The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Pedro Cortez
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 02 Янв 2010, 03:20

Эдуардо понимающе посмотрел на Федерико и вышел следом за Нани

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez




Дата регистрации : 2009-11-02

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 02 Янв 2010, 03:40

-Федерико?..-девушка приоткрыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon




Дата регистрации : 2009-11-02

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 02 Янв 2010, 03:46

Он не верил что девушка так прониклась к нему
*Черт... зацепила же она меня*
- Да, я здесь... и ни на минуту от тебя не отходил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyВс 03 Янв 2010, 01:54

-Поэтому прошу - уходи, тебе надо отдохнуть. Я в порядке, честно - девушка слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2010, 02:40

- Ладно если ты так этого хочешь я уйду... Отдыхай, высыпайся... Завтра наш с Нани концерт, хотелось бы чтобы ты пришла, но суди по своему состоянию. Спокойной ночи! - он провел кончиками пальцев по ее руке и подмигнул

*Танцзал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2010, 04:53

*Комната для гостей*

Войдя в комнату, все его опасения растворились. Мирэль спокойно спала. Он проверил пульс и температуру. Все в норме. Флавио погасил свечи и вернулся к себе в комнату.

*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:20

Мирэль проснулась ближе к обеду. Она встала. После болезни немного кружилась голова, но это ее не остановило. *Я сегодня обязательно должна посмотреть на выступление Нани и Федерико!* Она умылась, еле расчесала волосы(после бившей ее лихорадки они сильно запутались), завязала их розовой лентой и одела платье такого же цвета. Девушка вышла в коридор, в доме стояла тишина. *Наверно, все еще спят* и вернулась к себе. Она взяла свой дневник и начала описывать там все произошедшее с ней за последнее время. Вдруг в соседней комнате упал кувшин *Брат проснулся*-улыбнулась она

*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 14 Авг 2010, 00:03

*Гостиная*

Слуги проводили гренадеров возглавляемых королевой в комнату, и они (гренадеры) осторожно занесли Кордобу в комнату и положили на кровать, врач начал осмотр и Изабелла в это время сидела за ширмой...
Королева посмотрела на себя - руки, платье все в крови.. да...вид ужасный...но он меньше всего ее сейчас волновал...сейчас для нее существовал лишь человек спасший ей жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 14 Авг 2010, 04:14

Кордоба с трудом открыл глаза.
-Изабелла...как я рад отдать свою жизнь за вас.
Глаза Кордобы снова закрылись, жизнь медленно покидала его
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 14 Авг 2010, 04:24

Я здесь прошептала королева, выходя из-за ширмы и садясь на край кровати, как будто ее сейчас сгонятВсе будет хорошо...вы не умрете...я не позволю... тут спокойствию королевы пришел конец и по лицу внешне сильной королевы потекли крупные слезы, похожие на прозрачный виноград Не оставляйте меня...я итак не знаю кому можно доверять...друзья становятся врагами...прошу...не бросайте меня сказала Изабелла вкладывая свою руку в руку Кордобы Сделайте же что-нибудь... сказала Королева и врач исполняя приказ стал крутиться возле Кордобы
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyВс 15 Авг 2010, 02:02

Я сделал все что мог... удрученно сказал врач Ему помочь может только чудо...медицина тут бессильна...
Хорошо....вы свободны... грустно сказала королева, понимая что происходит. Человек спасший мне жизнь погибает на моих глазах...разве я могу это допустить... Врач вышел прикрыв за собой дверь. Изабелла сжала руку Кордобы - и решение пришло само собой. Королева наклонилась над Кордобой Он дышит...как зверек во время зимней спячки, но дышит... подумала Изабелла. Других мыслей как спасти генерала у нее все равно не было... Может это не по-королевски, зато так по-женски... решила королева и подарила генералу медовый поцелуй королевы
Но Изабелла не знала что уходящий врач оставил щель, через которую было видно кровать. И около этой щели стоял Мигель и наблюдал за всеми действиями королевы. Наконец он увидел то что хотел увидеть Жаль, Его Величество в Мексике подумал он Ему было бы интересно чем занимается его жена...да еще в таком виде... И Мигель побежал в гасиенду Элены - ждать возвращения короля
Изабелла услышала топот, но не приняла его в серьез, решив что это кто-то из слуг. В бессилии кололева положила свою голову на грудь Кордобе и почувствовала что чудо произошло...сердце билось гораздо быстрее...не замедлялось...а билось...Королева подняла голову
В ее глазах появилась надежда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyВс 15 Авг 2010, 02:43

Перед глазами Кордобы проносилась история всей его жизни. Потом ему показалось что он видит королеву и себя со стороны, королева плачет. Теперь уже он идет по черному коридору а впереди яркое свечение, еще мгновенье и он переступит черту которая разделяет вечный мрак от пленительного света. Но кто то не дает ему сделать этот последний шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyВс 15 Авг 2010, 03:12

Хуан...я прошу...вернитесь ко мне... плакала королева Изабелла посмотрела на небеса сквозь окно Пожалуйста...не забирайте его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 21 Авг 2010, 05:46

*Холл на втором этаже*

Девушка тихонько постучалась и вошла
- Ваше Величество, Вам что нибудь нужно? Я уже распорядилась, скоро Вам принесут новое платье, что ибудь еще? Как поживает генерал? - Нандини, уже еле-еле держалась на ногах, о старалась не показывать вида
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 21 Авг 2010, 15:43

Нет...Нандини больше ничего улыбнулась Изабелла За платье буду очень благодарна...А генерал...Генерал как сказал врач, стабильно в тяжелом состоянии...но я думаю что стабильность сейчас это хорошо...Да...нет улучшений, но и ухудшений тоже нет...врач сделал все что мог...но одолеть болезнь должен сам генерал...нужно чтобы он хотел бороться Иза пристально посмотрела на Нандини Нандини...я знаю что значит когда человек подпирает стенку...такое ощущение чо без нее вот-вот упадет...сама так иногда стою на приемах...к тому же...бал...столько печальных событий Изабелла кивнула на Кордобу Но и столько счастливых событий...я про Эдуардо Флавио де Линареса. Надеюсь вы простите этот маленький спектакль... Иза еще раз посмотрела на Нандини Вам сейчас действительно нужно отдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 21 Авг 2010, 17:39

Девушка попыталась улыбуться
- Спасибо большое за понимание Ваше Величество, простите, просто я очень устала и совсем запуталась... О! Вот и платье принесли... Вам тоже нужно отдохнуть, если что соседняя комната полностью в вашем распряжении - девушка поклонилась и вышла.

*Комната хозяйки гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 23 Авг 2010, 18:33

Изабелла улыбнулась выходящей девушке Наконец и платье принесли Иза не хотела уходить....если честно я очень боюсь за Кордобу... думала она и не знала что делать чтобы ему помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 23 Авг 2010, 19:56

Генерал внезапно вздрогнул. Сознание медленно возвращалось вместе с ним и состояние тревоги.
* Что со мной...-промелькнуло в голове.
Он отчетливо вспомнил события злополучного вечера. Перед глазами вырос образ Эвелин Блэйк. У Кордобы всегда было много врагов но еще не разу ему не приходилось испытывать такое чувство ненависти.
Пальцы генерала сжались в кулак, одновременно с этим острая боль пронзила грудь. Кордоба застонал.
Капельки пота выступили на лбу генерала, все тело сковала судорога, но жесткие зеленые глаза Блэйк по прежнему смотрели на него.
-Я тебя с того света достану...-прохрипел генерал
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyПн 23 Авг 2010, 23:53

Изабелла уже хотела пререодеться как вдруг увидела судорогу генерала...а потом хрипы Я тебя с того света достану... Тссс приложив палец к губам сказала королева Придите же в себя...прошу... тихо сказала королева взяв за руку Кордобу Я знаю...вы можете...вы все можете...не оставляйте меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСр 25 Авг 2010, 04:24

Кошмары мучили Кордобу до самого утра. Лишь к полудню следующего дня генерал стал потихоньку приходить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyСр 25 Авг 2010, 21:04

Изабелла держалась из последних сил чтобы не заснуть. Лишь утром, когда по предположению королевы Кордобе прекратили сниться кошмары силы покинули королеву и она заснула в кресле, так и не успев переодеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:41

Первое что почувствовал генерал когда очнулся это сильную боль под лопаткой.
*Черт...как больно...ладно могло быть хуже...
Кордоба медленно повернулся и открыл глаза. Увидев спящую королеву он не поверил своим глазам.
*Изабелла, девочка моя с тобой все хорошо...ты не пострадала...слава Господи!!! я твой должник.
Забыв о боли генерал привстал с постели, взял одеяло и накрыл королеву.
*Отдохни дорогая.. все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:46

Изабелла дремала и когда почувствовала прикосновение одеяла открыла глаза Откуда оно взялось... подумала она и перевела взгляд на Кордобу, открывшего глаза Это чудо... подумала она
Как вы себя чувствуете? тихо спросила Королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:58

-Я..прекрасно... Ваше Величество...-Кордоба постарался говорить искренне
-Не беспокойтесь, я живучий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:06

А если правду... так же тихо сказала королева Слышала я как прекрасно...весь вечер и всю ночь и все утро...
Можно спросить? зачем вы закрыли меня собой? Ведь все равно скоро попытки повторят...и и вы...и я это знаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:17

-Это мой долг моя королева...вам не надо бояться...обещаю я найду и порву всех тех кто стоит за этим покушением...-у Кордобы закружилась голова но он усилием воли держался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:25

Тссс... только не нервничайте сказала королева Прошу вас...я за себя не боюсь...и никогда не боялась...Изабелла внимательно посмотрела на Кордобу Тссс...Хуан...вам нужно отдохнуть... а мне переодеться... улынулась королева скрываясь с платьем за ширмой
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Еще одна комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна комната для гостей   Еще одна комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:30

*Н-да мне тоже...
Кордоба присел на кровать.
*Сейчас бы стакан виски...а лучше два
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: