The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшни и выгоны

Перейти вниз 
+2
mysterious wanderer
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyВс 04 Дек 2011, 03:47

- По стертости зубов. С возрастом они у них стираются... - Изабелла прошла немного вдоль загона и остановилась около темно-гнедого коня. Его бока блестели на солнце и казались шоколадными.
- Вот этот... Да, думаю герцогу он подойдет! - она повернулась к Хуаните - А что, неужели твой жених не сможет справиться с конем? - удивилась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyПн 05 Дек 2011, 03:48

Хуанита уже хотела пожать плечами и задать следующий вопрос, относитьно возрата и ездовых качеств местных лошадок, чтобы отвлечь кузину от крамольных мыслей, но тут услышала, как за стеной кто-то из слуг назвал её имя. Так и есть: сеньориту Личи повсюду искали. Руки девушки невольно опустились:
*Не успела! Сейчас ОН потребует моего присутствия, потом коня! Как же глупо, проспать, потратить столько времени в пустую!*
Наверное, она ужасно побледнела, потому что взгляд Изабеллы, брошенный на сестру, был едва ли не испуганным. Это заставило Хуаниту опомниться, неужели выхода совсем нет? А что если...
- Пожалуйста! - выдохнула девушка, переводя взгляд с кузины на Амалию, и продолжила громким шёпотом - Пожалуйста! Отвлеките сеньора де Ковадонга! Задержите этого человека хоть на пять минут! От этого зависит жизнь человека!
Что странно, обращалась сеньорита Личи, в первую очередь, к едва знакомой ей Амалии. На домашнюю тихую Изабеллу особой надежды не было, но подруга сеньориты Торрес почему-то показалась Хуаните подходящей кандидатурой для опасных и не очень заданий. В конце концов, рыбак рыбака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyВт 06 Дек 2011, 22:24

Судя по реакции Хуаниты, дело действительно было очень важное. Амалия в замешательстве погрузилась в мысли *Что же делать? Как я смогу остановить незнакомого человека? Тем более я простолюдинка. Пусть он пока этого не знает, но это очень быстро выяснится...но пять минут я точно выиграю!* Ее раздумья длились не дольше нескольких секунд. План уже был, но вот детали...она не привыкла придумывать их на ходу...
- Да, я постараюсь отвлечь его. Обещаю сделать все возможное! - голос звучал слегка растеряно, но Амалия заставила себя придать взгляду решительности и улыбнулась Хуаните. Затем направилась ко входу в дом, откуда доносилось ржание впряженных в экипаж лошадей.
*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyСр 07 Дек 2011, 02:46

Изабелла никогда не видела кузину вот такой. Хуанита была сильно испугана, и этот испуг передался и ей самой. Все опасения подтвердились – девушка серьезно влипла, и как ни старалась она это скрыть, и, возможно, обезопасить близких ей людей – ей это не удалось. Герцог явно не тот за кого себя выдает. Это опасный человек, который способен на все, иначе Хуанита бы так его не боялась. А Изабелла только успела порадоваться, какой хороший сестренке выпал жених…
Изабелла перевела взгляд на ошарашенную Амалию. В ней она почему то не сомневалась. Раз девушка не побоялась ночью отправиться за ней, угодить в лапы индейцев и натерпеться там приключений по полной, то отвлечь герцога для нее это плевое дело.
Только когда ушла Амалия, Изабелла заметила Рико, с какой то бутылочкой в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyСр 07 Дек 2011, 03:16

- Ну что, принёс? - поинтересовалась тем временем Хуанита, поднося к носу очередной "сувенир" от друга. Рико с гордостью закивал, наблюдая за тем, как девушка выразительно скривилось.
-Спасибо!
- А что мы делаем?
- Секрет!
Парнишка обиженно вздохнул.
- Но я расскажу... вам... если ты нам с Изабеллой расскажешь про свои шпионские подвиги... только потом... сейчас помоги-ка мне! Надо намазать этой гадостью копыта коня, так, чтобы собака могла найти его по следу! И сделать это очень быстро!
Хуанита вошла в загон, суетливым движением потёрла руки, размышляя, как бы самой не перемазаться в "ароматной" субстанции, наклонилась. Стало ясно, кому именно была нужна лошадь, которая не лягается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyСр 07 Дек 2011, 03:29

*Ах вот оно что...* Изабелла зашла в загон следом, отняла у Рико флакончик, чтобы убедиться что "гадость" не испортит коню ноги, и, почувствовав резкий аромат, вернула обратно.
- Ты сказала кто то в опасности. Кто? - отрывая ногу коня от земли спросила она Хуаниту. *Кто же еще мог угодить в историю?* - она лихорадочно перебирала в голове все возможные варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyЧт 08 Дек 2011, 15:26

Помощь Изабеллы оказалась более чем кстати, хотя... когда первый держит ногу лошади, второй - мажет копыто, а третий - стоит и с любопытством смотрит, вести приватную беседу как-то неуютно. Слова кузины заставил Хуаниту покачать головой: *Кто только из-за меня теперь не подвергается опасности! Диана, Шарлин, а теперь вот ещё и вы с Амалия втянуты в эту историю!* Хуанита чувствовала, что с каждой новой попыткой выбраться из сложившегося положения, запутывается всё больше. Но пауза затянулась, вопрос требовал ответа:
- Ролан, - наконец проронила девушка, - Если я сделаю ошибку, герцог убьёт его... Я должна изображать счастливую невесту, поэтому Изабелла, ради всего святого, не показывай даже вида, что ты что-то знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyПт 09 Дек 2011, 04:13

*Ролан! Я должна была догадаться! Сначала Монтеро, теперь герцог… Да… парень попал…*
- Хорошо. Герцог ни о чем не догадается. И что же это за гад…
Конь подозрительно покосился и дернул ногой. Изабелла вручила эту ногу Хуаните, а сама стала его отвлекать кусочком сахара.
Работа пошла очень быстро.
- Но… Почему? Зачем ему это надо? – не понимала девушка. Она посмотрела в сторону и вздрогнула, увидев, как Кинг носится за конем. Рыжим в гречку, которого она когда то хотела предложить Мистериусу. Но для него конь оказался слишком гламурным. Изабелла невольно улыбнулась, вспомнив тот день, и ужаснулась, ЧТО этот конь сейчас может сделать с собакой. *Ребра переломает, либо мозги вышибет…* Но судя по всему, они просто играли…
Тем временем Хуанита с Рико уже заканчивали с последним копытом, а конь, закончив с кусочком сахара принялся зажевывать ее рукав.
- Эй, ты что творишь? – после легкого шлепка по морде, конь случайно дрыгнул ногой. Раздался характерный звон стекла.
Больше всего "повезло" Рико – он обрызгал все лицо и верх рубашки. Хуанита, судя по всему, отделалась легким испугом. Картину дополнил набегавшийся Кинг, который подскочил к мальчишке и, зачуяв аромат жженого масла, принялся облизывать его лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 03:14

- Дарить тебе новые костюмы - бесполезное дело! - заключила Хуанита, глядя на друга, - Как, впрочем, и на меня надевать красивые платья! Хорошо, что хоть закончить успели, пора переодеваться... а некоторым и отмываться! К тому же, надо быть милосердными к Амалии. Мне страшно подумать, что бедняжка там делает с моим женихом!
Тон, с которым Хуанита всё это произнесла, был весьма оптимистичным, но сестре был брошен выразительный взгляд, словно говоривший: *Подожди! Всего этого так просто не расскажешь, да и не здесь!* Монолог сеньорита Личи продолжила всё с той же, слегка наигранной весёлостью:
- Изабелла, мы с Рико пойдём ко мне в комнату. Воспользуемся задней лестницей, чтобы никого своим видом не напугать. Оставлю этого красавца отмываться, да и сама, пожалуй, переоденусь, а то мне бы не хотелось, чтобы сеньор де Ковадонга учуял мою маленькую уловку раньше Кинга. А ты...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 04:41

*Хорошо бы, чтобы ОН там с ней ничего не сделал* - Изабелла беспокоилась за подругу
- Да.. Идите отмывайтесь... - как то рассеянно сказала она - А я найду Амалию и посмотрю что там делает герцог. Заодно проведу ему экскурсию по конюшне, надеюсь он любит лошадей... - девушке несомненно хотелось узнать что расскажет Рико, но она понимала, что сейчас не время...

*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 01:00

Хуанита с другом, стараясь никому не попадаться на глаза, прошмыгнули в дом.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшни и выгоны
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: