The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+23
Герцог Анри де Ковадонга
Eleka Montero
Ricardo Montero
Carmen
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Evelyn Blake
Ramon
Federico de Leon
Мигель Гонзалез
Cordoba
Pedro Cortez
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Verdugo-Inquisidor
Raul Montero
Хуан Уэрта
Саид Рашид
Херисон Лав
Rafael Montero
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 06:25

Монтеро с интересом изучал Диану, пытаясь подметить для себя, сильно ли она изменилась. Все такое же милое личико, разве что бледная она очень. Живота еще не видно кажется. Рафаэль поежился, представив, что было бы, если бы Диана рассказала все королеве. Тут речь зашла о Ролане
-Ролан? Так он жив-здоров, он был с Элекой, когда я ее спасал. Он либо в больнице либо у себя дома уже-оживился губернатор, довольный тем, что можно перевести тему на парня. Монтеро с улыбкой подмигнул Диане
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 14:24

Впервые за долгое время девушка улыбнулась. И в глазах появилась надежда. Пока она была в забытьи, она совсем забросила все дела. Не забросила, нашла бы Ролана. Сразу. Моментально. Наверное сейчас она впервые была благодарна Дону Рафаэлю. Она вопросительно посмотрела на королеву, т.к. еще не знала зачем она ей понадобилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 14:40

- Диана, я вас на долго не задержу, вы ведь замерзнете. - улыбнулась Изабелла - Я предлагаю вам работу. Мне нужна новая фрейлина, я предлагаю вам стать ею. Будете получать жалование, после выхода замуж получите хорошее приданое. да, Дон Рафаэль, что там случилось с Мистериусом Вендерером? Я ничего не понимаю, вокруг этого человека ареол таинственности. Вот это была бы интересная история.


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Чт 06 Сен 2012, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 15:09

Монтеро все это время с улыбкой смотрел на Диану, ну вот же удачливая девчонка(в некотором смысле тоже). Губернатор поднялся и подойдя к девушки накинул ей на плечи свой мундир
-Вот видишь, я это не только дети и неприятности. Лучше соглашайся, к тому же тебе придет по вкусу наша королева, она справедливая до невозможности-тихо шепнул он девушке на ухо и вернулся на свое место
-Я думаю, Ваше Величество, она не ожидала такой милости от Вас
-Ваше Величество, я сам еще многого не знаю, как только этот человек окажется в моих руках, я непременно все вам доложу и расскажу. Можете у Кордобы спросить они давние заклятые друзья, как я занаю


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Чт 06 Сен 2012, 21:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 21:06

Накрытая мундиром Рафаэля девушка улыбнулась и так же тихо сказала -спасибо за то что указали мне где искать Ролана, не ожидала от Вас этого а после сказала уже громко Дон Рафаэль прав...я не ожидала ничего подобного, и даже не знаю что сказать. Наверное я этого не заслужила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 21:13

- Наверное все-таки заслужили, иначе бы Дон Рафаэль бы не выбрал именно Вас улыбнулась Изабелла -Ах да, совсем забыла, завтра вечером Вас жду с Гарсией и Мигелем на военный совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 21:38

-Военный совет?-с любопытством переспросил Рафаэль. Интересно она могла начинать разговор с важных вещей, а не заканчивать ими?
-Эммм...а в чем собственно суть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 21:44

-Будем обсуждать данные мексиканской разведки тихо сказала Изабелла. При слове разведка, сердце Изабеллы сжалось. Единственным человеком от которого не было вестей был Кордоба. Где он и что с ним, никто из генералов, отправившихся в Мексику сказать не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 06 Сен 2012, 21:48

Глаза Рафаэля радостно блеснули и он улыбнулся. ну, наконец-то хоть что-то интересное в его унылой жизни. Может и ему найдут более интересное занятие чем сбор налогов и наблюдение за спокойствием в колонии
-Хорошо, Ваше Величество-кивнул Монтеро и весело посмотрел на Диану, кажется все теперь будут при деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyВс 09 Сен 2012, 23:07

Изабелла улыбнулась. Диана, нам пора. и они вышли из дома.
*гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПн 10 Сен 2012, 22:36

Монтеро проводил королеву и некоторое время размышлял над тем, что происходит. Все эти военные советы говорили только об одном, о том, о чем здесь в Калифорнии известно уже давно-будет война. А еще Рафаэль был убежден, что эту войну испанцам не выиграть, а значит и поставки золота в себе Мадрид, тоже придется заканчивать. губернатор помотал головой, пока еще рано об этом думать, возможно позже он решит что-нибудь

*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПт 19 Окт 2012, 18:27

Королева, Кармен, война, дети, единственный способ хоть немного отвлечься от всей этой неприятной цепочки-выпить. Не пил губернатор давно, поэтому сейчас хорошенько надрался, да и вообще неплохо погулял, но все таки решил вернуться домой, хотя ему и предлагали остаться в той милой спальне. Пуговицы мундира застегнуть не получилось, так же как и привести взъерошенные волосы в порядок, на воротнике красовались следы женской помады. Доехав до дома(хорошо, что взял карету, а то в таком виде...по городу) и выйдя из этой самой кареты, губернатор ввалился в гостиную
-Есь хто дома? Или моя буущая типо жена уже сваила?-громким и не трезвым голосом, возвестил Рафа о своем прибытии
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПт 19 Окт 2012, 21:59

Сидя в гостиной Кармен долго размышляла над предложением мексиканцев. Похищение Королевы, да за такое Карменсита получит достаточно денег и ей не придется терпеть Монтеро (сегодня он изрядно начал ее раздражать). Ее мечты о прекрасном будущем разрушил пьяный голос и еще хуже - запах алкоголя.
- Даже не вздумай в таком виде подойти ко мне, сеньор Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПт 19 Окт 2012, 22:05

Рафаэль остановил пьяный взгляд на женщине и усмехнулся, протопав к столу, он взял в руки бутылку вина и попытался открыть ее, в итоге потребовалась помощь слуги. То что нужно!
-Лювимая, ты не рата витеть своего будущего мужа?-поинтересовался Монтеро и уселся рядом с ней на диван
-Может и замуш за меня не хошешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 04:27

Кармен смотрела на Монтеро который не уверенной походкой дошел до дивана и уселся рядом. В нос сразу дал едкий запах алкоголя, нахмурвшись девушка отодвинулась, и изобразила некое подобие улыбки. Она не могла допустить что бы он по пьяни что нибудь сделал не так, как она хотела.
- Буду честна с тобой, будь ты не так пьян я может быть и обрадовалась твоему приходу, но сейчас от тебя разит алкоголем и ты невнятно говоришь, что мне не приятно. А так же ты ошивался с дешёвыми дамами легко поведения, что тоже не особо способствует моему общению с тобой. - спокойно сообщила очевидные и без того факты девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 04:35

Рафаэль уставился на женщину и поднял одну бровь
-Скока букв много...-заметил мужчина, очевидно не оценив пламенной речи своей будущей жены
-Буть прщщее, Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 04:53

Этот тупой взгляд Рафаэля ужасно раздражал Кармен, да еще эта чертова беременность обостряла злость, поэтому сейчас девушка была готова рвать и метать.
- Ага твой мозг не способен воспринимать столько информации... - зло сказала Кармен и отвернулась от Монтеро и стала думать, что дотерпеть бы его хотя бы до свадьбы, прибрать все его состояние, а потом можно уже делать все что угодно.
- Что ты имеешь ввиду под словом "проще"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 04:59

Рафаэль сделал довольно большой глоток из бутылки с вином, и развалился на диване, голова мужчины оказалась у Кармен на коленях
-Что имею, то и введу-хихикнул Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 05:19

Кармен только хотела что то возразить, как Рафаэль завалился к ней на колени. Решив, что в таком состояние бесполезно спорить и вести разговор с Рафаэлем, девушка обреченно вздохнула.
- Ты не выносим... - спокойно сказала девушка и запустив руку в волосы Монтеро стало убаюкивающе ей водить, решив усыпить пьяного губернатора, и наконец то спокойно поразмышлять о предложение по поводу королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 05:29

Рафаэль довольно заулыбался и что бессвязно пробубнил, затем сделал еще один глоток из бутылки, поставил ее на пол, чуть не уронив и прикрыл глаза
-Я это раз сто же слышл-заметил мужчина, кажется засыпая
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 05:44

Кармен продолжала гладить Монтеро, убедившись что он медленно, но верно засыпает.
- А я всегда думала, что это проноситься мимо твоих ушей... - заметила девушка, и задумавшись посмотрела на свой чуть выпирающий живот. Ну вот родит она, пройдя через эти адские муки, а дальше что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 05:49

Рафаэль уже не слыша ее последних слов, его просто вырубился. Зато сейчас он мог не думать о предстоящей свадьбе и своей будущей "семье" с Кармен. Сны в таком состоянии ему обычно не снились
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 05:54

Довольная тем что Рафаэль вскоре перестал всячески реагировать, она убрала руки и нахмурилась. Все же решив согласиться на предложение о похищение королевы, Кармен вроде успокоилась. В таком случае свадьба с Монтеро не обязательно, ведь денег хватит на жизнь, но все же стоит перестраховаться и выйти за него, верить на слова двум бродягам она не собиралась. Если и будет свадьба, до в ближайшем будущем, пока она еще может влезть в платье. Аккуратно встав, так что бы не разбудить Мантеро, Кармен позвала слуг и сообщила, что бы дом начали готовить к свадьбе и что бы к ней прислали портного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 18:38

...

Монтеро с трудом разлепил глаза и глубоко выдохнул. Усевшись на диване мужчина увидел на полу перед собой вчерашнюю бутылку вина, он поморщился, но все же сделал несколько глотков. Кажется становилось легче и он осмотрел комнату. Прислуга почему-то бегала туда сюда, а гостиная оказалась весьма празднично и красиво украшена. Рафаэль удивленно поднял брови и направился на поиски Кармен

*комната Кармен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПн 26 Ноя 2012, 02:09

*Больница
Гари с гордым видом вошел в гостиную. По старой привычке он оценил стоимость ее убранства.
*Да-с... Есть еще райские уголки.
-Любезный... будь добр, поторопись. Скажи Дону Рафаэлю что это срочно- обратился он к испуганному слуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyПн 26 Ноя 2012, 14:33

*комната Кармен*
А вот увидев в гостиной Гари, губернатор приподнял брови и заставив себя успокоится, как можно быстрее спустился вниз
-Здравствуйте, ну, какие новости?-с плохо скрываемым волнением в глазах и голосе спросил Рафаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012, 06:01

-Честь имею, Ваше Превосходительство. Ваше приказание выполнено. Мне удалось разыскать актрису, она жива, но находится в больнице... Одну минутку - Ньюман скрылся за дверью, но вскоре появился вновь, ведя перед собой человека с мешком на голове.
-Вот этот клоун ее похитил - Гари стянул мешок с головы цыгана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 36 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:59

Монтеро никого так внимательно не слушал, как сейчас Гари. *В больнице, значит жива. Что они с ней сделали? Сволочи*. Губернатор молча посмотрел на цыгана, словно желая испепелить того на месте и схватил того за грудки
-Я тебя на куски порву, животное- брезгливо отпустив перепуганного цыгана, Рафаэль посмотрел на Гари
-И зачем же ему это понадобилось? Не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: