The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшни и выгоны

Перейти вниз 
+2
mysterious wanderer
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 17 Янв 2010, 19:36

Девушка улыбнулась. - Мой отец ездит на чубаром коне. Он у него белый в черных "яблоках" ... Изабелла приоткрыла загон подошла к одному из коней и стала его гладить - Зовут Апполон - продолжала она про коня отца - Как большую белую бабочку с двумя темными пятнами на крыльях... Она обошла несколько скакунов и остановилась рядом с вороным. Тот оторвался от овса и поднял голову.
- А как вам вот этот? Думаю вы на нем неплохо будете смотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 18 Янв 2010, 01:52

От удивления Мистериус окрыл рот, этот конь был точной копией Грома.
-Да он великолепен! Вы что их клонируете.- с восхищением произнес Вендерер.
- Я... я его беру, пока Вы не передумали. А как зовут этого красавца?
Мистериус подошел по ближе и погладил коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 18 Янв 2010, 02:35

- Нет. Я не передумаю - улыбнулась девушка - Эээ... Его зовут... Она подумала было посмотреть в соответствующих бумагах имя коня, но вовремя вспомнила, что его там нет.
- Мы, как правило, не даем имен животным, которые планируются на продажу. Это дает возможность новым владельцам назвать их так, как им понравится. Изабелла сняла с изгороди веревку и привязала к недоуздку на морде коня. - Ну вот, - обратилась она к коню - Это - твой новый хозяин! Девушка вывела его из загона и подвела к Вендереру.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 18 Янв 2010, 03:07

-Благодарю Вас Изабелла. Сегодня у меня праздник.
Мистериус протянул кошелек Изабелле.
-Вот я думаю этого должно хватиь, если нет, то мой слуга сегодня же принесет еще, сколько потребуется.
Вендерер привязал андалузца к своему седлу.
-Еще раз спасибо Вам сеньорита. Не смеею больше отнимать Ваше время. До свидания. Передавайте привет Вашему отцу.
Он поцеловал руку Изабелле и вскочил на коня.

- И подумайте Изабелла об ипподроме, предлогаю партнерство.
Вендерер развернул коня.
-Все призы будут наши!- уже на скаку крикнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 18 Янв 2010, 06:58

- До свидания, сеньор! Хорошо, я подумаю. - крикнула в след ему Изабелла, и закрыла загон *Хм... Ипподром?.. Тут со школой то одни проблемы... А ведь я еще не начинала занятия... * Тут она вспомнила и про Хуана и про лошадей, которых он поехал искать. *Так, надо вернуть Аллегру в конюшню. Надеюсь она отдохнула на лугу...* С этими мыслями девушка направилась в конюшню за Громом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 20 Янв 2010, 00:21

*Ипподром… Партнерство с Вендерером… Интересно, в чем это будет заключаться? То есть, я буду предоставлять лошадей, а Мистериус устроит площадку для тренировок? Хотя, площадка у меня уже есть, но она относится к школе… *
Она подошла к мирно стоящему, с краю прохода, коню и забралась в седло. Конь возмущенно заржал и попытался встать на дыбы, но девушка удержалась.
- Спокойно, дружок. У нас есть одно дело, которое мы должны сделать… Ну, пошел! Хитро покосившись на всадницу, конь рванул к выходу. И, оказавшись на улице, галопом помчался в сторону холмов. *Вот ведь бестье! От меня так просто не отделаешься!*Девушка вцепилась в повод пригнувшись от мощного потока встречного воздуха, который бил в лицо так, что невозможно было дышать. Она привыкла ездить рысью на своей спокойной Аллегре, а этот конь напоминал мощный сгусток энергии, которой не видно было конца…


*Неизвестное направление*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyЧт 04 Фев 2010, 05:37

*Гостиная*

В след за девушкой в конюшню влетел ее щенок, и тут же кинулся кусать за ноги первого попавшегося конюха, за что получил от хозяйки пару шлепков
- Ну-ка быстро домой! – сказала она щенку садясь в седло – Но, пошла, девочка. Навестим Мирэль!

*Гасиенда Нандини. Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 03:05

*Гасиенда Нандини*

- Ну, вот мы и пришли! Надеюсь ты не очень устала? - девушка улыбнулась. У самой, у нее, ноги гудели с непривычки - ведь она привыкла перемещаться верхом, но, она не придала этому большого значения - Да, я забыла спросить, какая тебе нравится масть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 04:21

-Нет, что ты.- Мирэль почти не чувствовала усталости- Я уже привыкла ходить пешком, но это не всегда удобно... Поэтому и хочу научиться.
-Мне нравится соловая, а если по-точнее, то красновато-желтого оттенка. У которой грива и хвост молочно-белого цвета. *Не слишком ли велики мои запросы?*про себя подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 04:35

- О, это очень красивая масть! Спокойная, послушная. Они подошли к загону, по которому бегало несколько лошадей - Вот, посмотри - Изабелла указала рукой на одного коня - По моему, отличный экземпляр. Но, я всегда предоставляю большой выбор - улыбнулась девушка
Конюшни и выгоны - Страница 2 D:\Марина\ещеКонюшни и выгоны - Страница 2 D:\Марина\он
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 04:41

-Мне нравится!-радостно воскликнула она. В глазах вспыхнул огонечек, ей хотелось подойти к коню, но она не решалась...-А как его зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 04:50

Изабелла зашла в загон, взяла коня и подвела его к Мирэль - Его пока никак не зовут. Думаю, ты сможешь дать ему достойное имя. А пока... - Она незаметно (для коня) вложила в руку Мирэль кусочек сахара - Дай ему это. Это поможет вам установить контакт - улыбнулась девушка - У коня ты будешь асоциироваться только с приятными ощущениями. Он не будет тебя бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 05:22

Мирэль протянула руку с сахаром. Сначала девушка испытывала некий страх, но после того, как конь аккуратно взял с ее ладони сахар, не побоялась даже его погладить по морде.
-Я знаю, как его назвать -она улыбнулась- Амиго. *Теперь ты мой, Друг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 07 Фев 2010, 17:00

- По испански друг - улыбнулась девушка - Хорошее имя! Тогда... Ты не откажешься, если я тебе его просто подарю? Подарить друга... Это звучит лучше, чем его купить, или продать. Конь с интересом принялся обнюхивать руку девушки. Изабелла тоже погладила его - Смотри-ка, кажется он тебя признал. Думаю и с катанием проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 08 Фев 2010, 03:33

-Спасибо, Изабелла!-девушка была очень рада такому подарку. И рада вдвойне.-Очень трудно принять такой дорогой подарок вот так, поэтому, если ты когда-нибудь будешь в чем-то нуждаться, обращайся. Я или моя семья обязательно тебе поможем.
-А теперь... может начнем занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyПн 08 Фев 2010, 07:00

- Ой, что ты! - улыбнулась Изабелла - У меня их... - она жестом дополнила сказанное, показав в сторону проходящего невдалеке табуна, который стерегли ковбои. - А дружбу с такой семьей как ваша, я приму за честь.
- Конечно можем! Тебе так не терпится - улыбнулась девушка. Подошедший конюх отвел коня в сторонку и оседлал его.
- Начнем с практики? Теория будет в школе. Но прежде чем садиться в седло, скажи мне, по какой причине ты когда то из него упала? Судя по рассказу твоего брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 01:41

-Просто конь почему-то не захотел выполнять мою команду, и учитель от нетерпения ударил его кнутом. После чего конь встал на дыбы, и я слетела с него, сильно ударившись. Из-за этого случая родители запретили мне приближаться к лошадям... Но Эдуардо не понравилось их решение, и он обещал мне найти хорошего учителя. Он же знал, что это моя мечта -улыбнувшись закончила Мирэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 05:00

- Конь не захотел выполнять команду?.. Девушка на мгновение задумалась - Ладно, об этом мы поговорим на теории в школе. А сейчас - Изабелла взяла коня так, чтоб он не вертелся - Заберайся в седло.
Она опустила левое стремя так, чтоб девушке легко было в него поставить ногу.
- Не бойся - на всякий случай сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 23:31

Мирэль погладила коня по гриве. Потом запрыгнула в седло и взяла в руки поводья. Конь переступил с ноги на ногу, но остался стоять на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 23:40

Когда Мирэль достаточно умело заняла месло в седле, Изабелла позвала свою Аллегру, которая все это время мило общалась со стоящим за изгородью конем. Она тоже села в седло и они с Мирэль шагом направились по дороге.
- Ну, куда поедем? - спросила она, видя, что девушка чувствует себя достаточно уверенно - Только не сжимай его коленями - коня это может испугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 23:46

Сначала девушка немного боялась, но через какое-то время уже почувствовала уверенность. Тем более ее "страховала" Изабелла.
-Может поедем к реке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010, 03:11

- Отлично! - Изабелла было перешла на рысь, но тут же остановилась. Она все таки боялась за Мирэль - вдруг та не удержется в седле? - Поедем пока шагом.
Они двинулись к реке. Изабелла наблюдала за тем, как Мирэль сидит в седле, держит повод, как она управляет конем.

*Холмы и долина реки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 24 Фев 2010, 06:14

*Двор*

Зайдя в конюшню Изабелла попросила конюха привести трех самых выносливых коней. Через некоторое время это было исполнено. Служанка принесла мешок с продуктами.
- Вот - она протянула поводы коней Маргадону
- Спасибо, Буэна. - взяв у служанки мешок вручила его итальянцу - Думаю вам это будет не лишним. Господи, как же вы прорвались сюда - кругом кордоны... И как вы обратно поедете... Где сейчас Мистериус? Наверно... Да, точно... Я поеду с вами. Только так вы сможете беспрепятственно преодолеть кордоны. Приведите мою Аллегру! - попросила она конюха
- На нас никто не обратит внимания. Если что, я скажу, что вы мой ковбой и что мы отправились ловить сбежавшего коня. Девушка села в седло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 24 Фев 2010, 09:48

*Хоздвор
Эта затея Маргадону совсем не нравилась.
*Не дай Бог, что-то случится с Изабеллой, Мистериус мне голову свернет и будет прав*
С другой стороны если его увидят то обязательно остановят и примут за конакрада.
-Ладно... давайте попробуем, сеньорита-решился Маргадон
Маргадон вскочил на коня и они тронулись в путь.
*Вольные просторы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 24 Фев 2010, 20:24

Перед тем как отправиться в путь Изабелла подозвала проходившего мимо Самуэля и дала ему одно распоряжение.
*Не будет вреда если немножко перестраховаться...*

*Вольные просторы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyВс 14 Мар 2010, 06:38

*Двор*

Девушка, погруженная в свои мысли, зашла в конюшню и забыла зачем пришла.
Раз уж пришла, она решила посмотреть на своих лошадей. По пути к ним она запуталась в случайно оказавшимся на полу недоуздке и с размаху приземлилась на пол. Изабелла поднялась, обругала в неудачный момент оказавшегося рядом конюха, и сразу же попросила у него прощения, понимая, что раньше с ней такого не бывало.
*Скорпион, что ли, бешеный попался?.. * - вздохнула девушка посмотрев в след уходящему конюху.
- А вот и вы – обернувшись, она наткнулась на Грома и Аллегру – Так, вас уже в одном деннике поставили? – она запустила руку в кормушку и проверила качество скошенной утром травы, которую с удовольствием жевали лошади. – Ладно. Отдыхайте…
Она медленно направилась обратно, по дороге заглядывая в соседние денники, проверяя жеребят.

*Сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyСр 17 Мар 2010, 02:57

*Комната Изабеллы*

- Ну что, отдохнул? – тихо шепнула она Грому – Сегодня у нас есть одно дело. Надеюсь, ты меня не подведешь – седлая коня, говорила девушка. Затем она переоделась сама.
- Итак, наша задача выяснить, что же на самом деле стало с Мистериусом и его командой. И, в дальнейшем, действовать по ситуации. Кинг, ты незаметно следуй за нами. Она села на коня и растворилась в ночи.

*Гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 2 EmptyЧт 25 Мар 2010, 00:57

*Комната Изабеллы*

- Ооо… Это надо было простудиться… - отыскав под половицей костюм протянула девушка – Ну ничего, зато теперь меня никто не сможет узнать по голосу. Даже собственный отец.- Она услышала за углом мягкую поступь Кинга – Эй, псина! – Пес с лаем домчался до угла и, обнаружив там любимую хозяйку, виновато завилял хвостом – Что, не узнал? – засмеялась Изабелла – Ну ладно. Мне это даже на руку! Сегодня мы должны отыскать Маргадона и остальных, кто там был. Если они живы, конечно…

*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшни и выгоны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: