The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+23
Герцог Анри де Ковадонга
Eleka Montero
Ricardo Montero
Carmen
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Evelyn Blake
Ramon
Federico de Leon
Мигель Гонзалез
Cordoba
Pedro Cortez
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Verdugo-Inquisidor
Raul Montero
Хуан Уэрта
Саид Рашид
Херисон Лав
Rafael Montero
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 28 Янв 2011, 07:14

Такой наглости Монтеро не ожидал, второй его удар сбил ее с ног
-Тогда ты станешь ею!-губернатор дотащил девушку до дивана. На лице играла шальная улыбка. Как и тогда с Эспе он не думал, не соображал. Была только ненависть и желание, спутавшиеся в один клубок

Рафаэль сидел на диване и снова тянул вино. Он снова совершил ту же ошибку, которую так хотел больше не повторять. Он не мог смотреть на Диану, не хотелось видеть то, что сам сотворил
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 28 Янв 2011, 07:28

Диана лишь лежала на том диване, на который он как игрушку бросил ее. Хотя для него она и была этой самой игрушкой. По ее лицу текли слезы...умоляю...оставьте лишь Ролана в покое...он же вам ничего не сделал...вы ведь с ним впервые познакомились в доме сеньориты Торрес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 28 Янв 2011, 07:31

-Не могу, он оскорбил меня и он мне нужен-пробормотал Рафа и посмотрел на несчастную девушку
-Прости, я...мне плохо очень. Ты любишь его, он счастливый человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 28 Янв 2011, 07:42

Только теперь я больше его не увижу тихо сказала девушка Мне строжайше запретят...Наверное все это было невозможно с самого начала... Надеюсь он будет счастлив с другой...которая ему подойдет по сословию...например с сеньориной Личи...или сеньориной Торрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 28 Янв 2011, 15:26

Нет, совсем не на эти слова рассчитывал Монтеро. Фраза девушки снова вызвала жуткое раздражение
-Ты тут видишь хоть одного араба? Забудь ты про них. Достала ныть!-выругался Рафа
-Конечно женой Ролана ты и не станешь(неужели ты верила в такую возможность?), но пока он в тебя влюблен, ты можешь расслабится и жить спокойно-губернатор не добро улыбнулся, жалкий вид девушки теперь вызывал лишь отвращение
-Когда увидишь его, передай, чтобы зашел. Выпьем, поболтаем о жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:22

После случившегося с ней, в солнышке-Диане что-то надломилось...Во чтобы то ни стало...я должна быть сильной Подумала она и успокоиласьВидела и не одного уже более спокойно она произнесла. Нет Дон Рафаэль...я не настолько глупа чтобы верить в это, да вот только передавать ему ничего не буду. Вы похитили меня и изнасиловали...а теперь думаете что я сама лично скажу ему что вы его ждете и тем самым и ему подпишу приговор? Если я служанка, которую можно унизить и растоптать любым способом, что вы только что и сделали, но его я в обиду не дам. После того что Рафа с ней сделал, она его возненавидела. И знаете, когда я в первый раз увидела вас - вы показались мне человеком, у которого что-то случилось, которому хотелось помочь и развлечь его А сейчас я поняла что вы подлец и подонок. Это не оскорбление...это констатация факта...мне все равно больше терять нечего, только что с потерей невинности, я потеряла все
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:29

-Если ты ему это не передашь, я вырежу свое послание на твоем лбе-усмехнулся Монтеро--или лбу...?
-И, да, я подлец и подонок...у которого всегда что-то случается, только это не важно никому кроме него самого... Меня ненавидят все, так что одним человеком больше, одним меньше...не существенно Он даже сожалел о сделанном, но не признаваться же в этом, все равно это не важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:34

Вы все еще ребенок, Дон Рафаэль, отчаянно пыталась воззвать к дремлющей совести, которую она когда-то разглядела в глазах Монтеро Только человек не может жить один, сказала она Ему нужно жить с кем-то....и не важно кто рядом, человек или собака, главное что вы знаете что он рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:40

-Я могу жить один, так меньше шансов быть обманутым. От врагов всегда ждешь нападения, подлости. От близких людей всегда случаются удары в спину-задумчиво заметил Монтеро
-Что ты делаешь? Зачем пытаешься залезть мне в душу, это же смешно, все знают, что у меня ее нет *Ну...или так все думают...а я не спорю и подтверждаю это...но так проще...правда ведь?*-думал Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:50

Зря вы так. тихо сказала девушка Не смотря на то что вы сделали со мной, я наверное все-таки не таю на вас зла. то что мне на первый взгляд показалось ненавистью, ни что иное как жалость...вы не любите никого кроме себя - а чтобы быть счастливым - надо кого-то любить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyСб 29 Янв 2011, 23:56

-Люблю, люблю больше жизни... Но...я, как ты правильно заметила, чудовище...впрочем, это вряд ли тебя интересует, после моего поступка-он так устал злится на Диану, это было бессмысленно *Докатился, изнасиловал девушк4у, а она меня еще и жалеет. Я еще и ничтожество. У меня что депрессия?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyВс 30 Янв 2011, 00:17

Вы правы... тихо сказала Ди Но у меня нет выхода...Из-за вас я хоть и не преднамеренно, но нарушила Коран,а теперь стараюсь хотя бы немного облегчить свою вину, хотя ничего плохого я не сделала...ведь это было не по моей воле. Может это и не покроет все...но надеюсь облегчит мою участь...а теперь...до свидания. Хоть я этого и не хочу...но уверена что мы еще встретимся
*улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyВс 30 Янв 2011, 00:21

В стену полетела пустая бутылка. Губернатор закрыл лицо руками и попытался успокоится *Она скажет Ролану, что я хотел его видеть. Должна сказать. Проклятый город, что со мной стало здесь?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyВт 08 Фев 2011, 15:01

Слегка пострадав от мук совести, Монтеро, в общем, провел скучный день. Выходить было лень и некуда. Он пытался обдумать какой-нибудь план (что совершенно не выходило), слоняясь по дому. Периодически он находил, на его взгляд, ненужные вещи (кажется некоторые и вовсе ему не принадлежавшие), так вот эти вещи летели в окно и иногда весьма удачно попадали в солдат Кордобы. Губернатор удовлетворенно улыбался маленькой мести и продолжал думать о Зорро и теперь еще и Кордобе, иногда о Ролане, периодически о Хуаните и совсем редко о Нани (может, думал бы о ней чаще, но становилось больно и обидно и приходилось снова возвращаться к Зорро)
В общем, не придумав ничего путного до самого вечера, мысли, конечно, были... но как всегда запутанные. Так вот губернатор улегся спать, решив, что завтра 100% его озарит какая-нибудь мысля
*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 01:44

*Дом губернатора.Перед домом*
Зайдя в гостиную Ролан по старой привычке сперва огляделся.Было тихо.*И куда все подевались.Непонятно*Ролан сел на стоящее в гостиной кресло и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 01:46

*Спальня*
К Ролану подошел слуга и поинтересовался, что тому нужно...
Когда Рафе сообщили, что пришел сеньор Каро, губернатор еще спал. Он передал, чтобы посетитель его подождал и специально вдвойне медленно приводил себя в порядок, так что ждать Ролану пришлось значительное количество времени. Прихватив шпагу и револьвер, Рафаэль спустился в гостиную, он увидел нахмуренного молодого человека

-Доброе утро друг мой. Как поживаете?-улыбнулся Монтеро *Интересно, он в курсе тех событий с Дианой? По ходу выясним*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 01:55

-Вашими молитвами губернатор-хмуро,но вежливо ответил Ролан-Мне передали,что Вы хотели меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 02:01

-Да, я просил нашу общую подружку Вам от меня привет передать-хитро улыбнулся Рафа
-Вот все думаю, как Вы мне помогать будете...Вина?-предложил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 02:11

-Да,привет я получил.-чуть расслабившись проговорил Ролан-И что же Вы надумали?Да,не откажусь.*он явно что-то серьезное задумал.Послушаем что скажет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 02:19

-Видели солдат рядом с моим домом? Они не мои, а моего бывшего компаньона, который на меня обиделся и...впрочем, я не об этом хотел...-задумался Рафа *Какой он зануда, как Ди его терпит?*
Сначала нужно подогреть город, а потом думать о более четком плане по поимке Зорро, к тому же герой наверняка захочет защитить свою честь
-Я не понимаю, почему еще не слышал ужасающих рассказов о страшных преступлениях бандита, строившего из себя героя? Я понимаю,что в объятиях такой...эммм...какой бы эпитет выбрать? Короче, такой как Диана интереснее. Но еще интереснее тебе будет болтаться на площади-губернатор протянул молодому человеку бокал вина *Я бы себя на его месте разорвал на кусочки, даже не думая о последствиях...Терпеливый*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 02:41

-Видел,видел я солдат.*У него явно проблемы.Только вот говорить не хочет.Достоин уважения*-А не слышали, потому что четкого плана что конкретно делать я от Вас не услышал.А что-бы болтаться на площади нужно сначала в тюрьме посидеть.И официального обвинения я от Вас еще не слышал да и тюремная карета еще не приезжала.Я знаю,Вы все это можете устроить.Что Вы от меня конкретно хотите?Ролан говорил все это,надеясь,что Монтеро поделится своей тайной.*Черт побери,да скажи ты уже что тебя тревожит и все.Меньше проблем будет*На лице Ролана не отразилось то,о чем он думал,но глаза потемнели и ему хотелось по привычке схватится за револьвер висящий на бедре.Но он старательно себя сдерживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 02:51

-Поверь, при желании я тебя без всех этих прелюдий могу повесить.Ты меня к стулу привязал? Почему я должен думать? Или ты ток о всяких гаремских девочках думать умеешь(краденных между прочим)? Что конкретно? Ну...черт, я никогда не был разбойником...пристрели крестьян во время поджога чьего-нибудь дома, например...Можешь, в порту по хулиганить...там сейчас много интересного...-помрачнел Рафа, вспомнив о своем золоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 03:27

-Да уж верю.-проговорил Ролан удрученно-Ну и что, что привязал к стулу-ответил Ролан.-Вы же не пострадали.А думать я могу о многом.Ну, например,о солдатах.Которые мне на глаза попались-проговорил Ролан как бы намекая*Откровенность за откровенность*-Ну с чего бы им вдруг стоять перед домом?А про порт мысль не плоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 03:35

-Вы оскорбили меня и вам сильно повезло, что остались после этого живы...-глухо заметил губернатор
-Впрочем, твоя подружка мне слегка возместила моральный ущерб-нагло усмехнулся Рафаэль
-Приказ у солдат такой, вот и стоят, вряд ли тебе есть до этого дело. Конечно не плохая мысль, я же ее придумал,тебе осталось развить
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 03:53

-Привязывание к стулу считается оскорблением?Неужели?-насмешливо проговорил Ролан-А приказы бывают разными.Откуда Вы знаете какой конкретно у них приказ?Может они Вас убить хотят?-проговорил Ролан поворачиваясь к Монтеро спиной и потихоньку доставая маленький револьвер в потайном кармане.*Будем надеяться что это его заставит задуматься.Плата за оскорбления Ди потом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyЧт 10 Фев 2011, 17:10

-Я все понял, для Вас с Дианой привязывание к стулу это обязательный ритуал... Угрозы и тыканье мне в спину МОЕЙ шпаги и МОЕГО же револьвера, это тоже часть ваших игр? Могли бы предупредить. И кстати, ты не в моем вкусе-съехидничал губернатор
-Что касается окружения, надо было бы, уже давно бы убили... и очень культурно поворачиваться к собеседнику спиной? У своей безродной манер понабрался?-Рафа так и перескакивал с "ты" на "Вы", видимо потому что не мог определить для себя статус этого человечка. А движение Ролана ему не нравилось. *Что-то мне все это не нравится...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 11 Фев 2011, 02:40

Ролан едва сдерживал гнев.*Не в его вкусе.У меня с ориентацией тоже все нормально.Надо же такое сказать*Ролан повернулся к губернатору и сквозь зубы проговорил-Не думаю что они бы Вас убили.Вас явно для чего то берегут.Что-то им надо или их хозяину.По этому и охраняют что бы не сбежали.И еще кое-что.Может она и безродная,но уж точно честнее Вас.Гнев у Ролана немного улегся и он насмешливо продолжил-А спиной я к Вам повернулся только вот для этого.Ролан взвел курок револьвера.-Вот как Вы думаете мне сейчас что-нибудь мешает Вас застрелить прямо сейчас?.Думаю что нет.Но делать я этого пока не буду и предлагаю поговорить откровенно.Ролан знал,что сильно рискует но иного выхода не видел.-Кто эти люди?*да говори ты уже.Помочь ведь хочу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 19 EmptyПт 11 Фев 2011, 02:49

Ой, как этот финт не понравился Рафаэлю, это было на столько глупо, что Монтеро даже не хотел этого предполагать. Губернатор злобно посмотрел на Ролана, затем усмехнулся и беззаботно отпил вино из своего бокала *Если он меня застрелит, это равносильно самоубийству...ну, не дурак ли?*. Умирать как-то не хотелось, тем более ТАК
-Вы даже в этом оригинальны быть не можете! Фу! Зануда. Кто эти люди? Для особо одаренных - это солдаты, военные, люди в форме, мужчины, подданные Ее Величества королевы Изабеллы...наверно католики-улыбнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: