The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цветочный сад

Перейти вниз 
+4
Rafael Montero
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:23

*бальный зал*

На выходе из дома Рафаэль и элика и встретили Аниту. губернатор поднял бутылку, помахал ей и снова выпил
-О! Привет! Я тут выпить прихватил. бушь?-спросил губернатор, не особо надеясь на положительный ответ и слегка покачиваясь
-У тебя не дочь, а маленький ураган, ты бы видела, что из-за нее там было-Монтеро махнул в сторону дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández




Дата регистрации : 2011-10-23

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:35

Анита была вся на нервах и когда увидела пьяного Рафаэля и дочь сначала не сообразила что происходит, а потом посмотрела на бутылку и нервно сглотнула.
- Не поверишь, буду... - выхватив бутылку из рук губернатора, девушка залпом залила в себя жидкость и неприятно поморщилось, в горле не приятно запершило, но по телу пробежало тепло.
- Что за гадость ты пьешь? - все еще морщась спросила Анита и пихнула бутылку обратно Рафаэлю, а потом отвернулась от него. на этом решив что ему ее внимания хватит, и присев обняла дочь и посмотрела серьезно.
- Ну что ты опять устроила? И куда ты ушла, не предупредив меня? - продолжила серьезным тоном говорить девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:44

- Пара черепков есть, надеюсь Кингу будет достоточно. Спасибо тебе большое! - Хуанита сжала руку сестры и поскорее пробежала через сад самыми тёмными тропинками на задний двор. Там она по быстрому переоделась в припрятанное заранее простое платье (одевать штаны, хоть, может, это было и удобнее, девушка в этот раз не рискнула), вывела из конюшни Шалого и позвала "гулять" собаку. Погоня началась.

*Вольные просторы. Лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:03

Элика стояла с виновато опущенной головой и лишь изредка полнимала голову и смотрела на маму "Да она волновалась..." мысленно заключила девочка и прижалась к мамочке.
- Я ни чего не делела, правда. Просто у меня карзинка упала, а из корзинки выбежала моя крыска - что бы доказать свою правоту, Элика пихнула корзинку маме и приоткрыла ее, от туда показалась мордочка мышки.
- А она побежала по залу, все испугались, ну а папа ее поймал, я ни чего не делала...Прости что не сказала, что ухожу, просто я пошла прятатся, а потом в зале увидела что то на полу и побежала туда, ну а дальше ты знаешь. - на ходу сочиняла Элика и все время смотрела в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:07

*Надо ее научить нормально врать, а то как-то запутанно унее получилось...по детски*
-Крысу поймать оказалсь не так и просо, поэтому случилась небольшая суматоха-подтвердил губернатор и кивнул, взяв назад свою бутылку
-Вино вроде пил, щем тебе не нравится?-рафа покрутился в поисках чего-нибудь другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:18

История Элики ее окончательно запутала, а вид крысы ни чего не пояснил, обреченно вздохнув, она у улбынулась дочке.
- И вот что мне с тобой делать, чудо то мое... - погладив дочку по голове сказала Анита и перевела взгляд на Рафаэля, теперь она была готова ему все высказать и про цирк, и про пьянку на глазах дочери.
- Мне вообще много чего последние время не нравится, и к моему удивлению все связанно с тобой. Ты вот ни чего объяснить не хочешь? - с сарказмом не предвещавшим ни чего хорошего спросила Анита. *Он еще и пришел сюда с дочкой, мог бы ее отправить а сам уйти и не портить настроение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:31

Монтеро поморшился и задумчиво посмотрел на Аниту
-ты, заеш...нет. Ничего не хощу обяснять. Во-первых, тебя никто не заставлял брать дощь на взрослое мероприятие, слово какое длинное...А во-вторых...Ты мне кто? Подскажи, пжалста...мать? Жена? С какого я дожен перед тобой отщитывася?-поинтересовался Рафаэль и усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:46

Ну все Монтеро перешел ту грань, которая сдерживала буйный нрав характера Аниты.
- Ага давай еще меня во всем обвиним, если бы ты в цирки себя вел как нормальный отец, то наверное нас бы тут и не было. Знаешь ли Элики не очень понравилось сидеть в цирке и видеть отца, который вообще забыл о ее существование, и мы пошли сюда что бы хоть как то развеселится, а ты и тут решил все испортить нам, боже зачем ТЫ все портишь. Напился и давай тут разбрасываться своими обвинениями. Все виноваты кроме тебя, да? И да ты прав, ты для меня ни кто, но ты отец моей дочери, которая тебя любит и на которую тебе совершенно наплевать. Да вообще какого черта я перед тобой тут оправдываюсь и пытаюсь тебе хоть что то объяснить. Ты испорченный, бесчувственный, самовлюбленный идиот. - выговорилась Анита и взяв дочь на руки отправилась в противоположную сторону от губернатора, не желая его не видеть и не слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 03:51

Монтеро слушал Аниту с несколько езразличным выражением лица
-А ты наивная дура, которая второй раз повелась на мои слова-рассмеялся он, когда Анита закончила свою тираду. пьяный мозг вряд ли особо задумывался о последствиях сказанного
-Кому ты вообще нужна со своей дочкой!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 04:00

Анита повернулась и улыбнулась, сейчас ей было не обидно, она знала что она будет счастливее чем он ведь у нее будет дочь, которой она отдаст всю свою любовь.
- Мне жаль тебя Монтеро,очень жаль. Ты самый глупый и слепой человек из всех кого я встречала. Вот кому ты будешь нужен, не за деньги, не за звание, а просто для обычного человеческого счастья, ты только что ее потерял, ту что могла тебе подарить ,то чего у тебя больше ни когда не будет, детскую и наивную любовь. Я больше не позволю тебе видеть МОЮ дочь. - закончив Анита продолжила путь в сад, теперь она не чувствовала ни какой вины, она решительно настроилась закрыть для него все двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 04:26

Губернатор помохал женщине рукой
-Себя пожалей!-крикнул Монтеро и отвернулся. Завтра он наверно не будет этого помнить, он не будет помнить очередную фатальную ошибку. И кто этого идиота за язык тянул? Хорошо тем, кто напьется и спать ложится...
-Мне без вас всех лучше, вы мне все вот здесь уже-Рафаэль показал характерный жест *Все умные, учат чему-то..достали. Правильные, мать вашу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 04:35

Да сложно описать что пережила малышка в эти 5 минут. Сначала она даже хотела заступится за любимого папочку, ведь он не такой плохой, она же знает он хороший, но тут он ее удивил своим ответом, на мамину долгую речь, тут девочка уже не могла двигатся.Вот мама что говорит в ответ что то видимо очень важное, но девочка уже ни чего не слышала, ее предал родной отец, он все время врал, он не любит ее, он пользовался ей. Казалось что она сейчас упадет, но вот мама взяла ее на руки и понесла прочь от него, от такого вроде бы родного человека, который просто становился ни кем. В Элике буд то бы что то переломилось и это что то, здорово теперь все изменит, теперь она уже не будет верить всем, теперь есть только мама, которая ни когда не предаст. Хотелось плакать, но слезы не лились из глаз, а вот когда мать унесла ее в глубину сада, слезы полились ручьем, но Лика их совершенно не замечала, чувствовалась огромная боль в груди.Вот ее обнимает мама, и вроде бы тоже плачет, но Элика ни чего не понимает ее тело дрожит от безпрерывных тихих рыданий.Руки сами обняли мамочку и малышка плакала в ее платье, которое становилось мокрым, она прижималась к маме, и хотела что бы та сказала что все было всего лишь глубой шуткой, но та почему то молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 04:56

Анита несла дочь на руках, а та рыдала, ужасно рыдала, вся ее боль разрывала сердечко малышки прижав ее к себе, Анита поняла что по ее щекам, тоже потекли слезы, она не могла видеть как мучается ее дочь. *Боже что это за человек, как так можно было поступить...Она же ребенок...*
Анита быстро вышла на улицу поймала экипаж и села, усадив на руки дочь и все время что то шепча ей на ухо лишь бы она не плакала, лишь бы ей не было так больно. и вот наконец то этот бал позади, который принес бурю эмоций и который расставил все по местам, помог разобраться во всем , хоть это и было больно.
*Дом Аниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 01:38

Губернатор плюхнулся на ближайшую скамейку и вдохнул воздух. было так хорошо и безразлично все окружающее. Жаль с утра будет болеть голова или что-нибудь в этом роде
*чему быть, того не миновать. Напиваться, так напиваться по полной.* и Монтеро попросил кого-то из слуг принести ему выпивки
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 02:42

Линза выбегла из дома и увидела Рафаэля, сидящего на скамейке - Сеньор! - Она остановилась перед ним. - Господин Леонардо и я уже уходим домой. Я хотела попрощаться, рада была знакомству с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 02:49

*Она хотела со мной попрощаться?*-удивленно спросил сам у себя Рафаэль уставившись на девушку. Гбернатор поднялся и подошел к Линзе
-Значит Вы уже уходите? Как жаль. Но я тоже был очень рад знакомству с такой милой девушкой. Думаю еще увидемся, если Вас хозяин отпустит-Монтеро поцеловал девушке руку *Она же не дворянка! Ну и к черту, плевать!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 03:02

Девушка смущенно улыбнулась, опустив взгляд. -Да, к сожалению уже ухожу. Думаю, что увидемся, когда нибудь точно! *Какой-то он грустный..и похоже еще больше выпил, с того времени, когда я его видела в последний раз. И опять один.* - Ну все, убегаю, не хочу заставлять Леонардо меня ждать, он и так не в духе. Всего Вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 03:07

Рафаэль подмигнул девушке и оипустил ее руку. В этот момент появилась его новая бутылка, что заставило Монтеро улыбнуться
-И вам не скучать-кивнул он и вернулся к созерцанию сосуда с алкоголем. *Ой! так скучно, что кроме выпивки и заняться нечем. Надо скоро домой валить, тут и так все ясно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 03:09

Хуанита так быстро убежала, что Изабелла даже не сразу опомнилась.
- Будь осторожна... - тихо проговорила она и посмотрев еще несколько минут в темноту, отправилась вызволять узника

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 03:17

Девушка поспешила в зал, а на прощание еще обернулась и добавила, кивая взглядом на бутылку -Берегите себя, сеньор! -И скрылась в входным дверям, ведущим в
*бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 18 Дек 2011, 04:00

*Как трогательно, она обо мне беспокоится*
Допив бутылку водиночестве, губернатор справедливо рассудил, что ему самое время поехать домой. Хотя душа и требовала праздника, здесь его найти точно было не возможно. Поднявшись, Рафа обнаружил, что штормит его не слабо. Ипередав через слугу всяческие спасибы и поздравления зигзагом направился к собственной карете

*Дом губернатора. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyСб 07 Янв 2012, 04:21

*Двор*

Изабелла обошла все хозяйственные постройки - кузины нигде небыло. *Значит она еще не вернулась...* Мысль о том, что с ней что то сделал герцог не давала покоя. Настоящий шок посетил Изабеллу после того как она побывала в конюшне - Шалый как ни в чем не бывало стоял в своем деннике. Сначала девушка даже обрадовалась - от сердца как то отлегло - может она просто где то не заметила Хуаниту? Но слова конюха мигом рассеяли мимолетную радость. Оказывается конь вернулся один! Ну и что теперь должна была думать Изабелла?! Охваченая паникой она пришла в сад.
*Это какой дурой надо было быть, чтобы отпустить ее одну?!* девушка опустилась на одну из скамеек *Что теперь делать? Где сейчас она? Надо поднимать людей отца... Нет, лучше гарнизон... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 4 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:58

Шум доносившийся с улицы отвлек девушку *Кто там? Может она вернулась?* с надеждой подумала Изабелла, и, вскочив, побежала к выходу из сада
*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветочный сад
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: