The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+23
Герцог Анри де Ковадонга
Eleka Montero
Ricardo Montero
Carmen
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Evelyn Blake
Ramon
Federico de Leon
Мигель Гонзалез
Cordoba
Pedro Cortez
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Verdugo-Inquisidor
Raul Montero
Хуан Уэрта
Саид Рашид
Херисон Лав
Rafael Montero
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПн 26 Ноя 2012, 14:33

*комната Кармен*
А вот увидев в гостиной Гари, губернатор приподнял брови и заставив себя успокоится, как можно быстрее спустился вниз
-Здравствуйте, ну, какие новости?-с плохо скрываемым волнением в глазах и голосе спросил Рафаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 27 Ноя 2012, 06:01

-Честь имею, Ваше Превосходительство. Ваше приказание выполнено. Мне удалось разыскать актрису, она жива, но находится в больнице... Одну минутку - Ньюман скрылся за дверью, но вскоре появился вновь, ведя перед собой человека с мешком на голове.
-Вот этот клоун ее похитил - Гари стянул мешок с головы цыгана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:59

Монтеро никого так внимательно не слушал, как сейчас Гари. *В больнице, значит жива. Что они с ней сделали? Сволочи*. Губернатор молча посмотрел на цыгана, словно желая испепелить того на месте и схватил того за грудки
-Я тебя на куски порву, животное- брезгливо отпустив перепуганного цыгана, Рафаэль посмотрел на Гари
-И зачем же ему это понадобилось? Не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 05:42

-Ну это узнать будет не трудно. Думаю королева Изабелла еще не всех инквизиторов разогнала-Гари осекся.
*Я кажется сказал лишнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 05:45

Монтеро весело усмехнулся вспомнив ту пыточную, где они веселились издеваясь над братьями. Давно там никто не бывал, нужно исправлять
-Его в тюрьму и я хочу знать, кто его надоумил ее украсть.-заметил Рафа*А потом будем медленно его убивать*
-Что с ней? Что он с ней сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 06:02

-На сколько я понял, она пыталась бежать и прыгнула заборт. Когда мы ее нашли, она была без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 06:13

Рафаэль задумчиво молчал. Нани жива, это определенно хорошо, ее похитителей они найдут и сотрут в порошок. Теперь возникает вопрос со свадьбой
-Я должен ее увидеть-заметил губернатор и посмотрел на Гари
-Вы, кстати, хотите чего-нибудь выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 06:27

-Нет спасибо. Еще один момент. На подходе мы столкнулись с мексиканской эскадрой... Кажется они не просто так курсируют у наших берегов.
*Все же я зря отказался от выпивки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 30 Ноя 2012, 03:54

Слова мужчины заставили Рафаэля задуматься, мексиканцы. Значит действительно не просто так Изабелла снова приехала
-А вот об этом Вы доложите королеве. Пойдемте-Монтеро захватил свою шпагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 30 Ноя 2012, 05:56

*Вот они...издержки престижной работы.
Гари и в самом страшном сне не мог себе представить, что ему придется общаться с королевой.
-Простите Ваше Превосходительство. Я прямо с дороги. Мне кажется, будет неприлично предстать перед ее Высочеством в таком виде.
*Похоже отмазка не прошла.
Гари тяжело вздохнул и отправился вслед за губернатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 30 Ноя 2012, 05:59

Монтеро окинул Ньюмана взглядом и мысленно с ним согласившись усмехнулся
-А я вообще с похмелья, мы идем не на бал, мой друг. Такие сообщения надо доставлять как можно раньше-заметил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 30 Ноя 2012, 06:14

-Наверно вы правы сеньор. Я готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 30 Ноя 2012, 23:24

*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВс 02 Дек 2012, 08:39

*Надо как-то намекнуть на вознаграждение...мог бы конечно и сам догадаться...
*Гасиенда Орсини
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 14 Дек 2012, 04:33

*Комната Кармен*
Закончив с примеркой, и в целом довольная происходящем, ведь все шло очень даже хорошо. Монтеро уехал приглашать королеву, а ей самой остается только ходить и распоряжатся по всяким мелочам и приготовлениям к свадьбе.
- Куда ты несешь эту вазу - кричала Кармен на глупого слугу, который к тому же испугавшись уронил и разбил вазу. Вспыхнув Кармен закатила скандал, и выплеснув всю злобу на несчастного, уже с более хорошим настроением продолжила приготовления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 22 Янв 2013, 04:12

А что Рафаэль, первым делом Рафаэль направился домой, стараясь не попасть на глаза Кармен, он проскользнул в свой кабинет. Он знал, что нужно что-то предпринять, причем срочно. Теперь, когда Нани была точно рядом, мысли о женщине жаждущей стать его женой вызывали только раздражение. Рафаэль взял бутылку вина, он выпил не много, пару бокалов, все это время он просто обдумывал и словно решался на что-то, борясь с противоречивыми чувствами в своем сердце. Губернатор вышел из кабинета и направился к гостиной, когда здесь, на верху лестницы ему встретилась Кармен. Женщина была явно не довольно.
-Где тебя опять носило Монтеро? По бабам шлялся? Ты королеву на свадьбу пригласил?-возмущалась она.
-Рот закрой!-прикрикнул на нее Рафаэль и когда она попыталась снова что-то высказать грубо схватил ее за руку. В глазах женщины читалось возмущение и ярость.
-Не будет свадьбы! Ты поняла! Никогда!-громко крикнул Монтеро. В этот момент кармен совершила страшнейшую ошибку, она ударила Рафаэля по щеке. Отпустив ее руку губернатор сверкнул бешеными глазами и со всей силы отвесил ей пощечину в ответ. Вот только стояла женщина на самом краешке лестницы, и не удержав равновесие, пытаясь ухватится за Рафаэля, который сделал роковой шаг назад, скатилась по ступенькам вниз.
Монтеро с ужасом смотрел на тело внизу лестницы, опомнившись, он быстро перелетел через ступеньки и опустился рядом с любовницей. Сомнений не оставалось, Кармен Вильянуэва была мертва, так же как и ее нерожденный ребенок.
Монтеро громко позвал слуг, теперь вопрос со свадьбой решился сам по себе
[/u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 15 Фев 2013, 16:12

*Дом Губернатора. Улица перед домом*

Нандини прошагала на носочках по холодному мраморному полу в гостиную и огляделась по сторонам.
В комнате веяло какой-то холодящей пустотой и даже некоторой заброшенностью, при всей красоте убранства помещения. Странное и необъяснимое ощущение.
Слуги, стоявшие практически во всех дверях, переглядывались и крестились не в силах произнести и слова.
Девушка осмотрелась и осознала, что снова покрылась гусиной кожей, она обняла себя за плечи и опустила голову, к ней шел Паппу, совсем большой, красивый с невероятно блестящей шерстью
- Малыш... - прошептала она. Кот горделиво прошел мимо, сердце девушки сжалось и она зажмурилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПт 15 Фев 2013, 16:46

Рафаэль зашел вскоре вслед за Нандини и выразительно покосился на слуг
-Чего уставились, идиоты. Ванну для Нандини Мартинес, одежду и комнату-прикрикнул Монтеро и остановился рядом с Нани. Мимо проплыл Паппу
-Блохастый! Паппу!-позвал мужчина. Кот сначала испугался, но признав хозяина подошел, чтобы потереться о его сапоги
-Ах ты меленький...не узнаешь свою хозяйку?-Рафа поднял кота на руки и повернул к девушке
-Долго же тебя не было, отвык даже кот. Один я, как дурак все помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВс 17 Фев 2013, 22:35

Кот шипел, вырывался и царапал задней лапой руки Рафаэля
- И что же ты помнишь, если не секрет? - девушка приподняла брови и продолжала потирать предплечья, словно разгоняя бегающие мурашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyПн 18 Фев 2013, 00:12

Рафаэль покачав головой отпустил кота и тот понесся дальше
- Эх ты, дурилка мохнатая...-заключил мужчина и посмотрел на Нандини.
-Я все помню, все свои чувства и ошибки и не хочу их повторять, Нани-Монтеро мягко улыбнулся девушке. Он все так же любит ее, быть может даже сильнее


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 19 Фев 2013, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 07:43

*Дом Гари
Дежурный офицер узнал Гари, но все-таки поинтересовался целью визита.
-По личному делу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 13:05

Нандини посмотрела несколько секунд в глаза Монтеро ... Поймав себя на этом, отвела взгляд в сторону и помотала головой.
*Как же ме сложно верить людям...* - выдохнув и перекинув волосы на одну сторону, она решила перевести тему
- Так ладно, я хотела узнать, какие у нас планы на ближайшее будущее? Реально ли мое возвращение в гасиенду? Ты уздал где Педро? Что с моей школой танцев? Пора заняться возвращением! - обернувшись в процессе своего монолога, девушка заметила слуг с полотенцами и гостя
- Кажется к тебе пришли, да и мне пора привести себя в порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 15:00

Рафаэль нежно улыбнулся девушке, но ответить не успел. Он только поцеловал ее в щеку и шепнул, что договорят обо всем они позже
-Гари? Что-то еще случилось?-удивленно поинтересовался губернатор, когда тот оказался в гостиной. На сопровождающего его сержанта Монтеро не сразу обратил внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 17:17

-Ваше Превосходительство, вы в курсе каким образом королева отблагодарила меня за то, что я помог вернуть похищенные ценности. Вот полюбуйтесь. Приказ о моем аресте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 18:16

дом Ньюмана
Сержант остался ждать у входа. Почему то ему казалось, что такой человек как Гари Ньюман не попытается бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyВт 19 Фев 2013, 22:39

Губернатор удивленно посмотрел на Ньюмана. Арест? Что за черт?
-В честь чего это такая милость?-непонимающе поинтересовался мужчина, глядя на приказ
-Поехали разбираться. Что-то мудрит наша мудрая правительница-вздохнул Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyСр 20 Фев 2013, 00:46

-Я готов-Гари тяжело вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 37 EmptyСр 20 Фев 2013, 15:59

*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 37 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: