The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyВт 07 Сен 2010, 12:22

Монтеро в отличии от Кордобы на кровать уселся и принялся жевать пирожные, ибо он сладкое любил...Во время слов о Федерико Рафа чуть не подавился, когда упоминули Блейк губернатор запихнул лакомство целком в рот...это успокоило и дало время подумать
-Де Леон первый начал...Так тело Блейк вроде сожгли....? Нет? Монтеро наивными глазами уставился на Кордобу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyВт 07 Сен 2010, 23:09

-Да я слышал что вы отдали такой приказ...я даже знаю кому...только вот беда...-глаза Кордобы по прежнему сверлили губернатора
-...солдатику тому свернули шею...а тело Блейк пропало...странно неправда ли... сжечь человека дело не простое...а еще так чтобы не осталось следов...Чувствую здесь не все так просто.
*А губернатор что-то нервничает...не спроста
-К стати а что вам с брело в голову таким варварским способом избавиться от трупа...да она если не ошибаюсь ваша подруга или даже родственница...-спросил Кордоба и еще более пристально посмотрел на Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyВт 07 Сен 2010, 23:15

Монтеро беззаботно улыбнулся, дожевывая последнее пирожное
-От таких родственников нужно избавлятся так, чтобы ничто о них не напоминало...Зачем Вам дохлая баба, у вас вроде живая появилась... Вы боитесь Блейк к нам по ночам приходить будет? Не волнуйтесь я её отлично подстрелил...-усмехнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyСр 08 Сен 2010, 05:04

-Хотелось бы верить...но я очень сомневаюсь на этот счет...-выпад губернатора, на счет появившейся бабы, Кордоба решил пропустить, чтобы лишний раз не дать повода для обсуждений его отношений с королевой.
Генерал взглянул на пустую тарелку.
-Вы не хотите генерал запить... вот это всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyСр 08 Сен 2010, 13:31

Монтеро с обидой посмотрел на генерала
-Я может и хотел бы это запить, но не в компании человека, который мне не только не доверяет, но еще и подозревает черт знает в чем-оскорбленным голосом заметил Монтеро
-Спасибо...друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:09

-Да что вы...я? Да я только высказал свои предположения... Вы здесь совершенно не причем... но теперь представьте что эта сумасшедшая Блэйк каким то образом выжила...и готовится довести начатое...что тогда?...Во-о-о... могут возникнуть вопросы...Что вы ранили ее сомнений нет, но была ли эта рана смертельной...по любому она без посторонней помощи не смогла свернуть шею солдату и сбежать...значит есть сообщник...Если есть сообщник есть угроза. Можно предположить что солдат которому вы поручили избавиться от трупа, правда я до сих пор не пойму зачем, выполнил приказ и стал жертвой несчастного случая... хотя я не верю в случайности, но я уверен что он некогда бы дальше мили не прошел для этого, сжег бы ее где-то поблизости...и все дела. Так нет мы обыскали все окрестности , ни костров, ни могил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:13

-Согласен...странно...но все же не думаю, что она выжила...А если бы даже такое случилось...думаю она уже куда-нибудь свалила бы подальше...-спокойно пожал плечами Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:21

-Лучше бы первое, но если он умудрилась выжить то с ранением она далеко не ушла...где-нибудь отходит, скорее всего в лесу или горах, если так то мои следопыты ее все равно найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:24

*Нет, лучше не находите её...когда будет надо она сама найдется*
Монтеро как-то странно улыбнулся
-В этом я не сомневаюсь...Только прошу, если она действительно жива отдайте её сразу мне, иначе, я боюсь Вы с нее за королеву живьем шкуру спустите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:28

-Это так...а что вы бы с ней сделали за такое...-удивленно спросил генерал
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:31

Монтеро покраснел и задумался
-Я уже сделал...А вообще...если и спускать шкуру, то публично, а Вы до казни не дотерпели бы-улыбнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:39

-Может вы и правы...-Кордоба о чем то задумался.
-Я думаю надо вплотную заняться Зорро... да Тернер еще сбежал...и свою красавицу прихватил...это дело рук Мистериуса я не сомневаюсь...Вот бы их всех вместе на эшафот...Пора устроить террорчик... и повод хороший, народ нас сейчас поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:43

Зорро...Ненависть, ненависть и еще раз ненависть...
-Где их всех теперь искать? Нужно спровоцировать их на действия, а я только драки с танцорами могу провоцировать и врагов себе наживать-нахмурился Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:51

-Будем искать...к стати если я не ошибаюсь ваш танцор водил дружбу с Мистериусом вот и наживка...-чувствовалось Кордоба быстро в его голове опять зрели коварные планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 04:56

Монтеро улыбнулся
-Да, я вам даже больше скажу, они один раз вместе так удачно напились, что пошли штурмовать тюрьму...за что просидели в ней некоторое количество времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 05:00

-Да что вы...-засмеялся Кордоба
-Тем более...значит там они еще больше сблизились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 05:04

-Как я удачно подрался...Я бы иначе и не вспомнил об этом-улыбнулся Рафаэль
-Только план придумываете Вы, Вы отдохнули и наладили личную жизнь *И вообще я стал отвратительным лентяем и предателем, но это мелочи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 05:07

-На трезвую голову не придумать нужен толчок...поехали ко мне... там все обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 05:08

-Легко, к Вам это в бывший дом Мистериуса? Как раз обстановочка...-заметил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 09 Сен 2010, 05:18

-Честно сказать мрачноват...в стиле Мистериуса...но я там наведу порядок, дайте время...но винный погреб выше всех похвал...как раз для меня... Ладно поехали ...
*Гасиенда Мистериуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyСб 11 Сен 2010, 15:51

*Гасиенда Мистериуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyСр 20 Окт 2010, 12:13

*Сад...*
Монтеро забыв о ране стоял у окна и смотрел в сад. У! Как он был зол! Мало того, что он пропустил этот чертов укол, так на него еще и внимания никто не хотел обращать...оставили одного, а вдруг он умрет! Нани вообще стерва, никакой реакции, хоть бы наорала на него...Еще Федерико в обнимочку с Мирель! Тьфу! А его поддержал только генерал, который его подозревает черт знает в чем!
Губернатор ударил кулаком по стене, но тут же чуть не рухнул на пол от боли
-Дьявол! Проклятый город! Рафа чувствовал себя обиженым, всеми забытым ребенком, которого еще и наказали
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 03:58

*бальный зал
Когда Кордоба и королева вошли в комнату, губернатор лежал на полу и корчился от боли.
-Срочно врача...я сегодня точно кого-нибудь убью...-крикнул генерал
Кордоба подскочил к Монтеро и помог ему добраться до кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:05

-Гулять мне похоже еще рановато-сдавленным от не самых приятных ощущений голосом, но все же пытаясь улыбнуться, заметил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:37

-Похоже тут вы правы...Я сам еще еле хожу...а враги не дремлют-улыбнулся Кордоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:42

-Просто тут жарковато, вот решил воздухом подышать...меня же все бросили, пришлось до окна самостоятельно добираться...Как там именинница?-поинтересовался Монтеро и снова поморщился
-Как же он меня достал? Надо же было так лапухнуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:55

-Именинница грустит, да это и понятно...отдыхайте генерал я распоряжусь чтобы у вас было все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010, 05:00

Монтеро улыбнулся и уставился в потолок *Грустит...Точнее перебирает в голове способы убийства МЕНЯ*
-Спасибо за заботу...-задумавшись пробубнил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: