The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цветочный сад

Перейти вниз 
+4
Rafael Montero
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 07 Мар 2010, 07:49

С южной стороны гасиенды раскинулся небольшой, но очень уютный садик.
Здесь были небольшие фонтанчики, скульптуры и море цветов.


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Вс 14 Мар 2010, 06:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 07 Мар 2010, 07:52

Гостиная*

Изабелла решила пройтись по саду и полюбоваться распускающимися в это время цветами.
Не успела она сделать и нескольких шагов, как увидела за кустами что то черное.
- Ну и как они? – спросила она у дегустирующего крупные розовые пионы коня. Она была очень рада видеть Грома, поэтому решила его не ругать. Конь оторвался от своего занятия и удивленно посмотрел на хозяйку.
- Жестковаты, наверное, да? – Гром нырнул в куст и сломил крупный цветок на длинном стебле, видимо, желая сделать приятное хозяйке.
- Мой хороший, ты пришел – девушка подошла к нему и обняла коня за голову, тот в недоумении, начал жевать стебель пиона и опомнился только тогда, когда кроме самого цветка ничего не осталось.
Конь виновато помотал головой. Девушка улыбнулась. Она повернулась услышав шорох и увидела по ту сторону клумбы полоскающуюся в фонтане Аллегру
- Ты и ее привел! Спасибо тебе, дружок! – девушка еще раз обняла коня и пошла посмотреть, что же привез Хуан, по дороге попросив Самуэля отвести лошадей в конюшню

*Двор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 14 Мар 2010, 06:42

*Конюшня*

*Может съездить обратно на блокпост?.. * колебалась Изабелла идя по саду и перебирая в голове тот злосчастный день *Нет, вряд ли я там кого-нибудь найду… Их всех убили…И наверняка уже убрали… Зарыли непонятно где… Эх… А может быть нет? * - вдруг промелькнула надежда -*Может… Они на берегу речки в лагере… Надо это проверить, только как? Кругом солдаты… * Погруженная в эти мысли, девушка не заметила как налетела на бордюр клумбы и угодила в тюльпаны.
- Вот черт! – понимая масштабность своего приземления, выругалась Изабелла. Она поднялась и взяла с земли сломленный цветок.
- Сеньорита, зачем? Я сама! Нарвать? Поставить у вас в комнате? – засуетилась возникшая рядом служанка.
- Нет… Да… глядя на помятую клумбу и все еще не понимая, где реальность, а где ее мысли проговорила девушка – Делай что хочешь…
Чувствуя себя виноватой во всем, в том числе и в испорченной клумбе, Изабелла пошла домой…

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyСр 05 Янв 2011, 06:12

*Комната Изабеллы
Изабелла прогуливалась по саду, когда со стороны двора услышала отрывки фраз Хуаниты и еще кого то.
- Ага! Значит я не ошиблась! - девушка поспешила туда, чтобы взглянуть на этого "храброго кабальеро". Но по пути она благополучно споткнулась об камень и улетела в заросли давно отцветших пионов. Когда она наконец выбралась из сада, Хуанита уже возвращалась одна. *Надо с ней поговорить. Нет... Она все равно не расскажет...*
*Комната Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 23 Янв 2011, 23:38

*Комната Хуаниты*

Стараясь держаться в тени, Хуанита пробежала через сад и остановилась под окном гостевой комнаты. Удобного дерева здесь не наблюдалось, но стена дома, укрытая ковром клематисов, сама по себе служила неплохой лестницей. Плевать на руки и задумчиво щуриться, измеряя высоту, было не перед кем, и Хуанита молча полезла вверх.

*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПт 28 Янв 2011, 04:50

*Комната Изабеллы
Тусклый свет полной луны освещал сад, придавая ему какую то загадочность…
Но вместо того, чтобы любоваться всей этой красотой, Изабелла спешила поскорей отыскать то место куда могла приземлиться подушка. Ее уже не интересовало, кто по ночам бегает по саду, поскольку в голову зачем то полез всякий бред, связанный с полнолунием.
*И что этому губернатору дома не сиделось?* - думала она пробираясь по мощеной плитняком дорожке * Ведь ничего бы этого не было… Кто там?* - Она обернулась на шорох и увидела в темноте два светящихся глаза, которые приближались к ней. Девушка вскрикнула и грохнулась в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПт 28 Янв 2011, 04:53

Она очнулась от до боли знакомого ощущения. Своим горячим языком, собака, пыталась привести ее в чувства.
- Кинг?! – с надеждой вскрикнула девушка, поднимаясь и отпихивая псину от своего лица. В руку угодил жесткий кожаный ошейник. Надежда мгновенно развеялась – это была одна из собак отца, которая, видимо, поняв что натворила, поспешила исправить свою ошибку – Где же Кинг?... – с грустью вздохнула девушка и опустила голову так и держа пса за ошейник – Вот так, значит, по саду бегает чужой, а вы пугаете хозяйку?! – в глубине души она понимала, что это практически невозможно. Великолепно вышколенные псы отлично знали свою работу и никогда бы не пропустили чужого. *Выходит, этот мальчишка уже и собак успел приручить?! Да… Без помощи Хуаниты здесь явно не обошлось…*
Услышав знакомое слово, пес рванул так, что Изабелла быстро приняла вертикальное положение и даже немножко пробежалась за ним.
- Нет… Стой! Нельзя! – проговорила она, не зная, что эти собаки будут делать с чужим – задерживать или сразу колошматить. И, поскольку она больше склонялась ко второму, а мальчишку ей было все же жаль, Изабелла попыталась как то псину отвлечь – Все, иди на место!.. Да и с меня уже хватит ночных прогулок…
*Комната Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyСр 09 Фев 2011, 04:47

*Гостиная
*Мистериус… Как же я могла его забыть?!.. Да еще так основательно…* - она добрела до фонтана и опустилась на его край *Как же понятно теперь все становится… Значит Маградон отыскал его тогда… А мне посчастливилось удариться головой и неизвестно сколько пробыть у индейцев…* Следом пришедшая мысль ее осенила - *Так значит тогда это были они! И Кинг не случайно взял его след, ведь я никогда не учила его искать коней! А Мистериуса ему как то раз уже приходилось искать – и Кинг решил, что мне нужен именно он! Боже… До чего же умный пес! Ведь он пытался вернуть мне память…* Изабелла погладила сидящего рядом Кинга.
*Но… Как они туда попали? Как они меня нашли? И почему ничего не сказали?..* Как многое ей еще хотелось узнать у Мистериуса но в глубине души она очень боялась, что больше его никогда не увидит…
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВт 15 Фев 2011, 03:02

*Комната Хуаниты*

Хуанита вышла из дома и, увидев среди клумб силуэт сестры, бросилась к Изабелле. Она уже готова была схватить задумавшуюся девушку за плечо, как вдруг была бессовестно облаяна.
- Да что у меня за вечные собачьи неприятности! - в сердцах выдохнула Хуанита, поспешно отгораживаясь от Кинга клумбой с пионами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВт 15 Фев 2011, 03:29

Одна только мысль, что с ним может что то случиться приводила Изабеллу в такой ужас, что она перестала замечать что либо перед собой. В голове лихорадочно крутились всевозможные бредовые идеи – но все сводилось к тому, что ничего она сделать не может. И от этого становилось еще хуже.
Она так и сидела, машинально почесывая ухо уложившему ей на колени голову псу. Кинг дремал, развалившись рядом на каменном краю фонтана. В какой то момент он поднял голову и удивленно гавкнув куда то побежал. Пелена перед глазами девушки постепенно рассеялась, и она обнаружила перед собой Хуаниту.
- Ты давно тут? – поинтересовалась Изабелла, которая даже не заметила, как перед ней возникла сестра. Наверняка она уже что то сказала ей, но девушка этого не слышала. Она сидела, уставившись стеклянным взглядом в одну точку (а именно туда, где только что была Хуанита) и это уже могло показаться странным…
- Не бойся его, он добрый! – основательно очнувшись, Изабелла подошла к Кингу. Пес приветливо помахивая хвостом смотрел на Хуаниту сквозь пионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВт 15 Фев 2011, 03:55

- Все они добрые, особенно ко мне! - усмехнулась в ответ Хуанита, но всё же чуть-чуть опасливо протянула к собаке руку, давая себя обнюхать, - Откуда он у тебя? Я реньше его здесь не видела!
Сеньорита Личи бросила на кузину внимательный и даже чуть подозрительный взгляд. Появление нового питомца было не единственной странностью. Изабелла явно была чем-то взволнована! Вот только чем? Что такого могло произойти во время "поездки по хозяйственным делам"?
*Видимо, проблемам Дианы придётся подождать - у нас хватает своих!* - заметила девушка про себя и вознамерилась выведать у сестры всё до мельчайших подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВт 15 Фев 2011, 04:40

- Ох, это долгая история... - вздохнула Изабелла приглашая кузину присесть у фонтана. Она надеялась, что сестра сможет вывести ее из шокового состояния - Когда то мне его подарил один моряк... *Интересно, стоит ли рассказывать, где его все это время носило?.. А, ладно..* - А вот недавно... *И про индейцев она знает...*
Изабеллу будто пробило - она решила, что сестра может знать все и рассказала Хуаните обо всех своих приключениях..
- Не знаю, как они попали туда, но когда я отпустила Кинга искать коня - он взял след Мистериуса и как видно пробыл с ним все это время... - девушка погладила пса и обнаружила в его густой шерсти засохшие рубцы, оставшиеся после острых камней - Что это?.. Откуда? - испуганно проговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyСр 16 Фев 2011, 05:38

Хуанита слушала не перебивая и внутренне удивляясь тому, в какую историю сумела ввязаться тихоня-Изабелла. Подробности сбивчивого рассказа мало-помалу складывались в общую небезынтересную картину. Конечно, будь юная авантюристка на месте сестры, она бы ни за что не дала рискованным приключениям (в лице отряда Мистериоса) проскочить мимо, или уже летела выяснять, что там, и как проходит погоня. Но Изабеллу к подобного рода опрометчивым поступкам склонять явно не стоило. Кузина выглядела усталой и потерянной, так что Хуаните посчитала нужным в первую очередь успокоить её:
"Наверно, твой пёс пережил ещё больше удивительных событий, чем его хозяйка! - устраивая свою руку в мягкой шерсти, заметила Хуанита (странно, но Кинга она уже совсем не боялась), - В этот раз он остался с тобой, а значит и твоим друзьям особой опасности не угрожает! Собаки ведь предчувствуют подобные вещи! - Хуанита старалась говорить как можно увереннее, - А тебе лучше ждать хороших вестей дома, отдохнув и плотно пообедав! Куда кстати они направлялись? К пристани?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyСр 16 Фев 2011, 23:38

- Да… Наверное ты права – согласилась Изабелла – А может ему просто захотелось домой… Тем более там его уже кто то оттрепал – девушка провела рукой против шерсти. *Если ему вздумается выть по ночам – меня точно удар хватит…*
- Я не знаю куда ведет та дорога… *И как я могла это допустить?! Надо было посмотреть, куда она ведет!* - Хотя, судя по тому, что по ней везли охраняемый груз – наверное в сторону моря.. Потому что Кордоба начал отправку золота в Испанию… - немного растерянно проговорила девушка – А, кстати, как там наши гости? – вдруг вспомнила Изабелла. Впрочем, это, в данный момент, ее интересовало меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПт 18 Фев 2011, 01:33

- Гости? - к своему стыду Хуанита за время этого примечательного разговора попросту забыла и про Диану, и про Ролана и про свои утренние приключения, теперь пришлось судорожно соображать, с чего следует начать рассказ, - ну... эээ... вроде бы, ничего! Диана вот утром в город ездела, да и мы с Роланом тоже...
Может, и не стоит сейчас Изабелле узнавать подробности утреннего визита к губернатору? Судя по тому, что, направляясь сюда, в коридоре Хуанита видела Диану с гитарой Ролана наперевес, дела действительно налаживались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПт 18 Фев 2011, 02:07

- В город? - оживилась Изабелла. Похоже, сейчас, переключиться на что то другое для нее было лучшим вариантом - Так ты ездила с Роланом? - *Хоть это хорошо...* И тут в памяти стали всплывать последние слова отца *Похоже и сестренке есть что рассказать!* - в другой обстановке ее бы эта мысль насторожила - как же, если бы с Хуанитой что нибудь случилось - она бы во всем винила себя! Но не сейчас. Да и, к тому же, она ведь ездила с Роланом. Хотя и он тоже уже успел нахвататься проблем...
- Ну и что там интересного было сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 20 Фев 2011, 00:35

Хуаниата на мгновение замялась. В красках описание утреннего путешествия наверняка займёт не меньше часа, а у неутомимой аристократки на ближайшее время были некие иные планы! Придётся Изабелле удовольствоваться предельно сжатым изложением событий без подробностей и лирических отступлений.
В течение следующих десяти минут сеньорита Торрес узнала, что Диана помогала утром в восточной лавке ("Я там тоже была. Местечко, конечно, миленькое, но продавец - пренеприятнейший тип!"), потом её похитил дон Рафаэль, но отпустил... (*О своих поджигательских потугах умолчим! О том, что у нас будут дети - тоже. Хорошо, что счастливое событие произойдёт хотя бы не очень скоро!*) Потом приехал Ролан, забрал дам домой, и они разошлись отдыхать. Этим Хуанита занималась весьма добросовестно вплоть до возвращения кузины, чего и Изабелле желает.
Во время увлекательного повествования девушка ухватила сестру за руки и ненавязчиво повела в сторону дома, горячего чая и тихой комнаты. Если бы Изабелла была чуть внимательнее, то верно заметила бы, что в глазах Хуаниты появилось выражение взявшей след гончей. Девушка вся горела от нетерпеливого желания осуществить какую-то новую мысль, но посвящать кого-либо в смелые планы, как всегда, не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 20 Фев 2011, 01:15

Одно только упоминание о губернаторе окончательно вернуло девушку на привычную волну. В последнее время этот человек раздражал ее так, что одно лишь упоминание о нем могло привести ее в ярость.
- Похитил Диану?! – возмутилась Изабелла - Слава богу, не тебя… - уже спокойнее добавила она - Да, ты права.. Пора отдохнуть, хорошенько выспаться.. *А там уж точно, что-нибудь придумаю* Она и вправду не заметила огонька в глазах кузины, поскольку у нее и у самой в голове была такая каша, что заметить что либо, было достаточно трудно..
Поужинав и пожелав Хуаните спокойной ночи, она отправилась к себе.
*Комната Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВс 20 Фев 2011, 22:35

Хуанита была вполне довольна результатами разговора. Она последовала за сестрой в дом, и, проследив, чтобы Изабелла благополучно легла спать, поспешила в свою комнату.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyВт 12 Апр 2011, 07:11

*Тихая бухта*

Солнце поднялось уже достаточно высоко, когда Изабелла, с чувством выполненного долга, остановилась около затянутой плющем стены. *Ну все... Теперь можно и отдохнуть... Надеюсь никто еще не заметил моего отсутствия* Предусмотрительно проверив прочность вцепившегося в каменную стену растения, она залезла по нему на верх. Но так же удачно слезть не получилось - запутавшись в плюще она рухнула в заросли под стеной. И как раз вовремя, чтобы не попастся на глаза проходившей по саду служанке.
Убедившись в том, что Буэна ушла из сада, Изабелла постаралась как можно быстрее добраться до стены дома и забравшись по клематису очутиться на своем балконе. Только проделав эту нехитрую операцию она спокойно вздохнула и скрылась в своей комнате.
*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПн 17 Окт 2011, 15:06

* Гостиная

Хуанита и герцог вышли в сад. День, действительно, был ясный, ветер обвевал пару запахом цветов. Однако, сеньориту Личи это всё как-то не радовало. Она присела на скамейку, максимально далеко от своего новоиспеченого жениха.
- Что Вы сделали с моей сестрой? - требовательно и без предисловий поинтересовалась хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПн 17 Окт 2011, 15:10

-Вашу сестру я не видел. Она меня не интересует. Пока - герцог следил за собеседницей, - я пришёл поговорить с Вами. Ваши родители согласны на наш брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПн 17 Окт 2011, 15:18

Хуанита почувствовала себя ещё более неуютно. Уверенность, что она раскусила хоть один план врага, придавашая сил, теперь развеялась. Беспокойство за Изабеллу удвоилось и утроилось. Всё это далеко не способствовало рассудительности, зато прибавляло ненужной дерзости. Девушка громко хмыкнула:
- Да хоть сам Господь Бог! Неужели Вы думаете, что у меня не хватит смелости пойти против их воли и отказать Вам?! Ещё как хватит! Никогда не дам Вам никаких обещаний, скажу "нет", хоть у алтаря! - заметив как внимательно следит за ней собеседник, сеньорита Личи чуть сбавила тон и после паузы произнесла, - я никогда не поверю, что Вы приехали сюда ради моих "прекрасных глаз"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПн 17 Окт 2011, 15:27

- Я предвидел Вашу реакцию, - сеньор де Ковадонга говорил, словно сам с собой, - Нет смысла скрывать. Мне нужны Ваши связи и внешность. У меня есть определённые планы по поводу этих райских мест. Вы будуте моим щитом. Прочитайте вот это.
Он достал небольшой листок. Бумага была аккутано свёрнута. Исписана мелким почерком.
- Сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад EmptyПн 17 Окт 2011, 15:46

Хуанита приняла записку. Хотела было, в свою очередь, убрать и ознакомиться на досуге, но повелительный тон собеседника заставил немедленно развернуть листок. Со крептическим видом девушка пробежала глазами по строчкам, и брови её поползли вверх.
*Что это такое? "Королевская власть больше не удовлетворяет нас, ибо монархи погрязли в роскоши, забыв о своём народе...", "....вооружённое востание...", "...республика...", "...сильный лидер..."?*.
- Это что? Революционная прокламация? Как бы там ни было, это не имеет ко мне никакого отношения! Я знакома с самой королевой.
Последнюю фразу Хуанита произнесла с особым нажимом, но должного эффекта красноречие не возымело, как и брошенный на землю лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветочный сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: