и поговорить с "женой", чтоб осторожнее была! Ох вот на кой черт я только сюда поехал! Послушал эту циганку ррр!* Пинетти оглянулся и не заметил в ближайшем окружении солдат. *Ну, они тоже не дураки, они явно будут за нами "присматривать"*
Дойдя до клетки с тигром он услышал ревностный рык зверя, будто тот защищал девушку от чужого.
- Хэй! Ты тут как? Все нормально? - циркач поднял бровь в некоторой растерянности, не понимая что происходит с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyСб 24 Сен 2011, 02:19

Нандини вздрогнула от неожиданности и посмотрела на Пинетти красными глазами.
- Все отвратительно... - девушка умоляюще сложила руки и сдерживая выравающиеся всхлипывания сказала - прошу, помогите мне, защитите... М-м-мне т-так ст-трашно, я поте-рялась, запу-та-лась, не знаю, что делать... Прошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:00

Пинетти внимательно посмотрел ей прямо в глаза и что-то, чего он сам не мог понять зацепило его, но он был не из тех которые таят при виде слез. Он до скрипа сжал зубы и отвел глаза в сторону.
- Я помогу! - твердо сказал он и выдержал паузу, но увидев невероятную надежду в ее глазах, решил сразу спустить девушкус небес на замлю - Но если ТЫ выполнишь ВСЕ мои условия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:13

Только где-то в глубине души у нее закралась надежда, как Пинетти словно одернул ее.
- Я... я слушаю... - неуверенно, но все таки со слабенькой надеждой промолвила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:28

Он повернул голову в сторону и изподлобья посмотрел вдаль, будто для того чтобы не смотреть на его новоиспеченную супругу. Там, вдалеке, он увидел, что из вагона отца Натали, торчит недовольное выражение лица Бадшбы.
- Ведьма! - бросил себе под нос циркач
- Пойдем лучше в наш дом до-ро-гая, а то тут слишком много ушей - и грубовато схватив ее за руку, потащил изнеможденную девушку в "желище".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:36

- Аааай! - слезы все еще не прекращали течь - м-м-мне жже бббольно!
Сердце стучало с невероятной силой, странное чувство раздирало ее - она одновременно и боялась Демиана и понимала, что он ее посленяя и единственная надежда.
Затащив ее наконец-то в вагончик он отпустил ее и Нандини рухнула на колени. Боль пронизала ее от самых пяток и до макушки.
Обессилив девушка легла на полу, свернувшись калачиком и чувствуя себя полным ничтожеством, беззвучно продолжала плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:45

- Чччерт! Давай вот только без этого! - разозлился Пинетти, но когда ответа и реакции не последовало он хлопнул мини-баром и открыв бутылку рома, залил в себя пару-тройку грубых глодков - Я так понимаю, ты сегодня не в состоянии разговаривать! Ладно, отсыпайся - он посмотрел на карманные часы, которые как-то не соответствовали его "должности" - осталось то собственно 4 часа, мы долго не спим, слишком много дел! Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:00

Девушка только кивнула, при всем желании, она не могла вымолвить ни слова.

*За что? За что?! За что...* - только крутилось в ее голове, а озноб бил все тело.
С кушетки свисал уголок пледа, она протянула руку чтобы схватить его. Это усилие казалось ей мучительно сложным и даже невозможным, но каким-то чудом она все таки это сделала - резким рывком дернула плед на себя и потеряв сознание от этого движения заснула.
На полу... в холоде... одиночестве... страхе...
Просыпаясь ночью она читала молитвы и снова теряла сознание, с каждым следующем пробуждением она молила всех святых и богов простить ее за все грехи, за все ошибки... прощала врагов и желала всего им самого хорошего.

4 часа прошли... она их пережила, но для восстановления сил этого было слишком мало, но из чувства страха она все таки пирподнялась и поджав колени под себя, села.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:21

Пинетти же допив бутылку рома, заснул на кровати за перегородкой. Ему что-то снилось и спалось отвратительно. Часа 2 он мучался, а потом просто лежал уперев свой взгляд в потолок - *Чччерт! Переборщил я конечно... Видно что ей совсем хреново!*
Сам циркач ненавидел в себе эту вспыльчивость, но никогда не хотел этого признавать - *Ладно разберемся, я ей помогу, но и от нее мне нужно получить максимум пользы...*

По прошествии 4-х часов он встал и умывшись ледяной водой, налил 2-е чашки чая.
- Доброе ууу... - Пинетти посмотрел на девушку, она была бледная как сама смерть и смотрела в одну точку перед собой неотрываясь, зрелище было жутковатое - ...тро! Как ты? *Наиглупейший вопрос!* - наверное никогда еще такого не было с Пинетти, он просто расстерялся и не знал, что делать и что говорить и в этом замешательстве он не нашел лучшего, как просто протянуть девушке чашку чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:34

Увидев перед собой кружку, она вздрогнула от неожиданности.
Протянув руку она промолвила нечто похожее на "спасибо", только каким-то хриплым и еле слышным шепотом.
Но только дотронувшись до кружки, ее глаза стали закатываться и она начала терять сознание, носом пошла кровь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:42

- Оооооо...
Демиан поставил кружки на пол и подхватил бездыханную девушку, постучав ее слегка по щекам, он попытался привести ее в чувства. Она не подавала никаких признаков.
-ЧЕРТ!
Взяв ее на руки, он с ноги распахнул дверь и оглянувшись, побежал к водопою для животных.
Оккуратно опустив ее в воду, он почувствовл легкую дрожь пробежавшую по ее телу.
*Слава Богу!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПн 31 Окт 2011, 03:08

- Вууээх! - девушка начала захлебываться, но зато сразу очнулась.
Резким рывком Пинетти вытащил ее из воды и усадил на скамью.
Все плыло перед глазами, она так и держала "мужа" за его сильные руки, все пытаясь отдышаться.
- Я... я... я до-ста-в-ляяю слишком много хлопот Вам... Простите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2011, 05:14

Пинетти, наверное в первые за последнее время, почувствовал себя слегка неудобно, но тут же откинул от себя все эти мысли
- Нда, есть такое!.. Возможно, я тоже переборщил, но тебе придется привыкать "до-ро-гая", тут не забалуешь и если не я тебя загоняю, так кто нибудь другой, в цирке все так устроено - все чем-то занимаются, а если нет - вон улица, иди гуляй!
Демиан огляделся по сторонам, никого рядом не было, только неподалеку стояла клетка со старым тигром, откуда раздался злой рык, словно зверь ревновал девушку. *Что за чертовщина происходит со зверем?* - подумал Пинетти и снова перевел взгляд а девушку - Нда, выглядишь ты конечно жутко женушка моя! Так, сейчас я тебе налью рома - выпьешь как лекарство и ляжешь спать, все равно от тебя толку никакого в таком состоянии, чрез 5 часов разбужу, проведу инструктаж, а вечером перед спекталем я поставлю тебя на кассу, чтоб была хоть чем-то занята. Пойдем! - Пинетти махнул рукой, подзывая ее к себе и пошел вперед к вагону
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2011, 05:18

Девушка попыталась приподняться, но ноги ее не слушались, она боялась, что опять останется без них, страх запульсировал в висках.
- Ппп-пожалуй я не встречала еще ттт-таких ггг-рр-рубиянов! - все также заикаясь от озноба и слез, зло буркнула Нандини.
Цепляясь за все подряд, она продолжала попытки встать.
От невероятных усилий, на лбу проступили капельки пота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2011, 05:22

Следом за Пинетти никто не шел, шагов было не слышно. Когда он оберулся и увидел жалкую девушку стоящую на коленях, он закатил глаза со вздохом и пошел обратно.
- Давай ты уже, пока нас никто не увидел! - он одним легким движением подхватил ее на руки и отнес в "дом"

Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 04 Ноя 2011, 05:34

Когда "муж" внес ее в помещение, Нандини почувствовала, как в ее новом "доме" стоял какой-то отвратительный смрад.
Усадив ее на ушетку, он куда-то пошел... *Наверное за ромом...* - подумала девушка и снова осмотрелась, вокруг была сплошная разруха, кучами в каждом углу валялось белье, толи грязное толи чистое - не понятно. Явно не о такой жизни она мечтала, но ничего не оставалось делать.
*Немного отдыха и я возьмусь за дело и за любую работу... Только бы жить... Интересно как там Педро... Паппу, почему он от меня убежал?! А Федерико, Мирель... помирились ли, вернулись ли??.. Эвита... А как там ОН помнит ли еще... ОООх как жить дальше, как все это перенести?!?!*
В этих мыслях, девушка смахнула все с кушетки на пол, подбила какую-то подушку из которой при каждом хлопке, вздымалось небольшое облачко пыли и подняв с пола плед прилегла.
Через минуту вернулся Пинетти, залил в девушку ром и напомнив про оставшиеся четыре с половиной часа сна, ушел из фургона потушив свечу.
Тьма. Одиночество. Слезы. Страхи.
Со всем этим грузом, она осталась одна, в незнакомом месте, в ржавом фургоне, на пальной кушетке и в мерзком вонизме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 12:22

Пинетти жутко напрягала вся эта сложившаяся ситуация, ведь он хотел просто завершить свою карьеру и продолжить обычную привычную жизнь. Но тут вмешалась эта девченка и его мучала одна мысль, правильно он сделал, что посадил ее на шею или нет.
В попытках отвлечься от всего этого, он начал ативную подготовку к представлению. Все люди капашились и были на нерве, стоило кого-то слегка задеть, как тут же сыпался поток брани и прочего безкультурия. *Осточертело! Если бы не Вы дядя, я бы уже к чертовой матери все это послал, но только ради Вас...* - Демиан поднял глаза к небесам.
Работа шла полным ходом - кто-то репетировал, кто-то поливал животных водой, чтоб им не было жарко, кто-то суетился устанавливая всякие вывески. В этой суете Пинетти даже не заметил как пролетело время - Оп-а! Прошло 5 часов уже, через 2 часа начнется представление! - сказал циркач, посмотрев на свои, такие не типичные для его статуса карманные часы - Пора будить жену...
- Давно вообще-то пора! Все работают уже с самого утра, а твоя королевна разлеглась хах! - с противным прищуром сказала мимопроходящая Бадшеба
- Закрой свою пасть! - грубо ответил он, на чо она в ответ только закатила глаза

Войдя в фургон он чуть было не подумал, что попал не туда. Все было убрано, разложено, развешано и наполнено какой-то свежестью.
Пинетти осмотрел это все и запихнув поглубже свою благодарность, нахмурился
- Что за! Какого черта?! Мне теперь ничего не найти будет! - увидев, что его новая соседка нахмурилась он немного умерил свой пыл - Лано! Надеюсь ты проснулась окончательно, через 3 часа начинается представление, через час ты должна будешь стоять на кассе, а через 4 будешь со мной выступать на арене!
Он посмотрел на опухшую девушку и в первый раз, только при дневно свете, заметил, что если ее привести в порядок, то она будет даже ничего. Что-то еще было в ее лице знакомое, но он пока не мог понять что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя 2011, 05:20

Девушка проснулась заранее, два часа она ворочалась в попытках заснуть.
Стоило ей только прикрыть глаза как она видела Монтеро, что жутко ее раздрожало, было невыносмо, она накручивала себя и какое-то чувство вины не давало ей покоя.
Отрубившись на какое-то время, она почувствовала слегка заметный прилив сил, который раньше она бы даже не почувствовала.
Открыв глаза она снова вздрогнула
- Нет, в ЭТОМ жить невозможно, раз меня никто еще не разбудил, значит времени еще много, нужно привести свое желище в порядок...
Когда пришел Пинетти и так скептически ко всему отнесся, конечно ее это задело, так как она привыкла получать добро, взамен на добро, но видимо, это не тот случай.
Тут в мыслях пронесся голос отца: *Не позволяй кому либо унижать тебя или винить в чем-то если ты не чувствуешь за собой вины. Позволишь один раз - будет повторяться снова и снова!*
Сжав зубы, она медленно и не переводя на него взгляда, сказала:
- Вообще-то я тут не для Ва... тебя старалась! Мне тут тоже жить и я не хочу терпеть эту вонь и хлам разбросанный повсюду! - Нандини прекрасно понимала, что рискует потерять жилье в один миг, зная вспыльчивость новоиспеченного мужа и по-этому постаралась показав свое достоинство, тут же смегчить напряжение повисшее в воздухе - Значит через час на кассе, хорошо, но... у меня совсем нет одежды и...
Не дав договорить "жене" Демиан, который еле сдержал свои эмоции, бросил ей мешок и сказал:
- Это тебе, приведи себя в порядок умойся и проветрись полчасика, а потом иди на в шатер!
Нандини заглянула в мешок и аккуратно вынула оттуда все содержимое - платье, в котором она должна была стоять на кассе, предметы личной гигиены, гребень, зеркало и еще какие-то блестящие тряпочки
- А это что? - без задней мысли спросила она
- Твой костюм для выступлений - спокойно ответил он
- ЧТООО?!?! Да это не оденет даже самая падшая женщина!
- У тебя есть два пути - либо это, либо... - он указал ей пальцем на дверь.
- Ладно, я... я... ладно, позвль мне приготовиться и собраться.
- Жду через 40 минут в шатре! Улыбайся! Никто не захочет придти к нам, если увидят ЭТО при входе! - презрительно произнес молодой мужчина и хлопнул дверью.

Девушка с щемящей болью в груди вздохнула, посмотрев на чулки в сетку и красную блестящую юбку, прекрывающую только середину бедра.
Поднеся зеркало к глазам, девушка увидела себя впервые с тех пор как ушла из дома - худая, бледная, изцарапанная, с синяками под глазами, грязная и с какой-то соломой на голове. От этого вида лучше ей не стало...
Все последующие 40 минут она вспоминая все существующие женские секреты, пыталась привести себя в порядок - умывалась молоком, вычесывала волосы, обрабатывала царапинки.
Конечный результат привел в мало мальский порядок лицо, но не душу...
Глаза девушки грустные и ничего не видящие было ничем не исправить.

Одев новое платье она отряхнулась и попробовала улыбнуться, вышло отвратительно.
- Ааай! Бесполезно! Ну чтож вперед к новой жизни! - торжественно произнесла Нандини и, раскрыв дверь фургона, вышла на улицу, все девушки засмотрелись на нее будто узнали кго-то, но сами в это не верили, а все мужчины бросали многозначительные взгляды.
Девушка старалась не обращать на это никакого внимания, но едва ли у нее это получалось.

- Я готова! Что мне нужно делать? - как могла бодро сказала девушка, зайдя в шатер и увидев стоящего к ней спиной "муженька"
Пинетти обернулся и не поверил своим глазам, в которых так и читалось - *Хм... а у нее все же есть потенциал!*
- Проходи!
Последующие 25 минут он объяснил, что нужно делать и как себя вести с посетителями, а также сказал как закрыть сейф и куда потом идти в конце представления.

Никто не замечал одного, что Натали, с горечью за всем эти наблюдала и вынашивала коварный план по устранению новой "конкурентки", первая любовь обжигала девичье сердце...

Прошло несколько часов и вот уже первые посетители толпились у только что открывшейся кассы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: