The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:42

-Просто тут жарковато, вот решил воздухом подышать...меня же все бросили, пришлось до окна самостоятельно добираться...Как там именинница?-поинтересовался Монтеро и снова поморщился
-Как же он меня достал? Надо же было так лапухнуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyЧт 21 Окт 2010, 04:55

-Именинница грустит, да это и понятно...отдыхайте генерал я распоряжусь чтобы у вас было все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyЧт 21 Окт 2010, 05:00

Монтеро улыбнулся и уставился в потолок *Грустит...Точнее перебирает в голове способы убийства МЕНЯ*
-Спасибо за заботу...-задумавшись пробубнил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 03:51

-Простите Ваше Величество, простите генерал...я на секундочку.
*Холл на втором этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 04:19

*Холл на втором этаже
-А вот и я...надо было дать пару распоряжений-коньяк сделал свое дело и Кордоба был снова в прекрасной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 04:35

-О! Я уже соскучился!-усмехнулся Рафа
-Давайте дальше строить КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ!!-не отрываясь от потолка, веселился(на сколько позволяло ранение) губернатор *почему...где она?...Чьёрт!...Больно!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 04:48

-Подождите, подождите...с дыркой в печени строить планы, особенно коварные, в ущерб себе...недельку другую надо полежать, правильно я говорю Ваше Величество....-улыбнулся Кордоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 05:01

*Конечно она с Вами согласна...во всем...молодец..."полюбить так корлеву..."...дальше потомки придумают....*
-да я в порядке! Хоть сейчас в бой!-в подтверждение своих слов Рафа попытался резко подняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 05:13

*Вот неугомонный..
-Да успокойтесь же вы Ваше Превосходительство...-засмеялся Кордоба
-Вашему сопернику сейчас всей гасиендой наверно зализывают раны, так не дайте ему повод встать раньше вас на ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 11:15

-ХА! Да на мне все быстро заживает, так что через прау дней буду бегать-бахвалился губернатор, у которого от попытки подняться аж в глазах потемнело. *А вот что делать с сердечными ранами?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПт 22 Окт 2010, 23:05

*Сад*
Не надо геройствовать тихо заметила Изабелла Вам нужно отлежаться...Вы не маленький ребенок так себя вести, словно отняли любимую игрушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 02:02

-А что? Я ничего! Моя игрушка сейчас тоже где-то лежит с дыркой в области селезенки, правда в не таком почетном окружении, а всего лишь с любимой девушкой-грустно улыбнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:17

Нандини...догадалась Изабелла по взгляду Рафаэля Только так вы ее не завоюете...не любят женщины такого отношения.тихо добавила она Начинать надо с мелких и честных побед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:22

Монтеро недавольно усмехнулся
Хм, с чего ы взяли, Нани я уже добился, она мне не интересна, тем более она меня не понимает...абсолютно...и не хочет подумать и понять, что...Монтеро осекся, сообразив, что чуть не начал выкладывать кому-то то, в чем не собирался признаваться
-Я получил все что меня интересовало, простите за грубость, Ваше Величество. Просто я всегда был таким и Вам это известно
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:46

Как вам будет угодно спокойно сказала королева Ну-ну, Но глаза то, Рафаэль вы замазать не можете...вон как слепит блеск
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:47

-Простите...-улыбнулся губернатор и виновато посмотрел на королеву
-Я кажется наговорил лишнего
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:58

Вам не за что извиняться улыбаясь заметила Иза Просто как я обычно говорю мужу, можно обмануть королеву, но женщина-то чувствует ложь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:02

Заявление королевы радости афе явно не прибавило
-Особенно такая великая, как Вы...-смущенно почесав ухо, заметил Монтеро *Даже чувства скрывать разучился...А я умел разве?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:33

Да бросьте вы сказала она смущаясь и поправляя прядь рыжих волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:35

-По Вашему я и сейчас говорю не правду?-обиженно и удивленно спросил губернатор *Королевы умеют смущаться? Повезло Хуану...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:52

Я просто женщина тихо и спокойно сказала она. Изабелла совершенно не хотела говорить о проблеммах в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:54

-Я сказал, что вы мужчина?-заметив легкую тень, пробежавшую на лице королевы улыбнулся он
-Вы первая и лучшая из женщин, думаю с этим согласятся все-восторжено воскликунул Рафа и кинул хитрый взгляд на Кордобу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 01:59

*Э-Э-Э Хватит глазки строить моей даме....
Поток комплиментов из уст знаменитого ловеласа настораживал и Кордоба нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:03

Монтеро довольно хихикнул, заметив изменившееся выражение лица Кордобы *Ага! Еще приревнуйте меня к ней! Одной дуэли мне на сегодня хватит* монтеро изобразил на лице дикую усталость и даже прикрыл глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:36

*Все, запал кончился?
-Ваше Величество мне кажется генералу надо отдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:40

В этот раз монтеро спорить не стал, он не устал, просто теперь хотелось побыть одному...хотя ...он и устал тоже
-Мне кажется я вас уже утомил-улыбнулся Рафа
-Не будете же вы со мной всю ночь сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 02:47

-Мы будем рядом...-улыбнулся Кордоба
*На самом деле, два дуэлянта под одной крышей...Что им в голову взбредет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 6 EmptyПн 25 Окт 2010, 03:00

Я пожалуй пойду, улыбнулась Изабелла Не хочу вам мешать вздохнув она добавила, приняла поклоны и вышла
*гасиенда Элены. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: