The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+23
Герцог Анри де Ковадонга
Eleka Montero
Ricardo Montero
Carmen
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Evelyn Blake
Ramon
Federico de Leon
Мигель Гонзалез
Cordoba
Pedro Cortez
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Verdugo-Inquisidor
Raul Montero
Хуан Уэрта
Саид Рашид
Херисон Лав
Rafael Montero
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 04:11

Вскоре Изабеллу отпустило *Да что же это со мной* думала королева
-Благодарю, Дон Рафаэль, - сказала Изабелла сев на диван -Уже все хорошо. Это не в первый раз, наверное просто устала...Отдохну и все пройдет...надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 04:18

Рафаэль внимательно посмотрел на королеву и пожал плечами, кто их женщин знает. Чуть душно обморок, чуть сквозняк еще что-нибудь. А уж зная их королеву и то, что беречь она себя никогда не берегла, то удивляться нечему. В голове мелькнула еще одна шальная мысль, на тему того, что это Кордоба постарался и Монтеро пришлось подавить смешок
-Может воды или еще чего-нибудь? Пришли справиться о моем здоровье, а сами...-последние слова были сказаны с улыбкой. Наглость? Возможно, но для губернатора это было вполне обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 14:48

-Да, нет, наверное тихо сказала Изабелла -теперь уже все нормально. Надеюсь. Наконец вся бледность королевы прошла и она полностью пришла в себя. Рафаэль, почему же вы не представляли дочку ко двору? Бесплатная французская проблема уехала восвояси. Жизнь двора вошла в вполне размеренное русло. Все те же скучные лица. Как-то меня быстро покидают люди - была Элена - пришлось отправить, была Элизабет - она сама сбежала, надеюсь они обе счастливы. От этой французской девочки я просто устала. Была бы какая-нибудь...спокойная девушка... цены бы ей просто не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 15:05

Рафаэль задумавшись посмотрел на королеву
-Ну, что касается дочери, то во-первых, ей только шесть лет, какой еще двор, а во-вторых, мне самому её недавно представили-губернатор беззаботно пожал плечами и снова задумался. Что там говорил Рико про Диану?
-У Рикардо была такая девушка среди прислуги, только я не знаю куда она делась...и еще она была беременной.-Монтеро поморщился и снова улыбнулся королеве - Диана кажется, Ваше Величество
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 16:07

*Ничего себе, Дон Рафаэль не женат, а тут я знаю уже о двоих детях. Ну да, должно же быть улучшение демографической ситуации.* Изабелла улыбнулась своим мыслям. Она понадеялась что и она тоже. Только ей это казалось совершенно невозможным.
-Насколько я знаю Рикардо вернулся в Мадрид, значит и эта девушка наверняка с ним.- улыбнулась Изабелла- так что этот вариант проигрышный. Наверное из всех тех кто вернулся в Мадрид, Рика ей было жальче всего. Элена сама во всем виновата, Лав единственный кто сейчас счастлив...с ее королем. Или король с ним счастлив. С ее королем. Кто их разберет. Кордоба-уехал и Изабелла осталась одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 16:18

Монтеро потер лоб и снова покачал головой. Он точно знал, что брат Диану с собой не забрал
-Она точно в городе, если Ваше Величество прикажет, я непременно разыщу ее-Рафаэль улыбнулся. "Что с памятью моею стало? Конечно я знаю!* осенило губернатора
-Жила она раньше в доме Элизабет...так звали ту пиратскую жену?-Монтеро усмехнулся, вспомнив Суон
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 17:48

-Если вам не трудно, то пожалуйста разыщите улыбнулась Изабелла -Вы, то знаете где искать. Изабелла рассмеялась, тоже вспомнил Элизабет. -Что ж, надеюсь они сейчас счастливы. Генерал Лав, точно. В обход меня Франсиск назначил его генералом. Да-да, я тоже смеялась долго. Более бездарного генерала придумать сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 18:05

Монтеро мужественно сделал все, чтобы не рассмеяться в голос и глубоко выдохнул. Хотя конечно обидно, что кто-то становится генералом и маршалом, как Кордоба, проливая кровь и рискуя жизнью, а кто-то как Лав, о способе лучше умолчать, нас могут читать дети. Про себя Рафаэль тоже предпочел не думать, он уже давно списал все на фарт, свое обаяние и кровь
-Должно было и ему повезти, а то все свиньи, да Элена-Рафа пожал плечами. Значит найти Диану, проблем не предвидится
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 18:45

-Во всяком случае в войсках Лава еще никто не видел. К огромному облегчению войск. Случай в таверне мне рассказали. Меня радует что Лав об Элене и думать забыл. У него своя любовь. Про полковника Уэрту ничего не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 18:56

Рафаэль наверное был очень похож на человека, которого беспокоит судьба Лава и полковника, раз королева решила пересказать ему все сплетни и новости о них
-Я к счастью тоже ничего не слышал и не горю желанием что-нибудь о нем слышать-усмехнулся Монтеро
-Будут еще приказы?


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Чт 06 Сен 2012, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 21:35

Изабелла улыбнулась -Что же он такого сотворил? Впрочем если не хотите отвечать то не надо. И Дон Рафаэль - это не приказ, это так просьба. Приказывать я никогда не любила и не умела, наверное это меня и отличает от Франца. Я же просто пришла поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 22:24

Рафаэль очередной раз задумался. Королевы не могут просить, им положено приказывать. Любая просьба августейшей особы подразумевает приказ.
-Как скажете, Ваше Величество, пусть будет просьба-улыбнулся Монтеро и весело посмотрел на королеву
-Поговорить? Это я умею и люблю


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Чт 06 Сен 2012, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyСр 05 Сен 2012, 23:43

Изабелла улыбнулась -я знаю что умеете. Я уже рассказала достаточно, может теперь Вы мне расскажете что нового в Калифорнии? Может из дворян новый кто-то приехал. В самом деле не могла же ваша дочка в столь юном возрасте приехать сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 00:19

Монтеро усмехнулся, королева не угадала
-Она как раз сначала одна приехала, с двумя письмами...А потом оказалось, что ее мать жива и тоже заявилась в Лос-Анджелес-Рафаэль улыбнулся, вспомнив, как они развлекались с Анитой
-А потом ее украл этот офранцуженый...Ква..Ква...тьфу, Кавадонга...ух попадись он мне!-глаза губернатора злобно сверкнули. Вдруг что-то вспомнив, он посмотрел на королеву
-Он готовил бунт и переворот...-вывел очевидное Рафа*Ох, надо бросать пить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 04:39

-иногда мне кажется что я в семье белая ворона, этот герцог Сеговийский троюродный брат моего мужа. И как же он бы совершил переворот? Прав на престол у него нет, впрочем как и у моего муженька улыбнулась Изабелла
*Женить бы его на Элене или этой, как ее французской девице... Надо же знать что он творит у меня за спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 04:47

Монтеро пожал плечами, план герцога был очень мудреный и довольно сложный. К тому же на взгляд Рафаэля он действовал слишком прямо и открыто. Перевороты так не делаются
-По-моему он хотел стать королем независимой от Испании Калифорнии, золото, сами понимаете, оно сюда очень многих авантюристов влечет-заметил губернатор *Мое золото, я итак с Испанией им делюсь...Впрочем, лучше так, чем совсем ничего*
-Меня пытался в тупик поставить, украв дочь...нашел таки слабое место-Рафаэль то ли поморщился, то ли оскалился, в общем он все еще злился при мысли об этом герцоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 04:58

-у вас еще будет возможность отомстить улыбнулась Изабелла. Она по себе знала что когда-то связалась с Мигелем чтобы отомстить Франсиску. Он ведь предпочитал ее обществу общество ...молодых людей. Любовь к Мигелю пришла позже. А потом, его сменил величайший генерал...маршал ее сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 05:04

Рафаэль благодарно поклонился, уже представляя как зажаривает Анри на медленном огоньке в той самой пыточной в подвале тюрьмы
-Отдайте мне его, Ваше Величество и он пожалеет, что когда-то посягнул на то, что принадлежит Испании-улыбнулся Монтеро. Его мысли шли совсем по другой плоскости, чем у Изабеллы. А королеву его сердца разыскивал Гари
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 05:06

-уже отдала, только пожалуйста без фанатизма улыбнулась Изабелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 05:11

-Конечно, Ваше Величество-Рафаэль весело улыбнулся. Конечно без фанатизма, только с холодным расчетом, чтобы понял с кем решил связаться и кого обмануть
Монтеро не знал как бы развлечь королеву, поэтому нес первое что приходило в голову. Про Мистериуса и казнь Гарсии он решил пока не сообщать, успеется...после казни
-Что еще...Сеньорита Мартинес оказалась жива, но опять похоже попала в какую-то историю и снова пропала...ищем-вздохнул Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 05:17

Найдете, вы всегда находили улыбнулась Изабелла. Такие чувства как у них были, ржаветь не могут, они всегда свежи и так же сильны как в момент первой встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 05:22

-Вы правы, у меня выбора нет, нужно найти. Иначе придется женится на другой-Рафаэль улыбнулся и задумался.
-Простите, Ваше Величество, я на минуту-губернатор отошел и подозвал к себе слугу, объяснив, что снова нужно найти ту девушку, которая когда-то прислуживала ему и сказав, что одно время та жила в дома мисс Суон, мужчина отпустил слугу на поиски
-Думаю насчет Дианы мы узнаем очень скоро-Рафаэль вернулся на свое место. Не очень-то он хотел видеть эту девушку, должно быть у нее уже хорошо видно, что она беременная, это несомненно будет не слишком приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 06:03

У Рафаэля в голове уже заканчивались все приличные истории, которые можно было рассказать королеве. Когда наконец-то в доме появилась Диана. Ну, как появилась. Ее принесли и поставили посреди комнаты, как какую-то вещь. Девушка похоже прибывала в состоянии апатии, во всяком случае взгляд ее не выражал ничего
-Что-то она уж слишком тихая стала, беременность наверное виновата-заметил Монтеро
-Это Диана, Ваше Величество. Не знаю на сколько она Вам сгодится в таком состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 06:11

Изабеллу же больше поразил внешний вид девушки, вернее то что она стояла в ночной рубашке.
мне же ведь не к спеху - сказала растерянная Изабелла -могли бы дать ей хотя бы одеться... Эта реплика была адресована больше слугам чем Рафаэлю. На самом деле Изабелла просто не знала как ей себя вести. Она привыкла что перед ней прыгали, лебезили, заискивали - но чтобы вот так просто девушку как поставили так и стояла. она этого не понимала.
Сеньорита, у вас что-то случилось? - попыталась начать разговор Изабелла, Присаживайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 06:20

Диана села на указанный королевой диван. ей не хотелось возвращаться в этот дом. Не хотелось возвращаться в эту комнату, где несколько месяцев назад ее изнасиловал Дон Рафаэль. И меньше всего ей хотелось разговаривать. Но пришлось, ведь если ее сюда принесли силой, неизвестно что было бы дальше. У меня пропал жених, Ролан Каро. Знаю только что его похитил какой-то француз, об этом больше знала Натали или как ее настоящее имя Шарлин Мариотт. Она пыталась его спасти, только так и не сказала где он. Я готова идти его искать хоть за тридевять земель, только не знаю где... так же тихо сказала Диана. Только сейчас она заметила Рафаэля
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 06:25

Монтеро с интересом изучал Диану, пытаясь подметить для себя, сильно ли она изменилась. Все такое же милое личико, разве что бледная она очень. Живота еще не видно кажется. Рафаэль поежился, представив, что было бы, если бы Диана рассказала все королеве. Тут речь зашла о Ролане
-Ролан? Так он жив-здоров, он был с Элекой, когда я ее спасал. Он либо в больнице либо у себя дома уже-оживился губернатор, довольный тем, что можно перевести тему на парня. Монтеро с улыбкой подмигнул Диане
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 14:24

Впервые за долгое время девушка улыбнулась. И в глазах появилась надежда. Пока она была в забытьи, она совсем забросила все дела. Не забросила, нашла бы Ролана. Сразу. Моментально. Наверное сейчас она впервые была благодарна Дону Рафаэлю. Она вопросительно посмотрела на королеву, т.к. еще не знала зачем она ей понадобилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная - Страница 35 EmptyЧт 06 Сен 2012, 14:40

- Диана, я вас на долго не задержу, вы ведь замерзнете. - улыбнулась Изабелла - Я предлагаю вам работу. Мне нужна новая фрейлина, я предлагаю вам стать ею. Будете получать жалование, после выхода замуж получите хорошее приданое. да, Дон Рафаэль, что там случилось с Мистериусом Вендерером? Я ничего не понимаю, вокруг этого человека ареол таинственности. Вот это была бы интересная история.


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Чт 06 Сен 2012, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: