The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 el camino real

Перейти вниз 
+11
Cordoba
Miguel Garcia-Rodrigues
Juanita Lichi
Margadon
Nandini Martinez
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Isabella Torres
Señorita Zena
Rafael Montero
Garcia
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2011, 16:40

*Ах! Как жаль было бы убивать такого человека как генерал!* Да, Рафаэль и ненавидел Кордобу и восхищался им одновременно
-Не горячитесь, генерал. Думаю, Мигель это не со зла, а, руководствуясь лишь искренним беспокойством за вашу жизнь-улыбнулся Монтеро, который откровенно не знал, как же ему теперь поступить *Я стремительно добрею... или тупею... некоторые бы не колебались ни секунды*. Рафаэль снова посмотрел на Мигеля, пытаясь понять, о чем думает тот и собирается ли он что-то делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2011, 19:20

Пока этот толстяк здесь – силы остаются равные… Хотя… Мигель смерил презрительным взглядом сержанта
- Простите, Ваше превосходительство, я лишь хотел призвать этого героя к действию! - Мигель взглянул на Рафаэля и снова перевел взгляд на сержанта - Какие еще могут быть дела, когда в Калифорнии творится такое!


Последний раз редактировалось: Miguel Garcia-Rodrigues (Вс 13 Мар 2011, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2011, 22:13

Гренадер определенно раздражал генерала и его нападки на добряка сержанта только еще больше увеличивали раздражение.
-Я слышу в вашем голосе иронию, не вам юноша говорить о героизме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2011, 22:57

В воздухе явно витало напряжение. Присутствие сержанта не давало возможности для резких маневров.
-А вот и не подеретесь-улыбнулся соперникам Рафаэль
-Мне одному этот спор кажется бесполезным?-беззаботно поинтересовался губернатор *М...вроде и время тянуть не нужно, а вроде и предпринять ничего нельзя* Монтеро мучительно соображал, что же можно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2011, 23:11

*Гостиная*
Изабелла в сопровождении небольшой охраны проезжала по Эль Камино. Ее внимание привлекли следы взрыва и компания, стоящая на дороге и что-то бурно обсуждающая.
Что здесь происходит? и что происходило? произнесла она слезая с коня и переводя взгляд с одного на другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 00:02

Сержант благодарно посмотрел на своего командира. *Он меня защищает.. И это после того как я своим промахом подверг его жизнь опасности!* Будучи не в курсе взаимоотношений Мигеля и генерала, Гарсиа был уверен, что взрыв это проделки Зорро...
Обернувшись он увидел что к ним скачет королева. *Интересно он уже поговорил с ней?* - сержант прекрасно понимал, что не время сейчас об этом думать...* Нет... я не заслужил повышения...* Гарсиа снова виновато посмотрел на генерала.
- Моя королева... - только и смог вымолвить он
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 00:14

Мигель решил не спорить с генералом, это бы только усугубило ситуацию, тем более он его уже разозлил.
Гренадер посмотрел на дорогу и увидел там королеву
О боже, это она! – сердце Мигеля бешено застучало – Это надо было все так испортить своим появлением!..
- Ва..ваше Величество – снова заволновался Мигель – Зорро… Он попытался взорвать генерала – проговорил он Если он сам в этом сомневается, то уж она мне поверит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 02:24

-Здравствуйте Ваша Величество, я думаю это недоразумение... не стоит беспокоится- Кордоба стряхнул пыль со своего мундира.
-Мне нечего не грозит когда рядом верные друзья ...-генерал с улыбкой посмотрел на своих собеседников и слегка поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 02:31

-Ах, Ваше Величество...Ничего себе недоразумение-воскликнул Рафаэль
-Зорро чуть Вас не убил, мы этого так не оставим-заявил Монтеро*Не оставим Кордобу в живых*--Я понимаю судья, понимаю мой брат, но генерал...это уже слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 03:05

*Сейчас заплачу...Знакомство с Нандини его чему то научило...артист, прямо сейчас на сцену
Кордоба вскочил на коня.
-Теперь я точно знаю почему в этих местах так популярен Зорро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 05:46

Ничего себе недоразумение! воскликнула Изабелла Гора трупов - это называется недоразумение, но что в этом замешан Зорро, мне крайне не нравится. Видя что Кордоба вскочил на коня, она вскочила на своего и преградила путь Кордобе. Вы с ума сошли, Хуан? Вам отлежаться надо. Мало ли что. И ни в какой Мадрид в таком состоянии вы не поедете... Вам нужно отлежаться, отдохнуть и ловить Зорро. Мне еще наедине нужно вам сказать несколько слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 18:28

Мигель покраснел от злости. Наедине! Ччерт! О чем она с ним собралась говорить наедине?! Он отвернулся делая вид что рассматривает последствия взрыва Какая забота! На меня она даже не взглянула! Да, генерал, вам надо отлежаться.. Поспать… И не проснуться!
Мигель посмотрел на Монтеро, пытаясь понять что у того на уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyПн 14 Мар 2011, 21:17

*Я так и знал, она никуда со мной и не собиралась...болван, дурак, мальчишка, размечтался, губу раскатал...все закатывай обратно. Все женщины одинаковы.
Кордоба понял что его мечтам не суждено сбыться. Он ощущал себя очередной королевской игрушкой.
-Вы считаете Ваше Величество что для того чтобы поймать какого то Зорро я должен поставить под угрозу своевременную доставку вверенного мне ценного груза, в котором так нуждается Испания или может быть, во всей Калифорнии, не найдется человека который бы смог угомонить бандита-одиночку. Взять хотя бы вашего Мигеля, он как раз, буквально пять минут назад, рассуждал о героизме. Пусть проявит себя со своими гренадерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 02:57

Генерал...мы все решили...И я решений не меняю... улыбнулась Изабелла, видя его взгляд. Но это весьма утомительное путешествие для здорового человека, а неизвестно как на вас мог сказаться взрыв. Я хочу чтобы вы отлежались...отдохнули хотябы пару-тройку часов, а уже потом поедем в Мадрид
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 05:27

*Ну если пару часов... да еще в королевской постели, какой дурак откажется.
-Но... простите Ваше Величество, я прекрасно могу отлежаться на фрегате, тем более мои вещи все уже там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 13:55

к минусам фрегата, можно отнести то, что можно попасть в шторм. А тогда никакого отдыха не получится. заметила Изабелла. Мой фрегат тоже готовится к отплытию в Мадрид. произнесла она, больше обращаясь к Рафе и Мигелю, чем к Кордобе, который итак знал, что они поплывут вместе. Мне тоже пора возвращаться, но вместо себя, да и в помощь вам, Дон Рафаэль, я оставлю человека,, который достаточно отважен и к тому же очень хорошо фехтует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 14:36

Монтеро начинавший засыпать на собственном коне вопросительно посмотрел на королеву *Этого мне еще не хватало, кого она там оставлять собралась?*
-Как жаль что Вы нас так скоро покидаете Ваше Величество *Похоже разгуляться особо не удастся...хотя смотря что за человек. Скорей бы вы оба уже свалили...приехали, все испортили...теперь заново все начинай..эх* Грустно размышлял Рафаэль, выглядело это как будто он жутко переживает из-за отъезда королевы. Мигель похоже расстроился еще больше *Ну, вот что он на меня смотрит, чего я сделаю, если тут королева?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 21:59

Сержант сидел на своей кобыле глядя то на королеву то на генерала... *Надо попросить его оставить меня здесь...*
- Мой генерал... - Гарсиа поймал на себе его взгляд и замялся подбирая слова - Могу я... Остаться в Калифорнии? Я слышал некоторые военные решили остаться здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 22:18

Все мысли перемешались в голове Мигеля Она... она что... на самом деле так любит его?!.. Нет... Мигель, все так же разглядывая воронку на дороге, сжал кулаки Она уже и фрегат приготовила! Нет... никуда вы не поплывете, Ваше Величество!.. Утопить... утопить этот чертов корабль... Чтобы только Вы остались здесь... со мной... Мигеля уже трясло от злости и отчаяния. Он высматривал у кого бы взять коня чтобы срочно скакать на пристань и продырявить днище этому фрегату А вы, генерал... Живым отсюда не уедите! - злобно сверкнул глазами Мигель
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyВт 15 Мар 2011, 23:20

Генерал не переставал наблюдать за Мигелем который в свою очередь не сводил глаз с губернатора.
*Не-ет, наш Мигелито явно чего то боится, вот чего он вылупился на Монтеро...не спасет тебя губернатор когда я узнаю что это твоих рук дело..
.От этих мыслей генерала отвлек сержант.

- Да конечно сержант, более того, я думаю что Ее Величество королева отметит ваши заслуги должным образом.

Кордоба с официальным видом обратился к королеве.
-Ваше Величество, хочу вам представить сержанта Гарсию, этот солдат наилучшим образом проявил себя в военной операции по ликвидации банды Мистериуса, мало того он лично задержал опасного преступника известного всем как Маргадон, который является правой рукой Мистериуса. Беря во внимание выше перечисленные заслуги прошу принять мою протекцию о присвоении сержанту офицерского звания и назначению его на должность коменданта гарнизона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 00:00

- Коменданта?! – возликовал Гарсиа и взглянул на королеву. От нахлынувшей радости он даже готов был обнять находящегося рядом с ним Монтеро * Надо будет устроить праздник! Большой праздник по этому поводу! Стоп… Королева еще ничего не ответила… * Радость сержанта поутихла. Он с надеждой посмотрел на королеву
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 02:52

Ну а что удитляться?! полу вопросительно - полу восклицательно улыбнулась Изабелла. Ничего удивительного. Приказ о назначениии подпишу уже сегодня. А затем поплыву в Мадрид. Что происходит с Мигелем? Изабелла не могла не отметить странность его поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 02:55

*Комендант? Они с ума сошли что ли? Или ослепли? Ужас какой...чувствую намучаюсь я теперь*
-Поздравляю господин комендант, глядишь скоро губернатором сделают. Ловко, герой-улыбнулся Рафаэль пока еще сержанту
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 03:16

-Господа, вам не кажется что мы выбрали не лучшее место для общения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 03:38

-Да? А по мне очень вдохновляющий пейзаж-кивнул Рафаэль в сторону следов взрыва и улыбнулся *Вот именно, торчать по среди дороги с трупами...очень умно...Королева совсем не бережет нервы Мигеля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:40

Мигеля просто выводило из себя, когда королева говорила про свое отплытие с этим... Она смотрит на меня... Так, держать себя в руках! Иначе она обо всем догадается! Мигель постарался придать себе как можно более естественный вид.
- Поздравляю, сержант! Надеюсь теперь вы наведете в гарнизоне порядок! Если ничего там не испортите...
Мигель вспомнил, как раньше он плавал с королевой в Испанию, как они подолгу беседовали с ней на палубе корабля... От этих воспоминаний защемило сердце... Неужели она оставит меня здесь? А если с генералом ничего не получится? Нет, все получится! Все...
- Надеюсь, Ваше Величество, захватит с собой свою охрану? - на всякий случай поинтересовался Мигель, кивнув на гренадеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:51

Гарсиа от радости чуть не упал на землю.
- Спасибо... Спасибо, дон Рафаэль... - отвечал он на поздравления. - До губернатора мне еще далеко... Душа срочно требовала праздника и сержант одобрительно кивнул на слова генерала:
- Да, поехали отсюда! Что то меня этот пейзаж совершенно не вдохновляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:52

*Вот придурок, конечно возьмет...не оставит же губернатору, хотя из вас охранники как из меня цирюльник. Но я на вашем месте лучше бы остался. Дорога длинная а палуба скользкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
el camino real
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: El Camino Real y otras carreteras-
Перейти: