The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:17

-Это мой долг моя королева...вам не надо бояться...обещаю я найду и порву всех тех кто стоит за этим покушением...-у Кордобы закружилась голова но он усилием воли держался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:25

Тссс... только не нервничайте сказала королева Прошу вас...я за себя не боюсь...и никогда не боялась...Изабелла внимательно посмотрела на Кордобу Тссс...Хуан...вам нужно отдохнуть... а мне переодеться... улынулась королева скрываясь с платьем за ширмой
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:30

*Н-да мне тоже...
Кордоба присел на кровать.
*Сейчас бы стакан виски...а лучше два
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:34

Изабелла легко расправилась с тесемками и крючками на платье и выпорхнула из-за ширмы в нежно-голубом платье. Королева моментально бросила взгляд на Кордобу, сидящего на кровати. Хуан...вам нельзя...швы разойдутся... обеспокоенно сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:38

-Как вам идет это платье-Кордоба попытался перевести разговор на другую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:43

благодарю...улыбнулась королева Это платье сеньориты Мартинез...она одолжила мне одно из своих платьев...я помню всех кто ко мне по-настоящему добр... еще раз улыбнулась королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:57

-Хорошая черта...-улыбнулся Кордоба.
-Если бы у меня было платье я бы тоже вам его подарил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:02

Зачем вам платье?...Вы же не мой муж... улыбнулась королева Это у него любимое развлечение наряжать своих пажей в мои платья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:05

-Да что вы говорите...а я думал он сам любит приодеться...ой простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:14

Ничего страшного...Когда как... улыбнулась королева Сказали выйти за него замуж..и я вышла...вот такая вот семья...да я и не жалуюсь...я правлю страной а он празднует на балах...так что мы поделили обязанности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:29

-К сожалению...а может к счастью я далек от всего этого...Знаю одно что благодаря королю я оказался здесь за тридевять земель от Испании и судьба дала мне возможнось узнать вас по лучше...-Кордоба чуть смутился
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:34

и какая я на самом деле? улыбнувшись спросила королева...и какую роль сыграл Франсиск в вашем назначении сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:53

-Я старый солдат Ваше Величество и к своему большому разочарованию не научился делать комплименты, но я надеюсь что когда-нибудь на меня снизойдет и я смогу описать те чувства которые меня переполняют... что касается моего назначения... все просто...вызвал меня к себе король...я грешным делом подумал что маршальскую звезду получать...так не тут-то было...езжай говорит он мне в Лос-Анджелес и наводи там порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 03:57

На него это не похоже... Интересно что он скурил...что стал интересоваться делами... улыбнулась Изабелла А маршальскую звезду вы получите лично от меня за спасение жизни королевы...ваша задача проста...выздороветь чтобы ее получить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 04:43

-Дело за малым...-усмехнулся генерал
-Только Ваше Величество у меня к вам просьба...давайте забудем о звезде...для меня самая ценная награда это ваша присутствие у моей больничной кровати.. да и как то неправильно...получится что я старался ради корысти...а это далеко не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 26 Авг 2010, 23:27

Я думаю вы в тот момент о звезде и не думали улыбнулась Королева Он говорит так, словно любит меня...но я замужем и за Францем...и за Испанией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyПт 27 Авг 2010, 06:57

Кордоба держался из последних сил. Он чувствовал что еще чуть чуть и он отключится.
*Только не сейчас...так много всего хочется сказать.
Генерал потерял много крови и это непременно должно было сказаться.
Голос королевы становился все тише и тише, потом яркая вспышка...и снова полный мрак.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВс 29 Авг 2010, 03:02

Изабелла поняла как тяжело держаться Кордобе и увидела, что когда силы иссякли Кордоба уснул Отдыхайте тихо сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВс 29 Авг 2010, 07:08

Кордоба проспал до позднего вечера. У дверей его комнаты толпились офицеры дожидаясь того момента когда можно будет переговорить с генералом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyСр 01 Сен 2010, 06:21

Кордоба быстро шел на поправку. Всю эту неделю королева ухаживала за генералом, это не могло ему не нравиться и это безусловно положительно сказалось на его здоровье. За всю свою жизнь он никогда не испытывал такой заботы и по этому сиял от счастья.
Они вместе завтракали, днем много беседовали, а вечером королева читала ему какую-нибудь книгу.
Только концу недели Изабелла впервые разрешила офицерам пообщаться с генералом. На их короткой встречи генерал выдал необходимые инструкции, в частности об усилении охраны Ее Величества. С этого момента ее безопасность обеспечивали лучшие специалисты Кордобы. Все люди пытавшиеся вступить в контакт с королевой тщательно осматривались и проверялись, на кухне постоянно присутствовали агенты которые осматривали поступавшие продукты, контролировали поваров и дегустировали все блюда приготовленные для королевы. Кордоба также согласился с офицерами о возможности заговора и дал на это счет дополнительные указания. Большие силы были брошены на розыск Зорро, Мистериуса и сбежавших пиратов. Адъютанту было лично поручено разыскать Эвелин Блэйк живой или мертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 06 Сен 2010, 01:20

*Дом губернатора*
Монтеро вполне беспрепядственно прошел первый этаж, на счастье никого не встретив(он не боялся, просто не хотел снова драться и злить Нани). Но на втором этаже возникли сложности...Офицеры стоящие на страже начали у него чего-то там спрашивать...Рафа даже не понял чего от него хотят, потому что совершенно этого не ожидал...Удивленно посмотрев на стражу, он послал их ко всем чертям и решительно зашел в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 06 Сен 2010, 06:07

Кордоба лежал в постели и наслаждался тишиной. Одно беспокоило генерала...
*Почему она не идет...что-то случилось...да нет, просто я ей надоел....какой толк от такого мужика...
Вдруг за дверью послышался шум, дверь распахнулась и в комнату вошел Монтеро на его плечах висели два охранника...
-Господа, господа да пропустите генерала...что вы в самом деле...-охранники отступили
-Здравствуйте генерал...рад что вы все таки нашли время навестить больного... -генерал перевел взгляд на охрану та моментально испарилась.
-Проходите мой друг... я надеюсь что вы прихватили с собой чего-нибудь...а то я тут вообще трезвенником стал- с улыбкой спросил Кордоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 06 Сен 2010, 13:15

Первым делом Монтеро взглянул в сторону двери и еще раз обругал несчастных, пытавшхся ему мешать...Переведя взгляд на Кордобу Монтеро расплылся в смущенной улыбке
-А Вам уже можно пить?Черт, о чем я думал! Предупеждаю, вниз я не пойду...меня там убьют хозяева даного жилища. А вот Вы тут отлично устроились, господин герой-усмехнуся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 06 Сен 2010, 21:18

В комнату вернулась королева и услышала обрывок фразы Дона Рафаэля
А Вам уже можно пить?Черт, о чем я думал! Предупеждаю, вниз я не пойду...меня там убьют хозяева даного жилища.
Кхе-кхе улыбнулась королева Здравствуйте Дон Рафаэль, что-то я не поняла про слово пить....простите Хуан не могла придти с пустыми руками улыбнулась Изабелла и положила на кровать пирожные. Не хочу мешать...мне пора вернуться к государственным делам...только договариваемся сразу - не пить что-то градусом выше чем вода Улыбнулась Ее Величество и вышла
*Гасиенда Элены. Кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 07 Сен 2010, 00:24

*Ну вот и все...Ее опять ждут Великие дела...
Кордоба с грустью посмотрел вслед уходящей королеве.
-Хотите пирожных генерал...берите не стесняйтесь... я все равно сладкое не очень....
Кордоба встал с кровати и начал одевать свой мундир.
-А что там королева сказала про воду? Вода не утоляет жажды, я пробовал ее однажды...Только вино генерал, мне вернет силы. Пора покинуть этот гостеприимный дом...-Кордоба с улыбкой посмотрел на губернатора
-Чем вы занимались генерал эту неделю, не считая избиения этого милого юноши, как там его...а, Федерико... и ответьте мне на один вопрос...так по дружбе...вы верите в магию...лично я нет, я думал наши отцы-инквизиторы ее искоренили на корню...-Кордоба хитро посмотрел на губернатора.
-Вы наверно слышали о таинственном исчезновении тела Блэйк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 07 Сен 2010, 12:22

Монтеро в отличии от Кордобы на кровать уселся и принялся жевать пирожные, ибо он сладкое любил...Во время слов о Федерико Рафа чуть не подавился, когда упоминули Блейк губернатор запихнул лакомство целком в рот...это успокоило и дало время подумать
-Де Леон первый начал...Так тело Блейк вроде сожгли....? Нет? Монтеро наивными глазами уставился на Кордобу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 07 Сен 2010, 23:09

-Да я слышал что вы отдали такой приказ...я даже знаю кому...только вот беда...-глаза Кордобы по прежнему сверлили губернатора
-...солдатику тому свернули шею...а тело Блейк пропало...странно неправда ли... сжечь человека дело не простое...а еще так чтобы не осталось следов...Чувствую здесь не все так просто.
*А губернатор что-то нервничает...не спроста
-К стати а что вам с брело в голову таким варварским способом избавиться от трупа...да она если не ошибаюсь ваша подруга или даже родственница...-спросил Кордоба и еще более пристально посмотрел на Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 07 Сен 2010, 23:15

Монтеро беззаботно улыбнулся, дожевывая последнее пирожное
-От таких родственников нужно избавлятся так, чтобы ничто о них не напоминало...Зачем Вам дохлая баба, у вас вроде живая появилась... Вы боитесь Блейк к нам по ночам приходить будет? Не волнуйтесь я её отлично подстрелил...-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: