The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+23
Герцог Анри де Ковадонга
Eleka Montero
Ricardo Montero
Carmen
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Evelyn Blake
Ramon
Federico de Leon
Мигель Гонзалез
Cordoba
Pedro Cortez
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Verdugo-Inquisidor
Raul Montero
Хуан Уэрта
Саид Рашид
Херисон Лав
Rafael Montero
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 03:47

Монтеро хитро улыбнулся и посмотрел на Мигеля. Похоже он не обречен быть вечным занудой и мальчиком на побегушках
-То есть Вы бы хотели занять место Гарсии?-подняв брови, спросил Монтеро
-Не очень-то я Вам доверяю Мигель, если честно. вы умнее Гарсии, но можешь ли ты быть преданным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 03:56

- Преданным?! Вы что сомневаетесь во мне?! Я всегда был предан королеве, пока она меня не предала, разве этого мало?! - Мигеля взбесило это сомнение, а точнее воспоминание о королеве. Но он быстро опомнился и понизил тон:
- И что же я должен сделать, чтобы доказать свою преданность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:00

-В королеву ты был влюблен. Это была отличная мотивация для преданности. В случае со мной это не прокатит, я надеюсь-усмехнулся Рафаэль
-Что? Умереть за меня должен. Но тогда тебе не стать комендантом...Значит так, ты продолжаешь наравне с Гарсией выполнять мои приказы, я посмотрю кто из вас окажется успешней...и тогда решу. надеюсь ты не против или боишься конкуренции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:09

Боже, каким же дураком я был! одно только воспоминание о ней причиняло боль
Мигель вернулся в реальность и попытался выкинуть из головы то, чего не должно было быть.
- Успешнее? Я или этот толстяк? - гренадеру показалась смешной такая конкуренция
- И каким же будет ваш первый приказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:12

-Мистериус. Вполне возможно, что он в городе. На сколько я знаю его друзья актер Моралес и сеньорита Торрес, которая пропала, ищут его. Моралес оставался в доме Мистериуса, что наводит на мысли...-улыбнулся Монтеро
Губернатор надеялся, что конкуренция, хоть и не очевидная заставит обоих работать активнее и эффективнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:20

- Хм... А зачем он вам понадобился, можно узнать? - Мигель был готов приступить к работе хоть сейчас, но его интересовали детали - А поиском сеньориты, на сколько я понял, занялся Гарсия. Да-а, теперь понятно куда он отправил своих солдат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:24

-Скажи, Мигель, какая тебе разница зачем он мне? Может от Кордобы привет передать хочу-усмехнулся Монтеро
-Да, Гарсия занят этим, не знаю что выйдет, думаю ничего хорошего. Но все же надеюсь без катастроф-вздохнул губернатор и потряс головой, пытаясь представить как комендант выполняет его поручение
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:34

- Разница есть. Он вам нужен живым? Привет от Кордобы я могу и сам передать. Случайно... Мигелю все же хотелось узнать причину такого интереса. На сколько он знал интересы Монтеро и Кордобы разошлись и чем теперь губернатора так привлек этот человек становилось неясным
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:39

-Безусловно живым. Поверьте Мигель, Мистериус интересовал Кордобу не только как преступник, мне кажется генерал знал больше. Он кое-что говорил мне. Вот это я и хочу проверить-улыбнулся сам себе губернатор
-И выполняйте мои приказы, а не обсуждайте их, иначе не стать Вам комендантом. если я решу поделится информацией, я это сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:49

- Он еще и преступник? Как интересно... - проговорил Мигель разглядывая спинку кресла - И что же требуется от меня? - он повернулся к Рафаэлю - Уточнить информацию, устроить за ним слежку или привести его к вам? Может мне самому будет проще проверить то, что говорил вам Кордоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:53

-Все как ты сказал, по порядку-улыбнулся Монтеро
-Если это он в городе, ловить его рано. Нужна информация...не спугните его Мигель-внимательно глядя на молодого человека предупредил Монтеро, пропустив предложение парня мимо ушей
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 05:01

- Хорошо. Как вы сказали, Энрике Моралес? Вот он то мне и поможет выяснить в городе ваш Мистериус ли нет. Разрешите приступать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 05:02

-Да, приступайте и мне почаще о результатах докладывайте. Это дело может оказаться весьма выгодным для меня...ладно для нас-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 10 Окт 2011, 05:10

Мигель кивнул и вышел.
Для начала он решил вновь заглянуть к коменданту

*Дом коменданта
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyСб 15 Окт 2011, 17:47

Рафаэль проводил Мигеля насмешливым взглядом и тяжело вздохнув, осмотрел комнату. Значит всех к делу пристроил, а самому действовать еще рановато. Монтеро поморщился и снова вздохнул. Рикардо все еще был в больнице, это слегка раздражало, с братом ему было что обсудить, самый близкий человек все таки. Стоп! Это не единственный родной человек. Рафаэль ударил себя ладонью по лбу. Он так мало уделял времени собственной дочери, что почти не вспоминал о ней. Сердце не ровно стукнуло, сопротивляясь приступу стыда

*Комната Элики*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:27

Анита вылезла из кареты и осмотрелась, она стояла на входе в огромный дом, сердце не вольно сжалось, ее пугало то обстоятельства, что малышка живет в этом доме.Набрав целые легкие воздуха и шумно выдохнув, она стала уверенно подниматься по ступенькам,но с каждым шагом уверенность таяла на глазах и вот она в нерешительности остановилась на пороге перед дверью.
*Глупая ты взрослая женщина соберись,ведь там твоя дочь*. Мысли о дочери открыли второе дыхание,и вот дверь распахнулась и Анита зашла в дом. Придворный слуга проводил ее в просторную комнату и спросил, как ее представить.Она представилась сеньоритой Фернандес, надеясь что ее вспомнят сразу и посмотрела как прислуга покинула комнату.на стене весело большое зеркало и Анита посмотрела на себя,от быстрой дороги прическа испортилась, дорожный костюм помялся*Вот черт...*. Поправив кое как костюм, она распустила волосы и так определенно было лучше, удовлетворенно улыбнувшись, присела на диван и бессмысленно стала смотреть в окно, в предвкушении встречи с дочерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:45

*Комната Элики*

Монтеро спускался вниз по лестнице, когда действительно обнаружил в гостиной девушку. губернатор самодовольно усмехнулся и подошел к ней. Черты лица показались ему знакомыми, только он никак не мог понять, где он ее видел
-Здравствуйте, сеньорита. Вы хотели меня видеть? Я здесь, чем могу помочь?-поинтересовался он, очаровательно улыбнувшись и поцеловав гостье руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:52

Анита сидела на диванчике,когда в комнату вошел Рафаэль по ее мнению он ни чуть не изменился,и когда он подошел ближе она в это полностью,убедилась.Ухмыльнувшись,она мило улыбнулась и встала с дивана.
- Здравствуйте...Да я очень желала вас увидеть - с сарказмом сказала Анита - Вы мне можете помочь тем,что вернете мне мою дочь и я не посмею больше отвлекать вас после. - на удивление уверенно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:57

Рафаэль сначала удивленно поднял брови, а потом начал озираться по сторонам, словно кого-то ища
-Не понял-усмехнулся Монтеро
-Вы наверно что-то перепутали. Я Рафаэль Монтеро. У меня есть моя дочь, а ее мать умерла-пожал он плечами
-Так что ничем не могу Вам помочь, простите *Черт! И голос знакомый...Фернандес...Фернандес* губернатор напряг память *кажется такая фамилия была у матери Элеки...Не может быть...Чушь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 22:04

*Это наглость...*Анита не довольно посмотрела на Монтеро,готовая испепелить его взглядом.сложив руки на груди и склонив голову на бок,она решила выказать все что думает,но решив что это ей ни чем не поможет не много успокоилась.
- Нет я ни чего не перепутала.я знаю кто вы и кто ваша дочь.И к вашему счастью я жива и готова забрать мою дочь домой прямо сейчас. - ровным и спокойным голосом говорила Фернандес - И слух о том,что я мертва был всего лишь слух,как вы видите я жива и здорова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyВс 23 Окт 2011, 22:18

*Комната Элики*
Девочка довольная забежала в комнату и резко остановилась и ошарашенно вылупила глазки на свою вроде как маму.Хлопая глазками малышк не могла пошевелиться.*Мама...Она же умерла...А почему она такая злая...Ее обидел папа...Нет такого не может быть...*мысли в голове перемешались и сердечко часто забилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:11

Монтеро недоверчиво уставился на девушку. Она была так убедительна, что Рафаэль вполне начал допускать мысль, что это мать его ребенка. Губернатор мысленно представил дочь. Черты лица были немного похожи...
-Я как-то не привык доверять словам и ее дом здесь-неуверенно продолжал сопротивляться очевидному Рафа *Как ее завали?...Фернандес, что у меня с памятью...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:31

Анита смотрела на Монтеро с гневом,но увидев за его широкой спиной.свою дочь такую маленькую и беззащитную заметно смягчилась.
- Простите,но мы с вами договорим после,т.к. у вас за спиной стоит моя дочь... - недождавшись ответа девушка кинулась к девочке и сев на корточки рядом взяла ее ручки в свои ладони и радостно смотрела на нее.
- Привет дорогая,ты в порядке?О боже как я по тебе скучала... - Анита прижала малышку к себе и поцеловала в макушку. - Прости дорогая,что меня так долго не было - голос девушки стал мягким и ласкающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:35

Элика смотрела на мать во все глаза,когда та подбежала она убедилась что та жива и сейчас рядом.Обняв мать Лика не могла сказать не слова,она снова чувствовала материнское тепло и заботу.
- Ма..ма... - малышка прижалась к маме и заплакала у нее на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:44

Рафаэль чувствовал себя не очень хорошо. Теперь эта девушка точно заберет у него Элеку, а он даже привязался к девочке и считал себя ее отцом. Во-вторых, он не помнил даже имени матери собственной дочери, это было по меньшей мере не очень удобно
Монтеро подняв одну бровь, молча наблюдал за разыгравшейся сцены встречи матери и дочери *Кто-то тут явно лишний...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:47

Услышав рыдание дочери,внутри Аниты все сжалось.Гладя малышку по спине она ей нежно шептала.
- Да моя любимая это я,не плачь дорогая...Все замечательно,я тут... - девушка чуть сама уже не плакала.Дождавшись пока Элика успокоиться анита посмотрела на нее и утерла слезки. - Милая как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:54

Слова мамы успокаивали,так было всегда и сейчас ни чего не изменилось.Постепенно Элика успокоилась и отстранившись от мамы радостно улыбнулась ей и опять крепко обняла,наконец оторвавшись от матери она заговорила.
- Я тоже скучала...Да я хорошо мамочка,я тут с папочко жила,потому что злая тетка меня выгнала - надувшись подаловалась Лика и продолжила. - Не волнуйся мне с папочкой хорошо было - заверила малышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 28 EmptyПн 24 Окт 2011, 00:57

Слова дочери Рафаэля слегка подбодрили, хотя лишь слегка. бороться с матерью, которая пришла забрать своего ребенка, это с родне самоубийству
Монтеро вздохнул и закусил губу
-Кхм-Рафа кашлянул, еще не придумав чего либо толкового, ему не хотелось делать больно именно Элеке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 28 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: