The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшни и выгоны

Перейти вниз 
+2
mysterious wanderer
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПн 12 Окт 2009, 20:49

Конюшни и выгоны занимают половину ранчо. Поскольку, отец Изабеллы, дон Игнасио, нашел себя в разведение лошадей - он не жалеет на это дело не средств не времени. Здесь много первоклассных конюхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСр 28 Окт 2009, 01:46

*Комната Изабеллы*
Изабелла с отцом медленно двигалась по дороге, по направлению к обширным выгонам для лошадей.
- Вы его поймали - сквозь деревья она заметила черную фигуру жеребца
Отец сообщил, что его людям не составило это большего труда. Что они быстро настигли его у каньона Кауэнго.
- Я тебя догоню!- Изабелла свернула, и промчавшись под деревьями остановилась у выгона.
Привязав своего рыжего Султана, она села на изгородь и невольно залюбовалась молодым черным андалузцем, который спокойно пощипывал траву. В голове роились мысли, с какой лошадью можно его скрестить, и какие проявятся признаки...
Она перемахнула через изгородь и подошла к стреноженному жеребцу. Он поднял голову и с интересом посмотрел на подошедшую девушку.
- Ну что, не сбежишь больше? Кауэнго... Это же далеко... Разве только ты умеешь перемещаться со скоростью звука... Но скорее, то был не ты - Изабелла достала из кармана кусочек сахара и дала его жеребцу - Слушай, какой ты красавец! - она провела рукой по гладкой, блестящей шерсти - Какой прекрасный у тебя экстерьер! Девушка обошла его вокруг, ведя рукой по блестящему боку, она осмотрела копыта, прийдя к выводу, что его необходимо подковать - А еще тебе надо дать имя... *Тааак, Штиль... Шторм... Гром...*- перебирала она в голове названия природных стихий - Тебе нравится имя Гром? Так тебя и запишим... - Изабелла достала карандаш и записную книжку: *Андалузец, масть - вороная, кличка - Гром, возраст - три года...* - Сахар понравился? - сказала она заметив явный интерес жеребца к своему карману - Вот, держи. Все, мне пора. Надо догнать отца

*Вольные просторы. Холмы и долина реки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:22

*Гостиная*

Изабелла медленно двигалась по дороге вдоль изгороди, огораживающей обширные выгоны для лошадей, в которых дремали разномастные табуны. Почувствовав приближение всадницы, лошади встряхивали гривами, и с интересом провожали ее взглядом. Девушка неоднократно убеждалась в том, что это очень умные и благородные животные, и заслуживают они к себе отношения лучшего, чем к вещам, которыми некоторые люди, порой, их считают... Даже страшно подумать, сколько страданий, порой, люди причиняют этим удивительным животным, запрягая их в тройки на Западе или набивая им рот железом, тем самым пытаясь подчинить себе. Как же эгоистичны люди... Они хотят чтобы им пренадлежало все! Только невозможно силой завоевать преданность лошадей, невозможно грубостью заставить их себя любить...
Девушка остановилась у выгона со стреноженным вороным жеребцом, вокруг которого бодро гарцевала белая лошадь.
- Аллегра! - воскликнула девушка спрыгнув с коня. Увидев хозяйку лошадь подбежала к изгороди - Аллегра, тебя уже выпускают, девочка моя - она радостно потрепала лошадь по челке и дала ей кусок сахара. Следом за Аллегрой подошел Гром. Он остановился чуть поодаль, внимательно наблюдая за происходящим.
- Гром, иди сюда! - заметив, Изабелла поманила его сахаром. Конь, конечно, не смог устоять перед искушением, но подошел так, как будто сделал большое одолжение. - Ничего, скоро мы подружимся, правда ведь? - дав ему сахар девушка перемахнула через загародку и распутала ноги жеребца - От Аллегры ты уже далеко не убежишь! Вернувшись обратно, девушка стала наблюдать, как лошади, тихонько хрумкая, наслаждаются угощением. Зачем то обернувшись она вдруг увидела одиноко стоящего под деревьями Султана, про которого так несправедливо забыла. Достав из кармана сахар, Изабелла позвала и его. Так, угощая поочередно троих лошадей она и провела утро.
- Ну все, гуляйте! - махнула рукой Изабелла когда сахар закончился. Лошади отскачили от загородки и помчались, играя, на середину выгона. - А нам с тобой, Султан, еще предстаит съездить на рынок за сахором! - улыбнувшись, она обняла за морду коня, и сев в седло поехала в город.

*Главная площадь. Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПт 27 Ноя 2009, 05:28

*Комната Изабеллы*
Изабелла с радостью наткнулась в конюшне на свою белую лошадь. Она уже была вполне здорова чтобы прогуляться в город.

*Главная площадь. Королевский парк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 06 Дек 2009, 23:06

*Гостиная*

Изабелла быстро нашла своего главного работника Хуана и сообщила ему о том, что ей нужны люди для строительства школы верховой езды.
- В округе полно крестьян, которые быстро построят вам вашу конюшню. Если вы им хорошо заплатите - ответил Хуан
- Школу - вздохнув поправила Изабелла - Об этом могут не беспокоиться. Хуан, вот чертежи, я доверяю тебе это дело. (Хуан внимательно просмотрел чертежи) Думаю, там нет ничего сложного - продолжала девушка - Собери людей и следи за строительством
Работник кивнул, сел на коня и ускакал. В нем Изабелла не сомневалась.

Девушка села на стоящую у забора повозку и поехала к табунам.

Она въехала на повозке прямо в обширный загон, где безмятежно паслись лошади.
Около нескольких кобыл топтались маленькие жеребята, которых Изабелла собрала в повозку (на пастбищах на молодняк часто нападали волки и кайоты) и вместе с кобылами доставила на конюшни.
Закончив с этим делом она отметила, для себя, наиболее подходящих животных для школы и собираясь посмотреть, как обстоят дела у Хуана, поехала в город.

*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВт 12 Янв 2010, 20:06

*Двор*

Изабелла взяла из конюшни свою лошадь, и выйдя увидела, как один из их работников, мальчик лет 15, ведет ей на встречу двух раненых лошадей, белую и гнедую.
- Сеньорита, эти лошади, они…
- О боже… Девушка осмотрела животных. При виде крови ей стало дурно. – Да, это лошади из школы.
- Там, на Поле чудес, была перестрелка, говорят, бандитов поймали. Им досталось мальчик кивнул на лошадей Они сами прибежали сюда, больше, ведь, им идти некуда…
- Самуэль, промой раны перекисью, чтоб не загноились. И… Поухаживай за ними, хорошо? Мальчик кивнул и скрылся с лошадями в конюшне.
Изабелла медленно двинулась вдоль длинной изгороди, тянувшейся от конюшен, казалось, до горизонта, которая служила внешней оградой выгонов. Она так и не садилась в седло – почему то захотелось просто пройтись пешком..
Девушка остановилась у одного из выгонов, и забралась на загородку.
Здесь было тихо. Можно было спокойно посидеть.
- Ну почему все вот так, Аллегра? Теперь на этих лошадях нельзя заниматься, придется искать других… Хотя, это счастье, что они вернулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПт 15 Янв 2010, 08:00

Изабелла сидела на загородке, слушая шелест деревьев, и обдумывая последние события.
Вдруг кто то легонько толкнул ее в спину. Девушка вздрогнула, и, обернувшись, увидела черного жеребца.
- А, Гром. Узнал меня? *Еще бы ему меня не узнать. И почему, интересно, человек, частенько, возвышает себя над всем живым?! * Изабелла по привычке вынула из кармана кусочек сахара и дала его жеребцу.
Она спрыгнула с загородки и дала второй кусочек своей Аллегре, которая с грустью смотрела как резвится свободный черный андалузец.
- Что, соскучилась, девочка? Ну иди, поиграй с Громом! Девушка расседлала ее, и приоткрыв в одном месте загородку, пустила к Грому.
Какое то время она просто стояла и смотрела как носятся лошади. Потом они подбежали к ней, видимо, за новой порцией сахара.
- Гром, а почему бы тебе не покатать меня? – хитро улыбнулась девушка. Она взяла с загородки седло, быстро оседлала черного жеребца, забралась ему на спину и мгновенно оказалась лицом в траве. Поднимаясь, девушка увидела, как ее Аллегра с недовольством наступает на жеребца.
- Вот ты какой! Изабелла быстро подскочила к Грому и вновь оказалась в седле. Она прекрасно знала, что черные лошади обладают строптивым характером и была уже готова к дальнейшим его выкрутасам.
Конь встал на дыбы и рванул к загородке. Девушка была готова к этому. Она была уверенна, что перед изгородью он остановится или повернет, но не тут то было. Гром выбрал самое низкое место, и, разогнавшись, перепрыгнул ее.
- У тебя в роду, определенно, были чемпионы! – едва переведя дыхание сказала девушка и конь помчался неизвестно куда. Изабелла, почему то, была уверенна, что если сейчас она удержится в седле, то больше уже никогда не упадет со спины Грома…

*Неизвестное направление*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПт 15 Янв 2010, 18:04

"Конная прогулка, что может быть лучше?"
С этими мыслями Вендерер проезжал мимо ранчо Торрес. Издали он увидел как конь сбросил наездницу и пришпорив своего коня поспешил на помощь. Девушка была не из робкова десятка, она тут же вскочила и не дав коню наслодиться своим триумфом вновь запрыгнула на него. Андалузец видно не ожидал такой наглости и сломя голову рванул проч, перемахнув через ограждение. Мистериус направил своего коня вслед за ним. В наезднице он узнал Изабеллу.
* Отчаянная девушка.*- подумал Мистериус.
Осознав наконец бесполезность своей затеи или посчитав что на воле хорошо а дома лучше конь поубавил свою прыть.
Вендерер нагнал беглеца.
-Здравстуйте сеньорита Изабелла, Вы всегда так быстро ездите? Честно сказать Вы меня напугали. -сказал с улыбкой Вендерер.
- Простите, Вы меня наверно не помните я Мистериус Вендерер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПт 15 Янв 2010, 20:30

- О, да, я вас помню, сеньор Изабелла прекрасно понимала, что черные жеребцы так просто не сдаются и в следующий раз он продолжит испытывать ее. Но девушка этого не боялась. *Хитрец!* подумала она про коня.
- Вы тогда так быстро ушли с праздника... У капитана Лава просто какой то дар, оказываться там, где его не ждут и все портить...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 04:12

-Я бы сказал, работа у него такая, появляться там где не надо. -улыбнулся Мистериус
- Но я вовсе не за Лава ушел тогда с праздника, были дела, надо было помочь другу... Сеньорита, раскройте тайну где Вы берете таких красивых лошадок?-спросил Вендерер
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 05:11

Изабелла улыбнулась. Ей было приятно слышать такие слова в адрес своих животных.
- Вообще то, мы с отцом их разводим. Ну, а этого коня я привезла из Испании. - она погладила Грома по шее - В Испании, как это не странно, андалузцы уже выходят из моды... Представляете, мода затрагивает даже лошадей! Девушка грустно улыбнулась - Теперь половина испанцев ездит на английских скакунах...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 05:23

-Да что Вы говорите. Я совсем отстал от жизни. Знаю только что на востоке предпочитают арабских скакунов. Они более выносливы и менее прихотливы. Впрочем кому я рассказываю, Вы наверно знаете о лошадях все?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 07:27

- Конечно - улыбнулась девушка - Андалузцы тоже неплохие лошади. Именно на них конкистадоры покоряли Новый Свет... Кстати, считается, что арабы сыграли немаловажную роль для появления испанской породы. На основе арабской породы было выведено множество других пород... Изабелла начала долгий и интересный (как она надеялась) рассказ о том, как создавалась андалузская порода.
- Короче говоря, по традиционной версии считается, что андалузская порода происходит от скрещивания местных пород Пиренейского полуострова с берберийскими и арабскими лошадьми. Однако, некоторые исследователи считают, что арабская кровь практически не проникала в породу. Вобщем, тут можно считать по разному...
Ой, я наверное вас совсем загрузила?...
Было уже далеко за полдень. Солнце медленно начало опускаться к холмам. *Надеюсь Хуан найдет всех сбежавших лошадей... О боже, Мирэль должна сегодня придти за конем!* Девушка конечно не знала, что Мирэль с братом вчера отплыли в Венесуэлу, и ждала ее сегодня. Она развернула коня в сторону гасиенды.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 07:38

-Нет что Вы.Напротив вы меня заинтриговали. Но вам не кажется что андалузец не совсем подходит для женщины.
На мой взляд что сеньорита лучше смотрится на белой лошадке или серой в яблоках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 07:52

- Вообще то я и езжу на белой лошадке - улыбнулась Изабелла - А этого коня просто захотелось опробовать в деле. После того, как я его привезла из Испании, он так и гулял по загону без дела. Хотя... Может быть дело ему найдется немного в другой области... Она представила, какая могла бы получиться масть, если скрестить его, например, с ее белой Аллегрой....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 08:12

- Простите сеньорита если мой вопрос Вас обидит. Вы не продадите мне Вашего андалузца? Просто уж больно он мне нравится.-смущенно спросил Мистериус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 09:00

Изабелла задумалась. Жеребца она, по идее, покупала для освежения крови их здешних лошадей и продавать его в ее планы не входило.
- Эээ... Мистериус, а вы не обидетесь, если я предложу вам выбрать другого вороного жеребца из тех, что выросли у меня на ранчо? *Один такой там точно был... Копия Грома* она стала перебирать в памяти масти коней, специально выбранных ею для продажи - Просто этот конь... Он нужен мне здесь для селекции... Она опустила глаза, машинально наматывая на палец прядь черной гривы.
- Вы не думайте, они - тоже андалузцы, но, так сказать, акклиматизированные в Калифорнии. Меньше подверженные болезням и... у них немного попрочнее копыта, что, я думаю, для нашей, здешней, местности, немаловажно... Изабелла подняла глаза на Мистериуса - Ну так что, быть может, вы на них посмотрите?..
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyСб 16 Янв 2010, 21:04

-С огромным удовольствием. Надеюсь они такие же резвые как этот.-Мистерус показал рукой на Грома.
-Не скрою, Изабелла, я хотел бы иметь самого быстрого коня в округе. Иногда мои амбиции не дают мне покоя, такоя я уродился.-засмеялся Вендерер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 17 Янв 2010, 05:33

- Вы собираетесь учавствовать в скачках? - улыбнулась Изабелла. Они направились к конюшне, возле которой, в загоне, гуляли лошади - Не сомневаюсь, какой нибудь из них вам точно понравится. Мои кони всегда сытые и здоровые, а от этого напрямую зависит их резвость и настроение. А Гром... Он просто решил показать свой характер... Вы знаете, что характер лошади зависит от ее масти? Белые, и прочие светлые - более покладистые, а вот темные, а особенно вороные - строптивцы еще те!
Они подъехали к загону. Девушка слезла с коня и подошла к изгороди, за которой было около двух десятков разномастных скакунов.
- Ну вот, смотрите, выбирайте. А вон, кстати, тот, про которого я вам говорила - она показала рукой на коня в центре загона - Если вас интересует вороная масть. Только... Скорость от масти не зависит. - улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 17 Янв 2010, 08:22

-Да я догадываюсь. А по поводу скачек было бы интересно. Жаль в городе нет ипподрома, можно было организовать. Мне приходилось бывать, даже один раз учавствовать в Royal Ascot, это самые популярные скачки в Британии...
* К чему я это сказал, подумает что я хвастун."
-А кого Вы посоветуете?-перевел тему Вендерер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 17 Янв 2010, 09:05

- Кого... Девушке было трудно выделить какого то определенного коня. Все они были великолепны, за этим она следила лично. Изабелла смотрела на беззаботно топчущихся коней и не знала какого бы посоветовать Вендереру. *Эх, вот так задачка...* Вдруг кто то легонько толкнул ее в бок. *Что за?.. Гром...* Она сначала почему то подумала, что это Мистериус... Изабелла дала обнаглевшему коню кусочек сахара - Все иди - она махнула рукой и конь утопал в конюшню.
- Ммм... Может вам нравятся лошади редких окрасов? Подошедший работник насыпал в длинную кормушку овса и все животные выстроились в ряд.
- Скажем, вот - белый в коричневую гречку (совсем мелкие пятна, словно крупа, рассыпаны по шкуре) - девушка показала на одного из коней.
- Ипподром здесь?... Ну, может когда нибудь он здесь и будет - улыбнулась Изабелла - Школа верховой езды, вот, уже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 17 Янв 2010, 09:36

На минуту Вендерер задумался... *Ипподром а почему бы нет, надо же заняться чем то, полезным.*
-Да изумительный окрас у этого коня, я такого ещё не видел. Но представте меня на таком гламурном скакуне...-улыбнулся Мистериус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyВс 17 Янв 2010, 19:36

Девушка улыбнулась. - Мой отец ездит на чубаром коне. Он у него белый в черных "яблоках" ... Изабелла приоткрыла загон подошла к одному из коней и стала его гладить - Зовут Апполон - продолжала она про коня отца - Как большую белую бабочку с двумя темными пятнами на крыльях... Она обошла несколько скакунов и остановилась рядом с вороным. Тот оторвался от овса и поднял голову.
- А как вам вот этот? Думаю вы на нем неплохо будете смотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПн 18 Янв 2010, 01:52

От удивления Мистериус окрыл рот, этот конь был точной копией Грома.
-Да он великолепен! Вы что их клонируете.- с восхищением произнес Вендерер.
- Я... я его беру, пока Вы не передумали. А как зовут этого красавца?
Мистериус подошел по ближе и погладил коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны EmptyПн 18 Янв 2010, 02:35

- Нет. Я не передумаю - улыбнулась девушка - Эээ... Его зовут... Она подумала было посмотреть в соответствующих бумагах имя коня, но вовремя вспомнила, что его там нет.
- Мы, как правило, не даем имен животным, которые планируются на продажу. Это дает возможность новым владельцам назвать их так, как им понравится. Изабелла сняла с изгороди веревку и привязала к недоуздку на морде коня. - Ну вот, - обратилась она к коню - Это - твой новый хозяин! Девушка вывела его из загона и подвела к Вендереру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшни и выгоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: