The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 el camino real

Перейти вниз 
+11
Cordoba
Miguel Garcia-Rodrigues
Juanita Lichi
Margadon
Nandini Martinez
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Isabella Torres
Señorita Zena
Rafael Montero
Garcia
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: el camino real   el camino real EmptyПт 27 Мар 2009, 19:25

Сержант ехал к миссии Сан-Габриель думая о том, как ему схватить этих разбойников. Они ему уже очень надоели. Сколько раз Зорро и сеньорита оказывались почти у него в руках, особенно сеньорита, но всегда им удавалось ускользнуть. Гарсия задумался... А что если схватить как раз Зену? С ней точно будет проще, а сеньор Зорро точно ее не оставит и попытается вытащить из тюрьмы. Там его будет довольно легко схватить. Он, конечно, очень силен и хитер, но даже ему не удастся сбежать из гарнизона, переполненного солдатами.
Оторвавшись от своих размышлений сержант посмотрел на дорогу. Впереди, не очень далеко, ехал какой-то всадник. Гарсия догнал его и от удивления чуть не свалился с лошади.
-Дон Рафаэль? Господин губернатор что вы делаете здесь в такой час? Это очень опасно, здесь же полно разбойников. И этот сеньор Зорро может объявиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 28 Мар 2009, 14:39

Погрузившись в размышления губернатор не видел и не слышал ничего вокруг. Охота на Зорро...так стоп...охота. Чтобы поймать лису нужна приманка. Зена! А её как? Нужно будет с Гарсией переговорить
В этот момент совсем рядом кто-то окликнул его. Рафаэль вздрогнул и схватился за эфес шпаги.
-О! сержант, да вот решил прокатится. Гарсия вы верите что я боюсь разбойников или Зорро, не забывайте, что я тоже военный. А вас каким ветром сюда занесло? Кстати, у меня появилась идея насчет нашего неуловимого бандита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 28 Мар 2009, 15:09

-У меня тоже, сеньор. Может быть его Зена окажется не такой уж неуловимой? Она недавно уже почти попалась, можно попробовать еще раз. Главное, чтобы Зорро рядом не было... А в тюрьме эта лисица свою сеньориту точно не оставит. Он же "кабальеро" - презрительно сказал сержант. - Только кроме него так похоже никто не считает. Головорез и вор, вот кто он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 28 Мар 2009, 18:15

Рафаэль поморщился, он терпеть не мог когда ЕГО идею высказывают раньше него
-Да именно об этом я и думал. Как её внимание превлечь, а его нет? Называет себя "кабальеро"? Наверняка пастух обычный.
Рафаэль остановился и осмотрелся вокруг.За дорогой он давно не следил
-Ну и где мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 28 Мар 2009, 20:29

-Миссию уже проехали, значит скоро гасиенда де Армихо, а еще чуть дальше - Орсини. Не думаю, что нас там ждет что-то интересное. Может лучше вернуться в город? - сказал Гарсия,потому что ему вовсе не хотелось возвращаться к Орсини после того случая на балу. Вдруг сеньорите снова не понравится что-нибудь и она опять набросится на него? Не сражаться же с ней в присутствии губернатора..
-А вот как привлечь Зену, да еще и так, чтобы Зорро не заинтересовался... Обычным трюком типа ареста нескольких невиновных или попытки казнить их тут не отделаешься. Этот защитник угнетенных посчитает своим долгом освободить людей, а когда он рядом сеньориту схватить будет очень сложно. Даже если она сама не справится с солдатами, Зорро ее защитит. Но ведь Зена готова на все ради Зорро... Может быть это как-то использовать против нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 29 Мар 2009, 02:02

Губернатор не смог удержатся от насмешки
-В город? А что, так боитесь повстречать сеньориту Орсини?
-Выходит, что бы поймать Зорро, нужно поймать Зену, а что бы поймать Зену, нужно поймать Зорро? Сержант выражайтесь яснее, как обмануть сеньориту? Анонимное письмо? Но как сделать что бы оно попало сразу к ней и они с Зорро не встретились? Всё же давайте доедем до гасиенды Орсини, вы же тоже подозреваете Эсперансу, может что и получится, тем более сейчас это сделать удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 29 Мар 2009, 02:45

Сержант разозлился
-Я никого не боюсь, особенно эту девченку Орсини! Да, фехтовать она умеет неплохо, но меня победить ей никогда не удастся. К тому же она точно помогает Зорро, но как это доказать... Вы правы, поехали к ней в гасиенду.
А Зена... Победить ее - не проблема, но вот обмануть... Даже если и получится передать ей сообщение о том, что с Зорро что-то случилось("Что весьма сомнительно"), полагаю у нее хватит ума сначала с ним связаться. Надо придумать более надежный способ.. Чтобы у нее не было выбора, и она вынуждена была явиться туда, где ее будут ждать солдаты.. Тогда и Зорро будет у нас в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 29 Мар 2009, 02:56

Злость сержанта веселила Рафаэля, хотя ему не понравился отзыв Гарсии о той, ради которой губернатор был готов на многое
-Не девчонку, а сеньориту, следимте за словами. Поимку Зены я поручаю вам, способ меня не волнует.
-Догоняйте, чем быстрее мы туда доедем тем лучше
Монтеро пришпорил лошадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 29 Мар 2009, 04:44

Гарсия немного замешкался, и поэтому отстал от губернатора. Но вскоре догнал его и не говоря ни слова поскакал рядом.
Он действительно подозревал Орсини и намерен был доказать ее вину... Как - пока неизвестно, но способ точно найдется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyПт 03 Апр 2009, 18:14

Зена скакала по дороге так быстро, на сколько это возможно. Зорро она опередила на приличное расстояние, и это неудивительно - Айвенго сеньориты ничем не уступает его Урагану. Но Зена знала, что все равно скоро Зорро догонит ее, поэтому и не думала тормозить. Сеньорита внимательно оглядывалась, чтобы сразу заметить, если что-нибудь произойдет, ведь на Эль Камино довольно опасно. Вскоре она увидела двух всадников, которые ехали ей навстречу. Зена продолжала скакать вперед, готовая в любой момент выхватить шпагу и принять бой. Очень быстро она оказалась рядом с всадниками, но то что сеньорита увидела поразило ее, она слишком сильно натянула поводья, конь резко затормозил... так резко, что Зена едва удержалась в седле. Гарсия и...Монтеро?..
-Но...как?.. Что вы здесь делаете?!
К встрече с сержантом она вполне готова всегда, их пути часто пересекались прежде. Но вот губернатор... Его то что заставило покинуть город ночью? Но одно точно - ничего хорошего это не предвещает. Зорро прав, Монтеро что-то задумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 05 Апр 2009, 18:11

Все трое несговариваясь слезли с лошадей, Гарсия и Зена сразу же выхватили шпаги.
-Сеньорита, вы вовремя. Мы как раз недавно о вас говорили
Атаковал элементарным прямым уколом, Зена ушла, сделав шаг влево, даже не подниая шпагу.
-Правда? И что же именно вы обо мне говорили?
Сеньорита попыталась ударить сержанта по ноге, тот принял удар на свой клинок, и тут же нанес ей удар в правое плечо от которого Зена так же легко уклонилась.
-Да так, пообщаться с вами хотим. - уклончиво ответил Гарсия. - На нашей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyВс 05 Апр 2009, 19:24

Сразу за этими словами последовала атака, и сеньорите пришлось отпрыгнуть назад, чтобы избежать серьезного удара. После этого она сразу же бросилась на сержанта. Зена лихо фехтовала, сержанту не оставалось ничего, кроме как отступать защищаясь. Через некоторое время Гарсия сконцентрировался и стал наступать на сеньориту используя в основном уколы с переводом. Зена защищалась, наносила круговые удары, старалась достать сержанта прямыми уколами в грудь или в бедро. Но Зена допустила ужасную ошибку. Когда сержант показал укол в середину груди,
она подумала, что это снова отвлекающее движение, и не стала закрываться. А Гарсия действительно сделал выпад, и достал ее. Зена, благодаря своей быстрой реакции, успела слегка отступить назад и немного развернуться, так что сержант не пронзил ее а лишь слегка зацепил правое плечо. И сразу же допустила вторую ошибку - от боли она ослабила хватку. Гарсия воспользовался этим, выбил у нее шпагу. Он думал, что победил, ведь безоружная Зена совершенно беззащитна. Но он оказался не прав. Когда Гарсия снова попытался атаковать ее, Зена ушла от удара и потом сделала то, чего сержант никак не мог от нее ожидать - сеньорита прыгнула вперед навстречу Гарсии, и, захватив руками его шпагу, отбросила сержанта силиным ударом ноги в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 03:12

Рафаэль был ошеломлен появлением Зены
*Начинаю становится прорицателем*
Наблюдая за поединком сеньориты с сержантом, губернатор медленно заходил к девушке с тыла, когда Гарсия отлетел после удара Зены, Рафаэль спокойно приставил свой клинок ей к спине.
-Советую не двигаться!Сержант, вставайте, взять её!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 03:37

Сеньорита слегка вздрогнуа, ощутив прикосновение шпаги губернатора к своей спине
Нет, она ничуть не испугалась. Просто это было слишком неожиданно. Зена так увлеклась сражением с Гарсией, что не замечала ничего вокруг. Третья ошибка за этот вечер... И, похоже что последняя. Теперь она действительно беззащитна. Одно движение - и все. Хотя может действительно лучше смерть, чем тюрьма?..
-Сеньор, узнаю вас... - насмешливо сказала Зена. - Я должна была догадаться, что честно вы со мной сражаться не станете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 03:45

-Сеньорита...
Рафаэля разозлила насмешка этой нахальной девчонки, но она нужна была живой
-В этом нет смысла...особенно здравого
Сержант!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 03:54

Зена рассмеялась
-Сержант? А сами вы со мной конечно же не в состоянии справиться, сеньор? Я безоружна, и вообще полностью в вашей власти. А вы все равно боитесь что-нибудь предпринять.
Такая вот "милая" привычка была у Зены. Когда она проигрывает, она всегда старается хотя бы оскорбить, унизить противника, тем самым еще больше ухудшая свое положение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 03:59

Как бы не хотелось губернтору сразится с Зеной он понимал-план важнее личной обиды, хотя кровь уже бросилась Рафаэлю в лицо
-Не пытайтесь меня справоцировать, это бесполезно, вы арестованы и обвиняетесь в измене испанской короне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 04:07

-Вот как? Значит так поступают настоящие кабальеро? Подкрадываются сзади к девушке, которая сражается с другим, и когда она уже обезоружена и не способна защититься объявляют, угрожая шпагой, об аресте?
Зена смеялась, но на самом деле она была в отчаянии. Ей стал ясен план дона Рафаэля. Она нужна ему, для того, чтобы поймать Зорро. И ведь он действительно придет за ней! И тогда его схватят... Нет, лучше уж умереть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 10:44

Сержант схватил Зену, грубо заломил ей руки за спину. Она едва сдержалась, чтобы не закричать, т.к. рану она хоть и пыталась игнорировать, но сейчас это было просто невозможно. Гарсии это было прекрасно известно, и он намеренно хотел причинить ей как можно большую боль, отомстить за то оскорбительное поражение, которое она нанесла ему несколько минут назад.
-Лучше успокойтесь, сеньорита. Вы арестованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 17:59

Зорро мчался по Эль Камино надеясь как можно скорее догнать Зену. Он и представить не мог, что это произойдет намного раньше. И уж точно не был готов к тому, что увидел неподалеку от гасиенды де Армихо. Сержант Гарсия схватил Зену, а рядом еще и Монтеро...
-Да что здесь, черт возьми, происходит? Зена! - Зорро заметил, что правый рукав сеньориты насквозь пропитан кровью. - Ты ранена?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyЧт 09 Апр 2009, 22:25

-Это не важно! Зорро, беги! Оставь меня, пожалуйста, беги отсюда! - закричала Зена и попыталась вырваться из рук сержанта. Не удалось...
-Зорро, им нужен ты! Беги! - в отчаянии воскликнула сеньорита. - Не пытайся мне помочь, прошу тебя... Спасайся сам! Пусть уж лучше меня в тюрьму бросят... Ты нужен Калифорнии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyПт 10 Апр 2009, 20:02

-В благородство поиграть решили, сеньорита? И что это вам даст? Мы все равно схватим Зорро. Зена, никто не может скрываться вечно. Ваш Зорро тоже человек, а значит можно найти способ обмануть его, схватить. И мы это сделаем, не сомневайтесь. А пока вы отправитесь в тюрьму.


Последний раз редактировалось: Garcia (Сб 11 Апр 2009, 03:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyПт 10 Апр 2009, 22:50

-Ну что ж, такова жизнь... Я была недостаточно внимательна и теперь за это расплачиваюсь. - покорно согласилась сеньорита.
-Но сержант, даже приговоренный имеет право на последнее желание. И у меня просьба... но не к вам, а к Зорро. Может быть вы все таки позволите мне сказать ему несколько слов?
Сержант хотел что-то возразить, но Зена его опередила
-Гарсия, я никуда не денусь. Вы ранили меня достаточно серьезно, чтобы помешать мне действовать свободно. Мне просто нужно попросить Зорро кое о чем, прежде чем вы отправите меня в тюрьму.
-Дон Рафаэль?.. - сеньорита умоляюще посмотрела на губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 11 Апр 2009, 04:30

Рафаэля несколько смутило появление Зорро. Но устоять перед женским обоянием Зены он не смог
-Ну что ж, сеньорита, говорите
-Только без глупостей!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

el camino real Empty
СообщениеТема: Re: el camino real   el camino real EmptyСб 11 Апр 2009, 14:57

-Спасибо, сеньор. Простите меня за то, что я вам наговорила...
Сержант неохотно отпустил сеньориту, Зена подошла к Зорро, обхватила его за плечи и очень тихо, так чтобы Гарсия и Монтеро ни в коем случае не услышали, сказала ему:
-Зорро... давай без глупостей, ты меня все равно не вытащишь. Прошу тебя только об одном - постарайся как-нибудь объяснить мое отсутствие. Я Эсперанса Орсини.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
el camino real
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: El Camino Real y otras carreteras-
Перейти: