The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цветочный сад

Перейти вниз 
+4
Rafael Montero
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:37

*Бальный зал*

Все гости были в зале. Танцевали. Веселились. В полутьме сада. Среди ночных шорохов. Не стоит опасаться лишних ушей.
- Что Вы себе позволяете? - без предисловий начал герцог, - Как Вы смеете, сеньорита? Забыли, что я могу сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:46

- Забыла, - ангельским голоском ответствовала юная аристократка, - Вернее, я только что поняла, что ничего Вы нам не сделаете! Тронете Ролана - потеряете власть надо мной. Мгновенно!
Наверно, так чувствовала бы себя дрессировщица, решившая подразнить самого голодного тигра. Хуанита говорила почти весело, хотя понимала, что играет с огнём.
*Должен же и этот безразличный ко всему человек дать слабину, должен же и он когда-нибудь просто разозлиться!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2011, 14:22

Сеньор де Ковадонга ответил долгим взглядом. Чуть насмешливым.
- Знаете, в чём разница между нами? Сеньорита? Я могу использовать всё. Моя цель оправдывает все средства. На Вас найдётся управа. Вы, пожалуй, правы. Зачем сразу убивать? Можно сделать жизнь хуже смерти. Можено подойти к делу иначе. Вы ведь боитесь и за сестру. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyЧт 15 Дек 2011, 21:22

- А вот и не боюсь ни капельки! - Хуанита без зазрения совести продолжала испытывать терпение собеседника, - Вы мне пока никаких доказательств не представили, что я Вас бояться должна. Может быть, Вы всё врёте, и Ролан на самом деле на свободе! Привезите, мне доказательство... например, какую-нибудь его вещь! Пока таковой не будет, считайте что я Вам не невеста... Вот, сейчас пойду и всем зявлю об этом! - Хуанита сделала движение, словно собиралась развернуться к освещённому прямоугольнику дверей дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 00:10

Глаза мужчины нехорошо блеснули. Он удержал девушку за плечо.
- Вы пожалеете об этом. Вы увидите мою власть. Сегодня же. Где конь? Вы мне его достали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 01:14

*Бальная зала*
"Мария" и "Максимилиан" вышли на другую тропинку, однако через живую изгородь, она прекрасно слышала о чем говорят Хуанита и Анри. В свою очередь они стали говорить о своем...вернее просто болтать, чтобы замести следы шпионажа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:00

Хуанита почувствовала ярость в словах герцога, и внутренне сжалась: вдруг она наговорила лишнего? Но отступать было поздно, да и некуда. Где-то в полутьме соседних тропинок послышался шорох шагов и весёлый разговор. Наверное, какая-то уставшая от танцев пара вышла погулять. В любом случае, судьбу испытывать больше не стоило. Девушка произнесла, как можно спокойнее и непренуждённее, словно и не было всего предыдущено разговора:
- Я приготовила для Вас коня, не переживайте. Приказать слугам оседлать его сейчас или дождётесь оконцания праздника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:13

Девушка слышала и это. Она засмеялась своим мыслям Хоть бы конь попался с норовом и ты бы, герцог грохнулся. Я бы посмеялась, а то мне скучно
Николя прижал Шарлин к себе и нежно рижал ее руку к своей щеке.
Наконец две ары встретились, и Николя улыбнулся Шарлин. Милая Мария, не будем им мешать. ойдем в другую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:25

- Сейчас. Но запомните. Вы об этом пожалеете. Распорядитесь седлать коня. Мне придётся покинуть бал. Я извинюсь перед Вашим дядей, - быстрым шагом герцог удалился. Невесту он увёл с собой в дом.

*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:32

Максимилиан тихо сказала девушка, как только они ушли. Ты знаешь что делать. Уходи отсюда. Возвращайся к себе и оставь меня одну. так надо... И он ушел оставив девушку свободную и одинокую. Сама же Шарлин вернулась на освещенную часть сада. Туда где гуляли другие гости, чтобы не остааться одной. Следить за герцогом было опасно, а потом ушла в бальный зал
*Бальный зал*


Последний раз редактировалось: Sharleene Mariott (Пт 16 Дек 2011, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:35

Увлекаемая герцогом, Хуанита хотела ещё посмотреть, кто же в саду был невольным свидетел их разговора, но не успела. Не заходя в бальный зал, сеньорита Личи поспешила на конюшню, за "подарком любимому", ибо доверить такое дело слугам не решилась. Кажется, никакие посторонние запахи не выдавали её хитрости. Конюх помог девушке оседлать "шоколадного" красавца, и Хуанита вывела коня к воротам.

*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:40

*Бальный зал*
Элика внимательно смотрела на папу который шол шатался, да и вообще выглядел не хорошо, малышке это не равилось, она решила что должна узнать что с отцом, как мама вдруг решила, что им неприменно надо пойти в сад. Малышка не пративилась, особенно ей хотелось побыстрей покинуть этот зал, где все были плохими и ненастоящими, а в саду были бы красивые цветы и свежий воздух, и девочка могла бы не много поиграть с мамой, в догоняжки и они бы повеселились как это бывало раньше, а раньше они и в правду часто играли, а тепер был не до этого. Взяв покрече руку мамы, Элика попала в сад, да это был великолепнейший сад, тут были прекрасные цветы, аллеи и скамеички что бы можно было отдохнуть и насладиться видом. Девочка широко распазнула глаза и стала осматривать цветы, которые издавали чудную смесь запахов, по глубже вдохнув, Элика довольно улыбнулась и прошла с мамой к скамеечки, мама усадила ее на руки.
- Мама, а мы еще придем сюда, тут так красив? - наивно хлопая глазками спросила Элика, в этот сад ей безусловно еще хотелось попасть.
- Не знаю, дорогая, но все возможно, если этого сильно желать... - пояснила мама и чмокнула Элику в щечку, которая была аллая от переполнения эмоциями девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:46

*Бальный зал*

Ещё возвращаясь из сада в дом с женихом Хуанита встретила выходящих на воздух мать и дочь. Кто это - девушка не знала, но мимоходом пойманный взгляд очаровательных серых глаз малышки запомнился хозяйке торжества. Что-то было в этих глазах знакомое... Так же смотрела некогда проказница Нита на именитых гостей родительского дома!
*Определённо, с этой юной сеньоритой можно иметь дело!* - думала Хуанита, вновь возвращаясь в царство клумб, - *Лишь бы она не оказалась трусихой и не отказала мне в маленькой услуге!*
Сама девушка успела по дороге забажать не только на бал, но и на двор, где прихватила давешний подарок Рико. Крысёнок не пропал, днём, увидев реакцию сестры, Хуанита спрятала его в пустой бочке за домом. Выбраться оттуда грызун не смог, и теперь снова сидел в плетёной корзиночке, готовясь сослужить свою службу.

Малышка сидела на руках у матери. Они обе, кажется, устали, но младшая посетительница цветочных угодий всё-таки была активнее и бодрее старшей. Хаунита постаралась попасть в поле зрения девочки, и, поймав взгляд Лики, быстро приложила палец к губам, а потом с загадочным видом поманила малышку за розовый куст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:58

Элика довольная сидела на ручка мамы и болтала ножками, во круг было так тихо и дул легкий ветерок, который приятно равивал волосы. Сначала малышке показалось, что она что то слышала, осмотревшись она ни чего не заметила, и поэтому продолжила говорить с мамой, но вскоре звук повторился, теперь Элика увидела ту самую невесту которая выглядело очень таинственно, наверное чем и привлекла малышку "Интересно, а что это она там делает...Ой кажется зовет меня...". Посмотрев на маму девочка задумалась, как бы не надолго отойти не замеченной, потом ее осенило, самой Элике казался этот план гениальным.
- Мама давай в прятки, закрой глаза, а я спрячусь не далеко... - с улыбкой сказала Элика, на что мама послушно закрыла глаза, соскочив со скамейки, Лика бросилась за большой розовый куст, за которым чуть с ног не сбила невесту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:10

- Привет! - прошептала Хуанита. Она слегка покачнулась, а малышка оказалась мягко окутанной шёлковым подолом палатья, но всё-таки они были вместе. Девушка аккуратно отделили от своего наряда маленькую гостью и присела на корточки перед Ликой:
- Меня зовут Хуанита. А тебя? Ты крыс боишься? - без предисловий поинтересовалась хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:23

Элика мягко говоря врезалась, а точнее впечталась в платье девушки, к расивое платье девушки. Наконец то когда, платье было отделенно от малышки, а глаза новый знакомой смотрели на нее, она удивленно захлопала глазами и смогла получше рассмотреть девушку. Это была смуглая с карими глазами девушка, глаза блестели задорным огоньком и таинственность происходящего завораживала девочку.
- Привет, простите что врезалась в вас... - не зная как еще более мягко можно было извинится сказала Элика.Услышав вопрос про крыс, она весело ухмыльнулась.
- Я Элика...А крыс я не боюсь, совсем не боюсь... - улыбнулась девочкка и пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:32

- Вот молодец, свой человек! И не надо мне "выкать", я, ведь, тоже не боюсь... смотри! - Хуанита достала из-за спины свою корзинку, приоткрыла крыжку. Из-под тонких веточек лозы высунулся усатый носик, потом показалась и вся мордочка с парой глаз бусинок.
- Он ручной... кажется, - предупредила девушка, любуясь реакцией своей новой подруги, - Поможешь мне немножко расвелить наш праздник?!


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пт 16 Дек 2011, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:48

Элика довольно улыбнулась и с нескрытым восхищением посмотрела на Хуаниту.А когда та достала корзинку, девочка была готова прыгать от любопытства, но вот из корзиночки появилась мордочка крысы, м мягкими и пушистыми усиками, да и с прекрасными черными глазками, которые довольно осматривали людей.
- Вот это прелесть, где ты ее нашла? - удивилась Элика, такая взрослая девушка а делала такие вещи, широкая улыбка появилась на лице Лики.
- Конечно помогу тебе, а что надо сделать ? - заинтересовалась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:56

- Надо, чтобы все наши напыщенные дамы и ковалеры подскочили, завизжали и захали. Думаю, если ты выпустишь этого малыша посреди зала, именно так и случится! Только осторожнее... - Хуанита с некоторой тревогой посмотрела на малышку (*Как бы Элику не наказали дома за такую шалость!*), - если твои родители или кто-то из гостей будут ругаться, скажи, что это я тебе подарила, а ты случайно упустила... Кстати, если сумеешь поймать его потом - бери себе, мне не жалко! Справишься? Это на самом деле очень важно... для меня.
Хуаните вдруг стало стыдно втягивать невинную малышку а такую безрассудную затею, но, кажется, Лике идея понравилось, да и другой кандидатуры на роль "укротительницы крыс" поблизости всё равно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:05

- Что бы все визжали и прыгали, это весело...Мне нравится, главное что бы они мышку не раздовили, а то я же я растроюсь очень. - задумчиво говорила Элика, последущей тревоги она не разделяла, выкрутится малышка точно сможет и какой бы сложной ситуация не окозалась, а вот что в приз она получит мышку, ее очень обрадовало, взяв ккарзину у Хуаниты, Элика погладила крыску, а та в ответ защикотала усиками руку малышка.
- Она такая хорошая, я точно заберу ее себе. Ты за меня не волнуйся, я все сделаю, думаю тебе понравится - весело заверила Хуаниту малышка. В руках с козинкой девочка поспешила в бальный зал, на последок весело улыбнувшись девушке.
*Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 14:21

Хуанита наблюдала за всем происходящим в окно. Впервые за вечер она смеялась от души, кое-как зажимая обеими руками нос, чтобы не вызвать лишних подозрений у ничего не подозревавшей матери своей помощницы. Если кто-то из слуг жениха и пытался шпионить за гостями или за кузиной, теперь эти планы были забыты. И не мудрено! Много ли услышишь в обнимку со стулом или с пирожным на носу?
Признаться, сначала сеньорита Личи хотела и сама скользнуть в зал следом за Эликой, но потом заметила, что Изабелла, всегда отличавшаяся проницательностью, сама догадалась к кому и, главное, куда нужно поспешить читать нотации. Ещё сестра неизменно отличалась тактичностью, но сейчас по её лицу было видно, что это своё качество она в отношнии Хуаниты забудет.
Однако время поджимало. Стоило Изабелле появиться на дорожке и оглядеться, как Хуанита мигом ухватила её за рукав и бесцеремонно утащила всё за тот же куст.
- Изабелла, ты просто чудо! Теперь слушай внимательно....


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пт 16 Дек 2011, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 14:52

*Бальный зал*
Полная решимости, Изабелла вышла на улицу, собираясь найти Хуаниту и сказать ей все, что она думает по этому поводу. А особенно то, что она думает относительно ее дружка, который притащил в дом эту пакость. Но не успела девушка оказаться на дорожке, как ее утащили в кусты.
- Хуанита! - слова кузины ее сбили с толку - Что... что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 15:03

-Много всего! Я благополучно довела сеньора де Ковадонга до белого каленья. Теперь он поехал куда-то но нашем подарочном конике, скорее всего, к Ролану, чтобы привезти мне доказательства, что наш друг у него в плену. Если моего женишка выслеживать - то сейчас, так что, я возьму Кинга и Шалого и отправлюсь. Ты оставайся и за меня не волнуйся! Поговори с Рико. Он сидит у меня в комнать, замченый, вот ключ, - Хуанита вложила в руку кузины свой маленький ключик от двери, - на всякий случай, я попросила его запереться ещё и изнутри, постучишь 5 раз - откроет. Поговори с ним, выясни, за кем он там шпионил и при чём тут Мист, и не отпускай мальчишку до моего прихода. Любыми правдами и неправдами! Я тоже хочу с ним поговорить. И умоляю тебя, не смейся!
Всё это Хуанита выпалила на одном дыхании, скороговоркой. Посмотрела на Изабеллу, подумала мгновение, и добавила:
- Ещё проследи, чтобы Элику не наказали - маленькая такая, симпатичная, крыску просить будет! И, ради Бога, узнай, что с Дианой!
*Да, мной быть нелегко, моим друзьям приходится сложно, но уж родиться моей кузиной... надеюсь, Изабелла запомнила хотя бы половину! Хотя, для этого надо быть как минимум гением!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:16

Анита конечно же согласилась, играть в прятки с дочкой она любила и особенно, Элика всегда этому радовалась. Послушно закрыв глаза Анита сидела на скамейке минут 10, а потом с зала стали доносится визг и забеспокоившись, девушка открыла глаза. Решив, что Элика уже спряталась Анита обошла ближнюю часть сада и ни чего не обнаружив озадаченно села на скамейку, в раздумьях куда могла деться ее дочь. окончательно расстроившись, Анита встала со скамьи и собралась идти в бальный зал на поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:20

Изабелла сжала ключик в руке. Все что натараторила Хуанита у нее не укладывалось в голове.
- Хорошо, я прослежу... - как то неуверенно сказала девушка - Это что, он до сих пор там запертый сидит?! Бедный мальчик... *Надо обязательно прихватить что нибудь поесть - бедняга сидит там голодный* Она не ожидала такого от Хуаниты, но и кузину можно было понять - на нее столько сразу свалилось, что про друга она просто забыла. Не хотелось, очень не хотелось отпускать Хуаниту одну! Хотя, почему одну?
- Слушай, у тебя тот флакончик сохранился? Ну чтобы дать собаке понюхать. Я не знаю пойдет ли он по такому следу... Дай Бог, чтобы у вас все получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:23

*бальный зал*

На выходе из дома Рафаэль и элика и встретили Аниту. губернатор поднял бутылку, помахал ей и снова выпил
-О! Привет! Я тут выпить прихватил. бушь?-спросил губернатор, не особо надеясь на положительный ответ и слегка покачиваясь
-У тебя не дочь, а маленький ураган, ты бы видела, что из-за нее там было-Монтеро махнул в сторону дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:35

Анита была вся на нервах и когда увидела пьяного Рафаэля и дочь сначала не сообразила что происходит, а потом посмотрела на бутылку и нервно сглотнула.
- Не поверишь, буду... - выхватив бутылку из рук губернатора, девушка залпом залила в себя жидкость и неприятно поморщилось, в горле не приятно запершило, но по телу пробежало тепло.
- Что за гадость ты пьешь? - все еще морщась спросила Анита и пихнула бутылку обратно Рафаэлю, а потом отвернулась от него. на этом решив что ему ее внимания хватит, и присев обняла дочь и посмотрела серьезно.
- Ну что ты опять устроила? И куда ты ушла, не предупредив меня? - продолжила серьезным тоном говорить девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Цветочный сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цветочный сад   Цветочный сад - Страница 3 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:44

- Пара черепков есть, надеюсь Кингу будет достоточно. Спасибо тебе большое! - Хуанита сжала руку сестры и поскорее пробежала через сад самыми тёмными тропинками на задний двор. Там она по быстрому переоделась в припрятанное заранее простое платье (одевать штаны, хоть, может, это было и удобнее, девушка в этот раз не рискнула), вывела из конюшни Шалого и позвала "гулять" собаку. Погоня началась.

*Вольные просторы. Лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветочный сад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: