The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 el camino real

Перейти вниз 
+11
Cordoba
Miguel Garcia-Rodrigues
Juanita Lichi
Margadon
Nandini Martinez
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Isabella Torres
Señorita Zena
Rafael Montero
Garcia
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 14 Дек 2009, 04:29

[Руки Надини скользнули по спине Эдуардо.
- Нет… Я… как я могу тебе запретить что либо… *Да чтож со мной такое!*
Девушка легонько отодвинулась от Флавио и посмотрела на него. Сердце затрепетало, а внизу живота что-то свело будто она оказалась на крыше высокого здания или на краю обрыва. Краска прилила к лицу, ей стало жарко. Усилившийся дождь приятно освежал, стекая алмазными каплями по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 14 Дек 2009, 04:36

Время, время, все требует времени...
-Мы вернемся к этому разговору- Флавио решил не мучить девушку-Сейчас надо ехать домой, а то ты простынешь и Педро даст мне за это подзатыльник-попытавшись развеселить девушку сказал он улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 14 Дек 2009, 04:46

Девушка не желала отпускать Флавио, но дождь действительно стал сильнее.

- Ладно поехали… – девушка тяжело вздохнула и без помощи Эдуардо взобралась на лошадь.

- Ну что ты смотришь, поехали! – девушка попыталась лучезарно улыбнуться, но нервы и описанное ранее ощущение все никак не проходили и все это сметение было написано на ее милом личике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 14 Дек 2009, 04:56

Запрыгнув на Молнию, несколько ошеломленный Эду дернул поводья и...

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2009, 04:29

*Морской порт*

- А я не думал, что ты любишь собак - говорил дон Игнасио управляя лошадьми
- Если ты сейчас же не перестанешь кусаться, то тебе придется бежать за повозкой! - Изабелла пыталась унять разбушевавшегося щенка - А... Да... Конечно. Они такие милые... Девушка наконец взяла щенка так, что он не мог дотянуться до ее рук. И почему у нас раньше небыло собаки, не понимаю...

*Гасиенда Изабеллы Торрес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСр 06 Янв 2010, 07:13

Маргадон и два его спутника медлено двигались в сторону города.
Три дня поисков результатов не дали. Алькопоне как сквозь землю провалился.
В банде Тернера их не было однозначно. Всю прошлую ночь Маргадон наблюдал за лагерем разбойников и теперь был уверен в этом на все сто.
*Может бандиты отпустили Алькопоне-бред! Неужели ушли гады? Теперь Мистериус мне точно голову свернет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyВт 23 Фев 2010, 02:41

Где все началось там все и закончится подумала Элена и стала рыть яму на том самом месте где когда-то Диего признался ей в любви. Когда все было готово она положила туда тела и закопала...теперь на том месте был холмик. Элена очень долго смотрела на холм и сказала. Я отомщу за вас обоих. Мы с Торнадо отомстим. Элена увидела куст ромбии, сорвала цветок и положила на холм
Я буду навещать вас обоих...вы были недостойны такого. Девушка стояла еще мнесколько часов, пока ее конь не подошел к ней и не уткнулся мордой в ее лицо. Ты прав, Торнадо...нам пора... Элена оттащила повозку на которой привезла тела в кусты словно она там и была и села в седло. Торнадо встал на дыбы и Элена подняла шпагу, как это делал Диего. Затем конь отвез ее домой.
*гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 15 Апр 2010, 23:27

*Порт*

Изабелла проследила за действиями Уилла, и убедившись, что его план сработал, незаметно проводила повозку до гасиенды Де ла Вега. *Мне казалось, это будет сложнее… * вздохнула девушка. Через несколько минут она уже ехала по Эль Камино в направление дома.
*Стоп… Надо предупредить Маргадона…* Не зная где его искать Изабелла снова свернула в сторону города.
- Ты ведь мне поможешь, Кинг? – размышляя о том, куда мог пойти итальянец после парада, девушка позабыла об осторожности и натолкнулась на двоих представителей гарнизона.
*Вот черт! И чего им в казармах не сиделось?.. *
Солдаты переглянулись и помчались на девушку.
Изабелла развернула коня и попыталась оторваться от них. В какой то момент она свернула с дороги и через заросли помчалась непонятно куда.

*Скалы и каменоломня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 03 Май 2010, 23:45

Элена прискакала на Эль Камино и подошла к этому месту...Девушка положила розу и сказала Буду... Элена еще долго стояла а потом торнадо тихонько ткнул ее в бок
Ты прав, мой друг...пора
Элена запрыгнула на коня
*покататься по городу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyВт 02 Ноя 2010, 23:21

*Лес

Изабелла остановилась посреди дороги. Рассказ индейца не давал ей покоя. *Кто это может быть?* Ее белая Аллегра, воспользовавшись случаем, принялась обдирать придорожный куст. *Если друзья, то... Стоило пройти по следам... Почему я раньше об этом не подумала?!* Она дернула повод и лошадь нехотя оторвалась от куста. *А если нет?* Не долго думая, Аллегра вернулась к первоночальному занятию. *Если те двое видели как Кинг вытащил меня на берег?..*
Некоторое время Изабелла слушала хруст ломающихся веток. В душе ее любопытство вело упорную борьбу со страхом.
*Это кому же я так дорогу перешла? А самое интересное - как?* Она посмотрела на виднеющийся вдали лес. *А с другой стороны Кинг... Как обьяснить его поведение? Хотя... Он единственный, кому я могу доверять...*
Воспоминания унесли ее на несколько месяцев назад.
Тогда, на пристани, она и представить себе не могла, что Кинг станет для нее более чем просто собака. *Не возьми я его тогда, наверное, ничего бы этого небыло... И меня бы, наверное, небыло...*
Изабелла вытащила Аллегру из того, что некогда было кустом, и направилась в сторону дома.
- Где ты теперь, мой ангел-хранитель? Если то были мои друзья - защити их ото всего... Возможно им ты сейчас нужнее... Девушка смахнула слезу. Почему то ее охватило чувство чего то неотвратимого...
Не так много в ее жизни тех, кто ей по настоящему дорог. Кинг, конечно, в их числе, но жизнь людей, несомненно, важнее...

*Гасиенда Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСб 11 Дек 2010, 01:15

*Гасиенда Изабеллы*

Девушке хотелось как следует проветриться, а заодно посмотреть, как Хуанита держится в седле, поэтому она выбрала самую длинную дорогу. *Интересно, как там Мирэль?* - она вдруг вспомнила свою первую ученицу *Нашла она контакт со своим Амиго?* Изабелла посмотрела на сестру, которая вполне сносно управлялась с конем *Надо будет как нибудь познакомить их*
- Ты придумала ему имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСб 11 Дек 2010, 03:14

*Гасиенда Изабеллы*
Хуанита улыбнулась и потрепала рукой светлую гриву жеребца:
"Я конечно не знаю, подходит ли это имя для того красавца, но... я бы назвала его Шалый!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСб 11 Дек 2010, 04:20

- Забавно - улыбнулась Изабелла - Знаешь... Имя играет немалую роль в судьбе... - задумчиво проговорила она и потрепала гриву своей белой Аллегры - Ее имя означает - радость... *Как пусто здесь сегодня...* подумала она глядя на дорогу.

*Школа верховой езды
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 02:29

*Городские улицы
Всю дорогу Хуанита перебирала в уме разнообразные доводы, которые помогли бы убедить Изабеллу срочно поехать в лес; и, в конце концов, решила, что истина в споре не рождается, и лучше всего пойти на маленькую хитрость.
"Как ты думаешь, - невзначай спросила девушка, искоса поглядывая на замолчавшую сестру, - кто быстрее: твоя Аллегра или мой Шалый?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 02:45

*Городские улицы*
Изабелла была поражена вопросом сестры, поскольку в голове ее сейчас роились совершенно другие мысли.
- Ну, если бы это был Гром, то я бы с уверенностью сказала, что он обогнал бы Шалого... А вот Аллегра... - она погладила по белоснежной шее свою любимицу - Не знаю... Мы с ней никогда в скачках не учавствовали... *К чему бы это?...*
- А почему тебя это вдруг заинтересовало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 03:50

"Да вот, подумываю устроить маленькие скачки! - Хаунита улыбнулась, - Проверим, кто быстрее?"
Опасаясь, что сестра опять откажет, девушка не стала дожидаться ответа, и погнала Шалого вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 03:57

Изабелла не успела опомниться, как Хуаниту уже скрыло облако пыли.
- Куда?! - девушке ничего не оставалось как попытаться догнать сестру - Стой! Ты же можешь упасть!
*Однако ж мало я знаю свою кузину... Держется в седле как влитая!* - думала Изабелла, стараясь угнаться за Хуанитой. Впереди лишь мелькала ее спина.
Они уже давно проскакали поворот на гасиенду и теперь мчались не известно куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 04:10

План сработал (если такую наглость вообще можно назвать планом).
- Упаду я, держи карман шире! - весело крикнула Хуанита, ещё быстрее устремляясь вперёд - Догоняй!
Шалый шёл отлично и послушно повернул на развилке к лесу. Удостоверившись, что до дома уже стало дальше, чем до заветной цели, Хуанита сбавила скорость, позволяя сестре себе доганать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 04:24

- Ах ты... - Изабелла прибавила скорости и в конце концов догнала сестру. Она слетела с лошади намереваясь как следует отругать Хуаниту но вместо этого, надышавшись пыли обчихалась едва очутившись на земле.
- Апчхи! Черт... Тьфу... - она обошла Аллегру - Что за... дурацкие шутки?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 05:16

- Не ругайся на меня, пожалуйста! - Хуанита тоже соскочила с Шалого, но составить сестре компанию в деле чихания уже не удалось, - Я же не со зла! Просто тебе нужно было развеяться, а то ты ещё, чего доброго, запрёшься в своей комнате и в самом деле будешь смотреть кошмары. Да и мне тоже не лишним было повторить то, чему ты меня вчера учила. Ты ведь не злишься за эту маленькую шалость, правда?!
Хуанита посмотрела на Изабеллу с выражением лица, которое про себя любила называть "виноватый вид №2", не слишком виноватый, но трогательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 06:57

- Я уже достаточно за сегодня всего насмотрелась... - проговорила Изабелла. Приемчик Хуаниты сработал должным образом и она уже не сердилась на нее. - А ты молодец, хорошо держишься! Да еще на такой скорости! *Какая заботливая, решила уберечь меня от кошмаров* Я бы догнала тебя, не будь у тебя форы и если бы Аллегра... *Однажды не повредила ноги... После чего не хочется ее гонять. * - Изабелла огляделась. - А кстати, куда это нас занесло?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 08:04

"По-моему, это опушка леса... - глубокомысленно заметила Хуанита, и, всем своим видом демонстрируя тонкий намёк на толстое обстоятельство, продолжила, - до дома далеко, а до леса совсем близко... а в лесу стоянка индейцев... и мне очень надо познакомиться с их шаманкой... да и тебе, наверняка, хочется их всех повидать! Давай съездеем, а?! Не долго! Ну, пожалуйста!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyЧт 23 Дек 2010, 12:05

- Так вот оно что! Это значит я повелась на твою уловку! Этот факт и раздрожал и удивлял одновременно *И откуда так хорошо знает местность? Поразительно...
Девушка огляделась. *До поселения и вправду недалеко, всего то пройти немного по лесу... А может она права?*
Но что то говорило об обратном... *Не стоит туда соваться - все равно это бессмысленно!* Однако же желание вновь увидеть старых знакомых оказалось выше здравого смысла. Изабелла посмотрела на застывшую в ожидании Хуаниту.
- Ладно. Хорошо, твоя взяла... Только здесь - пешком - сказала она привязывая Аллегру к дереву - Быть может их там нету... Но хотя бы мы будем знать это наверняка...
*Лес


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Пт 24 Дек 2010, 04:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПт 24 Дек 2010, 03:21

"Отлично!" - Хуанита, вполне довольная результамом своей дейтельность, с энтузиазмом закивала. Девушка привязала Шалого, потрепала коня по шее и, взяв из седельной сумки парочку вещей, бодро заявила:
"Я готова".
*Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyПн 07 Мар 2011, 22:00

*Казармы
Мигель в карете Изабеллы ехал по эль камино. Жаль, но это единственный выход как устранить конкурента. Он же ей в отцы гордится...нет, она не могла меня так быстро разлюбить.... Мигель посмотрел из окна Думаю это место вполне подойдет…
Еще в гарнизоне коварный гренадер узнал обо всех делах генерала, а так же о том, что ЕГО королева собралась плыть вместе с генералом в Испанию. Значит он обязательно должен будет проехать по этой дороге.. Если конечно не обманул ее.. Остановив карету он вытащил бочонки и трос, и отпустил кучера. Дорога на удивление была пуста... Я не должен этого допустить! минируя дорогу Мигель слабо соображал, что он делает… Ведь она так любила его! Как посмел этот генерал украсть у него ее любовь?! Нет… Он не сможет простить этого… Он убьет его… И тогда королева будет только моей!..
Сделав свое подлое дело Мигель притаился среди камней в ожидании его появления.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyВт 08 Мар 2011, 05:54

*Тихая бухта
Подняв огромное облако пыли, Кордоба со своим эскортом выскочили на Camino real.
*Тут уже близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyВт 08 Мар 2011, 06:26

- А вот и вы, генерал.. – заметив пыльное облако, гренадер чиркнул спичкой Вас ни с кем не перепутать! и запал вспыхнул. Он рассчитал все так, что когда Кордоба окажется на этом месте – бочонки подлетят на воздух. Лучше бы вы были в карете – так было бы вернее… Мигель отбежал подальше и укрылся среди камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

el camino real - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011, 02:20

Как и расчитывал гернадер взрыв прогремел именно в тот момент, когда отряд Кордобы проезжал мимо заложенной бомбы. Взрывной волной генерала отбросило метров на десять от дороги в густую траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
el camino real
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: El Camino Real y otras carreteras-
Перейти: