The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшни и выгоны

Перейти вниз 
+2
mysterious wanderer
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 14 Мар 2010, 06:38

*Двор*

Девушка, погруженная в свои мысли, зашла в конюшню и забыла зачем пришла.
Раз уж пришла, она решила посмотреть на своих лошадей. По пути к ним она запуталась в случайно оказавшимся на полу недоуздке и с размаху приземлилась на пол. Изабелла поднялась, обругала в неудачный момент оказавшегося рядом конюха, и сразу же попросила у него прощения, понимая, что раньше с ней такого не бывало.
*Скорпион, что ли, бешеный попался?.. * - вздохнула девушка посмотрев в след уходящему конюху.
- А вот и вы – обернувшись, она наткнулась на Грома и Аллегру – Так, вас уже в одном деннике поставили? – она запустила руку в кормушку и проверила качество скошенной утром травы, которую с удовольствием жевали лошади. – Ладно. Отдыхайте…
Она медленно направилась обратно, по дороге заглядывая в соседние денники, проверяя жеребят.

*Сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 17 Мар 2010, 02:57

*Комната Изабеллы*

- Ну что, отдохнул? – тихо шепнула она Грому – Сегодня у нас есть одно дело. Надеюсь, ты меня не подведешь – седлая коня, говорила девушка. Затем она переоделась сама.
- Итак, наша задача выяснить, что же на самом деле стало с Мистериусом и его командой. И, в дальнейшем, действовать по ситуации. Кинг, ты незаметно следуй за нами. Она села на коня и растворилась в ночи.

*Гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyЧт 25 Мар 2010, 00:57

*Комната Изабеллы*

- Ооо… Это надо было простудиться… - отыскав под половицей костюм протянула девушка – Ну ничего, зато теперь меня никто не сможет узнать по голосу. Даже собственный отец.- Она услышала за углом мягкую поступь Кинга – Эй, псина! – Пес с лаем домчался до угла и, обнаружив там любимую хозяйку, виновато завилял хвостом – Что, не узнал? – засмеялась Изабелла – Ну ладно. Мне это даже на руку! Сегодня мы должны отыскать Маргадона и остальных, кто там был. Если они живы, конечно…

*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 28 Мар 2010, 06:02

*Городские улицы*

Под покровом темной ночи, Изабелла поставила коня в конюшне, переоделась и пошла домой.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyЧт 15 Апр 2010, 23:26

*Казармы*

Изабелла, в сопровождении своего пса вошла в конюшню. Переодевшись и оседлав черного коня она направилась в порт.

*Порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСб 16 Окт 2010, 22:46

*Гостиная*

- Ваш отец очень хороший человек. Он обещал помочь - рассказывал Быстрый Олень по пути к конюшне.
- Конечно ты знаешь, что я тебя просто так не отпущу.- Изабелла завела его в конюшню и подошла к одному из денников - Как он тебе?
- Красавец...- только и смог выговорить индеец увидев стройного двуцветного коня.
- Это мой подарок. Окрас называется пегим, а точнее, белым по гнедому. Нравится? Хуан!
- Спасибо, сеньорита...- в проходе появился конюх с седлом и со сбруей через плечо - Нет, не надо седлать... Кони любят свободу...
- Как будет угодно... - удивилась девушка - Ну что же, праздник, так праздник... Хуан, подготовь мне повозку

Индеец забрался на коня и отъехав, помахал рукой, поставив коня на дыбы.
- А... Уже готова... Спасибо. - проводив взглядом индейца сказала она Хуану. Как не странно, она помнила все и всех, кроме Мистериуса и связанных с ним приключений. Девушка взяла красиво упакованную фигурку голубя с веткой сирени *Надеюсь Нани подарок понравится* и поехала к Нандини.

*Гасиенда Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 03 Ноя 2010, 20:52

* Эль Камино Реаль

Изабелла слезла на землю и повела Аллегру в конюшню. Еще издали она услышала ругань конюха.
- Вот ведь чертов жеребец! Он научился открывать запорку! - заметив девушку развел руками Хуан - Что с ним делать?
- Оставь его в покое, Хуан - слабо улыбнулась Изабелла - Лучше расседлай Аллегру
Она проводила их взглядом и повернулась к Грому.
- Ты дома... Так я и знала... Ты всегда возвращаешься, верно?..
Конь посмотрел на девушку и принялся тормошить кучу соломы. Изабелла вздохнула и отвернулась от него. Ее мысли были все еще далеко отсюда.
- Ты ведь знаешь, как я туда попала... Верно? И, наверное, заешь почему... Скажи... - с какой то детской надежной попросила она, как будто обращалась не к коню, а к человеку. В глубине души она конечно понимала, что Гром ей ничего не ответит.
Девушка повернулась к коню и с удивлением обнаружила, что он жует какое то черное полотно.
- Что это у тебя? А ну-ка дай сюда! - Изабелла отняла у него эту вещь и хорошенько ее рассмотрела.
- Накидка?.. - давненько от нахлынувших воспоминаний у нее не темнело в глазах. Она пошатнулась и рухнула в солому.
- Ф-рр - лицо обрало горячим воздухом
- Уйди, ты как паровоз! - Изабелла отпихнула морду коня. Белый туман в глазах начал медленно рассеиваться.
- Интересно, зачем я решила прикинуться Зеной?! С каждым разом я узнаю о себе такие подробности, от которых просто кругом идет голова!
Изабелла поднялась и направилась к выходу. В голове начала складываться цепочка событий, но в ней явно чего то не хватало.
*Торреальта... Корабль... Кинг... Но, что это все объединяет?* Точно удар, внезапно в памяти всплыл рассказ индейца.
Бум! - Так некстати на встречу попалась опора, держащая балку. Искры посыпались из глаз, а вместе с ними рассыпались и все мысли.
- Я что-то совсем ничего перед собой не замечаю... - сказала она удивленному конюху.

*Перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 02:16

*Комната Хуаниты*
- Сколько себя помню, отец все время занимался лошадьми – заходя в конюшню, говорила Изабелла – Его мечта вывести такую породу, которая была бы максимально приспособлена к условиям Калифорнии. И знаешь, результат, кажется есть. – девушка зашла в стойло и оторвала от пола переднюю ногу коня – Этот конь четвертого поколения – здесь можно заметить, что слой ороговевшей ткани значительно больше, чем у лошадей, привезенных из Испании. Девушка поставила ногу коня обратно – Следовательно, можно судить о том, что внешние факторы имеют прямое влияние на наследственность. Изабелла перевела взгляд на Хуаниту - Что то я тебя совсем загрузила… Выбирай, какая лошадка тебе нравится, только имей в виду – темперамент напрямую зависит от масти – напоследок улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 02:38

*Комната Хуаниты*
Хуанита задумчиво переводила взгляд с одного обитателя конюшни на другого. Ей самой нравился рыжий конёк со светлой гривой и стрелкой на носу, но как и что от чего зависело, тем более здесь в Калифорнии, девушка не знала, поэтому решила на первый раз поосторожничать:
"А ты бы мне кого посоветовала?" - споросила она сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 03:01

- Ну, если ты держешься в седле еще не уверенно - тебе нужен конь поспокойнее. Наиболее покладистые и послушные - белые. - Изабелла подошла к стойлу своей любимицы и погладила ее по голове. Аллегра была очень рада видеть хозяйку. Из соседнего стойла выглянул Гром и девушка подошла к нему - Полная им противоположность - черные. Чтобы укротить их нужно много времени и терпения... Изабелла заметила на какого коня дольше всего смотрела сестренка и подошла к нему - Этот, рыжий, по характеру тебе бы подошел - улыбнулась она - Видишь, какие у него глаза? Потом я расскажу тебе, как по внешним признакам можно определить характер лошади, а сейчас... - Изабелла вывела коня из стойла - Давай посмотрим, что ты умеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 03:29

- Я могу не так уж много, - Хуанита погладила жеребца, - как его зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 03:38

- Думаю ты сама придумаешь ему достойное имя. - Изабелла тоже погладила коня - Их так много, что всем имена придумать очень не просто... - Она сняла с вешалки седло и всю остальную амуницию и принялась его седлать - Не бойся, этот конь объезженный. Должен быть послушный - ну это мы сейчас увидим. Закончив, Изабелла вручила повод сестре, а сама пошла за Аллегрой - А, вот, чуть не забыла! - она вложила в руку Хуаните кусочек сахара - Думаю ты знаешь, что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 03:54

Хуанита вывела коня из стойла и протянула ему на раскрытой ладони сладкое подношение. Мягкие бархатистые губы аккуратно его забрали. Это прикосновение, тёплое дыхание нового друга и его благодарный взгляд, заставили девушку почувствовать себя совершенно счастливой. Не дожидаясь сестры она вскочила в седло. Держалась она довольно уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСр 08 Дек 2010, 04:03

- Ого! Это уже что то! - Изабелла закончила поправлять стремена и повернулась как раз в тот момент, когда Хуанита оказалась в седле - Ну что, куда поедем? Она тоже вскочила в седло и девушки направились к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyЧт 09 Дек 2010, 03:37

Хуанита в ответ только пожала плечами, дозволяя сделать выбор сестре. Девушка как раз пыталась наладить дальнейший контакт со своим дружественным транспортным средством. Но, судя по всему, характер коня был схож с характером его новой хозяйки, и жеребец тоже делал только то, что ему самому казалось правильным.
"Прошлой ночью мне повезло - лошадь мне по счастью попалась совсем смирная!" - запоздало подумала про себя девушка и тут же скривила губы в недовольную гримасу. Утром она не видела в городе ни вернувшихся солдат, ни встретившегося с королевой генерала, а значит идея с запиской, скорее всего, не выгорела. Обидно!
"Хорошо бы было вообще выяснить кому я там пыталась помочь и чем всё закончилось, но... это надо делать одной, не подвергая опасности сестру!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyЧт 09 Дек 2010, 04:13

- В город... - задумчиво проговорила Изабелла *Хотя, шумные улицы могут испугать коня... Ладно, есть ведь дорога по окраине...* - Хотела показать тебе свою школу... По словам отца она вовсю уже работает... В глубине души ей неприятно было это сознавать... Она, по сути, взялась за дело и так и бросила его незаконченным... А почему? Этого она и сама не знала... Память решительно отказывалась говорить, что выбило ее из колеи, да она уже и не пыталась вспомнить... *Сейчас главное вернуть все в старое русло... Все как раньше... И не важно, что было*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010, 23:47

- С удовольствием! -
Конь двинулся вперёд шагом, и Хуанита была этим вполне довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyСб 11 Дек 2010, 01:05

Изабелла догнала сестру. Ее сговорчивость ей очень нравилась.

*Эль Камино Реаль*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyПн 21 Фев 2011, 01:44

*Комната Изабеллы
В темноте Изабелла отыскала сонного Грома. Конь фыркнул и встряхнул гривой, снова увидев перед собой темный силуэт. Ровно такой, какой, когда то с него улетел в озеро.
- Да, дружок, у нас снова есть дело – затягивая подпругу и поправляя стремена проговорила Изабелла – Нужно помочь одному… очень хорошему человеку… На этот раз мы специально выманим на себя солдат – надеюсь это даст Мистериусу шанс вытащить Маргадона…Только бы он вовремя получил записку. Но я не хочу, чтобы он за меня волновался. Да, думаю и не придется! – девушка запрыгнула в седло и растаяла в ночи
*Тихая бухта

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВт 28 Июн 2011, 04:08

*Перед домом*
Покинув площадку возле дома, Изабелла тихо направилась в ночь. Куда она шла – она и сама не знала, да и не так важно это было ей в данный момент.
Остановила ее только ограда, внезапно возникшая из темноты. Девушка оперлась на нее, и глубоко вдохнула прохладный ночной воздух, вглядываясь в силуэты стоящих за ней лошадей. Казалось, будто где то играет музыка *Ну вот… уже галлюцинации начались… Только этого мне не хватало…* - вздохнула Изабелла. Пригнувшись, она пролезла между двух параллельных жердей в загон и, расталкивая сонных лошадей, пошла на звук.
Музыка стихла и раздался настороженный голос:
- Кто здесь? Я выстрелю! в подтверждение щелкнул звук затвора
- Спокойно… Свои… *Хотя, лучше б ты выстрелил…* Девушка представила как ее пронзает пуля, как она падает на землю и ничего больше ее беспокоить не может… Все земное останется на земле. Но что тогда будет с мальчишкой? *Его накажут – и опять я виновата…*
Тем временем мальчишка спрыгнул, а точнее съехал со спины лошади, и, решив, что хозяйка заявилась чтобы устроить проверку, стал рассказывать что и как обстоит в табунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВт 28 Июн 2011, 04:44

- Что за мелодию ты играл? – оборвала его Изабелла
- А, Песня? он покрутил в руках дудочку Я играю ее для лошадей они слышат музыку и им спокойнее
- А ты можешь сыграть ее еще раз? *Может она не только на лошадей так действует…*
- Да… Конечно! – ответил мальчишка, отметив для себя, что какая то странная сегодня хозяйка – даже не придала значения тому, что двух жеребят загрызли койоты, о чем он ей честно рассказал и уже приготовился огрести по полной программе.
Самуэль (так звали мальчишку) забрался на забор и приложил дудочку ко рту.
И снова, словно чистейший бриллиантовый ручей, полилась из нее чудесная мелодия, которая уносила в райские края.
- Ты сам ее сочинил? – спросила Изабелла когда он доиграл.
- Нет, что вы, сеньорита удивился мальчишка Ее сочинил какой то итальянец еще два века назад. (Франческо де Милано. Канцона. 16 век)
*Надо же… Надо будет узнать у Нандини кто автор…* Она вспомнила, что уже очень давно не видела Нани, но в этот момент мальчишка снова заиграл свою волшебную мелодию которая вытесняла из сознания все мысли.
- У-у-у-у… раздалось совсем рядом и Самуэль снова схватился за ружье. *Совсем обнаглели гады!*
- Не надо… Это собака – остановила его Изабелла
Мальчишка удивленно посмотрел на подошедшего пса и спрыгнул с забора
- Там лошади забеспокоились – сказал он и убежал.
- Тебе тоже грустно? – девушка обняла Кинга и только сейчас заметила какой же он теплый… Ее легкое платье явно не было рассчитано на ночные прогулки – Пойдем домой?
*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 04 Дек 2011, 02:09

*Гостиная*
У Изабеллы уже было на примете несколько коней, оставалось только выбрать подходящего. Она подошла к загону и в замешательстве остановилась. Мысли в данный момент были совсем не о том…
- Ну вот, собственно… - девушка показала на животных которые стояли у корыта с водой – А… Куда подевался мальчишка? *Что он знает?... Где сейчас Мистериус? ...Что случилось с Моралесом?... Ведь что то случилось, раз он так и не появился, а может не смог?... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 04 Дек 2011, 02:30

*Гостиная*
Пока девушки были заняты выбором подарка, Амалия тоже не могла не рассматривать благородных животных. Здесь были самые разные масти. Как специально выведенные чистокровные, так и просто хорошо сложенные от природы. Вот, стоит абсолютно белая лошадь...разве видела она когда-нибудь настолько красивый цвет? Мерцающая на свету грива с отливом желтого... Вот, стоит серый конь, несмотря на то, что девушке не особо нравилась эта окраска, животное выглядело очень сильным. Но неожиданно ее привлек коричневый жеребец. Из-за света он даже казался рыжим. Темные глаза смотрели на нее, грива и хвост тоже были почти черные.
- Изабелла, какого он возраста? - поняв, что не сказала кого имеет ввиду, она протянула руку и начала гладить жеребца, - Вот этот прекрасный скакун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 04 Дек 2011, 02:48

Изабелла оторвалась от своих мыслей и посмотрела на Амалию.
- Кто, он? Ну-у… Если я не ошибаюсь, то где то около пяти. А вообще, можно сказать и точнее… - этот вопрос вырвал девушку из всех ее мыслей и вернул в реальность, за что она была благодарна Амалии.
Изабелла поймала морду коня и посмотрела на его зубы.
- Да, пять. Точно. – после этого она дала светло-гнедому коню кусочек сахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 04 Дек 2011, 03:29

*Гостиная*

Ханите было, в сущности, совершенно всё равно, какую лошадь подарить жениху, если выразиться ещё точнее: всех жалко! Девушка даже хотела полностью передать право выбора кузине, чтобы меньше расстраиваться, но вдруг увидела за спиной сестры входящего Рико, с какой-то мензурной в руке, и быстро поинтересовалась:
- Изабелла! Мне бы не хотелось подвергаться опасности... то есть, подвергать опасности Анри... Вообщем, мне бы того коня, который меньше лягается! Да, и как ты так точно определешь возраст? - последнее сеньорите Личи было просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВс 04 Дек 2011, 03:47

- По стертости зубов. С возрастом они у них стираются... - Изабелла прошла немного вдоль загона и остановилась около темно-гнедого коня. Его бока блестели на солнце и казались шоколадными.
- Вот этот... Да, думаю герцогу он подойдет! - она повернулась к Хуаните - А что, неужели твой жених не сможет справиться с конем? - удивилась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyПн 05 Дек 2011, 03:48

Хуанита уже хотела пожать плечами и задать следующий вопрос, относитьно возрата и ездовых качеств местных лошадок, чтобы отвлечь кузину от крамольных мыслей, но тут услышала, как за стеной кто-то из слуг назвал её имя. Так и есть: сеньориту Личи повсюду искали. Руки девушки невольно опустились:
*Не успела! Сейчас ОН потребует моего присутствия, потом коня! Как же глупо, проспать, потратить столько времени в пустую!*
Наверное, она ужасно побледнела, потому что взгляд Изабеллы, брошенный на сестру, был едва ли не испуганным. Это заставило Хуаниту опомниться, неужели выхода совсем нет? А что если...
- Пожалуйста! - выдохнула девушка, переводя взгляд с кузины на Амалию, и продолжила громким шёпотом - Пожалуйста! Отвлеките сеньора де Ковадонга! Задержите этого человека хоть на пять минут! От этого зависит жизнь человека!
Что странно, обращалась сеньорита Личи, в первую очередь, к едва знакомой ей Амалии. На домашнюю тихую Изабеллу особой надежды не было, но подруга сеньориты Торрес почему-то показалась Хуаните подходящей кандидатурой для опасных и не очень заданий. В конце концов, рыбак рыбака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Конюшни и выгоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни и выгоны   Конюшни и выгоны - Страница 3 EmptyВт 06 Дек 2011, 22:24

Судя по реакции Хуаниты, дело действительно было очень важное. Амалия в замешательстве погрузилась в мысли *Что же делать? Как я смогу остановить незнакомого человека? Тем более я простолюдинка. Пусть он пока этого не знает, но это очень быстро выяснится...но пять минут я точно выиграю!* Ее раздумья длились не дольше нескольких секунд. План уже был, но вот детали...она не привыкла придумывать их на ходу...
- Да, я постараюсь отвлечь его. Обещаю сделать все возможное! - голос звучал слегка растеряно, но Амалия заставила себя придать взгляду решительности и улыбнулась Хуаните. Затем направилась ко входу в дом, откуда доносилось ржание впряженных в экипаж лошадей.
*Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшни и выгоны
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: