The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 el camino real

Перейти вниз 
+11
Cordoba
Miguel Garcia-Rodrigues
Juanita Lichi
Margadon
Nandini Martinez
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Isabella Torres
Señorita Zena
Rafael Montero
Garcia
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:40

Мигеля просто выводило из себя, когда королева говорила про свое отплытие с этим... Она смотрит на меня... Так, держать себя в руках! Иначе она обо всем догадается! Мигель постарался придать себе как можно более естественный вид.
- Поздравляю, сержант! Надеюсь теперь вы наведете в гарнизоне порядок! Если ничего там не испортите...
Мигель вспомнил, как раньше он плавал с королевой в Испанию, как они подолгу беседовали с ней на палубе корабля... От этих воспоминаний защемило сердце... Неужели она оставит меня здесь? А если с генералом ничего не получится? Нет, все получится! Все...
- Надеюсь, Ваше Величество, захватит с собой свою охрану? - на всякий случай поинтересовался Мигель, кивнув на гренадеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:51

Гарсиа от радости чуть не упал на землю.
- Спасибо... Спасибо, дон Рафаэль... - отвечал он на поздравления. - До губернатора мне еще далеко... Душа срочно требовала праздника и сержант одобрительно кивнул на слова генерала:
- Да, поехали отсюда! Что то меня этот пейзаж совершенно не вдохновляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 04:52

*Вот придурок, конечно возьмет...не оставит же губернатору, хотя из вас охранники как из меня цирюльник. Но я на вашем месте лучше бы остался. Дорога длинная а палуба скользкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:00

-Да сержант, если мне не изменяет память дом бывшего коменданта пустует, я думаю губернатор будет не против если теперь там поселитесь вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:03

-Если он туда влезет, то сколько угодно-все так же беззаботно улыбаясь, сказал Монтеро *Мигель самоубийца? Не прще сразу пулю в лоб пустить, я бы с Кордобой никуда бы не поехал на его месте. Бедняга гренадер последних мозгов с горя лишился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:16

-Поехали господа...не пристало королеве находится в таком месте. Мигель, я бы поделился с вами своим конем, но боюсь он не выдержит двоих...так что вам придется прогуляться пешком и смотрите не подорвитесь. Зорро повсюду-Кордоба засмеялся и пришпорил своего коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:20

- Спасибо, мой генерал! Спасибо, дон Рафаэль, я конечно туда... - сержанту от радости начало сносить крышу и он не сразу понял, что губернатор решил пошутить - Н..да... Да, поехали уже! Мне не терпится осмотреть свой новый дом! - улыбнулся Гарсиа и тоже пришпорил свою кобылу
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:23

*Да, с таким комендантом мы далеко не продвинемся*
-А мой конь выдержит двоих, давай лапу горе-влюбленный подрывник-шепнул Рафа с улыбкой Мигелю и протянул руку *Этот меня тоже бесит...Но он меня хотя бы не грабил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:25

Конечно возьму улыбнулась королева, только надеюсь вы с Кордобой друг друга не поубиваете, Изабелла заезла в седло. Вы правы, предлагаю проехать ко мне в гасиенду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:28

Мигель забрался на коня губернатора
- Не спешите с выводами, дон Рафаэль - шепнул ему в ответ Мигель - Спасибо... Слова королевы его немного ободрили Только мы поплывем без Кордобы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 16 Мар 2011, 05:44

Все
*Гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyПн 18 Апр 2011, 07:00

*Лес
По дороге не спеша в сторону города шли два человека.Один из них вел под уздцы старую кобылу.
-Сэр, скажите а что стало с Пабло?
-Пабло приказал долго жить и завещал мне вот эту старую лошадь.
-Сэр, а помните вы обещали мне денег?
-Помню.
-Сэр, а когда вы мне их дадите?
-Когда придем в город.
-Сэр, а вы меня не обманите?
-Нет.
-Сэр а можно ...
-Нельзя, ты когда-нибудь заткнешься?
Мальчик замолчал и надул щеки.
*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2011, 00:34

*Лес*
- Стой, стой... Куда ж ты так летишь... - лес остался далеко позади. Черный конь мчался по королевской дороге.
- Мне кажется, или там кто то едет? - девушка попыталась вглядеться во всадника, но белая пелена перед глазами *проклятая пыль...* не давала этого сделать - Ну конечно, отец!
Однако, это оказался не отец, а один из пастухов.
- Сеньорита, слава богу! - сказал он остановив своего коня - Вашего отца чуть удар не хватил. Он всех пастухов отправил на ваши поиски, и сам поехал вместе с ними.
- Верните его, и скажите что все в порядке! Поехали!.. - конь помчался дальше, а пастух растворился в белой пелене... Девушка благополучно отключилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

el camino real - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2011, 00:57

Девушка почувствовала, что что-то не так уже слишком поздно. Изабелла почти потеряла сознание, когда она перехватила поводья и постаралась как можно плавнее остановить коня, медленно снижая скорость. Аккуратно спустившись, поддерживая девушку, она нащупала пульс и послушала дыхание, Амалия пришла к выводу, что в обморок она упала больше не из-за скрытых травм, которые могли пока не давать о себе знать, а просто из-за усталости. Но при этом нельзя было отрицать сотрясение мозга или что-то еще более плохое. Отогнав от себя страшные мысли, девушка попыталась сосредоточиться. "До города рукой подать. Главное туда благополучно добраться. А там...а там мой дом! Там все будет хорошо." Поставив цель, она запрыгнула обратно на скакуна и одной рукой придерживая Изабеллу, а другой держа поводья, Амалия направила коня к городу, двигаясь крайне медленно.
*Casa de Amalia*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
el camino real
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: El Camino Real y otras carreteras-
Перейти: