The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Столовая

Перейти вниз 
+3
Cordoba
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:06

-Поймаю, он не безупречен и тогда он мне за все ответит. Да поймать его будет непросто, но я не считаю это невозможным. Хотя с нашей армией уличного мальчишку не поймать, что же говорить про этого гада. Вам я понимаю, не особо хочется, что бы его поймали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:10

-А даже если и так? Что, опять меня в государственной измене обвините? Сеньорита весело посмотрела на Монтеро.
А ваша армия... Извините, конечно, но даже я смогу победить ваших солдат, а уж Зорро... Меня он обезоружил кажется практически сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:16

-Вас обвиняй не обвиняй, Вы все равно выкрутитесь. С улыбкой ответил Рафаэль
-А насчет армии Вы совершенно правы, кучка недоумков, а порядок наводить бессмысленно. Я вообще не понимаю по какому принципу она комплектовалась. Так что придется ловить Зорро в одиночку, но я справлюсь. Во всяком случае я никогда не оставлю попыток его схватить, я не прощаю врагов
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:24

-А вы не думали что проблема не в нем, сеньор? - серьезно сказала Эсперанса. - Заметьте, он не похож на остальных бандитов. Разве сеньор Зорро хоть раз нападал на честных или просто беззащитных? Он помогает тем, кто сам не в состоянии защитить себя. Вот вы пытаетесь представить Зорро обыкновенным преступником и грабителем, а как тогда объясните то, что меня он не тронул? Я ведь тоже дворянка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:38

-Просто если бы он тронул Вас, я думаю, его бы не только я захотел бы его убить. Да и к тому же для меня это уже дело принципа, не знаю, что должно случиться, что бы я отказался от его от его поимки
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:45

-Попробуйте, - улыбнулась Орсини. *Ага, их двоих только и ловить сейчас. Не выйдет ничего у тебя, Рафаэль*
-А вот допустим, чисто теоретически конечно, что я окончательно встану на сторону сеньора Зорро, что тогда?
Эсперанса внимательно смотрела на Рафаэля, ей действительно было интересно, что он на это ответит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 19:53

Монтеро задумался, он сам себе сотню раз задавал этот вопрос и так и не знал ответ
Честно, я не знаю. Долг и характер говорят, о том, что Вы тоже тогда окажетесь вне закона. Но я люблю Вас и, правда, не знаю, что буду делать. Надеюсь, мне не придется оказаться перед таким выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:00

-Я знаю вариант получше. Вы меня любите и хотите быть со мной, ведь так? Это более реально чем вам кажется, - Эсперанса улыбнулась. - Я буду с вами, если вы прекратите охоту на Зорро. Просто оставьте этого сеньора в покое, и я ваша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:08

На лице Монтеро отразилась вся гамма чувств, которая бушевала в нем. Первое удивление, затем радость и, наконец, смятение. Ведь Зорро его враг, да и Рафаэль никогда не изменял принципам из-за женщины. Хотя в его жизни, такой как Эсперанса ещё никогда не было. *Неужели она на такое пойдет? Но зачем?
-Вы же меня не любите, зачем Вам это? Но признаться, это предложение мне очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:11

-Ну так в чем же тогда дело? - спросила сеньорита. - Какая разница, зачем?.. Неужели это так важно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:19

-Когда я увидел Вас сегодня с утра, я надеялся только на то что бы уйти без серьезных травм, а в итоге Вы можете оказаться моей. Согласитесь, это весьма неожиданный ход событий. Я в растерянности и, правда, хочу узнать причину Вашего такого весьма оригинального предложения. Но я в принципе согласен. Вы стоите и сотню Зорро.
*Женюсь на тебе и продолжу истребление лисиц, а может, и раньше что-нибудь придумаю. Эсперанса Монтеро...Звучит* Монтеро улыбнулся своим мыслям
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:23

-Значит, я так понимаю, вы прекратите преследовать Зорро? - улыбнулась Эсперанса.
Как бы она не злилась на Алехандро, но все равно не хотела, чтобы его поймали и...и все равно продолжала любить его... несмотря ни на что...
-Уйти без серьезных травм? Думаю, еще вчера вам бы это не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:30

-Да, перестану, слово я держать умею. *Когда мне это надо* Я все ещё не могу поверить, что Вы теперь со мной, если бы Вы знали, как я ждал этого. Лицо Рафаэля расплывалось в улыбке, и скрыть счастье он был не в состоянии, да и не хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:38

Эсперанса провела рукой по его щеке и улыбнулась
-Знаю... Вы и раньше особо не скрывали свое отношение ко мне, только слепой мог не заметить ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:45

Никогда Монтеро не чувствовал ничего приятней этого прикосновения, он обнял девушку и прижал к себе.-Я не мог и не могу это скрывать. В моей жизни ничего подобного еще не было. Вы как наваждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:52

Эсперанса обняла Монтеро и закрыла глаза. *Хоть кто-то в этом городе искренне счастлив.*
-Ну а теперь и не надо ничего скрывать... все почти официально...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 20:56

-Сложно с Вами будет, я чувствую. Усмехнулся Монтеро, провел по волосам девушки и поцеловал её в лоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:02

-Это точно. Эсперанса улыбалась, глядя в глаза Монтеро. - Сложно быть с тореро. Кстати, у нас никаких мероприятий не будет в ближайшее время? Скучаю по бычкам, - усмехнулась Орсини.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:08

-Ну мы же договаривались, что корридой занимаетесь сами, с меня только официальное разрешение. Когда ты на меня смотришь, запретить я тебе уже ничего не могу. Оставайся у меня сегодня. -Рафаэль хитро подмигнул девушке-Счастье так внезапно на меня свалилось, и я теперь боюсь, что оно так же внезапно исчезнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:14

-Не бойся ничего. И, да пожалуй я лучше останусь, не хочу возвращаться в гасиенду... Бедные мои родители, - усмехнулась Эсперанса. - Вечно я где-то пропадаю, хорошо что они уже привыкли к этому...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:17

-Да, отца мне твоего жалко. Надеюсь мои дети такими не будут, иначе я с ума сойду. Ты дома-то давно была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:22

-Не очень. После суда... Надо же было как-то все папе объяснить... Зато до этого где только не "гуляла". Даже в лесах побывать успела... *С Зорро...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:24

-В лесах? С Зорро небось? Как Ваш отец это терпит? Не понимаю. Правда, бороться с тобой судя по всему бесполезно, ты всегда делаешь все по своему
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:29

-Ну даже если и с Зорро... Он просто помогал мне скрыться от твоих же между прочим солдат. *С которыми я и сама бы справилась без особых усилий* А бороться со мной лучше не стоит, опасно для жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:32

-Не знаю как насчет жизни, но для здоровья точно. Авантюристка ты! *Но как меня это привлекает. А с Зорро я все же разберусь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:36

-Ну а какой еще может быть la matadora de toros? Кстати, не помешало бы организовать корриду, давно я на арену не выходила. Скоро забуду, что с мулетой надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:38

-Ты неисправима. Монтеро не выдержал и поцеловал сеньориту
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 21:53

Эсперанса ответила на его поцелуй
-Неисправима? Да... Но не за это ли ты меня и любишь, Монтеро? Орсини хитро прищурившись смотрела в глаза Рафаэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Дом губернатора. Столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Спальня
» Столовая
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Комната слуг
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: